Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 11 июл 2022, 01:29

натам, я вас пока отложу немного.

Linda100
Ну блин, писала вам ответ два часа, а его нет. Придется повторять.

По картам получается, что это сотрудничество вам неблагоприятно.
Основной ответ - Имератрица пер., которая обещает отсутствие развития. Потому что, если вы начнете там работать, у вас может не хватать времени на себя и близких, можете уставать и вообще, в целом, эта работа может вас менять не в лучшую сторону. Делать более жесткой и бесполой как бы. Если партнерство планируется с мужчиной, то отношения не заладятся именно с ним. Вы не сможете договориться.
Еще иногда бывает, что сама работа такая, неэкологичная. Не совсем качественный товар или услуга, например. Которая вредит физическому здоровью либо направляет людей на ложный путь. Результат такой же - палки в колеса от пространства.

Еще вам эта работа принесет Тк+5м. Вас порадует сам факт нового, что вы согласились на такое дело. Но эта радость будет омрачена слишком дорогой победой. "Еще одна такая победа, и мы погибнем". Может быть, потребуется слишком много вложений от вас, вам это по силам в принципе, но по итогу слишком сложно окажется.

Также будет Повешенный пер+Император пер. Довольно скоро вы заметите, что игра идет не по вашим правилам и решений вы особо принимать не можете, ответственности тоже на вас нет. Вы просто подчиняетесь и все идет не так, как вам хотелось бы, а повлиять нельзя. Это вызовет разлады и злость, скорее всего. Вы не совсем готовы к такому проекту и не сможете действительно быть партнером там.

В итоге все придет к 6п п. Вам, скорее всего, будут не совсем справедливо выплачивать вашу долю. У меня такое впечатление, что там не партнер нужен, а рабочая лошадка, которая еще и должна вложиться сама в это каким-то образом.

Не будем забывать, что это тренировка и я могу лажать. Однако я советовала бы еще 300 раз подумать и не спешить.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение missmarino4cka » 11 июл 2022, 10:42

Anaktarna
Здравствуйте.
Интересует рвзвитие отношений,если оно будет.
Как сложится ситуация. Мисли,чувства мч,действия.
Я рушила закончить отношения после того как нашла в его телефоне неприемлемие мне вещи
Будут ли действия с его строни или ето точка
ред модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 11 июл 2022, 13:06

Anaktarna
@}->-- буду ждать.
Обратите внимание, может выйдут карты, указывающие на закрытие личной жизни- закрытие дорог, (на личную жизнь) крадники(любви, удачи)
Есть предположения.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Косматая » 11 июл 2022, 16:23

