Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение SvetZoya » 14 апр 2017, 12:34

кошка_соня
Соня, Вам большое спасибо за позитивный расклад! Буду отписываться по ходу дела...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 14 апр 2017, 12:39

SvetZoya

ждемс ! Дай бог , что бвсе хорошее сбылось ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Без_Сна » 14 апр 2017, 21:19

кошка_соня, привет! Есть ещё местечко на трению?) @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 15 апр 2017, 07:41

sonatina писал(а): кошка_соня
Здравствуйте,
Можно мне тоже, пожалуйста, в лист ожидающих?
Заранее спасибо!
| +
Юлия 10.02.1983
http://s020.radikal.ru/i714/1704/a2/bc7df12f29c7.jpg
15 апреля - 15 мая
Центральная карта Коса . Карта решимости , резких перемен , резких решений
Угловые : Корабль - Тучи- Аисты- Сад .
Как у Вас много карт перемен , дорог , решительных перемен , словно вы решили поменять все вокруг себя . Возможно переезжаете , полностью меняете круг общения , уходите от прошлого прямо таки рвете связи с прошлым .
В начале периода Корабль- Книга- Сад . Возможно вы меняете место работы и поможет в поиске работы женщина , моторая задействует свои связи ( сад- змея ключ ) или проходите какое то обучение , стажировку семинар , учите что то новое для себя , или просто собираетесь в поездку в другой город ( кони корабль - коса/башня ) и готовите какие то документы с этим связаные , например заказываете по интернету билеты .У вас вообще карты какого то обновления , нового ключа , нового этапа , новой информации , когда все повернется в новом ключе . (книга -ключ/кольцо ). Возможно вылазка- тусовка .. где и посплетничать и позлословить .
Возможно вам предется несколько раз посетить некое медицинское учереждение . Скажите , а вот у ваас нет ситуации , что б вам надо было проявить женскую мудрость , что б получить второй шанс с мужчиной , и у мужчины двойные отношения и у вас есть соперница ? ( кони змея- мужчина /клевер ) .
К середине периода у вас очень интересный момент . У вас идет новое решение старой проблемы , словно вы разорвете замкнутый круг , посмотрите на старую проблему в новом ключе ( ключ - коса - кольцо )
поменяете что то в вашей жизни так , что все смутное останется за спиной ( кони коса- аисты / тучи ) . Возможно это касается отношений с мужчиной ( кольцо - медведь - аисты ) , или с бывшим мужчиной .
К концу периода ( мужчина - медведь - клевер ) показывет либо новый шанс с тем же мужчиной ( кони мужчина тучи) , либо 2 мужчин в вашей жизни , пока я еще не определилась :) возможно , просто удачные возможности за которые стоит ухватится для удачных перемен с мужчиной ( кони клевер аисты ) выведя отношения на новый уровень ( кольцо - медведь аисты ). А вообще к концу периода воможны моменты какого то переменчивого настроебия , душевной тоски ( аисты - женщина- тучи ) .
Вот разглядываю я ваш расклад и мне кажется , что должно войти в вашу жизнь какое то новое интересное приятное знакомство ..( корабль - звезды- ключ- мужчина- аисты ) .
Скажите а вы случайно на мужчину никаких магических манипуляций не выполняли ? уж больно сочетания характерные ( книга - змея- коса- медведь - женщина ) .
Вообщем жду вашей помощи . Помогайте, что тут и к чему .. А то я тут что то совсем растерялась ..
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170409_012929.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 15 апр 2017, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 15 апр 2017, 07:44

Без_Сна
Приветик :) Я думаю я уже по срокам никак не успею :( сорриииииииииии ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 15 апр 2017, 08:48

Valya 2017 писал(а): Спасибо огромное Елена 24.12.1983
Здраствуйте ! Получаем ос Юлии идем к Вам. Заглядывайте чаще .
murlis
Яна , Потом Вы .Выходите на связь .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 15 апр 2017, 08:55

кошка_соня, доброе утро! Я тут))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 15 апр 2017, 10:13

Доброе утро.Хорошо))))))) :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение sonatina » 15 апр 2017, 10:52

