Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 205
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Etel » 19 авг 2022, 06:01

Ostara
Доброе утро! Спасибо за Ваш труд @}->--
Мужчина несвободен. Приблизился и отдалился. Как я поняла, не захотел лезть со мной в дебри. ОС обязательно до конца тренировки дам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 19 авг 2022, 17:33

queen_snow здравствуйте!
Ваш просмотр.
Ваши мысли о нём: Вы считаете его хорошей парой для себя, он старше и опытнее Вас в делах и жизни. Но не уверены, колеблетесь и даже подозреваете его в неверности.
Чувства к нему: между вами был конфликт?
Карты вышли очень жёсткие.
Вы чувствуете напряжение, злость, но прячете и переживаете это внутри, есть агрессия и ревность и обида.
Поясните пожалуйста, почему так?
Ваши действия: общение, бытовые хлопоты вместе, либо о ребёнке заботитесь вместе. И также будет найдено несколько решений важного для вас вопроса.
Ваш мужчина, его мысли: он что у Вас трудоголик? Все мысли только о работе.
Вообще мысли о том, что между вами возникло непонимание и отчуждение, что всё застряло на одном месте и не развивается. Что каждый сам по себе. Кто-то из Вас может давить на другого, ограничивать его в чем-то.
Чувства мужчины: ему нравится Ваше общение с ним, он даже чувствует себя моложе рядом с Вами. И ещё момент, пока он не осознает глубины чувств к Вам. Может скрывать глубокий интерес.
Действия в загаданный срок: покупки для дома/покупки продуктов. А также в действиях сообщить Вам что-то по поводу дома/либо отъезда/приезда.
Между вами неопределённость и недоверие по поводу общения в социуме.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 19 авг 2022, 22:29

murlis здравствуйте!
Ваш просмотр по поводу мужчины.
Мысли его: он вспоминает хорошие моменты связанные с Вами. Как было хорошо и уютно с Вами.
Чувства: мечты и желания взаимодействия с Вами.
Действия: действий в загаданный срок нет.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение murlis » 19 авг 2022, 23:06

Ostara, добрый вечер. Благодарю 🙏 За все время нашего знакомства всегда так было - имея не ценил, а потеряв как собака побитая мечтал вернуть. И даже находясь в отношениях с другой, всегла мысленно и в желаниях со мной. Так уже было 2 года назад, поэтому думаю что и сейчас так и Карты правы. Мы тогда поссорилось, он начал отношения, через время находясь в отношениях пытался наладить мной общение. А потом когда их разорвал, сам признался что ошибся и очень себя корил. Находится в отношениях, а посматривает и думает о прошлом. Скажите пожалуйста, а можно посмотреть что у него с другой девушкой? Или как правильно сформулировать. К кому какие чувства? Просто интересно почему мужчину в этих отношениях тянет к прошлому, что им движет или намерения. Если можно - заранее спасибо 🙏

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Alena131186 » 21 авг 2022, 00:15

Здравствуйте, можно поучаствовать в просмотре

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение queen_snow » 21 авг 2022, 10:01