Anaktarna писал(а):
11 июл 2022, 00:41
Косматая
Сделала я вам решение. Пока ни один из вариантов не супер-пупер выглядит, но уходить все-таки хуже. Там запустятся большие процессы, к которым вы не готовы.
Эх, немного расстроилась, ни как судьба не дает спокойно работать)
Есть позиция о том, почему вообще возник такой вопрос. И они отвечают Императрицей пер. Что вы сейчас не в здоровом состоянии психологически, находитесь под давлением и у вас на текущей работе слишком много стресса. Карта опять-таки, как и в предыдущем раскладе, требует женского подходя, мягкости, бережности, взгляда на директора как на мужчину в первую очередь. Им и так трудно подсознательно работать с женщиной, а если она еще пытается умничать, тогда совсем запускается животный инстинкт приструнить негодную. Дома мужья как-то помягче уже и бережнее, а в работе эта тема очень часто проявляется ярко.
Вы правы, последние 2 года всегда нахожусь в стрессовом состоянии и это ненормально, на работу не хочется идти. Бывает и на таблетках сижу.
Если вы примете решение уходить с текущего места и устраиваться на то новое, про которое вы говорили, то будет Повешенный пер, Мир пе, Км пер.
Они говорят, что это будет бесполезная жертва. Как купить буханку сухого хлеба по цене красной икры. Можно, но зачем?
Может быть и так, что вас так просто не отпустят.
Может быть и так, я и все понимают, что основную лямку тяну я на работе, поэтому и обидно слышать от руководителя упреки. Внутри уверена, что могу практически любую работу выполнить, трудностей я небоюсь, нужно только рискнуть.
Далее будет период застоя и ожидания. Возможно, вас так сразу и не возьмут. Я как-то не вижу в картах нового начала никакого. Скорее старый этап никак не может завершиться тут.
Это скорее всего так и есть. Но если неожиданно поступит предложение, я всетаки рискну.
И в итоге у вас конфликт с Км, с каким-то мужчиной, который вас ругает и сильно не доволен.
Если вы решите продолжить работу на старом месте, то Пк пер, Влюбленные пер, 6п пер
В первом этапе такое уныние, когда ваши эмоции не находят понимания. Вроде как будут возникать надежды на улучшение, но сразу же и обламываются.
За два года, уже потеряла надежду на улучшение, видимо наш директор просто любит наводить суету, она доставляет ему удовольствие, может он себя так уверенней чувствует.
По этой причине вы опять поднимете тему ухода оттуда, но будете продолжать работать. Но мучиться внутренними сомнениями. Сегодня вроде как решили уходить, а завтра решили еще подождать и так по кругу. Это, понятное дело, будет сказываться и на вашей продуктивности и успешности, и на собственной усталости. Карта возникает, когда внутри нет четких приоритетов или страшно принять то решение, которое хочется. Можно на ней так долго не вариться, короче говоря.
В итоге вы примете решение остаться и будете находиться в ситуации, когда отдаете вы гораздо больше на работе, чем нужно. Усилий, нервов и всего прочего. Но будет греть возможность повышения заработка, скорее всего. Или какой-то премии.
Так и происходит, устала я уже, у меня то же есть дом, семья и дети.
В этом варианте карты больше говорят о ваших внутренних событиях, чем о внешних. Только в конце там правда ситуация дисбаланса.
Любую из этих возможных линий будущего можно менять сейчас в зависимости от того, чего вам хочется самой и от вашего поведения уже завтра.
Понимаю, как получится уже теперь.
Я тут уже глубоко не копала, потому что карты рассказали про все в первом раскладе.
Да, все здесь про внутренний конфликт и не желание от него издавиться, изменить своим принципам. Не возможность с легкостью идти по жизни, а тащить за собой груз всех своих обид, переживаний, жалости. Эх, как бы я хотела проснуться новым человеком, но не знаю какой это человек и как он должен себя вести.
Anaktarna, Вы большая молодец :wink: , побольше бы таких тренировок. Людям будет легче жить.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 12 июл 2022, 00:41

натам, вы прям такой серьезный вопрос задали, что я даже взяла свою проверенную серьезную колоду. По раскладу просто я бы никогда не сказала, что у вас даже знакомств нет. Расклад нормальный и все у вас открыто. Карт, которые хоть как-то намекали бы на магию тоже нет.
В этом случае может быть ваш имидж, как проблема. Внешний вид или то, как вы себя подаете. Либо вы никуда не высовываетесь совсем. Это те причины, которые могут мешать вам знакомиться сейчас, других не вижу.

Карты мне говорят, что вы долгий путь проделали и почти уже дошли до цели - счастья в отношениях. Пока из-за заминусованной ранее кармы вы не видите внешних результатов, но все в целом сейчас все делаете правильно, говорят. Просто удачи нет как бы. Продолжайте в том же духе и уже вот-вот все будет, после еще немножко нытья и страдания в одиночестве.
Вы и сама должны чувствовать, что изменились и стали гораздо счастливее и устойчивее, вы себя уже выстроили сама. И это круто.

