Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 10:31

Бусинкa77 писал(а):да..да..я тут..я ж с 19 по 26..ждала просто..
Ну ???Признавайся !!!Разобрались ? У тебя в личке "Солнце "! Бабочка , радикальное изменение к лучшему ..

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):Ир , так за тебя рада :) Хорошо " единорог " не помешал:)
эта зараза на тренировках сильнее всего мешает(( Но это уже другая история)
Я конечно извиняюсь за наглость, но можно меня еще на недельку? Конкретно интересует 2-4 декабря) Можно как то это организовать?)
Давай попробуем , но там может срок поплыть .
Ты если что конкретное хочешь спросить ты так спроси . Но ты записана .
Последний раз редактировалось кошка_соня 17 ноя 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 17 ноя 2016, 10:34

кошка_соня писал(а):Ты если что конкретное хочешь спросить ты так спроси . Но ты записана .
Запланирована поездка на эти числа и вот интересно как она пройдет, причем там и личное, и финансы, и личностнй рост должны быть... В общем со всех сторон и во всех аспектах интересно как пройдет))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 10:39

так : ира ( про поездку ) , джулик , queen_snow Наталиа . всех помню , все сделаю .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 17 ноя 2016, 14:13

кошка_соня писал(а):
veterok писал(а):Спасибо)))
Пожалуйста :) Но Надеюсь , не исполниться ... никаких нежданчиков на работе или по финансовой части быть не может ? Как то ссоры и разборки это не сильно весело ..
Могу сказать долго думала что и как... моя работа в сфере мвд может подразумевать выяснение отношений, часто приходится отстаивать свое мнение. 100% мужской коллектив.
А финансы... премии должны были лишить...
А в личке все и правда по течению пустила.
Последний раз редактировалось veterok 17 ноя 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Natacha1972 » 17 ноя 2016, 15:02

кошка_соня писал(а): Паук 59, тучи 6 пп, рыбы 34 .
а вы все еще тревожитесь об этом , раздумываете , при этом вы строите какие то планы по этому поводу , но они не оправдаются .
Сейчас у меня действительно очень сложный период и на работе, и в личке. Планов крутится в голове огромная куча по всем поводам, поэтому не очень понимаю по поводу каких планов и какой ситуации речь. Это про личную жизнь или про работу?
кошка_соня писал(а): Скажите , а вы никаких финансовых сделок и т,п на эту неделю не планируете ?
Неа, ничего такого не планировала., кроме поездки в С-Пб для получения документов.
кошка_соня писал(а): И еще , скажите нету ли у вас в окружении людей , которые могут распускать о вас какие то тихие сплетни , гаденькие такие , возможно а работе , у вас какие такрты такие знаете , чегото нависшего , не явного но злономеренного и имеющего отношение к финансам или работе ?
Я работаю бухгалтером, сейчас намечается повышение, поэтому сплетни вполне могут быть. Так же снаю тетеньку, которая за глаза не хорошо отзывается вообще о нашей работе, но прямо в глаза ничего не говорит - мне кажется это тоже из этой оперы.
кошка_соня писал(а): какая то вы одна , без мужчины
Совершенно точно - совсем одна)))! С мужем расстались два года назад и больше никого нет.

кошка_соня писал(а): финансы : волк 62 пп : скажите , а вы увольняться не планируете ?
Планирую перейти на другую должность... я уже писала.
кошка_соня писал(а): здоровье: вольт 89 , ну оттолкнемся от символики карты . скажите , а вы не делаете какие нибудь укилы ? ( ботокс или иглотерапия тоже считается ) , а вообще карта гповорит , что вы чуствуете себя какой то больной , разбитой , словно тряпичная кукла ..
Уколы никакие не делала вообще очень давно. А вот чувствую себя больной и разбитой - это 100%. Вообще последнее время то одно заболит, то другое сломается!))). У меня на самом деле всегда так преред Днем рождения со здоровьем проблемы, но потом быстренько приходит все в норму, а в этот раз что-то затянулось, может общая усталость и напряжение сказывается.
@}->--

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Без_Сна » 17 ноя 2016, 15:25

