Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 11:15

angelapharmaceut2006
Здравствуйте @}->-- . Отвечу, помиритесь ли Вы с молодым человеком до окончания тренировки. Если честно, то шансов помириться очень мало, и тем более их легко упустить. Постарайтесь найти "золотую середину" в отношениях, после чего сами попросите его возобновить отношения. Это не очень эффективно, но это может восстановить отношения, но они будут не такими, какими были раньше. В общем, помиритесь или не помиритесь ли Вы до окончания тренировки, зависит только от Вас. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 30 май 2016, 11:19

Кавиим Орвуд писал(а):angelapharmaceut2006
Здравствуйте @}->-- . Отвечу, помиритесь ли Вы с молодым человеком до окончания тренировки. Если честно, то шансов помириться очень мало, и тем более их легко упустить. Постарайтесь найти "золотую середину" в отношениях, после чего сами попросите его возобновить отношения. Это не очень эффективно, но это может восстановить отношения, но они будут не такими, какими были раньше. В общем, помиритесь или не помиритесь ли Вы до окончания тренировки, зависит только от Вас. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Спасибо Вам большое! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение golmont2 » 30 май 2016, 11:51

Спасибо большое,вот только он утверждает что любит очень а вот у меня наоборот любовь прошла и давно уже.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение rjntyjr195462 » 30 май 2016, 12:07

Кавиим Орвуд
Спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы знать ..это что то серьезное?
Многие на форуме смотрели и ничего не находили...Вы, как то, смотрите, что хочется верить Вам. С благодарностью и уважением отношусь к Вашим ответам. @}->--

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Elana9719 » 30 май 2016, 12:42

Спасибо за ответ)на счет игнора Вы попали в точку...

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 12:57

rjntyjr195462 писал(а):Кавиим Орвуд
Спасибо за быстрый ответ. Хотелось бы знать ..это что то серьезное?
Многие на форуме смотрели и ничего не находили...Вы, как то, смотрите, что хочется верить Вам. С благодарностью и уважением отношусь к Вашим ответам. @}->--
Спасибо за искренность:) Думаю, что нет, не сильно что-то серьёзное, но начинать поддерживать здоровье я бы Вам уже рекомендовал до окончания тренировки.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение alija29 » 30 май 2016, 13:11

Кавиим Орвуд
у меня еще один вопросик - получу ли любовное признание или весточку, звонок от загаданного мужчины до конца тренировки?

Спасибо заранее! :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Keksik-28 » 30 май 2016, 13:22

Добрый день! Если вас не затруднит, то посмотрите и мои вопросы, ну или на выбор один.
Мес. три назад перестали общаться с подружкой, и ведь не ссорились. Возобновится ли снова наше с ней общение или все на этом и закончилось?
Интересуют изменения на работе, останусь ли я на прежнем месте ?
Спасибо заранее!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 13:24

alija29
Да, Вы получите признание до окончания тренировки. Эо будет не звонок, может быть свидание. Однако, оно может быть не таким, какое Вы можете ожидать, т.е. не только в признании в любви к Вам, но и наоборот. Дам совет, который дают всем без исключения: будьте уверены в себе, и тогда всё будет замечательно. Удачи:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение muliai » 30 май 2016, 13:25

Дрборго дня! Возникла проблемы с работой-возможно закрытие. Вопрос решается в ближайшие дни. Что меня ожидает в этом направлении?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 13:34

Keksik-28
Здравствуйте @}->-- . Скажу, что до конца моей тренировки Ваше общение с подружкой не возобновится, однако она сама не хотела прерывать общение, да и Вы не хотели, значит, так скажем, "невидимой силе" было угодно, чтобы общение прекратилось. До окончания моей тренировки Вы пока останетесь на прежнем месте и изменений практически не произойдёт никаких (по второму вопросу). Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
muliai
Здравствуйте:) Думаю, что дела обстоят плохо, могут закрыть до конца тренировки. Единственное, что может решить Вашу проблему- деньги. Увы, больше других вариантов нет, однако всё зависит от Вас и от причинно-следственных связей, может Вам повезёт и я окажусь не прав, т.к. я могу ошибаться. Удачи Вам с работой:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение muliai » 30 май 2016, 13:37

Кавиим Орвуд писал(а):Keksik-28
Здравствуйте @}->-- . Скажу, что до конца моей тренировки Ваше общение с подружкой не возобновится, однако она сама не хотела прерывать общение, да и Вы не хотели, значит, так скажем, "невидимой силе" было угодно, чтобы общение прекратилось. До окончания моей тренировки Вы пока останетесь на прежнем месте и изменений практически не произойдёт никаких (по второму вопросу). Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
muliai
Здравствуйте:) Думаю, что дела обстоят плохо, могут закрыть до конца тренировки. Единственное, что может решить Вашу проблему- деньги. Увы, больше других вариантов нет, однако всё зависит от Вас и от причинно-следственных связей, может Вам повезёт и я окажусь не прав, т.к. я могу ошибаться. Удачи Вам с работой:)
Спасибо! Неутешительно, но будем надеяться. В любом случае-БЛАГОДАРЮ:-)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение alija29 » 30 май 2016, 14:14

Кавиим Орвуд писал(а):alija29
Да, Вы получите признание до окончания тренировки. Эо будет не звонок, может быть свидание. Однако, оно может быть не таким, какое Вы можете ожидать, т.е. не только в признании в любви к Вам, но и наоборот. Дам совет, который дают всем без исключения: будьте уверены в себе, и тогда всё будет замечательно. Удачи:)
спасибо! :smile:
а наоборот, это в смысле негативное признание?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение rjntyjr195462 » 30 май 2016, 14:19

Кавиим Орвуд
Спасибо :love: Начинаю с сегодняшнего дня витаминизироваться @}->--
Еще раз благодарю, что не оставили мои послания без ответов. Удачи Вам и здоровья.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 14:36

alija29
Да, может быть негативное признание. Но, опять-таки, всё зависит от Вас:)
rjntyjr195462
И Вам ещё раз спасибо и доброго здоровечка:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение alija29 » 30 май 2016, 15:09

Кавиим Орвуд
спасибо огромное за ответ!
осталось чуть чуть, проверим!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2016, 09:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение 8047606 » 30 май 2016, 15:42

Добрый день! Подскажите есть ли шансы найти работу. И второе помиримся ли мы с подружкой? Срасибл

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Ой, спасибо:-)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 16:00

8047606
Здравствуйте @}->-- . Возможно, до конца моей тренировки у Вас будут намечаться варианты по работе, но Вам они будут казаться не такими, какие Вам нужны. С подружкой Вы до окончания тренировки не помиритесь пока что, однако всё зависит от Вас, т.к. ситуация под контролем. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2016, 09:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение 8047606 » 30 май 2016, 16:09

Еще раз спасибо. Но возник вопрос мне будет только казаться, что вариант с работой не тот или он будет действительно не мой?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 30 май 2016, 17:25

8047606 писал(а):Еще раз спасибо. Но возник вопрос мне будет только казаться, что вариант с работой не тот или он будет действительно не мой?
Возможно, что Вам будет только казаться, всё зависит от Вас:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»