СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2017, 19:40

Lita88
Благодарю за участие и обратную связь!
Удачи на работе и в личной жизни! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2017, 19:43

Катерина_555
Огромное спасибо за участие и что отписались.
Выбор, конечно, предстоит вам не лёгкий.
Сразу мужчина ваш не решится на переезд с вами, но это его точно немного всколыхнёт.
По итогу поедет, не попдет, сказать не могу. Нужно смотреть ближе к решению.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 10 фев 2017, 19:46

загадочная Пандора писал(а): И еще вопрос, а может я с другим парнем буду общаться, или конкретно с этим Ленуром? просто в соцсетях общаюсь с парнем тоже 28 лет, может такое быть, что карты его имели ввиду? потому как этот Ленур живет в Казани и очень далеко от меня, навряд ли он уже сюда когда приедет...тем более с женой сошелся
В прогнозе на месяц было общение с мужчиной через интернет, но Ленур это или вор не понятно.
Дальше мы смотрели непосредственно Ленура, у вас нет с ним окончательного разрыва, потери связи. Но он сам не активный, я сразу говорила, поэтому вашемоьшпниемс ним в ваших руках.
Других мужчин мы с вами не смотрели, поэтому сказать не могу.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 10 фев 2017, 20:57

Ещё раз спасибо Вам большое! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 10 фев 2017, 21:08

Butterfly-love
Еще кусочек в догонку. Правда неделя закончилась, но сроки обычно размыты. Мч, с кот.общаемся давно, флирт по инету, написал, что ах, проблемы с микрокредитом, друзья денег не дают и т.д. вот тут противно, ощущение, что думает я кинусь помогать. Разочарование...... прям противно
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение warriorspirit » 13 фев 2017, 10:27

Butterfly-love До конца недели, по Вашей просьбе, тема открыта , чтобы оставили ОС те, кто этого еще не сделал.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 14 фев 2017, 23:12

missmarino4cka
Venezia80
Tatjanka15.11
irina1710
oksana31
Девочки, пожалуйста, отписывайтесь, что произошло, что было в течение месяца.
Это раздел тренировки, он предполагает обратную связь.

irina1710

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение irina1710 » 14 фев 2017, 23:32

Butterfly-love писал(а): irina1710, я вижу, что у вас есть какие-то проблемы с работой, возможно, она вам очень не нравится. Обычно так карты показывают отсутствие, но вы работаете. У вас какие-то все тяжелые мысли, обдумывания, но все не о том, вы сами себя накручиваете, вам нужно быть более веселой и открытой. Не нагнетайте.
Вы сами загнали себя в лабиринт и бегаете по нему дезориентированная и беспомощная.
А дальше все про мужчину. Вся ваша энергетика это мужчина, но все с такими трудностями, что я изначально решила, что у вас роман на работе или мужчина ваш женат. Раз нет, значит это ваши поиски и мечтания о нем.
Ваше общее состояние это мысли как преодолеть гору и добиться любви, ну или найти.
Кто вас будет окружать - вообще все старые и знакомые вам лица, которые по сути ничего в вашу жизнь не приносят. Есть у вас в окружении какой-то крепкий, рослый мужчина?
Ваши надежды на месяц - что принц прискачет на коне, что грусть тоска развеется и начнутся хорошие перемены. Вы, кстати, никаких вестей не ждете из далека, от кого-то кто в отъезде или в другом городе?
Знаете, карты показывают, что какой-то мужчина рядом с вами все же есть, хорошая, кстати, партия и вы будете к нему ключик подбирать или уже подбираете, но никак не можете найти подход. Но ключ в ваших руках.
Что повлияет на события? А вот тут или ребенок, если он у вас есть, либо это ваша игривость, беззаботность, но в то же время это может быть эмоциональность. Либо это может быть какая-то женщина, скорее всего с работы.
Что ждет в первые две недели: а у вас скорее всего будет свидание. Вы будете сомневаться или не очень хотеть, но какая-то встреча с мужчиной у вас будет и не просто столкнулись у лифта, а именно приглашение.
Последние две недели загаданного месяца это какие-то переписки, возможна дорога. Но я склоняюсь, что после свидания вы начнете переписываться и ключ в итоге вы подберете, который откроет вам дорогу вперед. Так что планы ваши оправдаются, но не полностью. Для этого есть другие месяцы )))).
Буду очень ждать ос.
Удачи и ловите рыбку за хвост! :glove:
Извините,думала окончательно отписалась.по работе-нагнетенно,проблемной,не нравится.насчёт рос лого мужчины-вроде как похож на сотрудника,общаемся.Но никакой к нему тоже симпатии нет,да он женат.насчёт поисков-да возможно представляю некий образ своего мужчины.насчёт мужчины рядом,никакая он мне не пара,мне он не нравится,и ключик я к нему не подбираю,может он ко мне,но я отдаляюсь.Он ко мне приезжал,можно сказать свидание,я его расцениваю как друга,не более.А больше свиданий,встреч с другимине было..в омноаном -это старые знакомые,от которых хотелось бы, в смысле что только обшаться,не болееТак и не поняла ,что ща влияние на ход событий,и каких событий со стороны женщины с работы-я не поняла.Вестей никаких из далека не было