Говорят, что да, ваши ожидания мужчины не оправдывают, все время обломы и вы пытаетесь понять почему так происходит, ищете ответов. Карты это дело одобряют и говорят, что ответы вскоре найдутся и вы во всем разберетесь. Это не про крадники, а про психологию.
И еще говорят, что ошибка у вас в ожиданиях и надеждах как раз. Может быть, вам кажется, что мужчин, которые обращают на вас внимание, должно быть больше или что они должны себя как-то вести определенным образом, а они всё не... Ошибка в том, что того, чего вы ждете, быть не может в реальности. Это не про счастье в отношениях в целом, а про один какой-то момент. Примеры я вам выше перечислила. В таком количестве цепляться на вас уже не будут, например. Или не будут так себя вести, как вам хотелось бы. И это новая реальность такая сейчас, которую вам не переделать, нужно к ней адаптироваться.
Может быть еще, что вы до сих пор ковыряете прошлые отношения и никак не можете выкинуть их из головы, потому что очень досадно. Тогда с этой темой тоже разберетесь вскоре, как говорят карты. С помощью книги или другого человека, например.

В целом вы находитесь в принятии и готовы рассматривать разных мужчин с разными характерами, нет какого-то жесткого шаблона или жестких целей. И это тоже хорошо, хвалят вас за такой подход. И хочется уже чего-то настоящего, прям близости. Пространство одобряет и говорит, что, мол, ну так давай уже. Открывайся, будь искренней с мужчинами, делай себе свою близость. Не бойся потерять свой комфорт (а одной комфортно бывает, согласитесь) или быть еще раз раненой, потому что фигня это все - жизнь без ран.

Еще у меня тут прям туз, так что где-то вы лукавите, что совсем нет знакомств. Есть и прямо сейчас должно быть. По крайней мере, возможность знакомиться точно есть с хорошим причем потенциалом. Просто вам развития хочется побыстрее или больше нежности и внимания сразу, или еще чего-то сразу хочется, а не дают. Потому что вы торопитесь и вас толком узнать не успевают, чтобы что-то дать. Вам нужно переключиться с позиции "брать" в позицию "а что я могу дать мужчине". Ну, кроме того очевидного, что у каждой женщины тоже есть.

В ближайшем будущем, говорят, кто-то вам понравится сильно и взаимно. Но вы почему-то начнете разрдражаться на него по мелочам. То чавкает он не так, то смотрит не в ту сторону. Либо сейчас уже даже кто-то есть и это он бесить будет. Там надо будет не принимать свои эмоции в серьез уж слишком. А найти основную претензию к нему. Которая, скорее всего, будет связана либо с тем, что он, скотина такая, очень медленный, либо с вашими ожиданиями про то, как все должно быть. А реальность всегда другая получается.

Короче, нет у вас никаких проблем. Говорят, что если будете унылой ...опой, то можете себе печать одиночества сформировать, но сейчас ее точно нет и вам еще долго унывать придется, чтобы ее себе сделать. Идите отношайтесь. Чем больше, тем лучше. Не сразу, но найдете свое счастье точно, оно уже близко.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 12 июл 2022, 01:12

missmarino4cka, он считает, что вы устали и придираетесь (4к), что ваши чувства к нему тоже не такие яркие уже. И что вы с жиру беситесь, потому что вам все не так.
Отношения между вами видит как Отшельника пер. Что давно уже было расстояние и прохлада между вами, вы просто какое-то время зря суетились вместе с ним, чтобы это расстояние преодолеть.
В чувствах к вам он достаточно прохладный (Жрица), может быть немного в шоке, что правда раскрылась, но как-то не особо переживает, спокойный. В ближайшее время будет делать 4м, то есть, ничего.
Наверное, погорячились вы с ультиматумом и переоценили свою значимость для него. Но, с другой стороны, так и лучше, наверное. Иначе тянули бы еще какое-то время вместе с мужчиной, который очень ровно к вам дышит. Если дышит вообще.
Он, скорее всего, думает, что вы сама будете писать и сейчас уже морально готовится к этому (по Отшельнику пер). И, очень похоже, что он прав.

Будущее с ним для вас - 7м, Рк, 2ж.
Будете сидеть и думать поначалу, что это было и как было, и как надо было, и как сделать так, чтобы он раскаялся, и на каких условиях вы бы его приняли назад. Накрутите себя, начнете скучать и пойдёте к нему с чувствами (Рк). Ну и зря, мне кажется, лучше быть последовательной, даже если вы и погорячились и не рассчитали свои силы и силу его привязанности к вам.
Поговорите с ним и потихоньку начнете снова встречаться, без стабильности, иногда.