кошка_соня писал(а):
Без_Сна писал(а):Сонечка, тут я! Вижу карты, готова работать)А что значат?)))
http://imglink.ru/show-image.php?id=6bf ... ceafae48ce
http://imglink.ru/show-image.php?id=557 ... 650283f507
Самой интересно :)
Оль , а ты карту "мАГ ' можешь как то прокомментировать ?
Маг пп 100, веретено 93 , время 69 .
Оля :) у тебя как всегда :) глаз горит в попе пионерские костры ?:) Такой у тея расклад мммммм оптимистичный , хороший , ты и хозяйка положения вертишь веретино судьбы , и время встреч, романов , свиданий ,, ну вот хорошо все ...
Итак : твой расклад говорит о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
у тебя прямо всю неделю преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное, работа на дому, женская работа, череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом ( ты там мужичка что ли какого то аморфного в надлежащее состояние формируешь? мужичек асом не из прошлого ? ) у тебя вот прямо время " брать быка за рога " , прямо ситуация где нужно с одной стороны уметь выжидать, проявлять терпение, а с другой стороны выбрать правильный момент для атаки, пока не вышло время.
Личка : мост 81 .. и все таки с кем то ты наводишь мосты . Считающийся нейтральной территорией, мост является местом встреч, любовных свиданий ;) у тебя сейчас какая то трансформация в личной жизни ?
финансы :лабиринт пп 96 , если и была какая то заминка , то выход из нее вот уже виден .
здоровье :черепаха 78 :тут тоже все тип топ . крпкое , неуязвимое . :)
Котюнь, ты права)) глаз горит, костер пылает) Сейчас такое состояние, когда много свиданий, мужчин, экспериментов, я в таком открытом притягательном состоянии, что мне даже здесь сатанисты какие-то в личку пишут знакомиться, представляешь))))
Кароче. Когда увидела карту Маг подумала,то это либо мой МЧ, либо мой психолог. Сейчас поясню.
Я сейчас пошла на тренинг личностного роста. Он из трех частей, первую я уже проходила-это было про отношения и поведение с мужчинами ,что я активно сейчас практикую и развиваю))вырабатывая новые привычки и поведение. Очень эффективно и потрясающие результаты. Сейчас идет вторая часть. Она про коррекцию негативных установок в голове.Установок про семью, про отношения, про мужчин, мои страхи в отношениях. Понимаешь?
И конкретно моя задача на неделю проработать все это. Т.е. буквально сесть, собрать все установки в список ( ну типа мужчины изменяют всегда, в семье нет личного пространства, домашняя работа воспринимается как должное и не ценится и проч.) все примеры из семьи, отношения м/у родителями, увиденное, услышанное, все что впитала в себя в детстве и из чего свой сценарий жизни составила и который меня не устраивает, конечно же. В общем, все что насрано в голове, систематизировать и заменить на положительную установку. Убрать ненужное,мещающее, заменить на рабочее, полезное сейчас.
Работа огромная и сложная. Подсознание закрывает, мозг ленится, потому что трогаю,там где больно, то, о чем думать не хочется.
И ты очень точно написала- "преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное". Веретено, как символ, описывает это идеально. Потрясающе. Точнее некуда. Это оно. Мужчина не при чем. Это я себя в надлежащее состояние формирую)))
И время. " Нельзя перепрыгнуть это время, его тоже надо прожить." Работа с головой это надолго) Перемены быстро не приходят. Это на пару лет осмысления, принятия, и перемен. И мне это нравится. Потому что, то качество эмоций, отношений и моего восприятия, которые сейчас есть, меня не устраивают)

Добавлено спустя 34 секунды:
Далее.

