Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 13:59

Minikarini писал(а):
05 июн 2022, 00:28
Добрый вечер. Возьмите пожалуйста и меня в тренировку. Отношения с парнем. Вроде бы развитие есть, но какие-то сомнения периодически. Интересуют его чувства, мысли и планы. Возможно у него кто-то ещё есть на стороне или общение? С учётом что отношения свежие, маловато романтики и проявлений с его стороны сейчас, как будто не со мной. Живем вместе. Дойдёт до предложения и будет ли улучшение отношений. Карина 01.09.95, Пётр 14.12.1988

Заранее спасибо
Добрый день.
Вы сейчас оба стоите перед выбором, именно в житейском плане (вам в принципе комфортно вместе, но начинать что-то новое страшно)(7 пентаклей).
Петр думает о вас в положительном ключе, но что еще предстоит в отношениях поработать (8 пентаклей). Эмоции по отношению к вам очень уважительные, именно как к партнеру, что он должен быть честен, поэтому если сомневаетесь смело его спрашивайте, о том что волнует, должен ответить правдиво(справедливость). А вот по отношению к вам есть некая дуальность, как бы нерешительность и невозможность выбора на данный момент (2 пентаклей). Вообще у него много сильное погружение в работу, и энергия направлена туда.
Вы же в мыслях от него ожидаете действий, как будто уже все что модно сделали и ждете его следующий шаг (3 жезлов). В эмоциональном плане, не то что сомнения, а страхи и переживания, которые не обоснованы ни чем (9 мечей), так что не накручивайте себя зря. И в проявлении к нему вы ведете себя не всегда постоянно, и в зависимости от ситуации, а порой и совершенно неожиданно и спонтанно (колесо фортуны).
А по поводу есть ли у него кто сейчас, карты говорят что нет, есть те кто к нему как бы присматриваются, но защищается и не дает повода (2 жезлы, 9 жезлы, туз мечей).
Просто будьте терпимее и внимательнее и все получится, поговорите по душам, есть вещи которые его тревожат, как вы его будете воспринимать, и он пока откладывает обсуждение с вами.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 14:12

oln писал(а):
05 июн 2022, 01:29
Здравствуйте! Вопрос про личную жизнь. Будут ли какие изменения в ней, новые отношения?Сейчас есть молодой человек, но он не для семьи, а просто так сказать чтобы кто-то был рядом.
Людмила 16.12.1983
Добрый день.
Видно что вы находитесь в некой неудобной ситуации, с которой сами и согласились (повешенный). И более того, вас на самом деле устраивает такое положение дел и вам сейчас вполне комфортно (мир). Для того что бы были изменения, явно берите ситуацию в свои руки (маг). Ищите сами, и варианты появятся на горизонте, но не быстро в районе 3 месяцев (3 пентаклей).
Совет будьте решительны и довольно жёстки в своих решениях (император).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 14:17

Косматая писал(а):
05 июн 2022, 07:15
Veles33 писал(а):
04 июн 2022, 23:39
Косматая писал(а):
04 июн 2022, 22:00
Добрый вечер! Евгения 44 года, вопрос про работу. На предприятии кризис, вдобавок к этому меня недолюбливает директор, с непосредственным руководителем отношения хорошие. Будут ли какие то изменения в профессиональной сфере - увольнения, сокращения, перераспределения круга обязанностей? В общем все, что может произойти.
Добрый вечер.
На настоящий момент (дама пентаклей) вы хотите сохранить ваше финансовое положение(как минимум остаться на той же позиции с сохранением зарплаты). В душе вы надеетесь на самый лучший исход (звезда), в сочетании с предыдущей картой это говорит что вы желаете улучшения своих условий, видимо есть место или условия получше. Вам следует ожидать что придется защищать и отстаивать те условия которые у вас уже есть (9 жезлов), совет подготовьтесь уже сейчас, что бы ни кто не смог придраться. В ближайшем будущем ожидается нервотрепка (7 жезлов), опять же ссылаясь на совет предыдущей карты, постарайтесь подчистить все сейчас и избегайте ошибок, тогда градус вашей напряженности сможете снизить. В далекой перспективе большая вероятность смены места работы или вообще деятельности (8 жезлов).
Спасибо. Можно уточнить, далёкая перспектива в сроках это в этом году? И это будет вынужденный шаг? Или это предложение лучше?
Смотрите, по поводу вынужденного шага, есть вариант остаться, но просто завалят работой, очень тяжело будет (10 жезлов).
А по сроком когда придется делать явный выбор получается конец августа-сентябрь.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 14:25