Так что не конец пока, у меня получается, но вы если свой ультиматум сдадите в утиль, будете продолжать отношения на менее выгодных для себя условиях. Я бы советовала дождаться, пока он напишет сам. Путь этот Рк будет его движением, а не вашим.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Linda100 » 12 июл 2022, 08:05

Anaktarna писал(а):
11 июл 2022, 01:29
натам, я вас пока отложу немного.

Linda100
Ну блин, писала вам ответ два часа, а его нет. Придется повторять.

По картам получается, что это сотрудничество вам неблагоприятно.
Основной ответ - Имератрица пер., которая обещает отсутствие развития. Потому что, если вы начнете там работать, у вас может не хватать времени на себя и близких, можете уставать и вообще, в целом, эта работа может вас менять не в лучшую сторону. Делать более жесткой и бесполой как бы. Если партнерство планируется с мужчиной, то отношения не заладятся именно с ним. Вы не сможете договориться.
Еще иногда бывает, что сама работа такая, неэкологичная. Не совсем качественный товар или услуга, например. Которая вредит физическому здоровью либо направляет людей на ложный путь. Результат такой же - палки в колеса от пространства.

Еще вам эта работа принесет Тк+5м. Вас порадует сам факт нового, что вы согласились на такое дело. Но эта радость будет омрачена слишком дорогой победой. "Еще одна такая победа, и мы погибнем". Может быть, потребуется слишком много вложений от вас, вам это по силам в принципе, но по итогу слишком сложно окажется.

Также будет Повешенный пер+Император пер. Довольно скоро вы заметите, что игра идет не по вашим правилам и решений вы особо принимать не можете, ответственности тоже на вас нет. Вы просто подчиняетесь и все идет не так, как вам хотелось бы, а повлиять нельзя. Это вызовет разлады и злость, скорее всего. Вы не совсем готовы к такому проекту и не сможете действительно быть партнером там.

В итоге все придет к 6п п. Вам, скорее всего, будут не совсем справедливо выплачивать вашу долю. У меня такое впечатление, что там не партнер нужен, а рабочая лошадка, которая еще и должна вложиться сама в это каким-то образом.

Не будем забывать, что это тренировка и я могу лажать. Однако я советовала бы еще 300 раз подумать и не спешить.
Благодарю!!!!
Много попаданий в ситуацию!
Например то, что это « не совсем качественный товар, который может вредить здоровью». Предлагают позицию директора медицинского центра. Сейчас это именно так. Клиника в упадке и там нужна именно рабочая лошадь, которая придёт и сделает «магию». Это в моих силах. Я знаю, что там можно сделать и какой будет результат. И по поводу «ещё одной такой победы» тоже в точку. Я уже поднимала одну клинику из ямы и это потребовало колоссальных усилий. Но и результат получился вдохновляющий.
Насчёт Императрицы и отсутствия развития. Это не может относиться к текущему месту работы? Вот прямо идеально подходит! Именно текущая работа меня деформирует и приносит разлад в душу, семью, сознание.
Сотрудничество планируется с мужчиной. Это так.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 12 июл 2022, 12:30

Linda100
Linda100 писал(а):
12 июл 2022, 08:05
Насчёт Императрицы и отсутствия развития. Это не может относиться к текущему месту работы?
К сожалению, это карта будущего на новой работе. Будет просто то же самое. Сложно там, короче говоря. Если готовы пол года пахать без отдачи для себя, то можете попробовать. Смотреть более длинные сроки и по судьбе ли, что там в целом будет дальше, на новой системе не рискую пока.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 12 июл 2022, 12:36

А, я сплю еще) Императрицу можно прямой сделать, если строго следовать качеству и пользе для людей. И если себя не загонять и уделять время семье тоже. И если признавать в партенере мужчину в первую очередь и помнить о женском поведении. Я не про флирт тут.
Это сейчас карты предсказывают, что у вас эти пункты не получатся, но можно как-то выкрутиться. Если всегда, на каждом шагу помнить про Императрицу и её задачи. Карта оборотная.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Linda100 » 12 июл 2022, 13:54

