Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Slonik111 » 30 сен 2016, 22:29

Здравствуйте можете меня тоже взять?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 30 сен 2016, 22:31

Катерина_555Принято @}->--

Добавлено спустя 58 секунд:
murlisхорошо @}->--
Slonik111почему бы и нет))
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Slonik111 » 30 сен 2016, 22:37

Посмотрите пожалуйста что будет в ближайший период со мной. Встречаюсь с парнем год. Оба не свободные.
Артем26.10.83
Татьяна31.07.86

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 30 сен 2016, 22:46

Slonik111Без фото посмотреть вас никак не смогу)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Slonik111 » 30 сен 2016, 22:52

Извиняюсь прилагаю фото
Вложения
Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП - image.jpeg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 30 сен 2016, 23:01

Slonik111Его фото тоже надо)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Slonik111 » 30 сен 2016, 23:07

Простите, я первый раз)
Вложения
Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП - image.jpeg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 30 сен 2016, 23:08

Slonik111Теперь все @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Данчик » 30 сен 2016, 23:57

call_me_jules писал(а):
Данчик писал(а):call_me_jules
Здравствуйте!))Можно к Вам?))
Вопрос- как будет складываться личная жизнь в указанный период
Так, буду рассматривать расклад с той позиции, что вы не в отношениях сейчас.
Паж пентаклей перевернутый.говорит о неких денежных затруднениях и плохих новостях, скорее всего, опять же про финансы. Будет растрачивать свои деньги и свой потенциал - лениться и бездельничать) каких-то важных событий эта карта не предвещает сама по себе.
Но рядом с ней у нас идет луна. Она нам говорит о нестабильности, лжи, страхах и изменах. Рядом с вами определенно будет кто-то, способный вам солгать, с кем надо быть осторожней. Что-то остается от вас скрытым. Возможны вещие сны. Если бы у вас был партнер, карта дала бы повод задуматься о его неверности. Возможно, у вас есть мужчина, отношения с которым нестабильны и встречи редки? По раскладу мне кажется, что вы не одиноки...в общем, по этой карте вам нужно быть осторожней с людьми, внимательней к своему здоровью и предчуствиям.
Дьявол - тоже карта, которая меня заставляет думать, что вы сейчас не одна, так как часто означает интимную связь. Или вы в указанный период вступите в такую связь с каким-то новым мужчиной? Есть такая вероятность, но имейте в виду, что он будет несвободен скорее всего.
Еще дьявол нам указывает на наслаждение материальными радостями жизни. Возможно, просадите все деньги на клубы и шоппинг) Возможно, будете пробовать свои силы в какой-то магической практике...
Неоднозначный период времени вас ждет)

Даже без каких-то подробных вводных данных просто класс!
Да,действительно не одна-есть мужчина,который женат и с кем соответственно нестабильные отношения и встречи,в том числе интимные отношения (Дьявол)-это тоже верно.
Растрата денег-да,тоже есть такие планы.И насчет магической практики угадали- хочу попробовать обряд.
Очень четко увидели,спасибо Вам!!!
Если еще что-то будет значимое в период тренировки-отпишусь обязательно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 01 окт 2016, 00:09

ДанчикЗдорово, спасибо за комментарий @}->-- да, пишите потом, если что-то значимое будет
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Vanilnoe_more » 01 окт 2016, 00:25

Добрый вечер.
Посмотрите меня пожалуйста
В Октябре будет ли знакомство с кем-нибудь значимым?
Светлана 24.06.84
Вложения
Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП - image.jpeg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 01 окт 2016, 00:30

Vanilnoe_moreПринято)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 04:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение bruchelinamila » 01 окт 2016, 06:58

Добрый день)
Ну так как на фото присутствует иероглифы, то можно с полной уверенностью предположить, что начальство ( и это не мужчина ) темноволосая и темноглазая, да, - Вы не ошиблись)))
И опять же, на счёт амбиций...Амбиции более чем реализуются сейчас, есть невероятное вдохновение и замечательные перспективы, которые проявятся в самое ближайшее время.
На счёт любовной сферы - буквально вчера позвал на встречу мужчина, к которому я очень быстро прониклась симпатией.
И сегодня подруга познакомит с молодым человеком, который давно хотел познакомиться со мной. блондин:)))
Благодарю за расклад :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Venezia80 » 01 окт 2016, 10:20

Добрый день!

Буду рада если возьмете меня в тренировку.ОС гарантирую.
| +
Будут ли изменения в личной жизни?

