Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Еленочка2 » 14 янв 2023, 19:42

Здраствуйте! Вопрос про личную жизнь. 3 года в разводе, без отношений давно. Все пережила и ситуацию отпустила. Вроде есть знакомства с мужчинами но что то все не то. С кем то общалась но не долго. Будут ли отношения, потому что чувствую что готова но не попадается тот кто бы зацепил. Елена 27.10.1993. Спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 14 янв 2023, 19:50

Etel, спасибо за комментарии!
Абсолютно верно, живу с мамой и сестрой. Съехать нет возможности ни финансово, ни физически - на улице война. Живу в ДНР.
Я догадываюсь, насколько большой у вас сейчас стресс и что флирт и игра, которые и помогают влюбить мужчину, особо не в приоритете должны быть. Тем не менее, про отношения вы все-таки спрашиваете. Значит, эта потребность есть.
Свободных уже нет. Мне 37. Всех хороших разобрали ещё щенками.
Они потом разводятся часто)) И людей на планете много. Когда-то там раньше, когда люди жили в глубоких деревнях из 10 человек без интернета и автобусов, было сложно знакомиться с кем-то новым, наверное. Но сейчас - это все просто отмазки, потому что есть надежда, что оно как-то само должно.
Да вот женатые все вокруг, а свободные либо идиоты полные, либо алкоголики никому не нужные. Как-то так. Да и валандаться с людьми, с которыми уж совсем не вижу будущего уже совсем не хочется. Скоро 38, время летит с бешеной скоростью.
И как вы собираетесь ускорить эту судьбоносную встречу?
Ситуация, подобную которой вы описываете, чаще всего говорит про заминусованную карму в отношениях. И из этого нельзя выйти умозрительно, нужны реальные действия. Ну, то есть, встречи и отношения.

Отношения - это работа и то, чему нужно учиться. Нельзя встретить идеального партнера, если не тренироваться. Опять-таки, я не говорю про то, чтобы спать с подозрительными личностями. Просто учиться нравиться тем, кто хоть немножко нравится вам, а потом даже выше по уровню. Целью должны быть не серьезные отношения, а влюбленность с той стороны.
Когда человек ногу ломает, например, ему никто не будет советовать бежать марафон сразу. А вы хотите марафон сейчас и чтобы вас еще и несли к финишу) Маленькие шажки нужны.

По картам есть мелкие тормоза, но нет у вас никаких больших препятствий для отношений. Вы просто скисли сейчас, что вполне можно понять. Более того, в будущем пространство готовит вам подарки и возможности познакомиться и начать отношения, не смотря даже на вашу пассивность и то, что вы никого вокруг не видите. Но вы тоже хоть немного помогите Вселенной.
@}->--

Julia_m, спасибо за комментарии! Мне все понятно почти. Хотела вам репутацию добавить, но не хватило моей мощности, ёпсель-мопсель))))

У меня есть последняя версия про 2к перед тем, как я буду читать ее перевернутой. Может быть, на работе есть один конкретный человек, с которым у вас хорошие отношения и он ваша поддержка?

И про будущее. Там действительно крутые карты, все причем. Но вы хоть не забудьте билет купить лотерейный, как в том анекдоте:) Ну, то есть, ищите усиленно новые варианты и будьте готовы уходить.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 208
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 14 янв 2023, 20:52

Anaktarna
Более того, в будущем пространство готовит вам подарки и возможности познакомиться и начать отношения, не смотря даже на вашу пассивность и то, что вы никого вокруг не видите. Но вы тоже хоть немного помогите Вселенной.

Спасибо большое-большое за положительный прогноз, за добрые слова, за время и силы, которые Вы на меня потратили. Вот положительный прогноз на будущее добавил мне сил. Ну очень хочу встретить человека, с которым было бы комфортно и приятно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 14 янв 2023, 21:05

Metelica

Изображение

Если вы вдруг работаете вместе, то отношения могут быть в первую очередь на этом основаны. То есть, часто виделись с ним и мало с другими мужчинами, вот и получилось так все. В квинте Мир, что говорит про стагнацию и инерцию. То есть, отношения продолжаются по привычке что-ли и действительно требуют приложения воли для принятия какого-то решения. Наверное, отношения в тупике просто, истоптаны уже все дорожки на этом уровне. Отношения нужно либо кардинально менять, либо завершать. В будущем тоже Смерть, так что вы, похоже, все правильно чувствуете. Не знаю, расстанетесь ли вы до конца тренировки прям, но следующий этап - это точка либо трансформация. Расклад про сейчас, однако, не то чтобы ужасный. Может быть, можно попробовать и не ставить точку, а действительно вести себя по-другому и пытаться менять этот застой.

