Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 03 сен 2016, 00:18

Lalla,добрый вечер! Ваши сегодняшние 6 мечей))
Вполне похоже, что это "уход от гнетущей ситуации")) Вот не хотели встречи и не случилась),и оказались в лучшем месте,т.е. дома))Во как я выкрутила :smile:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л5.jpg
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 03 сен 2016, 00:21

warriorspirit писал(а):Lalla,добрый вечер! Ваши сегодняшние 6 мечей))
Вполне похоже, что это "уход от гнетущей ситуации")) Вот не хотели встречи и не случилась),и оказались в лучшем месте,т.е. дома))Во как я выкрутила :smile:
[/attachment]
Ну так и есть) Я еще утром по пути на работу домой хотела уже, в тихую гавань по одеяло..))
Классно! :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение demetra1 » 03 сен 2016, 00:28

Можно стану в очередь
Сейчас сформулирую и напишу свой вопрос
Последний раз редактировалось demetra1 03 сен 2016, 00:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 03 сен 2016, 00:38

missmarino4cka,не надо слез)) я просто не успею все расклады проработать,если буду брать много человек на один.

ptichkaвам за недельные муки и писанину, я сделаю любой расклад,который захотите,но чуть позже,ок?)))
Ваша карта на завтра 2 мечей, картинку не дублирую, она есть на 11 странице.Основным мотивом дня может стать, как внутреннее напряжение,так и возможны досадные неожиданности,например, оказаться среди двух огней, вполне возможно, что ситуация или событие будет связано с мужчиной.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Lalla,спасибо!! По окончанию проработки решим вопрос с колодой.

demetra1нет никакой очереди, в понедельник будет новый расклад и так до 22.09.-один день-1 человек-1 расклад.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 03 сен 2016, 13:32

Спасибо. @}->-- Итак по итогу вчерашнего дня. Вообшем день прошел неплохо с утра немного работы. Потом пошли на море с подругой. Я весь день опаздывала везде почему то, хотя мне это не свойственно. Вечером шампанское с подругой в нашем магазине и все ничего , но мы увидели холодильник с мороженным ( у меня свой отдел кофе чай в магазине) а там морозилось сто грамм мороженого(сейчас осень и мы сворачиваем это дело до одного холодильника), сотрудники даже не потрудились его отключить((( Вообщем везде мы заглянули а там такой бардачина . Мне четно последний месяц немного не до этого всего было , я обычно слежу за всем... И все ходят по стойке смирно.. Я честно расстроилась от такого безразличия ко всему... Вообщем день закончился на грустной ноте я понимаю что будет конфликт в коллективе... Не оправдали они моих надежд((( А и целый день почему то рушились планы а потом все становилось хорошо. И с морем и с шампанским и даже с готовкой))))Как то так

Добавлено спустя 1 час 19 минут 13 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
warriorspirit эта ситуация с персоналом произошло после 12 ночи т.е сегодня. и я оказалась между двух огней я всегда покрываю всех и подруга взяла с меня честное слово, что я не позвоню и не предупрежу т.е сегодня. она даже все зафоткала . я думаю это важно вам Да папа сегодня нервничать заставил. телефон отключился. и я переживала.. вечером отпишусь по полненькой))))) отписываюсь дальше как обещала. Целый день провела в компании папы. Вечером состоялся разговор с подругой по поводу происшедшего в магазине. Решили наказать персонал материально. Потом на меня такая тоска навалилась. В родительском доме особенно остро чувствуеться,что мамы больше нет... как то так.
Последний раз редактировалось ptichka 04 сен 2016, 17:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 04 сен 2016, 00:54

Добрый вечер @}->--
И вот итоги моей субботы..

Проспала до поздна, но хоть выспалась)) Разбудил меня звонок с работы, но вопрос пустяковый и разрешился быстро.