Екатерина 24.10.1980

http://imglink.ru/show-image.php?id=7a7 ... 67109bddcb

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 01 окт 2016, 14:23

bruchelinamila писал(а):Добрый день)
Ну так как на фото присутствует иероглифы, то можно с полной уверенностью предположить, что начальство ( и это не мужчина ) темноволосая и темноглазая, да, - Вы не ошиблись)))
И опять же, на счёт амбиций...Амбиции более чем реализуются сейчас, есть невероятное вдохновение и замечательные перспективы, которые проявятся в самое ближайшее время.
На счёт любовной сферы - буквально вчера позвал на встречу мужчина, к которому я очень быстро прониклась симпатией.
И сегодня подруга познакомит с молодым человеком, который давно хотел познакомиться со мной. блондин:)))
Благодарю за расклад :)
Интересно, но любовных свиданий предстоящих карты совсем не показали...напишите потом в конце тренировки, как прошли эти дни @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Venezia80Ок @}->--

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
Тaис писал(а):Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений @}->--
3 пентаклей. Не обещает каких-то перемен и важных событий. Стабильное бытовое общение, погружение в какие-то дела, которые вы выполняете вместе..
Паж мечей. Предвещает проблемы - ссоры, конфликты И плохие новости. Может говорить о том, что кто-то из партнеров обманывает другого.... Может, и не обманывает, но повод для подозрений появился. Может говорить о какой-то слежке друг за другом, о чтении переписки и смс... В сочетании с 3 пентаклей может означать, что вы неожиданно узнаете, что в отношения вкралась еще одна женщина. Если нет, то просто будете ссориться, выяснять отношения.
10 кубков. Хорошая карта, означающая счастье в любви, прочные отношения, радость от проведенного вместе времени. Но с пажом мечей я подозреваю, что всего этого как раз не будет, а будете вы ссориться из-за отношений. Другая женщина по-прежнему под вопросом... А может, просто будет много ссор, за которыми последует примирение в итоге

Добавлено спустя 44 минуты 55 секунд:
murlis писал(а):Добрый вечер!
Помогите плиз, ОС гарантирую
Сегодня была на собеседовании в банке, должны дать ответ на следующей неделе - Да/Нет
Получится ли что-то из этого собеседования - понравилась,нет, возьмут ли


Заранее спасибо
Страшный суд. Собственно, вот оно, принятие важного для вас решения. Оно точно не будет отложено, ответ вам дадут, и он существенно повлияет на вашу жизнь и карьеру. Карта указывает на новый старт, думаю, ответ будет положительный - если вы действительно ответственно подошли к собеседованию и вели себя там продуманно. Карта говорит, что вы получите по заслугам.
10 жезлов. Карта, которая означает, что вы берете на себя очень много - обязательств, заданий, работы. Наверно, должность, на которую вы претендуете, довольно сложная и ответственная, возможно, раньше вам не приходилось с таким объемом работы сталкиваться, и на собеседовании руководство для себя это отметило. Основной вопрос для работодателя - справитесь вы или нет. Опять же, думаю, что вас на работу возьмут, но там вам поначалу будет довольно тяжело.
Королева мечей. Зрелая умная женщина, состоявшаяся, наделенная определенной властью. Похоже, что окончательное решение будет принимать она.
Думаю, что ответ карт "да", если только королева мечей не решит, что вы такой объем работы не потянете.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение murlis » 01 окт 2016, 14:39

Добрый день! Спасибо, по результату обязательно отпишусь
Должность действительно серьезная, и объем работы будет сложным, но и сейчас очень тяжело на прежнем месте
Это позиция Топ менеджера банка. На собеседовании было двоякое впечатление - я вроде и понравилась, но они увидели меня на позиции организации продаж, а начальника который за это отвечает - не было на собеседовании, поэтому я сомневаюсь
А так к сложностям готова, главное чтоб получилось @}->--

Еще раз спасибо, на следующей неделе отпишусь

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Tatjanka15.11 » 02 окт 2016, 09:48

call_me_jules

Паж кубков перевернутый. Говорит об обманах, искушениях, о новостях и обещаниях, которым нельзя верить. Тут можно трактовать как то, что Игорь выйдет на связь, возможно, вы попробуете начать сначала, но не войдете в одну реку дважды.
Рыцарь мечей, думаю, символизирует вашего мч. Думаю, он точно объявится, потому что у него есть какие-то непроясненные вопросы к вам. Возможно, за что-то вас упрекать будет, что-то вам поставит в вину.разошлись без обид и ругательств, но они могут быть еще впереди


Здравствуйте. Думаю, что уже можно оставить ОС. К сожалению, мч так на связь и не вышел и думаю, вряд ли выйдет, т.к. через 3 дня я уезжаю в командировку и вернусь только через 2 недели...Поэтому,ответ " выйдет ли он на связь до конца тренировки?" все таки - нет. Наверно, трактовка указывает скорее на мои не проясненные вопросы к нему.т.к. действительно все как- то странно закончилось..Спасибо Вам еще раз , что посмотрели мою ситуацию @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 02 окт 2016, 15:21

Tatjanka15.11Эх, жалко! Ну ничего) желаю вам, чтоб он всё же объявился потом, если вы этого хотите @}->--