3п, которая в прошлом, если не говорит конкретно про то, что вы работаете вместе, то рассказывает, что отношения строились сложно и вам пришлось вкладываться в них. Может быть даже так, что инициатива была в основном ваша и вы действительно старались. Эти вложения давали свой результат и какое-то время в прошлом у вас должно было быть все хорошо. Капитан Очевидность, наверное, но ничего не могу поделать, карта так рассказывает)) Может быть, на какой-то момент вам надоело стараться самой и захотелось, чтобы и он тоже. У меня почему-то такое впечатление, что все начало затухать, когда вы перестали вкладываться, потому что от него не было достаточного ответа.

3к тут задавлена скипетрами и говорит про ощущение начала конца. Руки опускаются, кажется, что так ничего и не было толком в этих отношениях и уже и не будет. Пока они до сих пор на тройке, даже до более уверенной стабильности не дошли (это мне нужно проверить, может ли быть 3к в любом месте процесса или же она тоже говорит об уровне).

Дс тут карта, которая описывает особый тип женщины, то есть вас. Этому типу нужен мужчина. Я не удивлюсь, если вы вообще мало были одинокой в своей жизни. Обычно мужчина им нужен для того, чтобы делать какую-то внешнюю работу его руками. Поддержка. Не обязательно в деньгах, просто в делах.
Еще эта же карта про то, что вы все-таки стараетесь смягчить конфликты и подстроиться сейчас, но о себе не забываете и свои цели у вас есть и вы знаете, чего хотелось бы. Дс умеет играть в эту игру и отношения сейчас на вас держатся.

9с может быть про то, что вы ему уже не доверяете и ждете неприятного сюрприза в любой момент. Карта напряжения и ожидания какой-нибудь очередной херни.
Еще она может говорить про задержки постоянные, когда никак не получается с ним продвинуть что-то. То правая пятка болит у него, то Луна не в Раке.

9п может буквально говорить про то, что он подкидывает вам денег периодически или подарки делает и это как бы "за" эти отношения на чаше ваших внутренних весов.
Если материальный вопрос не актуальный, тогда карта все равно про что-то хорошее должна быть. Не деньгами же едиными живы отношения))) Например, с ним может быть хороший секс. Это первое, что пришло мне на ум в материальной сфере.
Что-то в ваших отношениях получается без напряга и дает удовольствие. Учитывая всю ситуацию в целом, это редкие достаточно моменты.
Если совсем уж в негатив пустить эту карту, то, думаю, она может говорить о вашем немножко безразличии к его проблемам или тому, что он хочет от вас. Вы как бы сама по себе и думаете в первую очередь о себе и о своем благополучии. Тогда это просто знак отсутствия любви с вашей стороны сейчас. Вам может быть гораздо приятнее заняться своими делами, чем встречаться с ним.

Спрошу еще все-таки ваш вопрос. Вышла 2с. Она скорее говорит о решимости расстаться, которая нарастает, чем о конкретных поступках. Это пока планирование и подготовка своего намерения. Думаю, что в ближайший месяц вы не расстанетесь, но эта тема нависает, конечно.

Вытащила еще совет вам - Звезда. Не совсем такое значение у карты, но мне кажется, что она говорит про поискать других мужчин и посмотреть на них повнимательнее.
А так Звезда часто говорит про пассивность и ожидание, что ситуация как-то разрулится с божьей помощью и нужно просто ждать, надеяться и верить. Что уже не очень хорошо для вас, потому что по остальным картам перемена назрела.
В самом бытовом аспекте может советовать добавить романтики, ха))) Если есть у вас еще силы, можно попробовать погулять под луной и ужин при свечах. Можно даже без секса, просто по-человечески.
Постараться добавить больше духовности и душевности и меньше разборок на темы обывательские. Немножко так приподняться над ситуацией и осознать тщетность бытия. И неважность тех проблем, которые сейчас есть.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение lavina » 14 янв 2023, 21:09

Здравствуйте. Вопрос : до конца тренировки Наталье 23.03.1978 позвонит Джамал 1982 года и с какими чувствами ко мне

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Metelica » 15 янв 2023, 10:34

Anaktarna
Anaktarna писал(а):
14 янв 2023, 21:05
Metelica

Изображение

Если вы вдруг работаете вместе, то отношения могут быть в первую очередь на этом основаны. То есть, часто виделись с ним и мало с другими мужчинами, вот и получилось так все. В квинте Мир, что говорит про стагнацию и инерцию. То есть, отношения продолжаются по привычке что-ли и действительно требуют приложения воли для принятия какого-то решения. Наверное, отношения в тупике просто, истоптаны уже все дорожки на этом уровне. Отношения нужно либо кардинально менять, либо завершать. В будущем тоже Смерть, так что вы, похоже, все правильно чувствуете. Не знаю, расстанетесь ли вы до конца тренировки прям, но следующий этап - это точка либо трансформация. Расклад про сейчас, однако, не то чтобы ужасный. Может быть, можно попробовать и не ставить точку, а действительно вести себя по-другому и пытаться менять этот застой.