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение oksana31 » 15 фев 2017, 15:09

Здравствуйте всё как вы написали так и получилось родила кесарево и получилось не плановое на один день раньше и когда нас выписали то отмечали два праздника сразу выписку и ДР дочки молодого человека короче два праздника сразу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 15 фев 2017, 23:44

oksana31
oksana31 писал(а): Здравствуйте всё как вы написали так и получилось родила кесарево и получилось не плановое на один день раньше и когда нас выписали то отмечали два праздника сразу выписку и ДР дочки молодого человека короче два праздника сразу
Я вас от всей души поздравляю!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!
@}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 16 фев 2017, 17:28

Butterfly-love писал(а): Masha785
Очень рада, что вы отписались. Благодарю!!
Masha785 писал(а): действительно докапывалась до правды, пыталась получить информацию и я ее получила.
Не забывайте, что посеете, то и пожнёте. Все в ваших руках и вам решать, что делать.
Masha785 писал(а): Страсти к концу месяца не было.
Месяц календарный с момента расклада. У вас ещё время есть.
Masha785 писал(а): Женщины рядом не было.
Я подозреваю, что это ваша соперница. Выпали карты разговора с мужчиной и женщина-змея. (Метла, Мужчина, змея). Поэтому если вы докапывались до правды и она связана с женщиной, то скорее всего это именно ее карты показали.
Masha785 писал(а): В целом обычный месяц, как всегда,
У вас время еще не вышло, поэтому подождём.
Но я вам так благодарна за понятие того, что в целом месяц это не приключенческий фильм и сверх событий ждать не стоит.
В любом случае, ваши отношения с мужем в ваших руках, вам решать, что будет дальше.
Masha785 писал(а): Праздника как и говорила уже не было и не предвидится.
Кстати, праздник предвидится - 23 февраля. Он у вас попадает в месяц расклада. Так что подождём, увидим. :wink:
Огромное спасибо за ос. @}->--
Решила добавить ОС. 23 февраля не праздник для меня, я буду работать. С мужем решили развестись. Вот такой результат месяца

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 17 фев 2017, 00:03

Masha785, а если вы разведетесь, то вместе будете жить?
на дальний период в три месяца - развод был возможен, свобода, а за ней болото. Но вы не пропадаете из жизни друг друга.
В любом случае все в ваших руках, главное берегите свои нервы. Дальнейшие события уже выходят за рамки этой тренировки, встретимся, возможно, в другой, расскажете как дела были.
Относительно праздника - если вы 23 февраля не считаете праздником, это еще не значит, что он таковым не является.
Собственно, и сопернице - это третьи женщины.
Маша, вам удачи и счастья в личной жизни!!!

