стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 02 окт 2016, 21:31

вот если вы перечитаете , то что вы мне написали внимательно .. вы сами найдете ответы на свои вопросы ;) . чуства к новой жжене не смотрела , но просто даже без карт .. по логике .. если б она была для него пустым местом он не стал бы с не вступать в официальный брак .. ну и не перестал бы общаться с дочкой из за того что она ревнует , я тоже вам сказала , что он боится быть " пойманым "

Добавлено спустя 58 секунд:
загадочная Пандора писал(а):Я предполагаю, что он с ней еще до нашего развода начал общаться, мы с ним сильно разругались, я уже не могла терпеть . собрала вещи и уехала жить к маме с дочкой,примерно мы с ним больше года не жили вместе. но общались, потом он заявил, так больше не могу, подаю на развод, я попыталась противится, суд переносили, но нас все же развели. Через месяц после развода она приехала и стала вместе жить с ним у его родителей, и они расписались летом.
Я думаю, они общались некоторое время по интернету и она мягко его подвела к разводу и полному разрыву отношений. Он хорошо зарабатывает, иномарка , новый дом, прекрасный жених, и она его просто охомутала. Но не думаю, что он ее любит, да, ему с ней комфортно. удобно, в постели наверно вся изламывается, лишь бы ему угодить, но все знакомые как-то не очень в отношении ее настроены, говорят, без мыла сами понимаете куда влезет, очень продуманная бабенка. У нее там тоже все не сладко, он знакомым как-то по пьяни жаловался, говорил, сам не понял, куда влез, но назад пути нет, я не могу ее теперь домой отправить, так и будем жить
Ну такой бред, жить с ней из-за того, что нужно что-то кому-то доказать, ну прям не знаю..
а что карты говорят,что это его дама навеки?
даже вот не знаю, у меня такая инфа, что с ней он "потому как" а у Вас карты показывают, что она в его жизни важна...
Может, так и будут жить, привыкли друг к другу?
она в его сердце, может, он сам себе такое внушил, что она, она и только она?
Просто если бы любили бы они и все бы было у них хорошо, и друзья бы его это знали, и спокойный он бы был, а то как увидет меня, чуть ли не под машины начинает бежать. лишь бы со мной не видется, не разговаривать... И это сразу началось у него, как только она приехала, я еще и к бабке не думала тогда ходить, потому к бабке и пошла, чтобы хоть какие-то наладить отношения...
не думаю. что тут в бабке дело, хотя она и причасна немного, но все еще до нее началось...
он сам мне вначале говорил. не звони ни ты, ни дочь, моя кристина меня ревнует, он и от дочери резко отказался, перестал с ней общатся, хотя до безумия ее любил...Я думаю, все она там правит, ему с дочкой запрещает общатся, конечно мягко, чтобы через дочь он ко мне не вернулся...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 02 окт 2016, 21:33

Да, и насчет бабки, она до сих пор мне твердит, что он вернется ко мне и все тут! Живем в одной деревне, с ней иногда пересекаюсь в магазине, все говорит, жить с ней не будет, о тебе и дочке думает. погоди, никого не ищи, жди, к тебе вернется!
Все просто странно и на него не похоже, в брак можно вступить просто из-за отчаяния, я бы тоже сейчас в брак вступила с кем-нибудь более менее подходящим... из-за отчаяния...поэтому и задаюсь вопросами, возможно. они и встречались раньше... карты сказали. что у них давно отношения ?
Ну и цена ему тогда, как мужику. отказаться от своей дочери лишь бы "эта" не застукала...Ну и что же он за мужик тогда такой....

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 02 окт 2016, 22:41

кошка_соня писал(а): Вы все ждете
Добавлено спустя 38 секунд:
загадочная Пандора писал(а):Да, и насчет бабки, она до сих пор мне твердит, что он вернется ко мне и все тут! Живем в одной деревне, с ней иногда пересекаюсь в магазине, все говорит, жить с ней не будет, о тебе и дочке думает. погоди, никого не ищи, жди, к тебе вернется!
....
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ну теперь понятно почему ваше ожидание показывает так прямо как действие .. вот типа села и жду ..
Ну , я вам желаю удачи ! Обрести свое счастье с ним или же с другим ! Спасибо за осы , за участие и за плюс :) Не забудьте отписаться через месяц !
Татьяна , позже сяду раскладывать на вас.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 02 окт 2016, 22:42