3п, которая в прошлом, если не говорит конкретно про то, что вы работаете вместе, то рассказывает, что отношения строились сложно и вам пришлось вкладываться в них. Может быть даже так, что инициатива была в основном ваша и вы действительно старались. Эти вложения давали свой результат и какое-то время в прошлом у вас должно было быть все хорошо. Капитан Очевидность, наверное, но ничего не могу поделать, карта так рассказывает)) Может быть, на какой-то момент вам надоело стараться самой и захотелось, чтобы и он тоже. У меня почему-то такое впечатление, что все начало затухать, когда вы перестали вкладываться, потому что от него не было достаточного ответа.

3к тут задавлена скипетрами и говорит про ощущение начала конца. Руки опускаются, кажется, что так ничего и не было толком в этих отношениях и уже и не будет. Пока они до сих пор на тройке, даже до более уверенной стабильности не дошли (это мне нужно проверить, может ли быть 3к в любом месте процесса или же она тоже говорит об уровне).

Дс тут карта, которая описывает особый тип женщины, то есть вас. Этому типу нужен мужчина. Я не удивлюсь, если вы вообще мало были одинокой в своей жизни. Обычно мужчина им нужен для того, чтобы делать какую-то внешнюю работу его руками. Поддержка. Не обязательно в деньгах, просто в делах.
Еще эта же карта про то, что вы все-таки стараетесь смягчить конфликты и подстроиться сейчас, но о себе не забываете и свои цели у вас есть и вы знаете, чего хотелось бы. Дс умеет играть в эту игру и отношения сейчас на вас держатся.

9с может быть про то, что вы ему уже не доверяете и ждете неприятного сюрприза в любой момент. Карта напряжения и ожидания какой-нибудь очередной херни.
Еще она может говорить про задержки постоянные, когда никак не получается с ним продвинуть что-то. То правая пятка болит у него, то Луна не в Раке.

9п может буквально говорить про то, что он подкидывает вам денег периодически или подарки делает и это как бы "за" эти отношения на чаше ваших внутренних весов.
Если материальный вопрос не актуальный, тогда карта все равно про что-то хорошее должна быть. Не деньгами же едиными живы отношения))) Например, с ним может быть хороший секс. Это первое, что пришло мне на ум в материальной сфере.
Что-то в ваших отношениях получается без напряга и дает удовольствие. Учитывая всю ситуацию в целом, это редкие достаточно моменты.
Если совсем уж в негатив пустить эту карту, то, думаю, она может говорить о вашем немножко безразличии к его проблемам или тому, что он хочет от вас. Вы как бы сама по себе и думаете в первую очередь о себе и о своем благополучии. Тогда это просто знак отсутствия любви с вашей стороны сейчас. Вам может быть гораздо приятнее заняться своими делами, чем встречаться с ним.

Спрошу еще все-таки ваш вопрос. Вышла 2с. Она скорее говорит о решимости расстаться, которая нарастает, чем о конкретных поступках. Это пока планирование и подготовка своего намерения. Думаю, что в ближайший месяц вы не расстанетесь, но эта тема нависает, конечно.