Добавлено спустя 34 секунды:
Личка : мост 81 .. и все таки с кем то ты наводишь мосты . Считающийся нейтральной территорией, мост является местом встреч, любовных свиданий ;) у тебя сейчас какая то трансформация в личной жизни ?
финансы :лабиринт пп 96 , если и была какая то заминка , то выход из нее вот уже виден .
здоровье :черепаха 78 :тут тоже все тип топ . крпкое , неуязвимое . :)
Навожу. Мужчина из прошлого есть. Четыре года назад,грубо говоря, он меня отверг) А я такая влюбленная была, обиделась страшно. Думала, что никогда больше общаться не будем. А теперь он моим котяткам корм мне на дом приносит. Муаха-ха-ха.
А если серьезно, то недавно встретились, вспыхнуло, завертелось, общаемся. Какойто новый виток в этих отношениях. Абсолютно новый уровень общения, такое доверие, близость, теплота. Но мы не встречаемся. И не хочу с ним встречаться,в этом классическом понимании. Он как родственник мне стал. И у меня немного мерканильный интерес есть, да, каюсь. А он и не против. Одел, обул, я довольна, он доволен. Все хорошо. Есть еще любовник. Я же говорю-свидания,встречи, внимание в большом количестве присутсвуют. Мне хорошо и весело. да и вообще открыта новым знакомствам.
И снова к карте Маг- может это о нем. Он волевой, сильный, успешный, умный очень. Но в серьезных отношениях не нуждается.
Про финансы. Постоянно чего то хочется, хочется. Все что-то тужусь, тужусь))Все мне мало, упираюсь в свой финансовый потолок и хочу его перепрыгнуть в принципе. Деньги, вот же они, рядом ходят, близко, но мимо меня) Ну всегда чего-то не хватает. Шубу хочу,умираю. Прям намерена ее приобрести в этом сезоне. Дорогую красивую. В отпуск на весну билеты купить в Европу, это тоже дорого. Но в этом я полностью на мужчин расчитываю)))))Через неделю скажу что из этого вышло, что нет)
Про здоровье хорошо. Надеюсь не подкачает. Не болею сейчас. Симулировала немного простуду, но это чтоб мужики заботились))))вереницей ходили, приносили лекартсва, еду, развлекали меня, беспокоились все, приятно так. Вон, говорю же, мой мужик одел- купил дорогих вещей из кашемира, чтоб мне тепло было, чтобы не простывала. Как то так)

А еще Сонь, почему есть такой противоречивый момент-
ты и хозяйка положения вертишь веретино судьбы
и
твой расклад говорит о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
? Это про лабиринт, да?
Последний раз редактировалось Без_Сна 17 ноя 2016, 18:43, всего редактировалось 5 раз.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 17 ноя 2016, 15:28

кошка_соня писал(а): Оль , в поездку не собираешся куда то ехать в начале недели ?
Что какая то неделя дуратскя , бег по закнутому кругу , старые песни на новый лад , суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, карты говорят о необходимости сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны . Все это 'великолепие венчает карта "сфинкс "В древнегреческой мифологии сфинкс - это фантастическая женщина с телом львицы и крыльями. Обосновалась у входа в Фивы и убивала прохожих, которые не могли разгадать её загадку. Это продолжалось до тех пор, пока Эдип не превзошел ее своими знаниями. Благодаря этому она стала символом вопроса человеку, на который нужно дать ответ, когда отгадка имеет жизненно важное значение для спрашивающего Карта говорит о необходимости найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, речь идет о поиске ответов в себе.
Личка :Мельница 52 , мельница означает «борьба с ветряными мельницами» - человек сам себе придумывает проблемы, страхи и потом сам же с ними борется, много энергии идет впустую. Монотонная возня , повторяющаяся вновь и вновь , нет продвижения. Короче туда же , к колесу и летучим мышам
Финансы : Вампир 45 пп прямо капец .. разговоры оо деньгах , воможно ссоры из за денег , то не многое , что есть утекает словно сквозь пальцы .
здоровье :призрак . ны это мы обсудили ..
Сонечка, добрый день! Хотя, до конца недели еще пару дней, спешу поделится новыми событиями)) Помните, я предполагала, что "Сфинкс", как вариант, может означать собеседование? Так вот - только что пригласили на субботу! :wink: Был вариант на пятницу, субботу выбрала сама, но и то и другое - конец нашей недели) Вот такие новости. В остальном тоже пока все верно - были головные боли в воскресенье (даже пила таблетки, но это не последствия дня рождения, он был в пятницу))) и во вторник, сегодня тоже голова тяжелая, для меня это слишком часто в пределах одной недели... По финансам - тут просто без слов - все очень верно, слово в слово! - ссоры, споры, разговоры, долги/кредиты, все, что появляется тут же утекает, все как я уже писала и пока без изменений... В личном тоже не все гладко - ругаемся чуть ли не каждый день, начинается с одного, заканчивается опять ненужными и неактуальными припоминаниями с моей стороны. Вобщем, веселого мало. Поездки никакой не было. Очень большая надежда у меня на это собеседование, хотя, не совсем моя специфика, но, в принципе, неплохой вариант, а в нашей ситуации надо использовать все возможности. Сонь, если можно и не совсем нагло, не посмотрите, как все пройдет? Собеседование 19 ноября в 13:00, как раз последний день получается. :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 22:35

