Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 29 май 2016, 15:53

arielka
Здравствуйте @}->-- . Извините меня пожалуйста, с удовольствием бы ответил на Ваш вопрос, но не могу, в связи с предупреждением модератора. Скажу, что до окончания моей тренировки за границу не поедете. Однако поездка состоится, но Вы получите не совсем много удовольствия от неё. Кажется, что Вы только делаете загранпаспорт или нет? Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение arielka » 29 май 2016, 16:01

Спасибо за ответ. А что за предупреждение? В профиле у вас никаких предупреждений нет. Загран паспорт один полностью отъезжен, второй получила 2 года назад. За границу езжу часто, но именно летом редко. До конца вашей тренировки 5 дней, ясно, что не поеду за это время :smile:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 29 май 2016, 16:05

arielka писал(а):А что за предупреждение? В профиле у вас никаких предупреждений нет.
Предупреждение не в профиле, а в самой теме. Ещё раз благодарю за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Rocksa » 29 май 2016, 16:10

Доброго времени суток) Можно узнать как ко мне относится мой бывший гражданский муж?)

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение nicoletta » 29 май 2016, 16:43

Добрый день. Хочу узнать вернётся ли ко мне мужчина которого люблю?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Elena100685 » 29 май 2016, 16:50

Можно и мне задать вопрос.Есть ли у меня магический дар?какой и от куда он у меня?(если есть конечно)заранее спасибо.Просто потерялась в себе).

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение nadezhda. » 29 май 2016, 17:51

Спасибо,большое спасибо.Вот только с церковью не знаю,давно не была,разве что покаятся и помолится.Удачи вам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:21
Репутация: 17

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Пупс » 29 май 2016, 18:51

Добрый день! А можно мне тоже, пожалуйста, задать вопрос?)) Какие данные нужны?) Вопрос - выйду ли я замуж?
Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем

lorri

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lorri » 29 май 2016, 19:50

Кавиим Орвуд, .
Последний раз редактировалось lorri 05 июн 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение masechka » 30 май 2016, 01:41

Добрый вечер.. Тоже наболевший вопрос,выйду ли я замуж?,т.к. уже есть дети и возраст не маленький.. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lena.Ametist » 30 май 2016, 02:23

И снова здравствуйте. .
разноображу немного род вопросов к Вам..
ситуация: работа - не сказать что особо любимая, но не плохая. Хотя с оплатой еще вопрос..
Поралельно ей занялась вакалом и изучением интересующей меня литературы, общаюсь с "белым магом "(тем самым, о котором спрашивала ) и его приблеженными. (Это все в одном месте)
Мая начальница на работе начала ревновать меня к этим занятиям (понятно что она не знает ни меня, ни моих целей) и изменила мой график работы так, что я не могу вообще туда попасть..
Сооброжаю как лучше поступить - Вообще сорваться с этого места и поискать новое жилье (дрязги на работе воротят - ценности очень низкого уровня у них. .) Просто "накалдовать" иной график не выйдет - по ряду причин.
перекачивать к "белому магу" в его дом или просто выждать как дальше пойдет?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 07:48