Для этого и приглашают в эту клинику. Чтобы из г..на конфетку сделать. Я понимаю, что там ждёт. Полгода- это даже мало по моим подсчётам. Если так получится, то «шалость удалась».
Меня настораживает то, что карты говорят о том, что я не договорюсь с собственником бизнеса. Изначально договорённость на полный карт-бланш. Если этого нет, то Клинику не вытянуть из болота и нет смысла начинать.
Семейные сложности меня волнуют, конечно, но это не приоритет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 12 июл 2022, 14:23

Пусть все условия будут чётко прописаны и подписаны, тоже не гарантия, но хотя бы. Оплату я бы без привязки к заработку клиники выбрала. Контракт на год сделать, например. Чтобы можно было потом изменить условия.
Расклад не про клинику, а про ваше состояние и благополучие. Вы там рулить не сможете в полной мере, как говорят карты, и потом будете недовольны деньгами.
Ну и зря на семью и на себя саму меньше приоритета ставите, с успехом вашей работы это будет связано напрямую, как бы странно это ни звучало.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Linda100 » 12 июл 2022, 17:14

Огромное Вам спасибо! Это самый подробный расклад с описанием, который только мог быть. Большой труд!
Как я поняла, из всего, то ввязываться в эту авантюру можно только при условии постоянного соблюдения личных и вселенских интересов. Причём «на берегу» максимально точно прописать все, что только можно прописать. Работы будет много, а отдача будет так себе.
:shock:
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 12 июл 2022, 22:52

Anaktarna
Благодарю, за подробный расклад и анализ! @}->--
Цитировать сложно, я с телефона :smile:
Поэтому, общий рассказ о себе.
Был долгий брак, муж со мной был абьюзер, в итоге, я потеряла себя, но сначала полностью растворилась в муже. Сил стало не хватать, т. к., это был как эгоизм с его стороны, вообщем, у меня наполнения не было. Счастливой, любимой я не была. Конечно, возникали конфликты. Я не знала, не умела себя правильно вести, строить отношения. Я всё тащила на себя, стала как загнаная лошадь. Без радостная жизнь, без отдыха и без любви к себе... Отношения обострились. Возникла жестокость, злоба на меня и нашу дочь - у мужа. Моему терпению пришёл конец, я была инициатором развода. Я думала, что оставшись без него радостно, спокойно и хорошо заживу.... Но не тут то было... Обострились болезни, начались жуткие панические атаки, я думала, что умру, как просто жить я не знала и не умела. Годы тирании дали о себе знать :shock:
Через полтора года, к сожалению, я вошла в треугольные отношения. Это был мол давний бывший, у которого семья, дочь. Мы почти год, то были вместе, то рассходились. Но что-то было не то, я ощущала. Оказывается жена любовника делала нам рассорки. И привороты мужу. Работало, я всегда это чувствовала. Мне надоело чиститься и бояться. Я окончательно разорвала эти отношения.
Тут начался период восстановления себя и понимания, что я ещё молода, наверное симпатичная, и хотела бы нормальных отношений. Была работа над собой, как говорят период трансформации. В тот период были знакомства, которые не развивались, не к чему не приводили. Время шло и идёт, а я всё одна.
Тут, осенью 2021 года, узнаю, что бывший муж женился. Добрые люди фото мне прислали с их свадьбы.
.. :cry:
Конечно, я начала себя чувствовать неполноценной. Жрать себя, корить, во всём. Страдать и жалеть себя. Жалеть, что развелась.
Но позже, я простила мужа, начала спокойно смотреть на свою прошлую жизнь.
Да, получается, я зависла в прошлом. Потому что, жизнь моя не двинулась дальше.
Я начала медитации, аффирмации. Стало лучше.
И вот больше нет знакомств. Не лукавлю. Нет никаких друзей мужского пола, знакомых мужчин, не подходят, не интересуюися мной.
Я сейчас понимаю, что, я не правильно вела себя в браке. Но сейчас ничего и не изменить.
Привыкла быть одна. С тоской и грустью смотрю на пары, на чужие семьи. Но, сейчас даже и знаю, а как правильно строить отношения?
Вот такой вопрос, по ходу расклада:
Что значит "заминусованной ранее кармой"?
Так что, Вы вообщем-то, всё правильно описали, по раскладу , про мою жизнь.
Благодарю! @}->-- @}->-- @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 12 июл 2022, 22:56