Оль скинь назавание фирмы и должность . можно не публично .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 17 ноя 2016, 23:16

Сейчас пришлю) Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Бусинкa77 » 18 ноя 2016, 03:32

кошка_соня писал(а):
Бусинкa77 писал(а):да..да..я тут..я ж с 19 по 26..ждала просто..
Ну ???Признавайся !!!Разобрались ? У тебя в личке "Солнце "! Бабочка , радикальное изменение к лучшему ..

)))))) ну наверное разобрались....он ушел к ней))и теперь с глазами побитого пса воздыхает... я не знаю что у них и как...но отношения они скрывают от всех..я схватила жестчайший срыв нервный....умирать не собиралась.но пустилась во все тяжкие...спасибо друзьям и помощи мастеров тм....выкарабкалась быстро и стала еще сильней))) а кто там у меня на горизонте не видно???))) ирония судьбы...но тот парень который выгнал мальвину...т.е ее сожитель...бывший..теперь оббивает мои пороги попевая дифферамбы..а мальвина названивает его маме..все узнает как его дела)))) весело

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
а че эт за старуха перевернутая???((( я расклад не увидела..точнее описание расклада..или вы еще не давали?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение belaynchik » 18 ноя 2016, 04:02

Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Беляева Елена Викторовна 25.09.1977г.р
Мой муж ушел к другой,вернется ли ко мне до Нового года.
Вложения
Прогноз на неделю Дыхание ночи до 7.12 СТОП НАБОР  - фото1622.jpg

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 08:24

Natacha1972
спасибо за ос .. жду продолжение ос по истечению срока .

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
veterok
интересно .. т.е метла отработалась по классике :) работа в органах .. спасибо . жду продолжение ос по истечении .

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
Без_Сна писал(а):
кошка_соня писал(а):
Без_Сна писал(а):Сонечка, тут я! Вижу карты, готова работать)А что значат?)))
http://imglink.ru/show-image.php?id=6bf ... ceafae48ce
http://imglink.ru/show-image.php?id=557 ... 650283f507
Самой интересно :)
Оль , а ты карту "мАГ ' можешь как то прокомментировать ?
Маг пп 100, веретено 93 , время 69 .
Оля :) у тебя как всегда :) глаз горит в попе пионерские костры ?:) Такой у тея расклад мммммм оптимистичный , хороший , ты и хозяйка положения вертишь веретино судьбы , и время встреч, романов , свиданий ,, ну вот хорошо все ...
Итак : твой расклад говорит о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
у тебя прямо всю неделю преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное, работа на дому, женская работа, череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом ( ты там мужичка что ли какого то аморфного в надлежащее состояние формируешь? мужичек асом не из прошлого ? ) у тебя вот прямо время " брать быка за рога " , прямо ситуация где нужно с одной стороны уметь выжидать, проявлять терпение, а с другой стороны выбрать правильный момент для атаки, пока не вышло время.
Личка : мост 81 .. и все таки с кем то ты наводишь мосты . Считающийся нейтральной территорией, мост является местом встреч, любовных свиданий ;) у тебя сейчас какая то трансформация в личной жизни ?
финансы :лабиринт пп 96 , если и была какая то заминка , то выход из нее вот уже виден .
здоровье :черепаха 78 :тут тоже все тип топ . крпкое , неуязвимое . :)
Котюнь, ты права)) глаз горит, костер пылает) Сейчас такое состояние, когда много свиданий, мужчин, экспериментов, я в таком открытом притягательном состоянии, что мне даже здесь сатанисты какие-то в личку пишут знакомиться, представляешь))))
Кароче. Когда увидела карту Маг подумала,то это либо мой МЧ, либо мой психолог. Сейчас поясню.
Я сейчас пошла на тренинг личностного роста. Он из трех частей, первую я уже проходила-это было про отношения и поведение с мужчинами ,что я активно сейчас практикую и развиваю))вырабатывая новые привычки и поведение. Очень эффективно и потрясающие результаты. Сейчас идет вторая часть. Она про коррекцию негативных установок в голове.Установок про семью, про отношения, про мужчин, мои страхи в отношениях. Понимаешь?
И конкретно моя задача на неделю проработать все это. Т.е. буквально сесть, собрать все установки в список ( ну типа мужчины изменяют всегда, в семье нет личного пространства, домашняя работа воспринимается как должное и не ценится и проч.) все примеры из семьи, отношения м/у родителями, увиденное, услышанное, все что впитала в себя в детстве и из чего свой сценарий жизни составила и который меня не устраивает, конечно же. В общем, все что насрано в голове, систематизировать и заменить на положительную установку. Убрать ненужное,мещающее, заменить на рабочее, полезное сейчас.
Работа огромная и сложная. Подсознание закрывает, мозг ленится, потому что трогаю,там где больно, то, о чем думать не хочется.
И ты очень точно написала- "преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное". Веретено, как символ, описывает это идеально. Потрясающе. Точнее некуда. Это оно. Мужчина не при чем. Это я себя в надлежащее состояние формирую)))
И время. " Нельзя перепрыгнуть это время, его тоже надо прожить." Работа с головой это надолго) Перемены быстро не приходят. Это на пару лет осмысления, принятия, и перемен. И мне это нравится. Потому что, то качество эмоций, отношений и моего восприятия, которые сейчас есть, меня не устраивают)