Вытащила еще совет вам - Звезда. Не совсем такое значение у карты, но мне кажется, что она говорит про поискать других мужчин и посмотреть на них повнимательнее.
А так Звезда часто говорит про пассивность и ожидание, что ситуация как-то разрулится с божьей помощью и нужно просто ждать, надеяться и верить. Что уже не очень хорошо для вас, потому что по остальным картам перемена назрела.
В самом бытовом аспекте может советовать добавить романтики, ха))) Если есть у вас еще силы, можно попробовать погулять под луной и ужин при свечах. Можно даже без секса, просто по-человечески.
Постараться добавить больше духовности и душевности и меньше разборок на темы обывательские. Немножко так приподняться над ситуацией и осознать тщетность бытия. И неважность тех проблем, которые сейчас есть.
Спасибо большое! @}->--
Мы не работаем вместе. В отношения я вкладывалась, если только своими чувствами и эмоциями, была сильная влюблённость поначалу. Он вкладывался материально, очень помогал мне. Он считает, что это главное в отношениях, поступки. Я согласна, может, и так, но мне очень важны эмоции, я не чувствую себя рядом с ним любимой и единственной, он как то всё время старается, не специально, у него такой характер, показать мне, что я ничего выдающегося в жизни не делаю. Он считает, что он всегда прав, а остальные живут и ведут себя не правильно. И это очень отражается на отношениях. До него у меня с самооценкой было всё в порядке, моя семья, мои коллеги на работе считали меня всегда тем человеком, который решит любую ситуацию, поможет, разрулит. А он как будто бы всё это обесценивает, навязывает свою точку зрения. Наряду с этим, он очень хорош в бытовой жизни, всегда поможет, никогда не бросит. И да, правильно сказали, секс с ним тоже хорош). Из за этих противоречий я уже устала. Думаю, как карты и сказали, посмотреть на других мужчин. Да, я стараюсь смягчить, обойти конфликты, но терпение заканчивается и всё чаще ссоры.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Julia_m » 15 янв 2023, 12:47

Anaktarna спасибо большое вам за тренировку!!!
@}->--
У меня есть последняя версия про 2к перед тем, как я буду читать ее перевернутой. Может быть, на работе есть один конкретный человек, с которым у вас хорошие отношения и он ваша поддержка?
Да)), есть такой человек, он единственный с кем я хорошо общаюсь, и мы друг друга поддерживаем в этом "дурдоме". Мы с ним и пошутим и погрустим. И кстати многие думают, что мы любовники, мно это совсем не так!!!
И про будущее. Там действительно крутые карты, все причем. Но вы хоть не забудьте билет купить лотерейный, как в том анекдоте:) Ну, то есть, ищите усиленно новые варианты и будьте готовы уходить
Про билет 🎫 - супер 👍))!!!
Надеюсь, что все так и будет!!! 😊

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 15 янв 2023, 21:25

МуркаЯ, да ну вас с такими вопросами:)
Не буду я вам гадать, у вас всё хорошо. Зря только сюрприз испорчу или достану каких-то тараканов и вы будете ходить и думать про них.

натам @}->--

Изображение

Много СА в раскладе, отношения и их дальнейшее развитие трудно будет изменить.

В прошлом был этап, когда вы даже вдохновились этим мужчиной и надеялись на то, что, может быть, уже будет хорошее предложение. Могли быть отношения с запросом на душевность. Теплые. Плюс его слова про то, что он, мол, был серьезно настроен, вас зацепили, конечно, и держат до сих пор. Но я не думаю, что вам стоит делать акцент на этом всем, потому что расклад не очень. Даже если он и был серьезно настроен, то какая разница, если не получается. Тут Звезда эта из прошлого тянется, но при остальных картах она не уместна уже, мне кажется.
Прям расставания я не вижу, но отношения явно портятся.

Тс тут может говорить про то, что сами отношения до сих пор еще новые и их потенциал совсем не раскрыт. Все как-то очень быстро пришло к текущему положению. Вы давно с ним вместе?
Либо же эта карта говорит об энтузиазме и новых начинаниях, но уже вне этих отношений. Может быть, вы просто ищете другого мужчину сейчас или, как минимум, готовы рассмотреть варианты.

Судя по всему, а именно по 5п, новых кандидатов пока нет и поэтому вы залипли тут, не имея сил решиться на что-то. Отношения не ладятся и есть ощущение, что это уже, наверное, конец, но не понятно, куда рвать когти. Цепляться можете за Звезду опять-таки, за его потенциально серьезные намерения.
Еще в частном аспекте это карта любовников. Может быть, он женат.

Ну и в целом корона падает тут. Ожидание или даже уверенность в том, что вы ему действительно нужны и что он готов вкладываться и любить вас - рушатся. Башня часто пахнет ударом по эго. Когда ситуация казалась лучше и стабильнее, чем на самом деле. Башня разрушает отношения, может быть как-будто помимо вашей воли все происходит. Но разрушает действительно лишнее, чтобы вы могли найти главное и опереться на него. Может быть, вы с ним выбрали не тот формат и заходить в мужеско женскую тему не надо было. Просто дружить достаточно, например.
Учитывая основную карту, рушиться могут и надежды на других мужчин. Например, был там кто-то, вы ему написали, а он как-то совсем неохотно ответил и вы опять понимаете, что бежать некуда.
При этом всем энергии у вас должно быть достаточно и особого уныния нет. Возрождение помогает, все-таки. Вы можете понимать, что уже не согласны на старые шаблоны отношений и хотите чего-то гораздо более качественного в свою жизнь. Если такое ощущение есть, то, я думаю, стоит ему верить.

