Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 16 ноя 2016, 01:52

jaklinl писал(а):добрый день.
я не знаю,что мне выбрать.. отношения с мужчиной или остаться одной.
были вместе, живем в разных городах пока что, приезжали друг к другу.
проблема наверно в том,что мы разного образа жизни,он мне кажется что ли слишком простым,его образ жизни, то как одевается,возможно дело в материальном. вот отношение очень хорошее ко мне.. но вышла с поезда и поняла что не мое. сразу ему сказала.
расстроился очень, просил чтоб я так не разрывала,что надеется все изменится и я вернусь.
а я не знаю что делать.это больно делать другому человеку плохо.может я просто не понимаю ничего.
может быть карты что то новое скажут?
я Светлана, 26.05.1995,он Дмитрий, 4.11.1983
Tomka фото убрала, хотя ее очередь была. поэтому не разложила, беру вас Светлана.
Света, я так понимаю, вас интересует вопрос ваш ли это мужчина? И бросить страшно, а вдруг судьба?! От судьбы не уйдешь! Но он не ваша судьба.
Да, вас разделяет дорога. Вы в голове все перебираете, сопоставляете, ищете. Дайте отдохнуть мозгу. Причем, вы так все ищите и сопоставляете, чтобы за что-то зацепиться, что это ваше, что это важно, а что же в нем есть, а хоть кусочек урвать, чтобы вам было интересно. Да, вы, действительно, ищите материальную сторону. И не надо себя за это ругать. Каждому свое. Если на данном этапе жизни вам это нужно, то на другом приоритеты могут смениться. И следующий момент - не надо переживать за болезни и эмоции других людей. Думайте о себе, любите себя. Он в конце концов мужчина и сумеет с собой справиться.
Но! Не так уж сильно ваш кавалер расстроен. Ему скучно, у него тоска по жизни, а тут вы молодая и привлекательная. вот он и оживился, вот он и уговаривает. У вас у обоих нет никаких чувств друг к другу. И никто в вашей паре не страдает.
Совет: не делайте никакой магии. Ни приворотов, ни отворотов, ничего не надо делать!!!
http://editor.mantike.pro/spreads/1hiTY ... 3aXpxk.png
Разорвать отношения: Ничего в ваших жизнях не изменится. Вот вообще ничего. Разошлись? Разошлись! И тут же все забыли
Сохранить отношения: этим отношениям не быть, ваша вспышка-знакомство свернется в скором будущем. История закончена, а вы оставив отношения еще будете удивляться и терзать себя "а зачем мне это было надо, а ради чего, вот я такая и такая..."
Так, что, Светлана, нет он не судьба. Он был и нет его. 8)

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Tomka » 16 ноя 2016, 04:44

Прошу прощения. Высылаю.
Олег.08.11.75
Тамара.30.05.79
Вложения
Проработка расклада Выбор до 27.11.16 Манара Сумерки - 20161114_152600.jpg
Проработка расклада Выбор до 27.11.16 Манара Сумерки - 20161114_094911.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение missmarino4cka » 16 ноя 2016, 21:22

Butterfly-love
спасибо большое за просмотр)
Борис действительно третий)
Скучаю без Бориса страшно все таки 8 лет провстречались и как ни как привычка огромная. Беременность вроде как не планирую, но вот Игорь оооочень хочет ребенка)
На счет того я что я себя примеряю то с одним то с другим - верно, постоянно думаю о том с кем бы мне лучше было в будущем.
на счет будущего с Борисом то маловероятно поскольку он сейчас далеко и приближатся не собирается)
@}->-- @}->-- @}->-- еще раз спасибо)времени хоть и мало но если будут изменения дам знать обязательно :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение jaklinl » 16 ноя 2016, 22:42

Спасибо за ответ, да я люблю себя,понимаю что он мужчина и справится.
Понимаете , он жениться предлагал,все делал для меня,а я...ну вы понимаете как это делать плохо человеку
Та не,я магию делать не собираюсь,какой смысл,и так приедет если скажу..и не особо в это верюПонимаете,боюсь потом приоритеты сменятся,захочу быть с ним,а уже будет поздно..он попросил пока подождать,пока так договорились
и к тому же, у него была гграданская жена, там что то случилось и он потом вены резал.