кошка_соня
Вам тоже огромное спасибо! @}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 02 окт 2016, 23:37

[quote="stella_diurna"]кошка_соня, спасибо вам! @}->--
удалено
Тань , хоть вы меня убейте .. доразложила вашу компашку .. опять ну конфликты у них , хоть вы мне в лоб бейте ..
Последний раз редактировалось кошка_соня 04 окт 2016, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 03 окт 2016, 02:37

кошка_соня, честно - по этому нормальный ОС (хотя не знаю как это точно расшифровывается, но примерно понимаю) дать не смогу - сама не знаю. Но жду ваших комментариев с нетерпением

Добавлено спустя 29 секунд:
Не потому что не хочу, а сама не знаю(. И выведать не могу

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 03 окт 2016, 03:02

stella_diurna писал(а):кошка_соня, честно - по этому нормальный ОС (хотя не знаю как это точно расшифровывается, но примерно понимаю) дать не смогу - сама не знаю. Но жду ваших комментариев с нетерпением

Добавлено спустя 29 секунд:
Не потому что не хочу, а сама не знаю(. И выведать не могу
ос- обратная связь . ( инода говорят описание ситуации ).
Попозже сяду , напишу . Вообще фото для диагностики отвратительные . я попробывала посмотрим , но .. глаз нет , фильтры , ещ и старое похоже .. но ладно ..поглядим что вышло .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 03 окт 2016, 03:09

кошка_соня, их?
Его фото - вроде бы почти двухгодичное, а ее этим летом сделанное. Моё в мае этого года. Я могу найти фотографии (мужчины) за последний год, но там глаз не видно вообще, да и в компании

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 03 окт 2016, 03:15

нет такие не пойдут , и вообще я сейчас плакать буду .. народ с цепи сорвался ??? у этого вообще любовная магия стот .. какого фига ??? он вообще магией закрыт .. у него прямо на сердце стоит .. МЕНЯ ТУТ К ЧЕРТЯМ ЗАБАНЯТ . МАГИЮ В ТРЕНЯХ СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ . У ЭТОГО ПРЯМО ХОРОШО СТОИТ .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И МАГИЯ ЭТА ЕЕ!!!КОНЕЧНО ОН НА УШАХ .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 03 окт 2016, 03:21

кошка_соня, вот тут даю ОС.
Я пару раз просила одну цыганку погадать на него (как понимаю, обычный расклад на картах) и подругу на рунах, но, походу дела, расклады были не совсем правдивы.
И когда... у нас с ним была непонятная чертовщина этим августом... и в сентябре, пока я не узнала, что он точно с этой женщиной, на его день рождения, я пыталась активизировать рунную вязь, на гармонизацию отношений. Не приворот, не отворот от кого-то - лишь гармония, которая подействует только в случае того, если чувства есть (так было описано в формуле). Но с учётом того, что произошло, она не подействовала, так как, видать, чувств у него ко мне и не было никогда.
Приворожить я его никогда не пыталась

Добавлено спустя 27 секунд:
Хах... ее... интересная картина

Добавлено спустя 29 секунд:
Может поэтому и видите ссоры? Раз приворот, значит чувства-то искусственно вызванные

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 03 окт 2016, 03:32

stella_diurna писал(а):кошка_соня, вот тут даю ОС.
Я пару раз просила одну цыганку погадать на него (как понимаю, обычный расклад на картах) и подругу на рунах, но, походу дела, расклады были не совсем правдивы.
И когда... у нас с ним была непонятная чертовщина этим августом... и в сентябре, пока я не узнала, что он точно с этой женщиной, на его день рождения, я пыталась активизировать рунную вязь, на гармонизацию отношений. Не приворот, не отворот от кого-то - лишь гармония, которая подействует только в случае того, если чувства есть (так было описано в формуле). Но с учётом того, что произошло, она не подействовала, так как, видать, чувств у него ко мне и не было никогда.
Приворожить я его никогда не пыталась