натам писал(а):
05 июн 2022, 09:14
Veles33
Благодарю! Старые связи оборвала, до этого работала над этим, и над собой! Мне интересно, не может ли это быть какая-то родовая программа, на отсутствие личной жизни и семьи, либо программа на закрытие дорог личной жизни от соперницы? Все прошлые истории остались в прошлом.
Я не вижу как такового наведенного негатива. Карты говорят что на подсознательном уровне сами решили себя ограничить и закрыть доступ. Как бы для вас мужчины мертвы (влюбленные, жрица и 6 пентаклей - ограничение на подсознательном. рыцари пентаклей и кубков и 10 мечей - как раз и говорит об ограничениях в связях с мужчинами).
Никакой помощи не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Minikarini » 05 июн 2022, 14:29

Veles33Спасибо за просмотр. Вы знаете, военные действия останавливают начинать что-то новое…он закрывается от неудобных ему вопросов, когда сомневается особенно. Ещё собаку завели, хоть это склеивает сейчас) Вы меня обнадёжили, спасибо. Может реально накрутила, просто много лайков его бывшим пассиям. Как бы и со мной, но как держит про запас ещё

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 05 июн 2022, 14:35

натам писал(а):
05 июн 2022, 12:01
Veles33
Поразмышляю? :smile:
Карта Мира может показывать моё нынешнее состояние? Я стремлюсь к гармонии с собой, спокойствию, принятию и любви себя.
Карта Иерофант - я хочу встретить достойного, надёжного, спокойного мужчинк, который бы любил и заботился обо мне?)) :smile:
Возможно карты показали это?
Ни одной мужской карты не выпало.
Вы правы, мир всегда показывает гармонию с собой, но именно в данном раскладе про отношения, говорит о свершении задуманного с большой вероятностью. Плюс с вышестоящим ответом, становится понятно, что как только вы обретете внутренний покой, так сразу и найдете мужчину.
А иерофанта вы нарисовали в голове, тут не важно это мужчина или просто проводник - его не стоит ждать, карта стояла в позиции того что не стоит ждать, но вы хотите этого.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение натам » 05 июн 2022, 16:01

Veles33
И про зависть, ревность, нежность Вы оказались правы.
Бывший муж женился, он был один года 2.
И я узнала о женитьье. Вот тут я впала в депрессию. :smile: Как так, он уже счастлив, любит и любим?! А я что? :cry:
Началось снова копание, в себе, сожаление, что развелись. Конечно же и ревность и зависть.... Но я смогла это отрубить. Простила его, и делаю ему всего хорошего. Искренне и от души. И я решила не травить себя душу этими мыслями.... Стало легче.
За этот период одиночества (после развода)были у меня другиеотношения в треугольнике, человек не выбрал меня, мы то сходились, то расставались. Я окончательно и давно полностью оборвала всё и ним, поэтому я готова к новым отношениям!
Благодарю за расклад!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Косматая » 05 июн 2022, 17:34

Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 14:17
Косматая писал(а):
05 июн 2022, 07:15
Veles33 писал(а):
04 июн 2022, 23:39
Добрый вечер.
На настоящий момент (дама пентаклей) вы хотите сохранить ваше финансовое положение(как минимум остаться на той же позиции с сохранением зарплаты). В душе вы надеетесь на самый лучший исход (звезда), в сочетании с предыдущей картой это говорит что вы желаете улучшения своих условий, видимо есть место или условия получше. Вам следует ожидать что придется защищать и отстаивать те условия которые у вас уже есть (9 жезлов), совет подготовьтесь уже сейчас, что бы ни кто не смог придраться. В ближайшем будущем ожидается нервотрепка (7 жезлов), опять же ссылаясь на совет предыдущей карты, постарайтесь подчистить все сейчас и избегайте ошибок, тогда градус вашей напряженности сможете снизить. В далекой перспективе большая вероятность смены места работы или вообще деятельности (8 жезлов).
Спасибо. Можно уточнить, далёкая перспектива в сроках это в этом году?