В следующем, будущем, этапе ваших отношений лежит Луна. Тоже мерзкая карта. Говорит про застой и про то, что нет сил быть в этих отношениях, но и не понятно, куда из них двигаться. В Луну люди попадают из-за страха. Остаться одной и потерять хоть какие-то крохи, например. Эти страхи реальности не соответствуют, они глюки просто, хоть и тяжелые достаточно.
У вас могут усилиться сомнения по поводу того, что вы как-то зря обидели хорошего, в принципе, человека, и все могло бы быть, если бы не ваше дурацкое поведение. Тогда это тоже будут глюки и ошибка, так думать. Постарайтесь не накручивать себя, все вы нормально делаете.
На самом бытовом уровне карта иногда говорит про обман и неискренность, про умышленно скрытое что-то.

Учитывая вот этот вот Тс с Возрождением, я бы советовала вам искать другого мужчину. Все карты про сохранение текущего положения негативные, а вот про новое - позитивные и полные энергии. У вас должно получиться что-то хорошее.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 15 янв 2023, 22:14

murlis, про его отношения с другой девушкой смотреть не буду, по этическим соображениям. Да и для тренировки бесполезно.
Спрошу о том, как он к вам относится сейчас.

Изображение

Он действительно думает о вас до сих пор и считает классной. Вместе тем считает, что достаточно вложился и сделал все, что мог. Продолжать быть пажом и приносить пользу ему надоело, наверное. Какой-то особой динамики сейчас не ждет. Но, я думаю, если вы что-то попросите, может не устоять и помочь, например. Но это не точно)
К 2с добавила 5с+Колесница. Не жалеет о том, что все завершилось и смотрит в будущее, строит какие-то конкретные планы. Может думать, что и хорошо даже, что так все сложилось. Все равно у вас с ним не было никакой стабильности или, возможно, вы спорили и бодались.

По 2м может немножечко сомневаться, но перспектива опять все для вас делать, как он считает, его не вдохновляет. Может думать, что вы сама не знаете, чего хотите, и вам нужно порядок у себя в голове навести.

Спокойный очень расклад у меня. Вы ему до сих нравитесь, но, мне кажется, он не сожалеет ни о чем.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение murlis » 16 янв 2023, 00:10

Anaktarna
Спасибо @}->--
Мне тяжело здесь комментировать каждую строчку, но опишу по каждой фразе ситуацию, возможно что-то прояснится для Вас

Когда мы только расстались, он ничего не ответил. Меня это очень задело, учитывая то как долго он добивался, и я нашла его на сайте знакомств и завязала диалог с ним под чужим ником , в ходе которого пыталась кое какие моменты прояснить.
На тот момент он сказал:
1) «да, нравится, но когда долго стараешься, рано или поздно опускаются руки»
2) «наверное не отошла от предыдущих» - его ответ что было не так. До этого он услышал что у меня были длительные сложные отношения и воспринял ревностно это. Поэтому может думать что не знаю что хочу. Хотя, я говорила об этом.

Может не отказать. Он сам говорил раньше что слаб к моим фото, видео и хотел бы чтобы я что-то просила у него (о помощи)

Почему спрашивала про другую девушку, я его очень хорошо знаю и выучила. У нас был опыт, когда он ухаживал за мной, переключился параллельно на другую, в итоге, я разоблачила игру и вычеркнула его из жизни, заблокировала. А он год потратил на отношения с ней, которые его не вставляли и наблюдал и пыталася встретиться и наладить контакт со мной. Когда я сдалась и пошла на уступки, просил прощения и говорил что не может налажать больше, что оступился и т.д. Хочет отношений настоящих, но у него был негативный опыт и он бежит от этих отношений стоит приблизиться. Поэтому, я знаю его склонность к сожалениям. Когда он не жалеет, он не следит, не интересуется и не мелькает. Он гордый, на самом деле.

Наши отношения закончились когда я сделала шаг навстречу, попыталась приблизиться, а он начал отдаляться. Он боится близости. Либо боялся. Я приблизилась - исчезли действия, поступки, эмоции, страстт. Поэтому я спрашивала. Либо там также и он топит свои старые травмы, живет как жил, либо он что-то сравнивает и растет.

