Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 22:08

Светлана К.
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 22:26

кошка_соня писал(а): Linda100
Свет , вы знаете , я окончу Светлану , и вернусь к Вам , после выходных еще разок . Если будет , что добавить я дополню . Будьте любезы , пробегитесь по пунктам расклада . Откомментируйте то что можно откомментировать . И напишите вопросы по " щупальцам " , если они у вас есть .
Соня, договорились. Я пройду еще раз по всему раскладу. Мне тоже кое-то теперь покоя не дает. Особенно ключи.
А по "щупальцам"... Очень нужно понять, как с директором правильно себя вести. Он очень сумбурный, деспотичный. Это собственник бизнеса. Крупный медицинский центр. А я штатный бизнес тренер. Но это такая позиция...спорная. Сейчас вакантна позиция начальника маркетинга. У меня 10 лет опыта как раз в маркетинге. я бы и тренерскую часть оставила, и маркетинг бы подняла. Надо к нему подкатить) а тут реакцию ну никак не угадаешь - может и чернильницей бросить, а может и дать, все, что просят.. Вот такой загадочный зверек.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 22:29

Linda100
:smile: :smile: :smile: :smile: блин , тогда опастно .. ща насоветую , пришлешь мне потом фото с бланшем под глазом от чернильницы :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 22:30

Как зовут дебошира ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 22:44

кошка_соня писал(а): Как зовут дебошира ?
Владимир))) А тут уже ва-банк))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 22:46

А фото с бланшем.... Нуууу... будет что вспомнить))) тоже хорошо. Сама мне корабль выложила :) Так что в авантюры и с песней)))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 22:48

Linda100 писал(а): А фото с бланшем.... Нуууу... будет что вспомнить))) тоже хорошо. Сама мне корабль выложила :) Так что в авантюры и с песней)))
Ну и я же все равно буду действовать. А если еще хоть какая-то путеводная ниточка будет, вообще классно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение mtyshhenko » 16 янв 2017, 11:16

кошка_соня писал(а): mtyshhenko
Спасибо , что не прошли мимо , но набор закрыт . Извените .
хорошо, спасибо) извините, не увидел что стоп набор)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 08:26

Светлана К.
Пустота в " доме " Дом 20 (Сад) - общество, социум, общение с третьими лицами.- ограниченый круг общения , категорически не хватает " воздуха " , " движения " " общения .
Одиннадцатый дом (Метла) - диалоги, разговоры, общение, конфликты и умение находить общий язык с окружающими.--------опять таки ну вот нехватка общения , подисидеть на кухоньке с кем нибудь за чашечкой чая с сушкой , подискутировать , поболтать ..
Вот вроде все у вас и не плохо ну нет сейчас острых проблем , но вот давящая тоска , одиночество вокруг
Где " почистить "
Восьмой дом (Гроб) - трансформации, перемены, потери, важные события.---с одной стороны вам необходимы перемены , но прошлый опыт , какая то закостенелость оседлась не дают вам начать трансформации , привычки уклад словно якорем пригвоздили вас к вашему какомуто словно застывшему во времени быту .
Дом 19 (Башня) - офицеоз, дела, связанные с казенными домами, госструктурами.-----вы с документани никаких решений не ждете ?
Дом 25 (Кольцо) - супружество, обязательства , отношения .-с отношениями у вас тоже как то не фонтан . что то вы там кружите по замкнутому кольцу из котоерого никак не выберетесь , все люди вокруг вас какие то не честные , ненадежные , себе на уме . нет надежного мужчины рядом . Зато есть в окружение лживые женщины .
То что зрело-зрело и созрело : развилка , ребенок , кольцо .
Вам очень- очень хочется , что б жизнь вокруг завертелась , что б появился мужчина рядом надежный , что б детки в доме появились .
ПОЧАКРОВЫЙ



Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
коса
Изображение
Карта не несет магии , а лишь указывает на необходимость решительных перемен .
Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Лиса
Изображение
и сново отсутствие надежности отсутствие надежного партнера , Возможно вы ведете какую то работу над собой .Но магии карта не несет
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
Башня ,
Изображение
ну видимо вы тут сама себе сама по себе , Либо дама работающая , либо получаете регулярно ну скажем так "пенсию от государства "
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Крест-
Изображение
Что то тут совсем печальненько . Любви нет , Что называется " крест на сердце " .Блоки которые не дают полюбить , поверить , пустить в свою жизнь любовь , радость .
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
Книга
Изображение
Так , тут могут быть как магия , так и то , что Светлана " закрытая книга" , замкнута от внешнего мира . и закрыта на застежечки
( Возвращаемся к недостатку общения )

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Рыбы -
Изображение
Магии не несет , много мыслей о денюжках и о детках . О том , что хотелось бы , что б в доме появились детки .
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Гора
Изображение
Тут прямо блок . Светлану нельзя назвать любимицей фортуны ВС ее просто не видят !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:06

Плюшевый медведь
queen_snow
Девочки , добавляйте данные
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:09

nicole_nika
Катерина_555
Бестия%%%
Rocksa
Девочки , добавляйте , Ириш , ты давай обоих наверное .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:17

ONU77
belaynchikoksana31
brzydulaLita88
Рыжик & пыжик -звёздочка-irina1710
Лизаветта
загадочная Пандора
феюшечка
Девушки , готовимся
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:18