Здравствуйте! Промежуточная ОС
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Ваши мысли о нём: Вы считаете его хорошей парой для себя, он старше и опытнее Вас в делах и жизни. Но не уверены, колеблетесь и даже подозреваете его в неверности.
Вы правы, думаю в семье он будет надёжным партнёром. Есть сомнения по поводу его неверности. Первый брак распался из-за неверности мужчины, но он уверяет меня, что это была ошибка молодости и сейчас он будет верным. В данный момент у него много женщин приятельниц, но поводов для ревности мне не даёт.
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Чувства к нему: между вами был конфликт?
Карты вышли очень жёсткие.
Вы чувствуете напряжение, злость, но прячете и переживаете это внутри, есть агрессия и ревность и обида.
Поясните пожалуйста, почему так?
Была ссора вечером, а утром мужчина объяснил, что дразнит меня, чтобы держать в тонусе. Агрессию и злость в ссоре проявляла я, мужчина был спокоен.
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Ваши действия: общение, бытовые хлопоты вместе, либо о ребёнке заботитесь вместе. И также будет найдено несколько решений важного для вас вопроса.
Детей у меня нет, общие бытовые хлопоты присутствуют. Вместе с мужчиной решаем его вопросы с документами по официальному трудоустройству и разводу.
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Ваш мужчина, его мысли: он что у Вас трудоголик? Все мысли только о работе.
Вы правы мужчина трудоголик. Старается заработать побольше денег.
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Вообще мысли о том, что между вами возникло непонимание и отчуждение, что всё застряло на одном месте и не развивается. Что каждый сам по себе. Кто-то из Вас может давить на другого, ограничивать его в чем-то.
Давление на мужчину оказываю я.
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Чувства мужчины: ему нравится Ваше общение с ним, он даже чувствует себя моложе рядом с Вами. И ещё момент, пока он не осознает глубины чувств к Вам. Может скрывать глубокий интерес.
Вы правы мужчина боится себе признаться, что я ему необходима.
Ostara писал(а):
19 авг 2022, 17:33
Действия в загаданный срок: покупки для дома/покупки продуктов. А также в действиях сообщить Вам что-то по поводу дома/либо отъезда/приезда.
Между вами неопределённость и недоверие по поводу общения в социуме.
Покупки совершаем вместе и продукты и одежду. Мужчина живёт у меня, но по возможности посещаем и его квартиру.
В обществе мы появляется вместе, тайн из наших отношений не делаем. Не понимаю, что вы имеете ввиду под "неопределённость и недоверие по поводу общения в социуме"?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение МуркаЯ » 21 авг 2022, 15:13

Ostara, ещё можно принять участие?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Angel2020 » 21 авг 2022, 15:40

Здравствуйте! Ещё можно на тренеровку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 22 авг 2022, 15:11

Alena131186
МуркаЯ
Angel2020
Тренировка актуальна.
Прошу внимательно читать всё, что написано в первом посте и в названии темы. Благодарю.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 22 авг 2022, 15:12

queen_snow доброго времени суток.
Я имела в виду, что недоверие к мужчине по поводу общения в социуме, что Вы и подтвердили.
Благодарю Вас за ос. @}->--
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение МуркаЯ » 22 авг 2022, 15:43

Ostara, хочу принять участие в тренировке. Наталья 12.01.1981, Александр 05.10.1977. В отношениях полгода. Вместе не живём. Сейчас он в длительном от’езде. Общение по телефону. Два дня назад поссорились. Вроде как навсегда. Это точка или будет продолжение? И стоит вообще за него держаться?

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Alena131186 » 23 авг 2022, 09:07

Алёна 13.11.1986 и Павел 5.05.1986
Живём уже 4 года вместе, есть совместный ребенок. Отношения как на качелях, то все прекрасно, то ужасно

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Angel2020 » 23 авг 2022, 09:33

Ольга 27.06.1987 и Алексей 27.10.1986, в отношениях 12 лет, в браке 5 лет, есть привычка, общий ребёнок, часто ругаемся, я раздражаюсь часто на нено, что то в будущем поменяется, переживём этот период или все таки разведемся? И да добавить хочу, люблю другого человека, получается по итогу некий четвериугольник

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 23 авг 2022, 18:11

МуркаЯ здравствуйте.
Просмотр Вашего мужчины.
Мысли его по отношению к Вам: он думает о Вашем конфликте и эти мысли крутятся у него в голове, есть и обида и переживания глубокие есть.
Чувства мужчины: он надеется, что сможет договориться с Вами, помириться.
Действия в загаданный срок: общение и посещение/празднование семейного праздника.
Между вами: непонимание, ревность и подозрение на неверность.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение МуркаЯ » 23 авг 2022, 18:18

Ostara, благодарю! Сегодня уже помирились. Про посещение семейного праздника очень врятли. Он в от’езде и вероятность что приедет в ближайшее время очень мала. Но посмотрим. А ревность и подозрение на неверность с чьей стороны будет?

