Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение queen_snow » 08 апр 2018, 17:20

Спасибо зп расклад @}->--
Lancer писал(а): queen_snow
В вашей паре сейчас идет период кризиса. У вас усталость от равнодушия партнера, усталость что отношения стоят на месте, мало развития и движения, все надоело, а также сошли на "нет" проявление чувств, романтика отсутствует. И вы сами понимаете, что это конец, что в принципе и спасать уже нечего, но вас останавливает страх перед переменами. Мужчина не проявляет к вам обычного внимания, он привык что это вы должны преподносить ему все на блюдечке, в отношениях он как тиран, вы должны его слушаться, не спорить, он полностью вас контролирует. Вы устали от этого. От него идет жесткий прессинг, возможно даже скандалы с рукоприкладством, если этого нет, то такой мужчина с таким характером я имею ввиду, может запросто поднять на вас руку. А к нему эти правила не применяются, он волен делать все что захочет. Уж извините меня, но мне как-то обман идет с его стороны, возможно даже предательство, до конца тренировки вы точно будете принимать решение, которое поставит все точки в ваших отношениях, и посмотрев ваши перспективы, все таки разрыв неизбежен. Мой ответ вас огорчит, но будущего между вами нет, вы слишком разные, между вами нет понимания, и нет возможности достичь этой гармонии, до человека невозможно достучаться, а вас он просто подавляет, иногда даже запугивает.
Характер и поведение МЧ вы описали верно (только исключить рукоприкладство).
Романтика со стороны МЧ есть, инициативу к интиму проявляето, а вот в быту и финансах мы не можем найти общего языка. МЧ эгоист и можно сказать альфонс.
Итоговую ОС обещаю
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 08 апр 2018, 17:49

nadezhda.
Извините пожалуйста @}->-- Увидела, что пропустила, я быстренько исправлюсь!!!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Regina1709 » 08 апр 2018, 21:12

Lancer
Здравствуйте, я вижу что Вам задают по несколько вопросов, тоже хочу задать ещё один)
Сейчас есть недопонимания с супругом, наладятся ли наши отношения до конца тренировки?
Регина 17.09.1988
Роман 23.01.1984
Вложения
Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04 - IMG_8083.JPG

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение AlbinaЛидер » 08 апр 2018, 21:47

Lancer
Добрый вечер!
Вопрос моих отношений.. сейчас в ссоре, как будут обстоять дела до конца вашей тренеровки и как вы видите наши отношения? Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение giovane » 09 апр 2018, 13:10

Здравствуйте, сейчас стою на развилке по поводу моей дальнейшей профессиональнаой реализации. С одной стороны, есть вариант пойти на должность пиар менеджера в молодую компанию, а с другой стороны работать на себя в качестве педагога. Первое хорошо тем, что коллектив, общение, стабильность, но с другой стороны, я так долго не работала, что мне кажется, что я просто не справлюсь с с постоянной работой, страшно. Второй вариант с преподаванием мне удобнее, но больше воспринимается как хобби. Куда идти?
ред.модератором

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Masha785 » 09 апр 2018, 15:55

Lancer писал(а): Masha785
Отпишитесь потом с ОС по этому вопросу! Как-то не увидела колебаний у вас по поводу развода, а если они есть - то карты бы показали, да и инициатива расставания была ваша, поэтому буду ждать от вас комментариев. @}->-- Удачи Вам!
Добрый день! Сегодня развели без проблем, даже не спросили согласны или нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 09 апр 2018, 18:06

giovane
Не совсем подходит Ваш вопрос, или переформулируйте или задавайте другой. Так как на это я не смогу ответить с результатом до 25 апреля.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 09 апр 2018, 18:30

nadezhda.
Не могу почему-то назвать вас уже состоявшейся парой. Скорей все на стадии только по завоеванию партнера. Мужчина пробивного характера, если решил что-то и придумал себе, то обязательно дойдет до конца и получит это, его мало что останавливает. У вас присутствует некий страх сближаться с ним и доверять. Вот пошли у меня такие карты, будто мужчина привлекает ваше внимание, заигрывает как-то, придумывает знаки какие, такой флирт начальной стадии перед отношениями. И между вами зреет ситуация о принятии решения, как раз которое расставит между вами все точки. Либо это разрыв, либо попытки сближения, либо брак или развод. Ну такой выбор, что определит наконец что между вами происходит. И до конца тренировки это решение будет принято.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 09 апр 2018, 18:39

Regina1709
В этот срок еще будут выяснения отношений, будут ссоры между вами, не очень приятные разговоры. Но отношения будут налажены как раз этим методом высказываний друг другу все, что накопилось. Через конфликты между вами вернется все на свои места. Вообще между вами достаточно стабильные отношения, если Вы будете чаще уступать мужчине. Он в отношениях ведет себя авторитарно, и ссоры чаще происходят от того, что он редко слушает ваше мнение, старается в одиночку все решать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 09 апр 2018, 18:50

AlbinaЛидер
До окончания тренировки перемирие будет между вами. Вы очень страстная пара, между вами столько эмоций, но отношения такие, что происходят очень частые конфликты, как раз на эмоциях, могут быть и скандалы, потом такое же яркое перемирие. Вообще Вы устали от этого все, но вот почему-то не можете уйти от этого мужчины, хотя мысли такие вас постоянно посещают. Есть и страх перед будущим, есть и нежелание что-то менять, пробовать новые отношения, тут уже привыкли ко всему, а мужчина такой манипулятор, очень волевой, он вас может контролировать, может подавлять, вертит вами как хочет.. Секс между вами головокружительный, это как наркотик. Его харизма действует на вас одурманивающе, но вот чувств между вами маловато, все больше и держится на страсти. Вообще такая красивая и роковая между вами связь.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение nadezhda. » 09 апр 2018, 19:36