кошка_соня писал(а): Плюшевый медведь
queen_snow
Девочки , добавляйте данные
Окончиваем со Светланой , переходим к вам . Жду данные
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:19

кошка_соня писал(а): nicole_nika
Катерина_555
Бестия%%%
Rocksa
Девочки , добавляйте , Ириш , ты давай обоих наверное .
Если девушки не найдутся , вы следующие , жду данные
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Светлана К. » 17 янв 2017, 10:22

Уважаемая Соня, комментирую. "Пустота в " доме " Дом 20 (Сад) - общество, социум, общение с третьими лицами.- ограниченый круг общения , категорически не хватает " воздуха " , " движения " " общения". Действительно, воздуха, а, может, даже ветра, не хватает. Я много лет работала (и продолжаю работать) в СМИ, я журналистка. Но вот где-то с год как наше предприятие (я наемный сотрудник в нем) практически сдохло. Еле-еле выживаем, на всем экономят, и нет больше того, что было раньше: движуха, поездки, встречи, мероприятия. Больше того, мне разрешили частично работать дома, что, конечно, неплохо... Только скучно. Рутина.

Далее: "Одиннадцатый дом (Метла) - диалоги, разговоры, общение, конфликты и умение находить общий язык с окружающими.--------опять таки ну вот нехватка общения , подисидеть на кухоньке с кем нибудь за чашечкой чая с сушкой , подискутировать , поболтать ..
Вот вроде все у вас и не плохо ну нет сейчас острых проблем , но вот давящая тоска , одиночество вокруг". Ну, тоже самое, хотя посиделки на кухне я как раз не люблю, и к сушкам равнодушна)). Можно, конечно, это все организовать... Не люблю я посиделки "на бытовые темы", не по ним я скучаю... Ну, Вы поняли... Хотя, вот именно интимного общения, с душевно близким мужчиной (может, если кухню рассматривать такой символ) действительно нет. И хочется.

Следующее: "Восьмой дом (Гроб) - трансформации, перемены, потери, важные события.---с одной стороны вам необходимы перемены , но прошлый опыт , какая то закостенелость оседлась не дают вам начать трансформации , привычки уклад словно якорем пригвоздили вас к вашему какомуто словно застывшему во времени быту". Да, рутина. Рутина. Решаю бытовые проблемы, их полно, а денег на решение нет..

Про этот пункт:" Дом 19 (Башня) - офицеоз, дела, связанные с казенными домами, госструктурами.-----вы с документани никаких решений не ждете ?" - Нет, ничего такого не жду. Скорее, не от госструктур, а от своего начальства ждем каких-то решительных действий, мер, решений по активизации, по выходу из кризиса.

И вот по этой карте: "Дом 25 (Кольцо) - супружество, обязательства , отношения .-с отношениями у вас тоже как то не фонтан . что то вы там кружите по замкнутому кольцу из котоерого никак не выберетесь , все люди вокруг вас какие то не честные , ненадежные , себе на уме . нет надежного мужчины рядом . Зато есть в окружение лживые женщины". Вот прям в точку! Мужчины нет. Как овдовела 10 лет назад, так и одна. Мужики попадались действительно себе на уме, ненадежные, что-то поиметь желающие, или женатые. А лживые женщины - О! Есть сплетницы на работе. Прям перемывают все косточки. Я постоянно в зоне их внимания и обсуждения.

И последний пункт: "То что зрело-зрело и созрело : развилка , ребенок , кольцо .
Вам очень- очень хочется , что б жизнь вокруг завертелась , что б появился мужчина рядом надежный , что б детки в доме появились ." Тут не убавить, ни прибавить: И мужчину достойного хочу, и детского смеха в доме - сын взрослый, а семьи нет. Хочу внуков!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение nicole_nika » 17 янв 2017, 10:33

Утро доброе Соня!Добавляюсь.
личные данные ред.модератором

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Рыжик & пыжик » 17 янв 2017, 10:46

Я готова жду каманды :wink:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:47

Светлана К.
Свет , спасибо , пробегитесь пожалуйста по почакровому . Про "посиделки " на кухне это имено с любимымым надежчж ным мужчиной , я вот даже не знаю как обьяснить , ну вот просто , что б теплтй родной хороший мужик , что б сним родно было хоть сушки грызть , хоть чай сербать с блюца , не мачо с букетом в зубах по водосточной трубе , с шампанским и " киевским " , а вот имено простой , родной дядька
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 17 янв 2017, 10:49

По поводу общественного общения я высказалась в доме сад , что б все тусило , вертелось , дуло - а там пока запустение какое то .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Светлана К. » 17 янв 2017, 10:58

Спасибо. Здесь что могу сказать: Решительные перемены действительно нужны. Проблемы в паховой области - была операция по гинекологии. Работу по поиску партнера веду, но... С деньгами проблемы - урезали зарплату, доходов мало, короче. Я работаю, и все, что зарабатываю - все сама... Любви нет (я имею ввиду любовь к мужчине). Недостаток общения есть в настоящее время. О деньгах и детях действительно много думаю. И любимицей фортуны правда никогда не была. Ничего мне не свалилось, не обломилось никогда просто так. А если такое и случалось, то всегда потом выходило боком))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»