Добавлено спустя 34 секунды:
Далее.

Добавлено спустя 34 секунды:
Личка : мост 81 .. и все таки с кем то ты наводишь мосты . Считающийся нейтральной территорией, мост является местом встреч, любовных свиданий ;) у тебя сейчас какая то трансформация в личной жизни ?
финансы :лабиринт пп 96 , если и была какая то заминка , то выход из нее вот уже виден .
здоровье :черепаха 78 :тут тоже все тип топ . крпкое , неуязвимое . :)
Навожу. Мужчина из прошлого есть. Четыре года назад,грубо говоря, он меня отверг) А я такая влюбленная была, обиделась страшно. Думала, что никогда больше общаться не будем. А теперь он моим котяткам корм мне на дом приносит. Муаха-ха-ха.
А если серьезно, то недавно встретились, вспыхнуло, завертелось, общаемся. Какойто новый виток в этих отношениях. Абсолютно новый уровень общения, такое доверие, близость, теплота. Но мы не встречаемся. И не хочу с ним встречаться,в этом классическом понимании. Он как родственник мне стал. И у меня немного мерканильный интерес есть, да, каюсь. А он и не против. Одел, обул, я довольна, он доволен. Все хорошо. Есть еще любовник. Я же говорю-свидания,встречи, внимание в большом количестве присутсвуют. Мне хорошо и весело. да и вообще открыта новым знакомствам.
И снова к карте Маг- может это о нем. Он волевой, сильный, успешный, умный очень. Но в серьезных отношениях не нуждается.
Про финансы. Постоянно чего то хочется, хочется. Все что-то тужусь, тужусь))Все мне мало, упираюсь в свой финансовый потолок и хочу его перепрыгнуть в принципе. Деньги, вот же они, рядом ходят, близко, но мимо меня) Ну всегда чего-то не хватает. Шубу хочу,умираю. Прям намерена ее приобрести в этом сезоне. Дорогую красивую. В отпуск на весну билеты купить в Европу, это тоже дорого. Но в этом я полностью на мужчин расчитываю)))))Через неделю скажу что из этого вышло, что нет)
Про здоровье хорошо. Надеюсь не подкачает. Не болею сейчас. Симулировала немного простуду, но это чтоб мужики заботились))))вереницей ходили, приносили лекартсва, еду, развлекали меня, беспокоились все, приятно так. Вон, говорю же, мой мужик одел- купил дорогих вещей из кашемира, чтоб мне тепло было, чтобы не простывала. Как то так)

А еще Сонь, почему есть такой противоречивый момент-
ты и хозяйка положения вертишь веретино судьбы
и
твой расклад говорит о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
? Это про лабиринт, да?
ААААААААААААА!!!!ОГОНЬ !!!КАК У ТЕБЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНО !!!!
ТЕПЕРЬ МАГ И ВЕРЕТЕНО :"
100. Маг

Перед нами молодой мужчина, совершающий некое магическое действие. Его поза выглядит несколько картинно и напоминает позу роденовского мыслителя, но наш Маг не сидит, занимаясь абстрактными размышлениями – но встал, чтобы совершить намеченное.
Маг сначала визуализирует требуемый результат, а потом концентрирует энергию и направляет ее на реализацию желаемого, претворяя его в жизнь.