Потом начала заниматься домашними хлопотами, и тут звонок от подруги с приглашением приехать. Очень неожиданно, но так как планов глобальных у меня не было на вторую половину дня, то решили ехать)

Очень здорово провели время. Знакомы мы 15 лет как минимум. Наши мальчишки (сыновья) нагулялись и наигрались и дома и на улице, а мы (втроем в итоге, потому что еще одна подруга подтянулась) весело провели время. Вытащили старые фотографии, вспоминали веселые моменты, смеялись до упаду, пили чай и все в таком духе))

Ну вот буквально полчаса назад вернулись. Остались бы ночевать, но у них маленькая квартира, просто негде разместиться))
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Элле » 04 сен 2016, 01:07

warriorspirit писал(а):Итак, идем дальше,можно оставить заявку на вот такой расклад:


1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)-
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения-
8 То, чего не стоит делать -
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем-

Доброй ночи! Возьмите,пожалуйста,заявку от меня на этот расклад! как раз мой вопрос..развелись 2 месяца назад((Заранее благодарна!
Последний раз редактировалось Элле 05 сен 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 05 сен 2016, 08:55

Всем доброго дня! Девушки,надеюсь вы меня не потеряли)) Не успела предупредить,что на выходные планы резко поменялись- у нас день города был 03.09,родственники приезжали( я и забыла, что это планировалось))) Так, что хоть с задержкой,но продолжаем.

ptichka,спасибо, карта на завтра будет вечером.

Lalla,ну даже не знаю..ваша карта на субботу-Император)) Может думали о каком мужчине?
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - кдл.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - кдл.jpg (901.3 КБ) 194 просмотра
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 05 сен 2016, 11:15

warriorspirit писал(а): Lalla,ну даже не знаю..ваша карта на субботу-Император)) Может думали о каком мужчине?
кдл.jpg
warriorspirit, здравствуйте! @}->--
Думала конечно, я всегда о нем думаю) А в компании с девочками не только думала, но и поговорили конечно. А у одной из девочек муж из тюрьмы вернулся неделю назад, 9 лет его не было.. А вторая девочка в субботу ездила заявление на развод подавать... так что разговоров о мужчинах было предостаточно))
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Домовенок Кузя » 05 сен 2016, 11:38

Доброго дня) Я ещё успеваю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 05 сен 2016, 21:13

Элле,здравствуйте, к сожалению не могу,на этот расклад уже есть желающие.
Домовенок Кузя ,добрый вечер,это я уже ничего не успеваю))
Новый расклад будет не раньше среды.

artemowa
vikavika12
,девушки, вам сделала расклады,постараюсь сегодня отписаться,крайний срок завтра до обеда.

ptichkaваша карта на завтра 10 пентаклей-
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п5.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п5.jpg (909.64 КБ) 146 просмотров
обычные житейские хлопоты,могут быть связаны как с семейными заботами, так и с рабочими вопросами.Придется крутится,сотрудничать с другими, приспосабливаться или уступать,не исключается и усталость по итогу.

Lalla, спасибо,тогда, конечно да,похоже :wink:
Ваша карта на завтра дожидается))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение artemowa » 05 сен 2016, 21:23

warriorspirit писал(а):Элле
artemowa
vikavika12
,девушки, вам сделала расклады,постараюсь сегодня отписаться,крайний срок завтра до обеда.
Ох)))радостно)))спасибо)

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 05 сен 2016, 21:57

Спасибо огромное. Завтра отпишусь вечером.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение demetra1 » 05 сен 2016, 22:30

а на карту дня можно или уже нет?