про то ,что нет чувств-моет у меня и не много, но по нему не скажешь ,что нет.
я бы хотела на данный момент сохранить дружеские отношения. и не знаю что ему говорить. и без него плохо,и с ним пока не готова

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 16 ноя 2016, 22:58

missmarino4cka Спасибо большое за помощь в тренировке, надеюсь все у вас сложится и вы будете счастливы. В любом случае, жду ос по выбору и как вообще будут складываться дела. Удачи! :love:

jaklinl Благодарю за обращение. Жду ос по выбору и любви вам взаимной в будущем :-*

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение doc_ana » 17 ноя 2016, 08:28

Здравствуйте! Разрешите поучаствовать в тренировке? Вопрос по отношениям: тянуть дальше или бросить все. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 17 ноя 2016, 15:14

doc_ana писал(а):Здравствуйте! Разрешите поучаствовать в тренировке? Вопрос по отношениям: тянуть дальше или бросить все. @}->--
Добрый день! Мы с вами за неделю не успеем получить результаты, чтобы отписаться. Так что приглашаю вас в следующую тренировку.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение doc_ana » 17 ноя 2016, 15:34

Спасибо, приму участие обязательно :love:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение shiza » 17 ноя 2016, 21:07

участницу выбрали? я бы тоже на ближайщее время перспективы отношений посомтрела..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 18 ноя 2016, 00:19

shiza писал(а):участницу выбрали? я бы тоже на ближайщее время перспективы отношений посомтрела..
Добрый вечер!!!
Перспективы отношений мы в данной теме не рассматриваем.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение belaynchik » 18 ноя 2016, 15:05

Возьмите меня в тренировку! У меня вопрос отношений. Стоит ли мне ждать его возвращения ко мне от другой женщины или нет.
Я: Елена 25.09.1977г
Он: Александр 08.03.1976г
http://imglink.ru/show-image.php?id=daf ... d6a8ed5100
http://imglink.ru/show-image.php?id=987 ... 958437ce77

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Лизаветта » 18 ноя 2016, 18:59

А можно мне тоже?
Мой вопрос тоже ждать ли возвращения от другой. Если да то данные в лс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 19 ноя 2016, 00:20

Tomka писал(а):Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста.
Вопрос касается личных взаимоотношений с мужем. Стоит ли опять жить вместе или нет? Сейчас живем отдельно. До 25.11.вопрос должен быть решен.
Есть подозрения,что скрывает женщину.
Олег 08.11.75
Тамара 30.05.79

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд: :love:
Если нужны будут фото, пришлю в личку.
Тамара, извините, что затянула. Скажу сразу, что окончательно вы не разойдётесь, все равно примирение у вас будет, но не скоро.
На данный момент вы чувствуете себя такой потерянной, одинокой и какой-то страх между вами. Возможно, страх, что сделаете действие, а оно ни к чему не приведет. Вы все прощупываете ситуацию, показываетесь на глаза Олегу. Смотрите в будущее, но ваш скандал не дает вам двигаться. На данный момент у Олега я не вижу женщины. Да, он наслаждается свободой, не думает о возврате, но он не с женщиной. У него сейчас наслаждение быть одному, возможность отдышаться.
Относительно выбора. У вас сейчас не то время, чтобы сходиться. Если вы будете жить вместе, то все равно разбежитесь в течение месяца. Если будете жить отдельно, то все будет в том же режиме и темпе как сейчас: мысли, перебирать все в голове, его наслаждение собой и никакого стремления к вам. Вы оба холодны и каждый сам по себе, два отшельника.
Если сейчас сойдётесь, то так же будете душить друг друга эмоциональными бурями и разбежитесь.
Но вот в будущем в течение полугода уже будет более благоприятное время для сближения и оно возможно.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Tomka » 19 ноя 2016, 00:59

Спасибо за просмотр.
ОС.
Решение принято,мир. Женщины нет,это я теперь точно знаю. Все внимание мне и детям,радость общения. Насчет эмоцианальных бурь-это так, но сейчас я говорю все и сразу. А то из за партизанщины накопила себе псих.блоков. 13 лет в браке, это не шутка. Да и с момента решения о растовании прошло 5,5 мес. Переезд домой будет где то через неделю. Осмелюсь предположить,что это и есть период в полгода.
С уважением и благодарностью к Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение shiza » 19 ноя 2016, 16:34

А мне можно?
Сейчас бурлит и кипит в душе, не знаю как поступить с отношениями, многое прошли,страсть была на грани фантастики,до потери рассудка..вплоть до чтения мыслей,эмоций.. сейчас выбор,быть вместе или нет,решится в ближайшее время,будет разговор о дальнейшем будущем.
Остаться одной или попытаться очередной раз построить отношения?
Артем 17.04.1982
Ангелина 20.07.1987
Фото можно в личку?