Своим раскладом вы подтвердили мои мысли что человек сделал свой максимум. Там либо меньше требований к нему, либо больше разочарований.
Он может не сожалеть ни о чем, это правда. У него закрыта дыра в отношениях сейчас. В душе может быть кавардак

Скажите, а можно ещё другой вопрос и ситуацию рассмотреть?

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение murlis » 16 янв 2023, 00:29

Anaktarna

«Наши отношения закончились когда я сделала шаг навстречу, попыталась приблизиться, а он начал отдаляться. Он боится близости. Либо боялся. Я приблизилась - исчезли действия, поступки, эмоции, страстт. Поэтому я спрашивала. Либо там также и он топит свои старые травмы, живет как жил, либо он что-то сравнивает и растет»
Когда начались наши отношения, он перестал проявлять заботу, интересоваться мной и моей жизнью. Поэтому, возможно я ждала много от него, либо у него действительно другой минимум и ценности на отношения

Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение МуркаЯ » 16 янв 2023, 07:44

Anaktarna
МуркаЯ, да ну вас с такими вопросами:)
Не буду я вам гадать, у вас всё хорошо. Зря только сюрприз испорчу или достану каких-то тараканов и вы будете ходить и думать про них.
@}->-- Ну блин)) так не честно))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 405
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 16 янв 2023, 10:49

Anaktarna
@}->-- @}->-- @}->--
Благодарю! @}->-- Я как всегда в восторге от расклада, несмотря, что он не позитивный :smile:
С Дмитрием отношения у нас 3.5 месяца...
Он говорил и делал то, что дало мне понять, ну или поверить в его искренность .. В его хорошее отношение ко мне. Восхищался мной, с заботой относился.. Но, сейчас понимаю, он встретил меня, женщина одинокую, при этом у меня долго не было отношений и внимания от мужчин. Конечно, я растаяла. Я увидела перспективы отношений с ним. Думала жить вместе.
Звезда возможно это ещё расстояние между нами, мы живём в разных городах, это 2.5 часа на дорогу в одну сторону.
Но конфетно- букетный период длился недолго.
И по факту, после сближения, я узнаю, что он не разведён, хотя в начале общения сказал, что в разводе, жена изменила, ушла к другому.... И он живёт в доме, один но не один, как оказалось, а дети там живут а "жена такая плохая, живёт в своё удовольствие"... Жаль, конечно, такого мужчину, но ведь он хороший... Как мне казалось!
Но я подумала, что начинаеть отношения с обмана подло, а отношения уже дошли до интима. . Сказала расстаемся. С женатым мужчиной я не хочу встречаться.
Он метался, страдал, сказал что подали на развод. Прислал скрин, что слушанье по разводу 16.92.2023. Я смягчилась, да и заскучала.
Мы стали дальше общаться. Новый год вместе, показал меня друзьям.
Но, я начала смотреть на него по-другому. Советовать ему что-то, и видела много того, что мне не нравилось.
То, что он детей настроил против жены, а сам выполнял роль хорошего, любящего, заботливого папы. То, что постоянно говорит о жене (называя её бывшая) плохо, в основном. Это напрягает, в отношениях. Также, он живёт с детьми, боится, чтобы жена не затребовала честь имущества, нажитого совместно. Боится, что ему придётся уйти из дома, а она с её любовником и детьми будет жить в доме. Вообщем, я варилась в этой каше.
Над детьми он как наседка. Ну, со стороны, какой хороший, думаешь. Но по факту, их избаловал. Я корректно, много раз говорила, чтобы просил детей помощи по дому, но нет. Они не мою даже посуду. И когда я бывала у них, то готовила им, мыла посуду за ними.
Он не приспособлен в быту, не умеет тратить деньги, да и зарабатывает он мало и спускает бездумно. Я тоже говорила, чтобы тратился разумно, экономил. Также, советовала найти подработку.
Он сначала да-да, а в итоге нет, конечно, ему и так хорошо. Он привык так.
Тут недавно, я опять по сообщениям ему всё это выдала, про детей, про деньги, про подработку. И он прочитал, и с тех пор мне не пишет. И я молчу :smile:
Раньше много списывались, созванивались. Молчит неделю. И за это ремя я всё проанализировала. И поняла, сколько было пустых слов. У меня нет желания быть с ним дальше в отношениях.
Этим молчанием он видимо показал обиду, за то, что я говорила ему это. Но и он не написал/не позвонил, что мы расстаемся -не сказал. Поэтому, я имею право, просто так закончить эти отношения. Если выйдет на связь, то не общаться с ним. На самом деле, я спокойна. Прям как протрезвела. И да, я не унываю, снова ищу новые отношения. Но сейчас н как говорится общения ни с кем и не было. Ведь я была в отношениях.
Человек оказалися таким. Значит, не подходит мне такой уровень.
Хотя, я не просила денег у него, пыталась экономить его деньги ему:smile:
Он знает, что живу одна с дочкой, кручусь сама. Скромная :smile: Но наверное, по его мнению, я слишком много хочу. Хотя и он обещал поездки, отпуск на море, но на этот денег он не заработал. :smile: Ничего этого, не было. Мы даже не ходили ни разу в кино, кафе. Только его дом я видела, быт и его спальню.
Ну, он думаел что нашёл удобный вариант. Но я тут чего-то захотела :smile:
Вообщем, для себя я всё выяснила, Вы мне это подтвердили, благодарю ещё раз! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 405
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 16 янв 2023, 10:51