Добавлено спустя 27 секунд:
Хах... ее... интересная картина

Добавлено спустя 29 секунд:
Может поэтому и видите ссоры? Раз приворот, значит чувства-то искусственно вызванные
ДА!! да ты тут рядом с гармонизацией не стояла :) там привороы :) и хорошьй :) наверное рунный .. что то типа " ЗОБ " или т.п ну точнее смотреть не буду пока не забанили , но стоит прямо на сердце . не оморочка , не вызов , а прямо в сердце ..и магией он весь закрыт как колпаком . там комплекс ... ножет и " накидка " и еще что то . Кочечно он психует ... его как собаку на цепь к ненужному посадили . Кстати .. гармонизация в вашем случае , это не то что нужно . вы ж вместе не жили , что гармонизировать то . Короче вы мне пока ничего не рассказывайте . я сама вам скажу , что видни через эту ерунду , А вот вы поузнавайте , связана ли эта тетка с магией .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 03 окт 2016, 03:39

Не смогу, к сожалению, никак не смогу... я её вообще не знаю, у нас нет общих знакомых, абсолютно никаких контактов.
Всё, молчу пока что

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 03 окт 2016, 06:35

stella_diurna писал(а):Не смогу, к сожалению, никак не смогу... я её вообще не знаю, у нас нет общих знакомых, абсолютно никаких контактов.
Всё, молчу пока что
Ну поставте его в ип на воздействие . Пусть посмотрят , а то тут это запрещено.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 04 окт 2016, 03:34

Характеристика отношений Татьяна - Костя
Отношения мертвы , и это положение крайне стабильно , мужчина абсолютно отвертнут от женщины , все , даже то не многое что было у него за спиной . А вы по работе не связаны ?
Татьяна , человек для которого Родители, семья, традиции имеют большое значение, она очень хочет семью , замуж ...

А вот Костя даже не может сказать о себе .. что он ?какой он .. его нет .. за него работает его навязаная программа , он укрыт за ней , как за туманом и сам как в кокане
если честно , то я даже не знаю что тут смотреть . Отношений е одно паре нет , во второй искуственый .. Явно о треугольнике речь не идет .
Общая характеристика отношений Наталья-Костя ..ну тоже понятно..
Он скован по орукам и ногам его душа спит , он подобен зачечатаному письму , заклееному сургучной печатью снятть и разломать которую может только адресат и адресат этот хитрая умная мудрая женщина увлекающаяся изотерикой , хитрая , умная , злая , коварная .
Наталья , человек которого характерезует легкомыслие, не¬серьезность, беспечность. Пустые разговоры и непроверенные слухи суета, сплетни, шум. Любит Пустые разговоры, сплетни, ненужное беспокойство, болтовню, этакая щебетунья , на данном этапе он абсолютно уверен , что они вот прямо два сапога пара , что они мужское и женское проявлния одной сущности .
Вообще мужчина он яркий , манкий , знает себе цену ии пока он абсалютно уверен , что это его выбор и его решение то что сердце занято магией я уже сказала , его нет , есть программа и все это топчется на месте ни туда ни сюда , как я и сказала между ними много конфликтов , потому что он не спокоен , из за того о чем мы говорили выше , она бабенка хитрая и манипулирует им как мы поняли уже понятно чем , но она уже сама не рада ,ей это сйастья не дает,порой она думает , что сама уже готова прочь бежать , она все себе представляла не так , эти реалии просто топять каждого из них .. в течении месяца , они еще будут пытатся как то держаться , причем одному из партнеров это выгодно материально , но в дальнейшем они расстанутся . О вас я у него вообще никаких ни чуств ни мыслей не воспоминаней не вижу .. были тайные отношения , которые умерли и все .. как и не было ничего .
Вы .. вы такая несчастна , стоите будто одна на ледяном ветру еще и облитая непойми чем .. вы полностью потерялись в мире снов и иллюзий , и ждете-ждете-ждете ...что он вдруг обратит на вас свой взор .но между вами ничего , вас разделяет друга женщина .. абсолютно .. она словно стену непробиваймую между вами поставила .. она полностью хозяйка положения . На ближайший месяц я никаких сдвигов не вижу , он у ног своей женщины , а вы тонете в трясине тоски неразделеной любви между вами только разочароваия и не оправдавшиеся надежды .

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
voronov писал(а):кошка_соня
размещу я свои данные, а то буду недоступна некоторое время...
| +
Ольга 05.01.1978 г.р.
http://s020.radikal.ru/i719/1602/ed/dfe3ae8983a1.jpg
Юрий 22.07.1964 г.р.
http://i056.radikal.ru/1508/1e/d2e725638d0a.jpg
Вера 07.12.1975 г.р.
http://s016.radikal.ru/i337/1510/fd/020231f6299f.jpg
Ольга , вы тут ? Вы следующая ..