Добавлено спустя 13 часов 26 минут 47 секунд:
Butterfly-love писал(а):
shiza писал(а):участницу выбрали? я бы тоже на ближайщее время перспективы отношений посомтрела..
Добрый вечер!!!
Перспективы отношений мы в данной теме не рассматриваем.
Извиниие неправильно изьяснилась.
Выбор между остаться с мужчиной
Или быть одной.
Отношения решаются в течении недели, а я не знаю как быть.
Неделя на подумать..
Слушаю сердце и хотелось бы знать или понять направление куда лучше двигаться..

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 19 ноя 2016, 19:17

Delina писал(а):
Butterfly-love писал(а): Лена, давайте договоримся так, что я пока не буду выкладывать расклад, а выложу его после чемпионата.
Идти вам нужно обязательно, но идёте вы не за победой, а за связями и знакомствами. Там ждут вас нужные люди. Более того, что этот чемпионат для вас знак судьбы, звезды складываются так, что это не случайное событие в вашей жизни. Вы от мероприятия получите нечто большее, вы должны там оказаться, чтобы что-то изменилось в вашей жизни. Приятный сюрприз.
Что ждет на чемпионате: нужно чутко прислушиваться к происходящему и очень точно лавировать, чтобы не попасть в неприятности и не оказаться «крайним». Нельзя расслабляться и нужно четко отслеживать, что происходит вокруг вас, «держать нос по ветру», быстрая реакция. Знакомьтесь, набирайте контакты, но помните, что вы чуть выше всей этой ситуации и происходящего.
Если не будете участвовать: ничего отрицательного не произойдет. Вы будете в своем режиме жить, с друзьями, связями. Судьба все равно со временем сведёт вас с нужными людьми и удача вас ждет. Вы марионетка в руках судьбы.
Очень жду от вас обратной связи по вашему выбору и что происходило.
Удачи!
Спасибо, обязательно напишу ОС по итогу)) :love:
На самом деле, меня как будто бы вселенная толкает на участие в этом: вчера одна девушка пол ночи уговаривала пойти к ним в команду, - может, и правда судьба)
Мне теперь интересно, что же всё-таки по раскладу получилось? У меня уже готова ОС, но интересно сначала узнать, что было по картам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 19 ноя 2016, 20:30

shiza, belaynchik, Лизаветта в данную тренировку по вопросам отношений не возьму. Осталась неделя, результата по вашему выбору за неделю не будет.
Возьму в тренировку только с выбором результат, которого произойдет ровно до 27 ноября. Результат отношений наступает позже.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение belaynchik » 19 ноя 2016, 20:39

Скажите то есть если я перефразирую вопрос. На мой ли это мужчина по жизни,тогда подойдёт? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 19 ноя 2016, 20:42

Delina писал(а): Спасибо, обязательно напишу ОС по итогу)) :love:
На самом деле, меня как будто бы вселенная толкает на участие в этом: вчера одна девушка пол ночи уговаривала пойти к ним в команду, - может, и правда судьба)
Мне теперь интересно, что же всё-таки по раскладу получилось? У меня уже готова ОС, но интересно сначала узнать, что было по картам)[/quote]
http://editor.mantike.pro/spreads/1875n ... 6GLLPw.png
Вы познакомитесь с кем-то очень нужным, сердечные отношения. Вы находитесь выше того ради чего идут на данный чемпионат, вам нужно быть внимательной и ловкой. Вас ждет встреча с важным человеком.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
belaynchik писал(а):Скажите то есть если я перефразирую вопрос. На мой ли это мужчина по жизни,тогда подойдёт? Заранее спасибо!
Тема называется "Выбор". Вы между чем и чем выбираете? Когда будут результаты выбора?
Последний раз редактировалось Butterfly-love 19 ноя 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение belaynchik » 19 ноя 2016, 20:44

Всё спасибо! Я поняла)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»