Слушанье по разводу 16.01.23 :smile:
С уважением, Наталья.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение nomoneynohoney » 16 янв 2023, 20:31

Добрый вечер @}->-- посмотрите пожалуйста,пропал мужчина,все очень волнуемся.Николай 29.06.87.Жив ли он ?может где то в больнице без сознания и не может сообщить о себе..Спасибо заранее.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Linda100 » 16 янв 2023, 22:37

Благодарю!!!!
Пишу с телефона, не получается вставить цитаты как положено. И прошу прощения за задержку с ответом. Уже одну ОС дала, но что-то пошло не так и не опубликовалось.
Буду вставлять комментарии прямо в тексте.

2п
10к, 7к, Тк
Вообще, много переживаний вокруг этого, почти все кубки. Может быть, это была ваша давнишняя мечта.

Да! Это давняя заветная мечта о своей клинике. Она зрела давно, но эта осень была просто адской в эмоциональном плане.


Карты говорят, что процесс покупки медленно, но верно продвигается и будет так и дальше делать.

Действительно медленно. Вроде было все ок, но «соскочил» инвестор и пришлось придумывать новый сценарий.

А вот потом не очень понятно, как именно читать карты, потому что я не совсем правильно вопрос задала и не понятно, это они про процесс покупки или про саму организацию рассказывают. Поэтому я вам буду накидывать варианты. Вы напишите, пожалуйста, что из этого всего имеет место быть.

У меня есть предположение, что организация, которую вы покупаете, достаточно развитая и ей уже практически некуда расти дальше, если ничего не перестраивать внутри. Она приносит стабильный доход, но может быть сложно прыгнуть выше этого. Как будто обертка красивая, но там внутри уже все скушано.

Организации 10 лет. Клинику «подбили» ранее действующие наемные директора. Правильней сказать разворовали. Собственники продают ее намного дешевле, чем вложили в организацию в самом начале. Чтобы «прыгнуть выше этого», нужно перестроить все процессы и привлечь новых людей- врачи, медсестры и тд.


Еще у карты есть частный аспект "семья", так что может быть что-то семейное тоже.
Еще организация может быть достаточно широкой, не просто одно место, а что-то распространное на город или регион.

Это может касаться как того, что из четырёх собственников двое- братья. Сейчас доли бизнеса у их жён. Один из братьев умер.
Я планирую это бизнес семейным. Начинаем мы с мужем. Подключим моего сына. Ну и дальше, как пойдёт.

Еще говорят, что вы видите ситуацию с покупкой лучше, чем она есть на самом деле. Так что могут быть всякие сюрпризы.

Сюрпризы уже проявляются. Долги по налогам, оборудование проблемное и тд.

Иллюзии могут быть связаны с тем, что это будет что-то ненапряжное, чем можно будет расслабленно заниматься (7п, Императрица). Но на самом деле доход вас может не порадовать в итоге. Либо вы собираетесь направить эту организацию не в то русло, для которого она была создана и зря надеетесь, что сможете вырастить что-то иное. Опять-таки, это все предположения из-за того, что я сглупила с вопросом.

Я не жду, что будет легко.

Ну и еще говорят, что эмоциональный накал нарастает постепенно. Это может быть как радость, так и стресс.

Большая радость тоже стресс). Но реально, эмоций много. Прямо качели.


Теперь, собственно, то, о чем вы и спросили:)
Рп, 7с, 2м
Говорят, что удастся. Но совсем из последних сил, каким-то отчаянным рывком. Могуть быть споры с кем и много обсуждений. Карта берсерка, который прет к своей цели. Заканчивается все миром, договором.