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Оля , Юрий ваш муж ? У вас есть с ним общие дети ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 04 окт 2016, 04:03

Постараюсь дать максимальную ОС, если что спрашивайте, дополню как могу.
Характеристика отношений Татьяна - Костя
Отношения мертвы , и это положение крайне стабильно , мужчина абсолютно отвертнут от женщины , все , даже то не многое что было у него за спиной . А вы по работе не связаны ?

То есть отвернулся он абсолютно по своей воле и влияние её магическое здесь вообще не при чём?
Нет. Только общими знакомыми, но это не так серьёзно.
Татьяна , человек для которого Родители, семья, традиции имеют большое значение, она очень хочет семью , замуж ...
Да, с ним я очень захотела семью. И детей.
А вот Костя даже не может сказать о себе .. что он ?какой он .. его нет .. за него работает его навязаная программа , он укрыт за ней , как за туманом и сам как в кокане
За год нашего близкого общения, мнение о нём сложилось. Да, он... странный. говорит сначала одно, потом через неделю абсолютно другое. Поставил определённую задачу перед собой - пока работать как проклятый - и её выполняет.
если честно , то я даже не знаю что тут смотреть . Отношений е одно паре нет , во второй искуственый .. Явно о треугольнике речь не идет .
Видимо, зря я вас побеспокоила. Простите...
Вообще мужчина он яркий , манкий , знает себе цену
Да... это точно. Эгоистичен и, похоже, любит только себя.
О вас я у него вообще никаких ни чуств ни мыслей не воспоминаней не вижу .. были тайные отношения , которые умерли и все .. как и не было ничего .
То бишь он меня не любил и все его признания были ложью.
Скажу по поводу того, что про них знаю.
У меня подозрения, что они вместе точно с середины июля, хотя до 9 августа мы несколько раз встречались. После он пропал и хотя я несколько раз пыталась выйти на связь, он отнекивался. 6 сентября мы виделись последний раз, я подарок пыталась передать ему, он вёл себя достаточно грубо... И 9 числа я узнаю, что он будет на свадьбе общего знакомого со своей девушкой, с которой уже несколько недель как съехался.
После того как я обратилась в ИП, мне кажется, что знакомы они давно достаточно.
Вы .. вы такая несчастна , стоите будто одна на ледяном ветру еще и облитая непойми чем .. вы полностью потерялись в мире снов и иллюзий , и ждете-ждете-ждете ...что он вдруг обратит на вас свой взор .но между вами ничего , вас разделяет друга женщина .. абсолютно .. она словно стену непробиваймую между вами поставила .. она полностью хозяйка положения . На ближайший месяц я никаких сдвигов не вижу , он у ног своей женщины , а вы тонете в трясине тоски неразделеной любви между вами только разочароваия и не оправдавшиеся надежды .
Да, мне опять плохо. К сожалению, этого человека всё равно люблю. И опять же к сожалению, я какая-то странная - не могу перерубить всё сразу, надежда теплится, хоть и чуток). Что очень жаль

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И ваше мнение про магию - это, довольно, логично объясняет. Ибо у меня сложилось впечатление, что она не тот тип женщины, который его интересует. Ни по внешности, ни по возрасту, ни по характеру. Я её знаю только из страницы в вк). Конечно, это не серьёзно, но какие-то, пусть и небольшие выводы я попыталась сделать. И вот, так резко всё произошло, что они аж съехались быстро... меня это как по голове обухом стукнуло. Плюс то, что он даже признаться честно не смог. Не знаю, что я ему такого плохого сделала

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 04 окт 2016, 04:10

stella_diurna писал(а):Постараюсь дать максимальную ОС, если что спрашивайте, дополню как могу.
Характеристика отношений Татьяна - Костя
Отношения мертвы , и это положение крайне стабильно , мужчина абсолютно отвертнут от женщины , все , даже то не многое что было у него за спиной . А вы по работе не связаны ?