Ключевые слова: воля, концентрация, реализация.

Значения карты

Человек – умный, волевой, обладающий уверенностью и энергией для исполнения намеченного. Немного позер, артистичный, самоуверенный, пользуется успехом у женщин, но не нуждается в серьезных отношениях. Уважение мужчин может завоевать не сразу, поначалу его могут не принять всерьез из-за излишней самоуверенности.

Ситуация/событие – все под контролем, у вас есть силы и энергия, чтобы исполнить намеченное, успех в делах. Возможно общение с мужчиной, загруженном некими проблемами и путями их решения.

В перевернутом положении карта может говорить о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
Т .е ты только концентрируешся , учишся этому энергопосылу , не все получается , не все достигает цели , много тщеславия , но ты конвертируешь свою нерешительность " перевернутого мага " в " мага " прямого и этим вращешь веретено своей судьбы .. смотри , на картинке веретино и на него наматывается нить , но вспомни обо всем , что осталось " за кадром " , прялка .. большой агрегат , где крутится колесо , много много энергии и работы , что б веретено в руках пряхи мотало неть .. ну не знаю даже понятно ли обьяснила ..

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Бусинкa77 писал(а):
кошка_соня писал(а):
Бусинкa77 писал(а):да..да..я тут..я ж с 19 по 26..ждала просто..
Ну ???Признавайся !!!Разобрались ? У тебя в личке "Солнце "! Бабочка , радикальное изменение к лучшему ..

)))))) ну наверное разобрались....он ушел к ней))и теперь с глазами побитого пса воздыхает... я не знаю что у них и как...но отношения они скрывают от всех..я схватила жестчайший срыв нервный....умирать не собиралась.но пустилась во все тяжкие...спасибо друзьям и помощи мастеров тм....выкарабкалась быстро и стала еще сильней))) а кто там у меня на горизонте не видно???))) ирония судьбы...но тот парень который выгнал мальвину...т.е ее сожитель...бывший..теперь оббивает мои пороги попевая дифферамбы..а мальвина названивает его маме..все узнает как его дела)))) весело

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
а че эт за старуха перевернутая???((( я расклад не увидела..точнее описание расклада..или вы еще не давали?
Лен , не писала , потому что хотела убедится , что все верно . Вообщем я так понимаю прошлый прогноз отыгрался во всей красе .
ладно . поехали с этим ..

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
http://imglink.ru/show-image.php?id=275 ... e4dfad30ed
http://imglink.ru/show-image.php?id=275 ... e4dfad30ed

Прогноз : бабочка 73 , старуха пп 68 , черепаха пп 78 .
Бабочка это нечто прекрастное , которое трансормируется из гусеницы в куколку из куколки в бабочку , ты сейчас в периоди трансформаций , освобождаешся от всего , расправляешь крылышки , охвачена надеждой на радикальные изменения к лучшему .' Старуха " , которая тебя обеспокоила , показывает , что с этой трансормацией , ты преобрела мудрость , опыт , тот опыт , который ты обязана была пройти , перевернутая" черепаха " говорит , что да , ты все еще чусттвуешь себя дезориентированой , беспомощной , но трансформация идет , кроме того " старуха " может указывать на " свекровь" , которая приложила руки к разрушению отношени ( черепаха " НО !В личке уже сияет солнце .. пока не знаю будет ли это солнце от которого расцветают и плодоносят сады или лишь вспышка , но должно произойти что то хорошее , теплое , приятное , радостное .
Финансы .. как то все в твоих руках, все зависит от тебя самой . т ы случайно не сама на себя работаешь ? или финансово от другой женщины не зависишь ?
Здоровье .. Старик пп ну тоже все ничего ну не считая приливов какой то усталости , одиночества , депрессй , ну вот общей какой то вялости , что называется" лапы ломит и хвост отваливатся".