Смотрите, по поводу вынужденного шага, есть вариант остаться, но просто завалят работой, очень тяжело будет (10 жезлов).
А по сроком когда придется делать явный выбор получается конец августа-сентябрь.
Уже сейчас заваливают по горло, а если ещё сократят половину, то просто не выносимо будет. По срокам отпишусь, если тему не закройте.
@}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Катерина_555 » 05 июн 2022, 19:53

Добрый вечер.
Возьмите меня, пожалуйста!
Проблема - нет личной жизни и знакомст даже...
Будет ли у меня отношения в ближайшее время.
Екатерина 05.08.1986г.
Я в разводе 2ой год, живём 5 лет в разных городах.
У меня никого..
Если надо фото, то вложу.
Благодарю!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:16
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Rony14 » 05 июн 2022, 21:42

Добрый вечер! Возьмите и меня тоже пожалуйста. Вопрос встречу ли я мужчину с серьезными намерениями и выйду ли я второй раз замуж?
Наталья 16.03.1982г.
Я в разводе, 2 года.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Екатерина123 » 05 июн 2022, 23:11

Здравствуйте. Интересуют перспективы отношений с бывшим партнёром, он не свободен. Екатерина 40л и Дмитрий 40л. Благодарю.

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение oln » 05 июн 2022, 23:57

Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 14:12
oln писал(а):
05 июн 2022, 01:29
Здравствуйте! Вопрос про личную жизнь. Будут ли какие изменения в ней, новые отношения?Сейчас есть молодой человек, но он не для семьи, а просто так сказать чтобы кто-то был рядом.
Людмила 16.12.1983
Добрый день.
Видно что вы находитесь в некой неудобной ситуации, с которой сами и согласились (повешенный). И более того, вас на самом деле устраивает такое положение дел и вам сейчас вполне комфортно (мир). Для того что бы были изменения, явно берите ситуацию в свои руки (маг). Ищите сами, и варианты появятся на горизонте, но не быстро в районе 3 месяцев (3 пентаклей).
Совет будьте решительны и довольно жёстки в своих решениях (император).
Благодарю за ответ!
Да, вы правы, сама согласилась. В том году решила всё изменить и ушла из этих отношений, потом опять вернулась, но как оказалось, что зря!
Мне и комфортно в каком-то плане, но и хочется изменений.
Спасибо за совет! Вот иногда жёсткости то мне и не хватает...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 04:49
Репутация: 15

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Дядя Фёдор » 06 июн 2022, 15:53

Добрый день.
Приём вопросов закончен или ещё можно задавать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 06 июн 2022, 23:48

Дядя Фёдор писал(а):
06 июн 2022, 15:53
Добрый день.
Приём вопросов закончен или ещё можно задавать?
Добрый день.
Тема открыта, можно. Отвечаю по возможности.
Никакой помощи не оказываю.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 04:49
Репутация: 15

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Дядя Фёдор » 07 июн 2022, 09:30

Добрый день.
| +
Сергей , 44 года
Если возможно тогда вопрос: вложил большую часть сбережений на биржу два года назад, сначала почти всё потерял, в октябре прошлого года практически вернул и теперь опять на дне, в отличии от прошлого раза три месяца бьюсь без толку.
Соответственно вопрос: имеет ли смысл продолжать, например дополнить счёт для ускорения раскрутки, есть ли шансы и приблизительно за сколько вернуть вложенное, возможно ли будет когда нибудь хоть что то заработать.
Заранее благодарю за ответ.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение murlis » 07 июн 2022, 17:45