Добавлено спустя 1 час 25 минут 9 секунд:
Slonik111 писал(а):Посмотрите пожалуйста что будет в ближайший период со мной. Встречаюсь с парнем год. Оба не свободные.
Артем26.10.83
Татьяна31.07.86
Карты выпали какие-то не любовные у вас на этот период.
6 пентаклей. Говорит об успешном решении финансовых проблем, карьерных вопросов. Отношения по этой карте спокойные, размеренные. Возможно, от мужчины стоит ожидать каких-то подарков, сюрпризов приятных.
7 пентаклей. Указывает на то, что все идет спокойно и привычно, но один из партнеров не полностью доволен отношениями. Может, вы огорчаетесь, что не можете больше времени вместе проводить. Может, вам кажется, что вы не на первом месте в жизни мужчины, может, вам недостаточно инициативы от него. Все как бы и неплохо, но вы не очень довольны, хотели бы перемен.
6 жезлов. Хорошие новости, триумф победы. Думаю, мужчина сделает что-то, что вас порадует, что-то, чего вы от него давно хотели. Не просто сделает, а как бы вы его на это прогнете, он пойдет вам на уступки...Трудно сказать, что это может быть, но у вас будет чувство победы. Может, согласится расстаться с другой женщиной ради вас? Хотя в сочетании с 7 пентаклей можно, напротив, толковать так, что он не сделает этого, откажется выполнить какую-то вашу просьбу, и вы будете не довольны им. Вот тут бы хотелось ваших комментариев, если у вас какие-то соображения есть)

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Vanilnoe_more писал(а):Добрый вечер.
Посмотрите меня пожалуйста
В Октябре будет ли знакомство с кем-нибудь значимым?
Светлана 24.06.84
Маг. Эта карта на знакомство не указывает, наоборот, по ней в этот период вы будете заниматься своими делами в одиночестве, самостоятельно, и даже вам будет не до мужчин какое-то время. У вас будет какое-то важное дело, которому будете посвящать время.
6 мечей. Поездка куда-то, возможно, переезд. Новости - может, хорошие, а может, и нет. Может, поедете куда-то по делам. Карта может также указывать на интимные встречи с мужчиной, но не думаю, что это будет новый знакомый. Скорее, человек, с которым вас уже давно связывают отношения не очень близкие, но есть периодические встречи. При этом каких-то чувств особых у вас к нему нет.
8 кубков. Говорит о том, что вы будете ощущать нехватку любви и внимания, трудно будет быть одной, будете тянуться к людям в поисках тепла, но не получать его. Будет грусть и разочарование. То есть, если и будет общение с мужчиной, то не с новым знакомым, и особо он вас не порадует.

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
Venezia80 писал(а):Добрый день!

Буду рада если возьмете меня в тренировку.ОС гарантирую.
| +
Будут ли изменения в личной жизни?

Екатерина
Изменения в личной жизни в ближайшие две недели.

Глядя на выпавшие карты, сказала бы, что вы расстанетесь со своим партнером. Но фото мужчины вы не оставили, то есть, либо у вас его нет, либо, нет ничего серьезного...
Башня. Карта внезапных и резких перемен. Может, вы только-только расстались с кем-то, и еще страдаете из-за него. Может, с мужем развелись. Что-то такое произошло, как будто ваш привычный мир рухнул. Или вот-вот произойдет. Может, вы познакомитесь с мужчиной, и у вас вспыхнет бешеная страсть, просто снесет крышу)
8 жезлов. Тоже карта, которая говорит о быстром и бурном развитии событий. Возможно, что действительно у вас внезапно вспыхнет роман, в котором будет много страстей в сочетании с Башней. Возможно, что познакомитесь с мужчиной в интернете, на сайте знакомств, будет активная переписка, быстро встретитесь, все завертится.
2 кубков перевернутая. Вот это плохо, говорит о ненастоящей любви, несложившемся любовном союзе, о спорах и разногласиях. В лучшем случае, этот новый мужчина просто отменит свидание, в худшем - отношения быстро закрутятся, но ненадолго, вы поймете, что не подходите друг другу и разбежитесь. Так что это новое знакомство может для вас обернутся бесполезной тратой времени.
Точно могу сказать, что сидеть и скучать вы не будете) очень интересна ОС)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Slonik111 » 02 окт 2016, 15:45

Добрый день. По поводу финансов вы правы. Сейчас активно исправляю ситуацию на своей работе. По поводу мч тоже верно, все тихо, спокойно. Но сюрпризы и подарки скорее всего ждут его а не меня. Как раз в этот период родиться у него ребёнок. Просить его быть со мной даже в голову не приходило. Оба в своих семьях. Просто думали это легкая интрижка, а она переросла походу во что то большее. Хотела бы разобраться сколько это будет продолжаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 02 окт 2016, 15:50

Slonik111Продолжаться определенно еще будет, расставания вашего карты не показали. Отпишитесь потом по итогам, всё же интересно, про что говорила 6 жезлов @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»