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Julyk писал(а):что ж такое, не уходят лс и все!!!
http://imglink.ru/show-image.php?id=35c ... 2750b60ddb
будет ли перевод :
змея лил ; дом лил+башня лил + ключ виш .
какие чуства по поводу проволочек :
тьма 88 пп , гора 21 , ворон пп 41 ...
???ворон пп , змея ...
как ложится ?
http://imglink.ru/show-image.php?id=ac6 ... 4ddaba3b29
сад 20 -луна 32- ключ 33 . Смотри .. Снова ключ , снова в конце ...

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Skalaria писал(а):Сейчас пришлю) Спасибо! @}->--
Смотри , если собеседование не отменится , такой шанс тоже возможен , но я все же думаю , что все будет ок , то :
Состоится ли собеседование и как ( метля 11 виш : тучи виш , медведь 15лил , гроб 8 виш /возьмут ли на работу рыбы 34 лил : женщина 29 виш , аист 17 лил , метла 11 лил
http://imglink.ru/show-image.php?id=172 ... cb776eb922
как будешь себя эмоционально ощущать на собеседовании
http://imglink.ru/show-image.php?id=26b ... 2fe7eafebd
всадник 1 пп , вода 42 пп , ягненок 84 . итог : 39 воздух .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
карты очень хорошие , говорят , что все получится должны взять , многое зависит от тебя , прояви мудрость и хоть ты и робеешь , как ягненек , вперед , так по наглее , представляй свои интересы .пожеще .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 08:33

соня , спасибо.
пошла искать значения

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 08:33

queen_snow писал(а):Добрый вечер! Хочу принять участие в тренировке. ОС обещаю.
| +
Наталия 26.09.1978 http://s020.radikal.ru/i719/1601/c8/fa44ca1ce4ea.jpg
http://imglink.ru/show-image.php?id=fd8 ... 25fae15eff
http://imglink.ru/show-image.php?id=ba2 ... 2723683e9b
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 08:33

Опять один мрак

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 08:38

Julyk писал(а):Опять один мрак
??? а ты ожидала , что у него в душе будут незабудки расцветать от обломов ?:)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 09:06

кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):Опять один мрак
??? а ты ожидала , что у него в душе будут незабудки расцветать от обломов ?:)
да блин.... судя по всему опять не срастается(((
Последний раз редактировалось Julyk 18 ноя 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение загадочная Пандора » 18 ноя 2016, 11:05

кошка_соня
Здравствуйте, прошла неделя, все так, как Вы и писали, чувство одиночества и тоски...хоть волком вой....проревела всю неделю...чет опять жалеть себя начала...бессоницы и психов не было. просто сопли и слезы...
И опять о бывшем стала думать, чтож такое то, да никак избавиться от него не могу,уже 8 месяцев прошло, а я все думаю о нем...как Вы говорили, голова повернута назад...
Ладно, прорвемся как-нибудь!

http://imglink.ru/show-image.php?id=2d7 ... adcf306797
http://imglink.ru/show-image.php?id=238 ... de16ab0781
.[/quote] лотос 101 пп , развилка 22 , талисман 95 пп
ТЭКС ТЭКС .. тут собственно все не плохо , да есть ощущение , что главная радость жизни позади , но в принцыпе все давольно бодро , словно новая жизнь , полная перезагрузка , ты сама не понимаешь , что это путь к радости , стоишь , пялишся на этот белый лис , все сначала , как с чистого листа , и боишся , не знаешь какую дорогу выбрать , тебе кажеться все , удача от тебя отвернулась , ВС тебя не любят , но это не так , этот выбор , эти дороги , которыми ты должна пойти они все еще под покровительством Вс это просто как очищение , типа золотого дождя у Данаи , личка : время пп 69 :Время уходит , утекает , а ты тратишь его не туда , упускаешь благоприятные моменты , но время встречии именно с " твоим " еще не настало , и что б оно настали нужно перестать тратить себя на деструктивные мысли , В финансах Луна 32 ты зацепилась мыслями за какой то материальный вопрос , который должен решится буквально в течении месяца и думаешь о нем прямо неотступно , прямо абсессия , но по этому вопросу в течени недели ничего не решится , вок как сейчас есть , так и будет здоровье : оборотень 57 . Оборотни бывают двух видов: те, которые превращаются в зверей по своему желанию (с помощью колдовских заклинаний или иных магических ритуалов), и те, кто больны ликантропией — болезнью превращения в животных (с научной точки зрения ликантропия — психическое заболевание). Отличаются друг от друга они тем, что первые могут превращаться в животных в любое время дня и ночи, не теряя при этом способности мыслить по-человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние), помимо своей воли, при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь, освобождая звериное начало . К чему это я ? Да собствено говоря к тому что , никаких физических заболиваней не видно .. НО если так изводить себя злостью и агрессией , то можно себя и до срыва довести , видимо то еще все ничего , куда не шло , то вдруг как накатит , хоть волком вой , просто не контролируемие , душащее чуство ... тут и бессонница и психи ... При таком психологическом состоянии можно и физическое здоровье подорвать

