Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 02 авг 2019, 02:14

Giallo
| +
Здравствуйте! @} @}->--
Ох, я бы сказала, что думаю и как такое поведение называется, но нельзя.
Я Вас понимаю: особого желания встречаться не будет, когда внимание не уделяется. Я бы тоже не пошла.
Вы только не расстраивайтесь так. Дело именно в нем, Вы то ему нравились-по моим раскладам точно. Но вот в последний раз, когда смотрели, вышло, что в тупике он каком-то, закрыт сейчас. Могла некая особа из прошлого объявиться, он мог отвлечься.
В любом случае, теперь ход за ним: он же понимает, что с таким поведением, Ваш к нему интерес тоже угасает. Если же продолжит в том же духе , мягко говоря, неспешном что-то там непонятное и неопределенное писать, можно и попрощаться.
Вы же без своего мужчины точно не останетесь @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

Сообщение Giallo » 02 авг 2019, 08:02

Mirida
| +
Я очень расстроена, конечно. Мне парень очень понравился. Может, я была не права? Стоило бы пойти, несмотря на такие сухие приглашения, и там все ясно было. Он здесь не каждый день все же... Но мне хотелось, чтобы меня "поуговаривали". Тем не менее, я думаю, он больше писать мне не будет. Не знаю даже, удалять ли его из соцсетей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 02 авг 2019, 14:54

Giallo
| +
Я просто не знаю всем подробностей Вашего разговора, конечно. Что именно он сказал, предлагая встречу....И как именно Вы ему ответили. Может, он вообще не понял, что не так. Мне кажется, не нужно пока удалять, можно еще немного подождать. Не вините себя так, Вас ведь и правда расстраивало его невнимание последнее время. Может, попробовать максимально сейчас с него переключиться? Пообщаться с кем-то еще?

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 02 авг 2019, 19:39

Mirida
| +
Спасибо большое за поддержку @}->--
Я, конечно, общаюсь с другими парнями, но они как-то не цепляют и больше у нас все в дружеском ключе... не торопятся многие из них из болтологии в мессенджерах перебираться на что-то серьезное. Да и осадок все равно остался. Но я получше уже сегодня. Пошла, немного пошопилась, блоги об отношениях смотрю, завтра книжку себе пойду куплю, и польза, и радость.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»