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 20:15
Репутация: 10

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение intomagic » 23 авг 2022, 21:18

Ostara
Добрый день !
Хотелось бы тоже принять участие в тренировке, если ещё можно 🙂
Наша история длится более 5 лет, он предложил расстаться 16 марта 2022. За эти 5 лет уже было 2 расставания, также по его инициативе. В этот раз, расставание было очень эмоциональным, я думала, что это конец. Но в конце июня он объявился, говорил, о том как любит, что как ему плохо, что он во мне нуждается. Договорились просто видеться, общаться, без каких либо планов на будущее. Просто видимся, общаемся, парой себя не называем.
Мария - 26.10.1994
Фредерик - 07.05.1992

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 23 авг 2022, 23:56

Alena131186 здравствуйте.
Ваш просмотр на загаданный срок.
К Вам вопрос, скажите пожалуйста, у Вас, кроме Вашего мужчины, кто-то есть?
Ваши мысли о Вашем мужчине: много прячете страхов, переживаний, комплексов даже, стараетесь глубоко переживать их внутри себя. Иногда могут быть мрачные мысли, что Вы в зависимом положении от мужчины находитесь.
Ваши чувства к нему: он для Вас очень значимый и дорогой человек. И Вы чувствуете, что он довольно перспективен в жизни и для Вас естественно это очень важно.
Действия до конца загаданного срока: по картам, будете ждать, любить и страдать. Вы как будто взяли тяжкую ношу в виде любви и несёте её.
Ваш мужчина, его мысли: у него все мысли о желанной для него поездке.
Вы куда-то собираетесь?
Чувства к Вам: злость и неопределённость. Потому что он не может вести себя как настоящий, зрелый мужчина. Не может взять на себя ответственность, проявить волевой жест.
Действия: по картам возможно будет придираться и ворчать. А так вполне как обычно себя ведёт.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 23 авг 2022, 23:57

МуркаЯ скорее всего с Вашей.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Alena131186 » 24 авг 2022, 07:47

Ostara здравствуйте.
К Вам вопрос, скажите пожалуйста, у Вас, кроме Вашего мужчины, кто-то есть?
Нет, у меня кроме него нет никого, не могу распыляться на разных мужчин и для меня семья много значит, чтобы предавать. У меня только мысли, что у него кто-то появился на стороне ( последний месяц странно себя ведёт).
Ваши мысли: много прячете страхов, переживаний, комплексов даже, стараетесь глубоко переживать их внутри себя. Иногда могут быть мрачные мысли, что Вы в зависимом положении от мужчины находитесь.
Вот это прям в точку, особенно в последнее время страхи и мрачные мысли, потому что потеряла доверие к нему, перестала чувствовать любовь от него, словно он мной пользуется как потребитель. И зависимость от него есть, так как нахожусь в декретном отпуске и начал иногда попрекать что я не работаю сейчас
его мысли: у него все мысли о желанной для него поездке.
Вы куда-то собираетесь?

В ближайшее время точно никуда, только следующим летом на юг
Чувства к Вам: злость и неопределённость.
Постоянно сейчас злится и недоволен, чаще стали звучать слова о расставании. Он привык быть один, а тут семья и приходится нести ответственность и где-то себя ограничивать( а погулять то хочется)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Гадание Ленорман Отношения до 10.09.2022

Сообщение Ostara » 25 авг 2022, 00:18

Angel2020 здравствуйте.
Ваш просмотр.
И сразу к Вам вопрос по поводу вашей пары. На негатив смотрели? Ощущение, сделано Вашему мужчине.
У Вашего мужа есть кто-то?
Мысли Ваши: в мыслях общение и связь его с другой женщиной, возможно она не свободна. А также мысли, что Вы ещё сможете удачно выйти замуж. Ещё по картам, Вы хотите показать людям, что Вы действительно замужняя девушка.
Ваши чувства: чувства к мужу неоднозначные, нет уверенности, что ваша пара сможете преодолеть все невзгоды и наконец обрести счастье. Но все-же остались тёплые чувства, половина от того, что было раньше.
Ваши действия: здесь не вижу совместных действий, скорее ожидание другого мужчины, будете заниматься собой, а также нервничать и раздражаться.
Ваш мужчина, его мысли: он хочет расставить все точки над "i". Категорично настроен, но он также думает и о ребенке.
Карты вышли жёсткие.
Его чувства: он не чувствует возможности всё возродить, пошло уже отдаление и охлаждение чувств. Когда то для него чувства и отношения были идеальными. А также чувствует опустошенность и да, он переживает это внутри, не показывает. Хотя сам как бы оплакивает конец отношений.
Его действия: он Вам сообщит информацию и с этой информацией, судя по картам, нужно будет обратиться в официальное учреждение.
Между вами: ссоры и конфликты, сердечные переживания.
ОС дайте пожалуйста.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»