Veles33Добрый вечер @}-> приму участие, если возьмёте. Расстались с парнем по моей инициативе. Но он активно отслеживает мою жизнь, соц сети, хоть я его удалила давно. Интересно что чувствует и думает, и будет ли попытка примирения? Всегда пробивал стены и добивался.
Яна 14.09.88
Пётр декабрь 1988

Заранее спасибо

Rlo
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 23:28
Репутация: 36
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Rlo » 07 июн 2022, 20:56

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите меня.Я Ольга , дата рождения 28.01.1959. Муж Сергей , дата рождения 20.07.1958. В браке 41год и 5 месяцев, почти 42 года. У меня есть подозрения ,что у мужа появилась женщина. Буду благодарна Вам за просмотр.С уважением Ольга.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 01:28

Жюли писал(а):
05 июн 2022, 12:52
Добрый день. Очень хочется поучаствовать в тренировке.
Вопрос относительно здоровья - очень хотим с мужем ещё ребёнка и не получается,к сожалению.
Вопрос: будет ли у нас ещё ребёнок?
Юля, 02.03.1981 и Денис 03.11.1984
Добрый день.
Вы сейчас ограниченны по ресурсам энергии, как бы организм и вообще вся ситуация работает в ноль, только необходимое получаете (6 пентаклей). Прям так и хочется посоветовать отдохнуть и развеяться. Вы же уже ходите отчаяться и как бы уже все прекратить, по ощущениям вообще думаете об оперативном вмешательстве (3 мечей). Карты же советуют просто сбросить с себя эмоциональный груз который тащите уже долгое время, откажитесь, опять же развейтесь, и пересмотрите свои устои и поймите что вам важнее (8 кубков). И тогда у вас с большой вероятностью будет ещё здоровый и крепкий ребеночек (мальчик) (рыцарь пентаклей).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 01:40

nadejda_lubov_20 писал(а):
05 июн 2022, 13:04
Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста в тренировку....будут ли изменения в личной жизни, сейчас одна....были отношения с мж 4 года, но он решил уйти, я так поняла, появилась другая( другие) и он с ней.
Надежда 20.04.1980
Добрый день.
Вы сейчас нагрузили себя заботами, да еще и куча мыслей в голове и хочется понять когда же это уже наконец все разрешиться (10 жезлов). Ожидаете что все будет решительно и быстро, вот вы едите куда-то и там все решается (колесница), и опять же вам тяжело в том ритме в котором вы сейчас. Надо же идти в сторону снятия иллюзий, как о себе так и о вашем окружении, примите себя такой какая вы есть на самом деле и не пытайтесь казаться другой (луна). Тога совсем скоро вы встретите молодого, яркого и умного человека (моложе вас) (паж мечей) при чем сроки чуть ли не 2 недели (2 жезлов). К сожалению в долгосрочной перспективе вы в нем скорее всего разочаруетесь (5 кубков), но это того будет стоить, поверьте (мир).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 08 июн 2022, 01:53

alex1818 писал(а):
05 июн 2022, 14:40
Veles33
Добрый день! Возьмите посмотрите пожалуйста наши отношения.
| +
Встречаемся 5 лет. Что мне нужно сделать, чтобы сохранить отношения и они привели к браку? Обещает, что через год поженимся. А мне уже почти не верится в это, так долго длится период застоя, что начинаю срываться, и ссоры на этой почве. Надежда 42 года, Александр, 45 лет.
Добрый день.
У вас прям все старшие арканы :), при чем первый отображает вашу ситуацию (влюбленные).
Это на самом деле говори что вы прекрасно подходите друг другу, но просто есть некие сомнения в душе, отсюда и колебания и сомнения. Вы пытаетесь организовать быт и хозяйство, а так же что бы всем было комфортно и удобно (мир), тут же и идет негатив, вы слишком стараетесь что бы все было. Надо проявить немного мудрости, я бы вам посоветовал обратиться к человеку которого вы считаете авторитетом в семейных отношениях, за советом (иерофант). На самом деле тогда не он уже будет решать когда будет брак. Прям все в ваших руках, и очень позитивно выглядит (маг). Не хватает маленького триггера что бы все случилось. (в районе 7 месяцев вполне можете сыграть свадьбу).
Никакой помощи не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»