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение vikavika12 » 06 сен 2016, 03:04

warriorspirit писал(а):
artemowa
vikavika12
,девушки, вам сделала расклады,постараюсь сегодня отписаться,крайний срок завтра до обеда.
О, спасибо, ждём ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 12:55

Всем, доброго дня!
artemowa, ваш расклад:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - artemowa2.jpg
1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-Паж жезлов- утрата интереса мужчины, в первую очередь в сексуальном плане.
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-Король пентаклей-уход мужчины,его неготовность проявлять инициативу,здесь играют теневые аспекты аркана-грубое, бестактное поведение, высокое самомнение.
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения-повешенный-маловероятная перспектива,тупиковая. подвешенная ситуация без развития, в которой женщина, является скорее "жертвой игры".
Карты намекают также, что мужчина любитель сексуальных утех, страстей,разнообразия.
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-напор дамы,разность целей в отношениях, его не понимание ее странного поведения и не желание понимать, скорее всего здесь сыграли роль и деструктивные эмоции, которые отложились после конфликта.
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-lucky day-занят делами, крутится-вертится, вполне вероятно, что свою пылкую энергию направляет в решение фин.вопросов ну и большая вероятность, что может обхаживать сейчас еще какую то даму.
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)- 2 пентаклей- шанс на оживление,смягчение ситуации есть, но человек не постоянен в своих чувствах и решениях, ждать, что ситуация будет развиваться в позитивном ключе не стоит.
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения- 5 жезлов-приемлемы активные действия,здесь правда нужно учесть, насколько вы сами готовы к преодолению трудностей(так как не исключается наличие соперницы),т.е. карта говорит, что за внимание мужчины придется побороться.
8 То, чего не стоит делать -рыцарь чаш-не нужно делать упор на чувства и эмоции в этой ситуации,не ждите романтики.
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-3 жезлов-можно, на разжигание интереса, страсти, затем на укрепление отношений.
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-2 чаш-шанс есть, примирение возможно
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем-Туз мечей- развитие ситуации возможно только через борьбу, преодоление, если вам это нужно, пробуйте.В любом случае, со временем все прояснится, есть вероятность, что вы откажетесь от своих планов, так как появится новые))

Добавлено спустя 1 час 25 минут 34 секунды:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
vikavika12, ваш расклад:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - vikavika12.jpg
1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-Отшельник-преобладающее желание передышки в отношениях, на вроде-"давай ка я сам по себе, а ты сама по себе, поразбираемся со своими заморочками и что нам вообще друг от друга надо"
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-7 чаш-скорее всего, у парня был выбор между вами и еще кем то.
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения-Рыцарь жезлов-вы писали, что общение есть,так что разбудить в нем интерес, вызвать любопытство, чтобы спровоцировать встречу, тоже можно.
Здесь также можно сказать, что парень будет блюсти только свои интересы, при желании разнообразить свои ощущения, не исключаю, что ему нравится иметь нескольких партнерш "про запас".
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-Жрец-больше другом видит, человеком, который может поддержать,выслушать, отношение вполне спокойное.
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-Туз чаш-не исключаю, что ему захочется встретится, но более вероятно здесь, что у него чувства к другой.
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)-9 жезлов, общение может продолжится, если оно будет в рамках "мы пережили яркие эмоции, конфликты, теперь все позади, можно спокойно общаться,главное не напрягать друг друга."Взаимное недоверие.ожидание подвоха,тоже будут присутствовать.
Похоже, что все же традиционные/"официальные" отношения у него ассоциируются с любовью и "облико морале" девушки, поэтому будет в первую очередь развивать те отношения, которые ему кажутся более подходящими.Очень может быть, что он уже влюблен и подумывает о браке.
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения-10 пентаклей-все же думаю, здесь карта больше говорит о том, что вам необходимы более серьезные отношения, ведущие к созданию семьи.С этим человеком предел возможного уже достигнут.
8 То, чего не стоит делать -Повешенный- не стоит тянуть эти отношения дальше.
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-Дьявол, нет,это может плохо закончиться.
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-9 чаш-здесь больше ваши ожидания, что он придет и все будет, как когда то, но вот придет ли,тут не факт,хотя чисто теоретически, конечно встреча возможна)
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем - game over-не показали карты дальнейшего развития.
Поясните конечно, все, что можете по ситуации и вопросы у меня к вам-знаете ли наверняка, что у него есть еще девушка, пробовали ли сами какие либо воздействия применять, есть ли у вас какие то совместные интересы(работа и тп)?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение artemowa » 06 сен 2016, 13:38