Благодарю,что уделили мне время.Да,у нас странные отношения,которые длятся уже восемь лет,гостевой ,,брак,,.Верно у него пробивной характер,и его ничего не останавливает.Я до сих пор не знаю,что у него в голове,и кто я в его жизни?У меня присутствует страх содержатся с ним,после его отсутствия,изоляции от меня,потому что я не знаю на сколько его опять хватит задержаться у меня.От этого у меня зреет в голове принятия решения,сближаться или раставаться,а измоталась так жить.Скажите может мне не стоит первой затрагивать эту тему,чтобы не наломать дров?Если можете посоветуйте,как вести себя с ним?

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение LanaKu » 09 апр 2018, 20:09

Lancer
| +
писала сообщение, а оно не сохранилось)
спасибо) хотела спросить, как сложатся отношения со свекровью до окончания тренировки? Мои данные есть, добавляю ее данные.
Зоя 01.07.1951 - IMG-20180310-WA0009.jpg
Зоя 01.07.1951 - IMG-20180310-WA0009.jpg (59.95 КБ) 268 просмотров
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение giovane » 09 апр 2018, 20:29

Lancer как будут обстоять дела с работой до 25 апреля?
ред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 10 апр 2018, 16:14

nadezhda.
Да, мужчина колеблется, вечно в сомнениях, но это не значит, что ему с вами плохо. По картам не увидела ничего плохого, если Вы сами возьмете процесс становления стабильности в отношениях, то есть если Вы станете у руля. Но это чревато тем, что так у вас и будет постоянно, вы будете работать, добиваться его расположения, предпринимать попытки сближения, а он просто принимает это, как должное. Никаких дров не наломаете, если попробуете вывести его на конкретный разговор, конфликтов у вас не возникнет, просто такое вот у вас неравноправие, вы хотите большего, а мужчину все устраивает и так.

LanaKu
Посмотрела отношения со свекровью, она не простой человек. С ней вообще тяжело ужиться кому-либо, не только Вам. Женщина привыкла везде и во всем все контролировать по максимуму, с ней нет возможности найти компромисс чтобы избегать ссор, это и касаемо бытовых вопросов, и даже личных отношений с мужем. Урегулировать это или найти общий язык очень тяжело. Тут можно только свести к минимуму контакты, если вы живете вместе, то разъехаться, ну а если такой возможности нет, то попросту соглашаться, а делать по-своему. Увы, другого пути нет. Человек уже достаточно взрослый, у нее свои правила, свои привычки. Между вами постоянно будут стычки, то разговоры неприятные, то ругань с кучей обидных слов и действий. И постоянное нахождение в каком-то ожидании, что вот-вот сейчас рванет))) До конца тренировки, также возможны споры, попробуйте не доказывать свое мнение это хоть немного сгладит углы, но полного понимания не добьетесь, это остается только принять как факт и научиться жить с этим.

giovane
На работе могут произойти непредвиденные ситуации. Про них еще говорят форс-мажор. Неожиданные хлопоты внеплановые, когда потребуется что-то быстро решать, обдумывать пути выхода из сложившихся обстоятельств. Ничего критичного и страшного, главное вовремя сообразить, как решить проблему.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение LanaKu » 10 апр 2018, 17:30

Lancer
Спасибо! Так все точно описали, правда я больше думала, что у меня характер такой, не могу ни с кем ужиться нормально) да и уехать от свекрови нельзя, хоть и была возможность и будет еще.. Она одна боится оставаться, да и муж с детьми очень привязаны к ней, тут уже стоит вопрос - либо мои интересы, либо интересы всех остальных. Вот и приходится выбирать ну и терпеть) и правда - всегда ощущение, что еще чуть-чуть и рванет)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 10 апр 2018, 17:39

LanaKu
Я Вам очень сочувствую... по-женски @}->--

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение LanaKu » 10 апр 2018, 17:51

Lancer
Спасибо @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 10 апр 2018, 19:25

Lancer
Здравствуйте! Так много спрашиваю у вас, даже неудобно не много) но если разрешите задам ещё один вопрос)
Сегодня написал бывший мч, очень неожиданно, честно. Сколько лет не было никакого общения. К слову чувства в свое время у меня к нему были сильные.
Не знаю что ему там в голову ударило..) переписка была небольшая, я не задавала встречных вопросов и можно сказать свела тихо на нет. Вопрос в том напишет ли ещё он мне до окончания тренировки?)
ред.данные
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 10 апр 2018, 19:26

Lancer
Фото мч не загрузилось что то
Данные выше.
( очень неудобно что убрали возможность редактировать своё сообщение)
ред.данные
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Parisienne9087 » 10 апр 2018, 19:30

Разрешите тоже поучаствовать.
Ирина. Сможем ли мы осуществить проект по реставрации древнего здания и найдём ли мы с коллегами новых спонсоров?
Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04 - 108E5617-BBCF-40B9-BED1-6B8EB3397335.jpeg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»