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Без_Сна » 18 ноя 2016, 11:13

Ага, т.е. Маг это я и мои потуги) Интересно все так. Тщеславие. Возможно с какой-то стороны, да есть. В том смысле что быть лучше, умнее, мудрее, быть лучшей женщиной, чем есть сейчас. Мне добавить пока больше нечего. Посмотрим, что через неделю я сделаю и как оно там выйдет. Котюня, с меня ОС 26-го?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 12:12

кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):кошка_соня
, привет. смотрю, жареным пахнет по картам моим? просто по картинкам . трактовки в процессе гляну. ос к вечеру сегодня. сегодня день не спокойный
Да вроде нет ..Вроде карты не плохие .

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
http://imglink.ru/show-image.php?id=772 ... 41185357f5
http://imglink.ru/show-image.php?id=26f ... 3e1ea34834
Прогноз на неделю :
Лотос 101 пп, глаз 53 , лабиринт 96.
Душевная энергия и радость слегка пошли на спад после всплеска, но ве еще хорошо , искорки вдохновения все еще греют , есть определеные неясные ситуации и моменты в которых ты блуждаешь , и ищешь выход и решение , но все совсем даже не ужастно , все под приглядом " вс" , и это блуждание в лабиринте это скорее лаиринт твоей интуиции и всего прочего , у тебя прямо сильная сакральная связка 3 карт связанаименно с экстросенсорикой " лотос , энергия озарения , глаз -интуиция и экстросенсорика , лабиринт -яснознание , как мы все .. вроде видим вроде знаем .. но не вся картина понятна .
Личка ворон 41 пп , ну ворон тоже , сама понимаешь .. туда же .. к глазу ,лотосу и лабиринту . карта может говорить о необычной ситуации, требующей внимательного к себе отношения. ..угу угу .. все о том же ..
Финансы :37пп мужчина ... тут конечно не понятно ..тебе ни какой дядя денег подкинуть не должен ?
здоровье : колесо пп 58 все бежит своим путем , без перемен , все как всегда ...
Соня, ну вот прошла почти неделя. думаю, уже мало что поменяется.
Итак:
Лотос 101 пп, глаз 53 , лабиринт 96.
Душевная энергия и радость слегка пошли на спад после всплеска, но ве еще хорошо , искорки вдохновения все еще греют , есть определеные неясные ситуации и моменты в которых ты блуждаешь , и ищешь выход и решение , но все совсем даже не ужастно , все под приглядом " вс" , и это блуждание в лабиринте это скорее лаиринт твоей интуиции и всего прочего , у тебя прямо сильная сакральная связка 3 карт связанаименно с экстросенсорикой " лотос , энергия озарения , глаз -интуиция и экстросенсорика , лабиринт -яснознание , как мы все .. вроде видим вроде знаем .. но не вся картина понятна .

уже обсудили-все так. идет обучение, попытки :smile: развития) блуждаю, ищу. надеюсь, выход близко уже)
Финансы :37пп мужчина ... тут конечно не понятно ..тебе ни какой дядя денег подкинуть не должен ?
нет, никто ничего не подкинул((( верно было твое мнение-сама себе и лошадь, и бык. пришла зп, прилетели счета на оплату)))
Личка ворон 41 пп , ну ворон тоже , сама понимаешь .. туда же .. к глазу ,лотосу и лабиринту . карта может говорить о необычной ситуации, требующей внимательного к себе отношения. ..угу угу .. все о том же ..
да, надо пересмотреть свои движения, начать с начала
здоровье : колесо пп 58 все бежит своим путем , без перемен , все как всегда
да, никаких перемен-все как всегда)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»