кошка_соня писал(а): Центральная карта Коса . Карта решимости , резких перемен , резких решений
Угловые : Корабль - Тучи- Аисты- Сад .
Как у Вас много карт перемен , дорог , решительных перемен , словно вы решили поменять все вокруг себя . Возможно переезжаете , полностью меняете круг общения , уходите от прошлого прямо таки рвете связи с прошлым .
Да. Это в точку. Решилась полностью изменить свою жизнь, всё вокруг себя.Так как не хотела дальше так жить.
кошка_соня писал(а): В начале периода Корабль- Книга- Сад . Возможно вы меняете место работы и поможет в поиске работы женщина , моторая задействует свои связи ( сад- змея ключ ) или проходите какое то обучение , стажировку семинар , учите что то новое для себя , или просто собираетесь в поездку в другой город ( кони корабль - коса/башня ) и готовите какие то документы с этим связаные , например заказываете по интернету билеты .У вас вообще карты какого то обновления , нового ключа , нового этапа , новой информации , когда все повернется в новом ключе . (книга -ключ/кольцо ). Возможно вылазка- тусовка .. где и посплетничать и позлословить .
Да, я меняю место работы. Жду оформления документов, контракта. А потом мне сразу предстоит поездка и обучение в другой стране. Женщина - может быть, секретарь,
которая этим занимается.
кошка_соня писал(а): Возможно вам предется несколько раз посетить некое медицинское учереждение . Скажите , а вот у ваас нет ситуации , что б вам надо было проявить женскую мудрость , что б получить второй шанс с мужчиной , и у мужчины двойные отношения и у вас есть соперница ? ( кони змея- мужчина /клевер ) .

Пока планов посетить мед учреждений нет.
Насчёт проявления женской мудрости - возможно, имеется в виду работа над собой для того, чтобы вывести отношения на новый уровень.О наличии соперницы мне ничего не известно.
кошка_соня писал(а): К середине периода у вас очень интересный момент . У вас идет новое решение старой проблемы , словно вы разорвете замкнутый круг , посмотрите на старую проблему в новом ключе ( ключ - коса - кольцо )поменяете что то в вашей жизни так , что все смутное останется за спиной ( кони коса- аисты / тучи ) . Возможно это касается отношений с мужчиной ( кольцо - медведь - аисты ) , или с бывшим мужчиной .
Сообщу позже.
кошка_соня писал(а): К концу периода ( мужчина - медведь - клевер ) показывет либо новый шанс с тем же мужчиной ( кони мужчина тучи) , либо 2 мужчин в вашей жизни , пока я еще не определилась :) возможно , просто удачные возможности за которые стоит ухватится для удачных перемен с мужчиной ( кони клевер аисты ) выведя отношения на новый уровень ( кольцо - медведь аисты ). А вообще к концу периода воможны моменты какого то переменчивого настроебия , душевной тоски ( аисты - женщина- тучи ) .
Мужчина в жизни один. Многое не устраивало в наших отношений, поэтому пытаемся вывести их на новый уровень. Пытаюсь измениться ( во многом виноват мой характер), изменить свою роль и своё восприятие отношений.
кошка_соня писал(а): Вот разглядываю я ваш расклад и мне кажется , что должно войти в вашу жизнь какое то новое интересное приятное знакомство ..( корабль - звезды- ключ- мужчина- аисты ) .
Сообщу по ходу событий :)
кошка_соня писал(а): Скажите а вы случайно на мужчину никаких магических манипуляций не выполняли ? уж больно сочетания характерные ( книга - змея- коса- медведь - женщина ) .
Делала - чистку, и себе, и мужчине.

Огромное Вам спасибо за расклад! Всё точно увидели! В конце месяца дополню свой комментарий!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 15 апр 2017, 14:34

Сонечка давайте вы меня посмотрите в понедельник??? Я завтра буду в дороге мне ехать 600км,не смогу вам дать сразу предварительную ОС,а остальные участники тренировки будут ждать из-за меня,я лучше пропущу 1-2чел @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение visage » 15 апр 2017, 22:12

добрый вечер)ну что,уже есть первые новости,все прямо в точку с первого дня:сегодня получила сообщение от этого набравшего в рот воды,прислал картинку с поздравлением

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 02:50

sonatina
Огромное спасибо за ОС . Ваш расклад был очень интересен тем , что он более событийный , нежли эмоциональный . Ну и от того и сложный :) Спасибо .. Удачи . Незабывайте отписываться по ходу дела .:) @}->--
Valya 2017 Спасибо огромное , что предупредили . это очень полезно . Сроки то уже поджимают совсем . Как вернетесь дайте знать
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 02:52

visage писал(а): добрый вечер)ну что,уже есть первые новости,все прямо в точку с первого дня:сегодня получила сообщение от этого набравшего в рот воды,прислал картинку с поздравлением
Юхуууууу !!!!Как я рада !!!! :wink: :wink: :wink: :wink: Спасибо . Держите в курсе
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 04:11

murlis
тогда переходим к вам :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 04:14