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение belaynchik » 17 фев 2017, 00:17

Butterfly-love
Butterfly-love писал(а): Надеюсь, что и вы сумеете принять верное для вас решение и ситуация пойдёт только в лучшую сторону!
Ключом может быть информация, подсказка, звонок. Что-то, что вам поможет. Подождём, надеюсь все отыграется.
Честно говоря ключ и остался для меня загадкой! Хоть и показывали карты что все будет хорошо,но как то все грустно и печально! Надежда на возврат мужа у меня меня совсем пропала,уж больно он счастливым выглядит,ну это правда мое мнение.Я очень устала от одиночества и поэтому никак не справиться с грустными мыслями.Надеюсь счастье меня еще ждет!!!
Еще раз спасибо Вам за вашу тренировку!
Буду рада поучаствовать и в других Ваших тренировках,если будут!
Удачи Вам!!! @}->--

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 17 фев 2017, 14:27

Butterfly-love писал(а): Masha785, а если вы разведетесь, то вместе будете жить?
на дальний период в три месяца - развод был возможен, свобода, а за ней болото. Но вы не пропадаете из жизни друг друга.
В любом случае все в ваших руках, главное берегите свои нервы. Дальнейшие события уже выходят за рамки этой тренировки, встретимся, возможно, в другой, расскажете как дела были.
Относительно праздника - если вы 23 февраля не считаете праздником, это еще не значит, что он таковым не является.
Собственно, и сопернице - это третьи женщины.
Маша, вам удачи и счастья в личной жизни!!!
Спасибо большое. Как завожу разговор о разводе, так сразу человек меняется каординально. Вот не понятно мне зачем гадит. Ведь вижу по нему, что хочет быть вместе. А что значит свобода, а потом болото? Я сама понимаю, что даже если разведемся, никуда он не денется, а я приму обратно. Тяжело нам вместе и порознь также.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Masha785 » 17 фев 2017, 14:28

Masha785 писал(а):
Butterfly-love писал(а): Masha785, а если вы разведетесь, то вместе будете жить?
на дальний период в три месяца - развод был возможен, свобода, а за ней болото. Но вы не пропадаете из жизни друг друга.
В любом случае все в ваших руках, главное берегите свои нервы. Дальнейшие события уже выходят за рамки этой тренировки, встретимся, возможно, в другой, расскажете как дела были.
Относительно праздника - если вы 23 февраля не считаете праздником, это еще не значит, что он таковым не является.
Собственно, и сопернице - это третьи женщины.
Маша, вам удачи и счастья в личной жизни!!!
Спасибо большое. Как завожу разговор о разводе, так сразу человек меняется каординально. Вот не понятно мне зачем гадит. Ведь вижу по нему, что хочет быть вместе. А что значит свобода, а потом болото? Я сама понимаю, что даже если разведемся, никуда он не денется, а я приму обратно. Тяжело нам вместе и порознь также.
Я даже фиктивный развод предлагала, он против.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение missmarino4cka » 18 фев 2017, 18:37

Butterfly-love
здравствуйте)
извините за задержку с ос(
| +
на счет 1 варианта - действительно моя подруга ляпнула не то и оскорбила мою мать после чего я перестала с ней общатся, только рабочие моменты решаем чему я очень рада.
и еще по факту сильно разруугалиь с мч... сейчас в ссоре

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 19 фев 2017, 00:38

missmarino4cka писал(а): Butterfly-love
здравствуйте)
извините за задержку с ос(
| +
на счет 1 варианта - действительно моя подруга ляпнула не то и оскорбила мою мать после чего я перестала с ней общатся, только рабочие моменты решаем чему я очень рада.
и еще по факту сильно разруугалиь с мч... сейчас в ссоре
Спасибо, очень полезно для тренировки.
Удачи вам! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Clavellina » 19 фев 2017, 04:57

Butterfly-love писал(а): я вижу, что вы планируете пойти к каким-то людям со способностями, ощущение, что поставить себе привлекательность. Вполне вероятно, что они могут вам и новость какую занести. Но! Карты предупреждают, что бойтесь и избегайте шарлатанов. Ваш поход планируется на первые две недели месяца.
Знаете, действительно, был порыв обратиться к таким людям. Но цену заломили такую, что я решила, что обойдусь))) Да и Ваши слова вспомнила. Поэтому не стала рисковать.
А по остальным пунктам все осталось по-прежнему...
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Tatjanka15.11 » 20 фев 2017, 10:16