П. С
В разводе 3 с половиной года.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 12 июл 2022, 23:02

Дополню.
Сейчас бывают знакомства, на сайте знакомств в интернете, да их знакомствами то и не назовешь :smile:
Пишут: привет, познакомимся? Пару фраз и тишина, я даже имён то не успеваю запомнить. Но и не хочу опускаться ниже своего уровня,..
Например: приезжий, здесь (в моём городе) живёт, в общежитии, работает рабочим, в редкие выходные ездит на Родину, там дети :shock:
Ну вот такие, примерно. Про неадекватов, я вообще молчу.
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 14:59
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Бешеная Белка » 13 июл 2022, 11:29

Здравствуйте, возьмите пожалуйста в тренировку. Виктория 21.12.1987
1. Какие чувства испытывает ко мне Эдгар 28.05.1989
2. Каких действий в мою сторону от него ожидать?
3. Какие чувства испытывает ко мне Максим 20.05.1978
4. Каких действий от него ожидать в мою сторону?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 14 июл 2022, 02:44

Бешеная Белка, о, как хорошо, я на вас буду эксперементировать с новой колодой. Ваш вопрос не критичный, если даже ошибусь. А для проверки буду спрашивать, как вы относитесь к мужчине. Так что все безопасно. Пока начну с первого, если все работает, то посмотрю второго тоже.

С Эдгаром у вас сейчас постоянно не получается (Пж пер), вроде вы пытаетесь встретиться или хорошо провести время, но как-то все не то выходит. Если вообще получается состыковаться. Потому что может быть так, что инициатива загибается на корню и не получается даже попробовать.
Как частный аспект, сейчас важными могут быть какие-то не очень приятные новости\сообщения.

Вы в целом как-то расстроены по поводу него. Я бы сказала, что у вас с ним были отношения, но не развиваются сейчас, либо что никак не могут начаться. Терпеть не могу угадывать по картам, но что поделать. Придется себе высверлить третий глаз и проявлять чудеса ясновидения)
Вы думаете, что он решает в ваших отношениях (Император), он устанавливает правила игры и вообще, хороший мужик, конечно. Жаль, что не дается. Это первый вариант. Второй вариант чуть ниже, после описания ваших чувств. И, мне кажется, второй вариант больше подходит под остальные карты.

В чувствах у вас 5к, ее классически трактуют как грусть-печаль. Как из-за внешних событий, так и в результате принятого вами решения, мол, хватит, иди уже нафиг. Я тут пока не разобралась с Императором, но есть подозрения, что это вы можете думать, что сами все решили. И вам как-бы и грустно, но в то же время вы стоите на месте и все еще подумываете о том, что а вдруг. А вдруг он еще как-то красиво подпрыгнет и тогда посмотрим.

Демонстрируете вы ему то, что ничего не можете поделать со своим решением (8мп). Может быть, вы получили какой-то неприятный сюрприз от него и вообще у вас связаны руки и делать вы ничего не собираетесь.Так ему хотите показать.

Какая-то мутная история с вашей стороны получается. Вы думаете, что это вы попрощались с ним, возможно. Хотя по факту, я думаю, что это он закончил или подвесил это все. Но если Император у вас в мыслях - это он сам, тогда все логично. Короче, я в непонятках.

У него в голове Кпп. Это он себя так видит. Что не готов больше вкладываться, не видит смысла и пользы для себя. Чувствует при этом Суд. Что в его жизни происходят перемены, он многое переосмыслил и пора начинать новый этап.

Вам же показывает 3п. Что, может быть, уже есть другие отношения у него. Это как частный аспект.
Как основное значение, он должен показывать, что ситуация сейчас уже вполне ясна, что очевидно уже, что мало что происходит и что нужно сворачивать удочки, скорее всего. Думаю, он делает ничего, потому что считает, что все уже и так понятно.