Rocksa
Здравствуйте:) Ваш бывший гражданский муж уже, скорее всего, забыл о Вас, отношения и чувства давно угасли. Связаться с Вами ему вообще не хочется, да и он не думает об этом. В общем, он просто о Вас вообще не вспоминает, как будто бы Вас не было.
яркое_пятно
Здравствуйте @}->-- . Мда, если когда-нибудь ещё буду проводить тренировки, то укажу обязательно, что вопросы на отношения больше рассматривать не буду:) Да, возможно, по Вам скучает Ваш мужчина, т.к. у него есть чувства к Вам, отношения у Вас почти прочные, правда иногда бывает некоторые недопонимания, пусть и мелкие. Ваш мужчина скучает по Вам, что порой забывается, так что, советую его беречь. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
nicoletta
Здравствуйте @}->-- . Возможно, что Ваш мужчина вернётся к Вам ближе к концу моей тренировки или после. Хотя скорее всего, есть ещё вариант, что он вернётся позже, однако отношения у Вас, как я и говорил другим, проходят испытания на прочность, так что, всё зависит от Вас самих. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Elena100685
Здравствуйте @}->-- . Интересный вопрос:) Думаю, что у Вас небольшая магическая способность, которая развита до самого минимального уровня, поэтому Вам нужно тренироваться, что этот Ваш дар стал проявляться. Ваш дар чем-то связан со знаниями, скорее всего Вы можете несознательно обладать знаниями, которых не понимают многие другие, и они иногда проскакивают у Вас из подсознания в мысли. Удачи Вам и спасибо за интересный вопрос:)
Пупс
Здравствуйте @}->-- . Данных никаких не требуется:) Не знаю почему, но мой метод дал ответ, что Вы выйдете замуж ещё до окончания моей тренировки. Быть может это правда, Вы уже подготовились или это неверное толкование? Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
masechka
Здравствуйте @}->-- . Да, Вы правы, вопрос действительно уже наболевший:) Я бы с удовольствием сказал ответ, но не могу, в связи с предупреждением модератора, что ответы должны стать известными до окончания тренировки. Извините пожалуйста.
Lena.Ametist
Здравствуйте:) Скорее всего, Вам лучше не перекочёвывать к магу, но и выжидать как дальше пойдёт тоже не надо. Скорее всего есть какой-то другой вариант решить это, но я не могу определить, как. Дам совет, что Вам нужно обратиться к религии. Не знаю зачем, но такой ответ дала игра с.а. Удачи Вам:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lena.Ametist » 30 май 2016, 08:37

Кавиим Орвуд
Спасибо. Именно это зделала.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:21
Репутация: 17

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Пупс » 30 май 2016, 09:29

Я еще Принца своего не встретила, за которого замуж выйду)) Но надеюсь, что встречу до конца Вашей тренировки!))) Спасибо большое за ответ! :))
Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 09:57

Пупс писал(а):Я еще Принца своего не встретила, за которого замуж выйду)) Но надеюсь, что встречу до конца Вашей тренировки!))) Спасибо большое за ответ! :))
Да, возможно это я неправильно расшифровал толкование, наверное вы правы, оно, скорее всего, означало, что только встретите того, за которого можете выйти замуж:))) Ну, скажу так, я не волшебник, я только учусь:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение nicoletta » 30 май 2016, 10:13

Спасибо большое, очень надеюсь что вернется.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Elana9719 » 30 май 2016, 10:35

Кавиим Орвуд
Можно к Вам еще раз?скажите,помиримся ли мы с мужем до конца Вашей тренировки?очень переживаю...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение rjntyjr195462 » 30 май 2016, 10:39

Кавиим Орвуд
Здравствуйте. Я уже Вам писала. Можно еще? Меня можно посмотреть в плане здоровья.
Что то сил не хватает ничего делать...Если можно, то пожалуйста, посмотрите.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 10:59

Elana9719
С удовольствием отвечу ещё:) Думаю, что до конца моей тренировки Вы пока с мужем полностью не помиритесь, может быть только так, слегка. Возможно даже, что будете друг друга игнорировать немного, хотя всё зависит от Вас. Удачи:)
rjntyjr195462
Здравствуйте:) Скорее всего дела у Вас со здоровьем состоят не очень. Кажется, что позднее здоровье у Вас ещё ухудшится, однако потом должно остаться на месте, т.е. больше не будет улучшаться или ухудшаться. Возможно, что Вам придётся пить таблетки, может быть витамины, но лучше, как я рассчитал, пейте витамин А, т.к., скорее всего от его недостатка у Вас появилась слабость. Удачи и доброго здоровья Вам:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 30 май 2016, 11:01

Добрый день!
Примите и меня, пожалуйста)
Помиримся ли мы в ближайшее время с молодым человеком? (Мы, в принципе, и не ссорились, расстались "по-хорошему", но оба любим друг друга). Сможем ли мы преодолеть проблему, которая мешает нам спокойно вместе жить, сможем ли мы решиться на отношения еще раз?
Спасибо! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»