warriorspirit писал(а):Всем, доброго дня!
artemowa, ваш расклад:
artemowa2.jpg
1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-Паж жезлов- утрата интереса мужчины, в первую очередь в сексуальном плане.
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-Король пентаклей-уход мужчины,его неготовность проявлять инициативу,здесь играют теневые аспекты аркана-грубое, бестактное поведение, высокое самомнение.
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения-повешенный-маловероятная перспектива,тупиковая. подвешенная ситуация без развития, в которой женщина, является скорее "жертвой игры".
Карты намекают также, что мужчина любитель сексуальных утех, страстей,разнообразия.
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-напор дамы,разность целей в отношениях, его не понимание ее странного поведения и не желание понимать, скорее всего здесь сыграли роль и деструктивные эмоции, которые отложились после конфликта.
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-lucky day-занят делами, крутится-вертится, вполне вероятно, что свою пылкую энергию направляет в решение фин.вопросов ну и большая вероятность, что может обхаживать сейчас еще какую то даму.
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)- 2 пентаклей- шанс на оживление,смягчение ситуации есть, но человек не постоянен в своих чувствах и решениях, ждать, что ситуация будет развиваться в позитивном ключе не стоит.
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения- 5 жезлов-приемлемы активные действия,здесь правда нужно учесть, насколько вы сами готовы к преодолению трудностей(так как не исключается наличие соперницы),т.е. карта говорит, что за внимание мужчины придется побороться.
8 То, чего не стоит делать -рыцарь чаш-не нужно делать упор на чувства и эмоции в этой ситуации,не ждите романтики.
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-3 жезлов-можно, на разжигание интереса, страсти, затем на укрепление отношений.
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-2 чаш-шанс есть, примирение возможно
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем-Туз мечей- развитие ситуации возможно только через борьбу, преодоление, если вам это нужно, пробуйте.В любом случае, со временем все прояснится, есть вероятность, что вы откажетесь от своих планов, так как появится новые))
Доброго дня!!!)))
Нет слов,просто сленг один - Вау!!
Идеально отработали карты, молодцы!!!
Начну и я:
1) мм...тк тут причины никто не озвучивает)) сказать ничего не могу,не смогла почувствовать с интуитивной стороны,что его интерес угасал,угасал и пропал))
2) инициатива практически всегда была моей,идеи времяпровождения также были мои,смешно получалось я говорила пойдем, он в ответ да, пойдем,говорю сидим,он да,давай посидим и так во всем.наверное я просто была ему не интересна.грубое,бестактное поведение было за мной,даже примеры стыдно приводить.высокое самомнение мне кажется тоже мое,я думала я 'хозяйка' положения,но не тут - то было,парень сам 'играл'в свою игру))
3) тупичок,ну что ж.а по поводу о нем как любителя страстей,разнообразия и сексуальных утех со мной он этого не показал.вечный домосед,вечно с книгой(что меня подкупило в нем в первую очередь)идеально спокойный,будет армагеддон он бровью не поведет,спокойно выйдет из дома,тихо сядет в машинку и попытается уехать))))
4) напор с моей стороны - соглашусь,разность целей,и не понимания меня - тоже да.в моих с ним отношениях без напора ничего не было бы,дай ему волю он бы сидел дома по жизни,он очень интровертный,пару раз в месяц собирает палатку и едет в лес под Тверь посидеть,подумать с четверга по воскресенье.а тк такие люди мне не встречались,сразу не соориентировалась как вести себя с ним.не понимал почему у меня так много друзей-парней,у него же нет подруг,а есть только один друг,а у меня слишком много всех.да и моих друзей он предъявлял мне так тихо,что я не обращала внимания.слишком оказались разные с ним.
5) +100500,тут вернее некуда,занят продажей квартиры,а еще он дачник,не часто конечно,но гоняет туда.ну и девчуха у него есть сейчас.(я нашла хороший язык с женой его друга)и между нашим общением о делах наших насущных,могу спросить про него.и получить достоверный ответ)
Остальные пункты без комментов же,их я поняла как советы мне,'хочешь иди, пробуй и борись'.
вот он такой спокойный тихушник,а деваху себе завел быстро.и как он это только успел.но может это я просто попала в такой период его жизни.со мной он особо себя не проявлял,хм наверное я его слишком подавила сразу,а вообще ощущение у меня было постоянно,что он со мной от нечего делать,а еще бывали мысли,но не часто,что он как 'тефтелька'бери и лепи,что надо.эх....
По поводу еще 11 пункта,действительно я очень даже начала 'отходить'от мыслей о нем(хотя все равно нет,нет да вспомню)тк планы меняются,появился рядом мужчина,который приглашает меня на свидания,2ой раз вот пойду в пятницу)вот как-то)))
Я правильно поняла,что если,что и будет то это все моя инициатива должна быть,он первый шаг на встречу не сделает?
warriorspirit, спасибо,спасибо и спасибо Вам огромное.замечательный расклад,работа карт выше всех похвал,как так не могу понять,все верно показали.но чему удивляться мне и не дано этого понимать))
Последний раз редактировалось artemowa 06 сен 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение vikavika12 » 06 сен 2016, 13:43