Для меня расклады про что думает и чувствует самые сложные и в голове куча вариантов. Так что жду ваших комментариев. Возможно, я увижу карты иначе.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение zabava » 14 июл 2022, 20:04

Если ещё можно, возьмите меня на тренировку, пожалуйста. Интересует вопрос работы. Стоит ли искать новое место и уходить с работы? Татьяна, 18.09.1980. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 15 июл 2022, 12:09

zabava, у нас с вами будет прям супер эксперимент. Я взяла другую колоду, которая должна работать уже, но я ей еще не очень доверяю. Плюс Ленорман. Надеюсь, что-то получится внятное.

Я спросила у карт, что у вас с текущей работой для начала. Чтобы и колоду проверить, и сориентироваться.
Основаная карта - это 10п. Наверное, вы давно там уже работаете и все знаете, привыкли, но достигли какого-то потолка. Как будто дальше некуда расти ни в зарплате, ни в должности. Работа должна быть достаточно надежной. Может быть, вы риелтор) Но это я от фонаря предполагаю.
Все 10-ки в таро - это выбор и даже немного испытание. В этой карте испытание на тему хотите ли вы еще чего-то от жизни или это уже ваш предел?

Но есть и другие задачи на этой работе. Справедливость пер+5ж. Может быть конфликтная среда достаточно, когда на вас нажимают и приходится все время отстаивать себя с переменным успехом. Справедливость тут, будучи старшим арканом, про многое может говорить. Про то, что есть нарушение ваших границ, про незаконные неофициальные дела какие-то или даже про то, что дело 5ж (конфликт, амбиции) проигрышное и лучше не ввязываться, потому что справедливости не дождетесь. Тут без обратной связи я не справлюсь.
К этой Справедливости вытащила карту Гора. Мол, да, да, есть препятствия. Спасибо, Кэп. Может быть, у вас конфликт с каким-то конкретным человеком или в этой работе вам ставят слишком сложные задачи, когда нужно прилагать слишком много усилий и пока нет результата от этого.

Дальше тоже сыпут старшими арканами, чтобы было еще меньше конкретики))) Влюбленные+Звезда. Сомневаетесь вы, стоит оставаться или пойти искать что-то еще. И, вполне вероятно, что тянет куда-то конкретно, в какую-то другую деятельность. Если такое есть, то точно нужно этой деятельностью заняться. Хотя бы параллельно с текущей работой.
К Звезде вытащила Собаку на Ленорман. Может быть, чтобы пойти по этому пути, вам нужно будет довериться кому-то. Мужу, например. На то время, пока вы будете перестраивать свою жизнь. Либо же они говорят про то, что нет безопасности и уверенности в том, что получится реализовать свою идею, поэтому вы и откладываете и сомневаетесь. Не чувствуете себя защищенной.

И, говорят, все это идет к Повешенному п. Еще один СА к моей великой радости. Вообще много их в раскладе, вопрос с работой у вас должен быть крайне актуальным. Может быть, даже не в том смысле, чтобы работу менять, а про то, чем вы вообще глобально занимаетесь. Что-то такое назревает тут.
Ну а Повешенный - карта не радостная и говорит про проблемы на текущей работе, на которые крайне сложно будет влиять. Бесячие ситуации, когда вы пытаетесь действовать как обычно, но ничего не получается. При этом вы можете винить кого-то другого в том, что все так происходит. Либо будете делать что-то, внутри себя хорошо зная, что не стоит. И огребать заслуженное в итоге.
Ключ на Ленорман, если она вообще работает, говорит, что может вскрыться что-то, какая-то информация и проблемы будут как раз из-за этого. Либо что проблема Повешенного будет в каком-то ключевом вопросе, который влияет на все остальное и от чего все зависит.

Короче говоря, судя по этому раскладу, оставаться на этой работе вам благоприятно где-то на 30%. Думаю, стоит поискать другое место или даже совсем другое направление деятельности.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 15 июл 2022, 12:12

И да, хочу еще подопытных для тренировки. :mail:
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»