Семейный оракул- проработка колоды

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1258
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение OlgaG23 » 01 авг 2023, 09:20

МуркаЯ
Спасибо за ОС!
Раз выпала фигурная карта, значит, она оказывает некое влияние на ваши отношения. Какое именно - можете только вы понять, исходя из вашей ситуации.
Возможно, вы не хотите повторения своей семейной истории или не хотите быть такой же, как ваша мать в семейной жизни. Может у вас в детстве отец все тащил на своих плечах, а мать этим пользовалась - тут только вы знаете @}->--
Все карты просто так никогда не падают

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение МуркаЯ » 01 авг 2023, 11:07

OlgaG23
Мама сейчас показывает полное безразличие к моей личной жизни. А вот раньше всячески вмешивалась. Советами, идеями, мнением… именно навязывая свою точку зрения. Разрушая мои отношения. В первом моем браке говорила- не уходи, ты не нужна никому с ребенком, терпи. Второго мужа просто не воспринимала, но пытаясь разрушить опять. Настраивала моего сына против него и меня. Когда муж умер, через месяц решила, что у меня кто-то появился и я скрываю от нее… с чего взяла не знаю, я год ходила как моль в обмороке, какие там мужчины. Сейчас она не комментирует никак мои отношения. Но недовольна) это видно и чувствуется)) она не знает вообще ничего. Уверена, ей хочется информацию иметь, но я молчу) а инфа ей нужна, чтобы снова лить грязь, говорить что меня используют, обманут и бросят. Но ни один из моих мужчин не воспользовался мною и не обманул. Второй муж вообще был прекрасный человек. Поэтому, конечно мама оказывается влияние на мою жизнь, я ее отрицаю. Но вот именно, что ему что-то скажет, это точно нет. Даже если познакомятся.
В связи с этим, поскольку расклад о семейных отношения, можем мы посмотреть отношения с мамой?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1258
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение OlgaG23 » 01 авг 2023, 11:15

МуркаЯ
Да, конечно, можно можно и на маму посмотреть
Думаю, тогда достать фигурные карты - Принцесса и Мама Принцессы и под каждой выложить по 3 карты.
Или 1 фигурную карту, исходя из вопроса

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение МуркаЯ » 01 авг 2023, 11:17

OlgaG23
Наталья
Людмила ( мама)
Я не знаю какой вопрос задать) я не хочу ничего менять в наших отношениях, это невозможно и не нужно никому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1258
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение OlgaG23 » 01 авг 2023, 11:41

МуркаЯ
Задала вопрос *Как относится Людмила к своей дочери Наталье?*

Карта Родственные души может отыграться тут как кровную родственники. Разведение дорог - проблемы в семье, отсутствие встреч или каких-либо контактов. Бес - карта указывает на разного рода одержимости. Человек, которого характеризует эта карта, является слабым и зависимым. Если ему не давать желаемое, может проявлять агрессию.

Исходя из этого, мать относится к вам как в родственники, с которым разошлись дороги по причине того, что вы не даете ей то, чего она хочет.
Семейный оракул- проработка колоды - 20230801_103536.jpg
Семейный оракул- проработка колоды - 20230801_103536.jpg (3.19 МБ) 82 просмотра

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение МуркаЯ » 01 авг 2023, 12:49

OlgaG23
Вот прям точное попадание! Есть ее мнение и не правильное! Все должно быть как она хочет, как считает нужным, иначе игнор.
Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 17 дек 2022, 20:30
Репутация: 1258
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение OlgaG23 » 01 авг 2023, 13:19

МуркаЯ
Зависимостей у вашей мамы нет? Бес ещё показывает алкогольную/наркотическую Зависимость, пагубные привычки

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Семейный оракул- проработка колоды

Сообщение МуркаЯ » 01 авг 2023, 13:26

OlgaG23
Нет, никах зависимостей. Не пьет, не курит, наркотив тем более нет. Маме 74 года. Не общается ни с кем, нет подруг, хороших знакомых, ей никто не нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»