warriorspirit писал(а): vikavika12, ваш расклад:

1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-Отшельник-преобладающее желание передышки в отношениях, на вроде-"давай ка я сам по себе, а ты сама по себе, поразбираемся со своими заморочками и что нам вообще друг от друга надо" мне так и казалось, что он больше хотел отдохнуть от меня
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-7 чаш-скорее всего, у парня был выбор между вами и еще кем то. так и есть
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения-Рыцарь жезлов-вы писали, что общение есть,так что разбудить в нем интерес, вызвать любопытство, чтобы спровоцировать встречу, тоже можно. ох..как же хочется встретиться с ним, надеюсь смогу его спровоцировать..
Здесь также можно сказать, что парень будет блюсти только свои интересы, при желании разнообразить свои ощущения, не исключаю, что ему нравится иметь нескольких партнерш "про запас".
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-Жрец-больше другом видит, человеком, который может поддержать,выслушать, отношение вполне спокойное. да, всегда говорил, что я для него друг. хотя сейчас мне прямо говорил, что не доверяет и чувство такое было, что ненавидит, о дружбе уже даже и не думала
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-Туз чаш-не исключаю, что ему захочется встретится, но более вероятно здесь, что у него чувства к другой.надеюсь, встретимся((
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)-9 жезлов, общение может продолжится, если оно будет в рамках "мы пережили яркие эмоции, конфликты, теперь все позади, можно спокойно общаться,главное не напрягать друг друга."Взаимное недоверие.ожидание подвоха,тоже будут присутствовать.
Похоже, что все же традиционные/"официальные" отношения у него ассоциируются с любовью и "облико морале" девушки, поэтому будет в первую очередь развивать те отношения, которые ему кажутся более подходящими.Очень может быть, что он уже влюблен и подумывает о браке.да, влюблен..боюсь даже думать о браке их, но вполне возможно и женится на ней
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения-10 пентаклей-все же думаю, здесь карта больше говорит о том, что вам необходимы более серьезные отношения, ведущие к созданию семьи.С этим человеком предел возможного уже достигнут.
8 То, чего не стоит делать -Повешенный- не стоит тянуть эти отношения дальше.
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-Дьявол, нет,это может плохо закончиться.
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-9 чаш-здесь больше ваши ожидания, что он придет и все будет, как когда то, но вот придет ли,тут не факт,хотя чисто теоретически, конечно встреча возможна)про ожидания верно, и ему всегда говорила, что хочу, как раньше, и сама все время думаю о том, что он придет и будет все как прежде
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем - game over-не показали карты дальнейшего развития.обидно, люблю его..
Поясните конечно, все, что можете по ситуации и вопросы у меня к вам-знаете ли наверняка, что у него есть еще девушка, пробовали ли сами какие либо воздействия применять, есть ли у вас какие то совместные интересы(работа и тп)?
Воздействия..в смысле магические? нет, но на самом деле очень долго об этом думаю последнее время, даже не знаю почему, никогда ничего такого не делала и не умею, но с ним я просто уже не знаю, что делать, не отпускают чувства, нужен человек и все тут. хотела вызовы попробовать, и кстати вам написала по большей части, чтоб узнать можно сделать что-нибудь или нет. Оказывается, нет. Поэтому отпущу эту идею..
Да, мы с ним только начали общаться он уже был в отношениях с моей бывшей подругой. так получилось все некрасиво с ней, но я влюбилась в него, он по началу был очень милым со мной, а потом охладел ко мне, хотя и принимал. И поссорились мы с ней из-за него (точнее я ей преподнесла, что я во всем виновата, а он ни в чем не виноват). Я его везде выгораживала, ни с чем не сдала его, она вообще даже не знает, что между нами что-то было, хотя и догадывается наверняка.. И сейчас он с ней, любит ее. И меня все время мучал вопрос как же так, если он любит ее, почему изменял тогда, и не с кем-то кого можно сразу забыть, а с ее подругой, которая всегда рядом?
Насчет брака не знаю, но я вижу, что у них все хорошо, что он любит ее, такое чувство, что они всегда будут вместе и все пройдут вместе.. так что брак вполне возможен.
Совместные интересы скорее всего девушка его. Только это нас объединяло.