То есть отвернулся он абсолютно по своей воле и влияние её магическое здесь вообще не при чём?
Нет. Только общими знакомыми, но это не так серьёзно.
Татьяна , человек для которого Родители, семья, традиции имеют большое значение, она очень хочет семью , замуж ...
Да, с ним я очень захотела семью. И детей.
А вот Костя даже не может сказать о себе .. что он ?какой он .. его нет .. за него работает его навязаная программа , он укрыт за ней , как за туманом и сам как в кокане
За год нашего близкого общения, мнение о нём сложилось. Да, он... странный. говорит сначала одно, потом через неделю абсолютно другое. Поставил определённую задачу перед собой - пока работать как проклятый - и её выполняет.
если честно , то я даже не знаю что тут смотреть . Отношений е одно паре нет , во второй искуственый .. Явно о треугольнике речь не идет .
Видимо, зря я вас побеспокоила. Простите...
Вообще мужчина он яркий , манкий , знает себе цену
Да... это точно. Эгоистичен и, похоже, любит только себя.
О вас я у него вообще никаких ни чуств ни мыслей не воспоминаней не вижу .. были тайные отношения , которые умерли и все .. как и не было ничего .
То бишь он меня не любил и все его признания были ложью.
Скажу по поводу того, что про них знаю.
У меня подозрения, что они вместе точно с середины июля, хотя до 9 августа мы несколько раз встречались. После он пропал и хотя я несколько раз пыталась выйти на связь, он отнекивался. 6 сентября мы виделись последний раз, я подарок пыталась передать ему, он вёл себя достаточно грубо... И 9 числа я узнаю, что он будет на свадьбе общего знакомого со своей девушкой, с которой уже несколько недель как съехался.
После того как я обратилась в ИП, мне кажется, что знакомы они давно достаточно.
Вы .. вы такая несчастна , стоите будто одна на ледяном ветру еще и облитая непойми чем .. вы полностью потерялись в мире снов и иллюзий , и ждете-ждете-ждете ...что он вдруг обратит на вас свой взор .но между вами ничего , вас разделяет друга женщина .. абсолютно .. она словно стену непробиваймую между вами поставила .. она полностью хозяйка положения . На ближайший месяц я никаких сдвигов не вижу , он у ног своей женщины , а вы тонете в трясине тоски неразделеной любви между вами только разочароваия и не оправдавшиеся надежды .
Да, мне опять плохо. К сожалению, этого человека всё равно люблю. И опять же к сожалению, я какая-то странная - не могу перерубить всё сразу, надежда теплится, хоть и чуток). Что очень жаль

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И ваше мнение про магию - это, довольно, логично объясняет. Ибо у меня сложилось впечатление, что она не тот тип женщины, который его интересует. Ни по внешности, ни по возрасту, ни по характеру. Я её знаю только из страницы в вк). Конечно, это не серьёзно, но какие-то, пусть и небольшие выводы я попыталась сделать. И вот, так резко всё произошло, что они аж съехались быстро... меня это как по голове обухом стукнуло. Плюс то, что он даже признаться честно не смог. Не знаю, что я ему такого плохого сделала
спасибо за ОС

По поводу " любил не любил " я смотрю что есть , не то что было . так что увы ..
По поводу с магией отвернулся или без нее - не знаю . пока программа стоит видно только ее . неизвестно , как бы было если б ее не было . Она есть .
Последний раз редактировалось кошка_соня 04 окт 2016, 07:18, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 04 окт 2016, 04:16

кошка_соня писал(а):Приглядитесь к страничке ВК . Посмотрите ее группы , подписки , друзей ... Там что то должно быть , что прольет свет .
Это для вас, чтобы получше прояснить ситуацию или просто мне советуете?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 04 окт 2016, 09:24

кошка_соня писал(а): А вот вы поузнавайте , связана ли эта тетка с магией .
Добавлено спустя 26 секунд:
stella_diurna писал(а):Не смогу, к сожалению, никак не смогу... я её вообще не знаю, у нас нет общих знакомых, абсолютно никаких контактов.
Всё, молчу пока что
Добавлено спустя 37 секунд:
stella_diurna писал(а): Это для вас, чтобы получше прояснить ситуацию или просто мне советуете?
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Да нет , мне в принцыпе в этом смысле все ясно ;) я в своих выводах достаточно уверена , но может для себя вы как то успокоитесь , если найдете подтверждения ...

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 3 секунды:
Если Ольга не появится , Анна , ты следующая.. Ань , ты тут ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Eternalsun » 04 окт 2016, 10:25

Я не Аня, но все же напишу: я днем и ночью тут :)
Очень жду и готова!
И огромное спасибо за то,что приняли на тренировку!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 04 окт 2016, 10:27

Eternalsun писал(а):Я не Аня, но все же напишу: я днем и ночью тут :)
Очень жду и готова!
И огромное спасибо за то,что приняли на тренировку!
спасибо :) учту :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»