murlis писал(а): кошка_соня, доброе утро! Я тут))
15 апреля - 15 мая
Карта месяца ..Сад у вас месяц общения , Общения будет много и разного
Угловые Клевер -Гроб - Медведь - корабль . Как то у вас много общения возможно и в интернете и по поводу мужчины , мужчины с которым вы не рядом , не вместе , и все ваше с ним общение это череда умираний и воскрешений ваших отношений . Отношения с этим мужчиной у вас поверхностные не глубокии скажем такк " для приятного времяприпроваждения без обязательств ( кони Сад- корабль - гроб ) , я б даже сказала " пустые .. бесперспективные , тупиковые . Вы хотите их поменять , трансформировать , но удачи у вас в этом пока не видно . они то потухнут , то погаснут ..
В начале периода ( клевер -лиса - медведь ) Вы знаете вы расчитываете и очень надеетесь на этого мужчину , на второй шанс с ним (кони клевер - сад /письмо ) и очень ждете какую то весть от него ( смс и т.п ) и на встречу , но мужчина хитрый , лживый , не серьезный , не выполняет обещаний , не соблюдает договоренностей , имеет двойные отношения , возможно , у вас есть соперница . ( кони лиса -книга/крысы ) , он не спешит открытся вам , подпустить поближе , пустить в свою жизнь .Формат ваших отношений " тайные встречи " , но вы и сами знаете , что мужчина такой . Вся его ложь для вас раскрыта , вы сами в курсе . Как то все у вас на нем закручено .(Совы - Собака- Письмо ) . Вы ждете этого звонка , сообщения , но у вас такая масса сомнений в голове , вы понимаете , что есть то будет , перемен не будет , все останется как есть и ничего не изменится . Опять таки , яне знаю почему , но мне показывает много общения в интернете .. Возможно вы много времени проводите на форумах и это занимает вас больше чем реальная жизнь ? Не знаю .В принцыпе в начали периода , кроме ваших сомнений , размышений толком и выудить нечего .. мысли все крутятся крутятся в голове о нем , о лжи о том , что мужчина не заслуживает доверия , о том как мыши скребут на душе от всего этого , но каких то действий я не вижу в связи с этим ( .кони Совы -мужчина/ крысы ) .Но сделать с собой вы ничего не можете , вы пребываете в романтических грезах , строите планы , хотя прекрастно знаете , что вы не единственая женщина в его жизни ( кони собака - звезды/ змея) .
Диагональ медведь- собака- книга так же указывает на отсутствие перемен с этим мужчиной , что он не дает приблизится к нему , Диагональ письмо- сад- звезды .. я б предположила что вы достаточно много общаесь на эзотерических форумах , много гадаете о нем , так как у вас прямо диагональ такая эзотерическая ..
К середине периода Книга - сад- крысы возможно вам дойдут какие то сплетни слухи пересуды , или откроется какой то " грязный секретик " , или выйдете куда то в обществеое место и услышите какие то слухи .
Но я б скорее сказала , что у вас будет встреча с этим мужиной ( кони книга - букет /змея) для секса . и от которой останется неприятный осадок ( кони крысы -букет )
к концу периода ( звезды - мужчина - змея ) у вас снова грезы грезы грезы о нем ,но грезы эти пусты (кони звезды -гроб ) мысли о его женщине и о том что там все можно изменять и одень день он развернется к вам от нее( кони змея корабль ) , а вообще рзглядывая ваш расклад , я б сказала , что на форумах по эзотереке время вы проводите не просто так , вы берете оттуда информацию и пытаетесь приложить ее к делу , возможно ставите некии рассорки ?
Вообще , каждый раз всплывая в вашей жизни мужчина вносит в нее дисорганизацию , он всплывает и исчезает , а вы живете в разладе с собой . и терпрливо ждете ( диагональ крысы мужчина корабль )
Опять таки я не вижу много действия к концу периода ( корабль - букет - гроб ) мужчина вновь исчезнет в сторону моря , а в душе опять пустота .
Подводя итог верхняя горизонталь ( клевер- совы - книга- звезды - корабль ) , надежды на второй шанс , общение переписку звонок , которые дадут новыш шанс все поменять в романтическом ключе .
средняя горизонталь( лиса- собака - сад - мужчина - букет ) все о мужчине и " необременительных" встречах для секса с ним .
нижняя горизонталь ( медведь - письмо- крысы- змея - гроб ) ну вот ну оооочень магическая ..
Жду ваших коментариев , ловлю помидоры ! Кидайтесь ! Больше ничего выудить не могу ..Хотелось бы понять вообще о том ли .. Потому что кроме этого мужчины , я вообще ничего не увидела :(
так что кидайте , не стесняйтесь !
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170409_131939.jpg
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 09:00

irina1710
solncepunya

Девочки , кто тут ? Выходите на связь , будете следующей !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

irina1710

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение irina1710 » 16 апр 2017, 09:06

кошка_соня писал(а): irina1710
solncepunya

Девочки , кто тут ? Выходите на связь , будете следующей !
Доброе утро !на связи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 16 апр 2017, 09:20

кошка_соня
доброе утро! я тут @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 09:28

irina1710
solncepunya

Спасибо , кошечки . получаем ос Яны идем к вам . почаще заглядывайте . @}->-- @}->-- @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 16 апр 2017, 09:35

кошка_соня
с нетерпение жду! @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»