Споры с собственниками. Они «переобуваются» на ходу. Меняют условия договора, мудрят. Я их понимаю- слишком много было вложено изначально и все потеряно. Но реально сейчас я покупаю эту клинику дороже, чем ее стоимость на сегодняшний день.

Про инвестора говорят 3п - он должен включиться в итоге, но не на полную мощь, а как-то так, совсем базово.

Он изначально был готов, но в последний момент резко передумал. Возможно будет другой? Не тот, кто включался сразу.

Вполне вероятно, что это вы с ним в итоге договоритесь, хорошенько наперев перед этим.
И про поддержку с другой стороны - Дп, какая-то женщина тоже может помочь.

Женщина… это совсем интересно. Пока не понимаю про что речь. Но обязательно дам ОС, если будет такая женщина.
[/quote]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 18 янв 2023, 22:22

Anaktarna
Добрый вечер. Есть уточнения по дате рождения .......................

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение queen_snow » 18 янв 2023, 22:27

Здравствуйте, хочу принять участие в тренировке. Посорились с мужем. Будет ли примирение или разведемся? ОС обещаю
Данные ниже
| +
Наталия 26.09.1978
Анатолий 30.09.1973
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 18 янв 2023, 23:07

murlis, спасибо за комментарии!
Жаль, что вы все равно не можете знать, что там у него на душе. Будем считать, что что-то у меня получилось увидеть.
Давайте свой второй вопрос. @}->--

натам, Linda100 спасибо вам за развернутые комментарии и за то, что помогаете изучать карты. У меня пока дополнений нет и я всем довольна:) Удачи вам!
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 19 янв 2023, 00:04

Ева20, ваш сигнификатор на этой работе - Солнце. Я думаю, вы очень даже на своем месте и хорошо соответствуете должности. Даже если сейчас не все гладко и не видно еще полного подтверждения вашего авторитета извне, это должно произойти в будущем.
В негативном аспекте карта может предупреждать про неприятности в отношениях с другими людьми из-за гордыни и самомнения. Так что осторожнее, если такое вдруг есть. Может быть, стоит прислушиваться к мнению Инны побольше, например. У нее все-таки есть опыт.

Оба ваших руководителя считают вас хорошим работником.
Роман (Возрождение) считает, что вы как раз тот человек, который сможет реорганизовать все на новом уровне. Антон не так восторженно к вам относится, но тоже хорошо (8п). Может думать, что вы слишком медленная и осторожная, но свою работу делаете постепенно. Если для Романа вы достаточно крутой специалист, то для Антона скорее рабочая обычная лошадка.
На Инну вышел Рп. У нее действительно есть свои цели и она их не оставит, но резких рывков делать не будет. Пока старается услужить и быть полезной всем.

Спросила, планируют ли они поставить на вашу должность Инну: Правосудие. Только если будет необходимость или вы не справитесь с ситуацией. Если такое решение будет справедливо и обосновано. Конкретных планов сейчас таких нет (Папесса, Рс). Для них это будет сложным решением, если вдруг придется. Так вот просто коней на переправе менять не собираются. Но все-таки это возможно, такой вариант они полностью не отметают, мне кажется. Просто он сейчас не актуальный, потому что с вами все ок.

Ваши отношения с Романом в ближайший месяц - Пс. Может быть, вы с ним будете видеться и взаимодействовать меньше, чем с Антоном. Или у него к вам будет меньше задач и претензий. Карта про что-то неожиданное, спонтанное и нестабильное. Может быть, просто переписка какая-то.

С Антоном 9с. Тут он вас должен завалить всяческими поручениями и как будто ваше внимание направлено больше на него. Может быть, он вам даже нравится меньше. Девушка на карте загораживается и ждет чего-то не особо приятного для себя. Учитывая то, что он видит вас неспешной и осторожной, может требовать, чтобы было быстрее и больше.

С Инной 6м: все хорошо. Много переговоров и обсуждений. Просто по-деловому и на уровне ума. Можно договориться и обьясниться.
В частном аспекте может быть поездка вместе куда-то.

Спросила, стоит ли вам опасаться Инны в плане потери должности или других неприятностей. Дп (Отшельник+Влюбленные). Вряд ли в ближайшем будущем. Она правда хороший специалист и управленец, похоже. Но карты ленивые такие, про сохранение текущего положения скорее. Мне по раскладу кажется, что она реально хороший работник просто и старается. Но амбиций особых нет сейчас у нее. Если она вдруг говорила, что быть на руководящей должности было сложно, то, я думаю, ей стоит верить.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»