Butterfly-love
Итак, общий прогноз и ваше состояние на месяц - это какое-то известие по работе или новый договор, скорее всего получите от женщины и вы не очень сильно обрадуетесь, сомнения и переживания. Или же вы будете в ожидании этого известия.
Знаете, карты вообще говорят, что вы сейчас проходите испытания, они посланы свыше и ключ в ваших руках, все это вы можете изменить.
Ваше окружение: как-то никого выделить не могу, но ваш эмоциональный фон, как вы и пишите, опущены руки и нужно мужество, чтобы все изменить и для вас это будет новый опыт, хоть и трудный.
Ваши надежды, вы пытаетесь преодолеть гору и надеетесь хоть на какую встречу с мужчиной, что состоится поездка и будет назначено свидание. Но это только надежды. В реальности вам придется включать всю свою мудрость и хитрость, изворотливость, чтобы хоть как-то пламя зажглось. Но в события вмешивается работа, я думаю, что это как-то будет связано с известием/договором. Какой-то союз, договоренность. Возможно, с вашим садиком, потому что выпали карты: дом и ребенок. Потому делаю вывод, что вмешается работа.
Ближайшие две недели силы будут потрачены на мужчину, но будете биться о стекло, вроде рядом, вроде близко, а дотянуться не могу.
Последние две недели это вам все же что-то удасться добиться с ним, но не в том объеме и результате как хотелось бы.
Ключевые слова месяца: тайное становится явным, излишняя наивность и жертвенность, терять энергию (возможно, уделять внимание не слишком любимым родственникам).
Не много событий будет, поэтому мало что удалось дать. Буду ждать ос. Рассказывайте, что происходит, возможно, что-то не доглядела.
Спасибо, что пришли.

Извините, давно, не заглядывала сюда...Отписываюсь по месяцу.
Этот месяц и правда был пустой на события, особо ничего не происходило.
Все было зациклено на работе, очень много сил и моих нервов ушло на подготовку конкурса. Результат не совсем оправдал ожиданий - расстроилась, т.к. должно было быть немного по - другому...
Что касается личной жизни - было пару свиданий, из которых ничего не вышло...Зато мой бывший объявился...Вернее, я сама поздравила его с юбилеем и он воспринял это , видимо, как вызов)) Поведение у него и правда своеобразное,отношение ко мне по - ходу тоже)) но пока мы снова вместе....мне комфортно с ним душой. Как - то так....Попытки познакомиться с другими были , но успехом не увенчались ... Мои ухажеры, как всегда, куда- то подевались... В - принципе, событий больше не было в этом месяце...Как вы и сказали, все в основном , на работе было сконцентрировано..
Спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 22 фев 2017, 01:34

Tatjanka15.11 писал(а): Извините, давно, не заглядывала сюда...Отписываюсь по месяцу.
Этот месяц и правда был пустой на события, особо ничего не происходило.
Все было зациклено на работе, очень много сил и моих нервов ушло на подготовку конкурса. Результат не совсем оправдал ожиданий - расстроилась, т.к. должно было быть немного по - другому...
Что касается личной жизни - было пару свиданий, из которых ничего не вышло...Зато мой бывший объявился...Вернее, я сама поздравила его с юбилеем и он воспринял это , видимо, как вызов)) Поведение у него и правда своеобразное,отношение ко мне по - ходу тоже)) но пока мы снова вместе....мне комфортно с ним душой. Как - то так....Попытки познакомиться с другими были , но успехом не увенчались ... Мои ухажеры, как всегда, куда- то подевались... В - принципе, событий больше не было в этом месяце...Как вы и сказали, все в основном , на работе было сконцентрировано..
Спасибо Вам @}->--
Благодарю, что отписались. Любви вам и удачи!!! :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»