спасибо вам большое, все верно, надеюсь, мы еще встретимся с ним, хочу с ним поговорить, пообщаться, скучаю очень по нему. оболденный расклад, ответил почти на все вопросы, которые я хотела услышать!) я удивлена на самом деле, никто не давал ответы настолько все подробно и четко) спасибо!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 15:11

artemowa,благодарю за интересные детали и пояснения!Что тут добавишь))-часто фасад скрывает совсем не то, что есть на самом деле.
посидеть,подумать с четверга по воскресенье
-надо было сидеть рядом и думать :smile:
наверное я его слишком подавила сразу
скорее всего,от этого интерес тоже пропадает, у него действительно было желание "своей игры"
Я правильно поняла,что если,что и будет то это все моя инициатива должна быть,он первый шаг на встречу не сделает?
,да, тем более что есть общие знакомые, есть возможность спроецировать нужную ситуацию.Хотя положите себе руку на сердце и честно признайтесь-надо ли оно?))думаю глубоких чувств у него нет сейчас ни к кому,да и вообще под человека придется сильно подстраиваться, решайте конечно сами, стоит ли.
Спасибо еще раз огромное за осы и помощь в проработке, карты да, они замечательные)), все же картины рисовал мужчина, а я так, не при делах особо)) @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение artemowa » 06 сен 2016, 15:21

warriorspirit писал(а):artemowa,благодарю за интересные детали и пояснения!Что тут добавишь))-часто фасад скрывает совсем не то, что есть на самом деле.
посидеть,подумать с четверга по воскресенье
-надо было сидеть рядом и думать :smile:
наверное я его слишком подавила сразу
скорее всего,от этого интерес тоже пропадает, у него действительно было желание "своей игры"
Я правильно поняла,что если,что и будет то это все моя инициатива должна быть,он первый шаг на встречу не сделает?
,да, тем более что есть общие знакомые, есть возможность спроецировать нужную ситуацию.Хотя положите себе руку на сердце и честно признайтесь-надо ли оно?))думаю глубоких чувств у него нет сейчас ни к кому,да и вообще под человека придется сильно подстраиваться, решайте конечно сами, стоит ли.
Спасибо еще раз огромное за осы и помощь в проработке, карты да, они замечательные)), все же картины рисовал мужчина, а я так, не при делах особо)) @}->--
Спасибо еще раз,благополучия Вам!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»