Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 19 ноя 2016, 21:01

Butterfly-love писал(а):
Delina писал(а): Спасибо, обязательно напишу ОС по итогу)) :love:
На самом деле, меня как будто бы вселенная толкает на участие в этом: вчера одна девушка пол ночи уговаривала пойти к ним в команду, - может, и правда судьба)
Мне теперь интересно, что же всё-таки по раскладу получилось? У меня уже готова ОС, но интересно сначала узнать, что было по картам)
http://editor.mantike.pro/spreads/1875n ... 6GLLPw.png
Вы познакомитесь с кем-то очень нужным, сердечные отношения. Вы находитесь выше того ради чего идут на данный чемпионат, вам нужно быть внимательной и ловкой. Вас ждет встреча с важным человеком.
[/quote]
Прежде всего, я проиграла и расстроилась((
Всех, кто там был, я знала, так что человек, если и был, то не новый) Но там действительно были те, кто мне нравится: мой однокурсник, с которым я недавно начала флиртовать, и мужчина - судья. У меня влюбленность и к тому, и другому. Ещё писала одному молодому человеку, которого плохо знаю, по поводу чемпионата, но к нему у меня чувств нет)
Может, карты показали мои чувства к тем, кого я увидела.
Вот такой ос)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 19 ноя 2016, 21:17

Delina писал(а): Прежде всего, я проиграла и расстроилась((
Всех, кто там был, я знала, так что человек, если и был, то не новый) Но там действительно были те, кто мне нравится: мой однокурсник, с которым я недавно начала флиртовать, и мужчина - судья. У меня влюбленность и к тому, и другому. Ещё писала одному молодому человеку, которого плохо знаю, по поводу чемпионата, но к нему у меня чувств нет)
Может, карты показали мои чувства к тем, кого я увидела.
Вот такой ос)
Лена, не расстраивайся. Я уже писала, что
идёте вы не за победой, а за связями и знакомствами. Там ждут вас нужные люди. Более того, что этот чемпионат для вас знак судьбы, звезды складываются так, что это не случайное событие в вашей жизни. Вы от мероприятия получите нечто большее, вы должны там оказаться, чтобы что-то изменилось в вашей жизни. Приятный сюрприз.
Давайте ждать результатов по отношениям. Держите в курсе.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 19 ноя 2016, 21:30

Butterfly-love писал(а): Давайте ждать результатов по отношениям. Держите в курсе.
Хорошо, буду отписываться, если какое-то развитие пойдет))

Спасибо :love:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение shiza » 19 ноя 2016, 21:33

Butterfly-love писал(а):shiza, belaynchik, Лизаветта в данную тренировку по вопросам отношений не возьму. Осталась неделя, результата по вашему выбору за неделю не будет.
Возьму в тренировку только с выбором результат, которого произойдет ровно до 27 ноября. Результат отношений наступает позже.
У меня как раз выбор за неделю будет. Через неделю мы должны обсудить отношения,сейчас живем отдельно. Вот и спрашиваю, что стоит мирится и налаживать или остаться одинокой-(((
В любом случае спасибо за внимание -*

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 19 ноя 2016, 21:44

Tomka писал(а):Спасибо за просмотр.
ОС.
Решение принято,мир. Женщины нет,это я теперь точно знаю. Все внимание мне и детям,радость общения. Насчет эмоцианальных бурь-это так, но сейчас я говорю все и сразу. А то из за партизанщины накопила себе псих.блоков. 13 лет в браке, это не шутка. Да и с момента решения о растовании прошло 5,5 мес. Переезд домой будет где то через неделю. Осмелюсь предположить,что это и есть период в полгода.
С уважением и благодарностью к Вам.
Это прекрасно, что у вас все налаживается, что у вас мир и пусть так и продолжается!!!
Если вдруг он не переедет или потом сбежит, потому что по картам есть мир и потом карлсон улетает, то не расстраиваетесь, он вернется.
http://editor.mantike.pro/spreads/3EJH0 ... g5i3o1.png
Но будем надеяться, что это уже полгода отыгрывается. Вам удачи и держите в курсе.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Лизаветта » 20 ноя 2016, 00:08

Butterfly-love писал(а):shiza, belaynchik, Лизаветта в данную тренировку по вопросам отношений не возьму. Осталась неделя, результата по вашему выбору за неделю не будет.
Возьму в тренировку только с выбором результат, которого произойдет ровно до 27 ноября. Результат отношений наступает позже.
А если выбор принимать обратно или нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 20 ноя 2016, 00:42

Лизаветта писал(а):
Butterfly-love писал(а):shiza, belaynchik, Лизаветта в данную тренировку по вопросам отношений не возьму. Осталась неделя, результата по вашему выбору за неделю не будет.
Возьму в тренировку только с выбором результат, которого произойдет ровно до 27 ноября. Результат отношений наступает позже.
А если выбор принимать обратно или нет?
Вот вы примите его обратно, будут какие-то последствия. В течение недели эти последствия - события не наступят, если он вернется, то неделю вы будете в романтике находиться, а может и больше. Значимые вещи произойдут больше чем через неделю, я от вас как ос получать буду? Тема будет закрыта, она до 27 числа.
Сейчас я начинаю собирать обратную связь и смотрю выбор результаты которого будут до 27 числа, а не позже. Отношения это вопрос времени.
Поймите, что это раздел Тренировка, не ИП. Тут вы помогаете нам, поэтому нам нужна ос, а не просто погадали и вы исчезли.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Tomka » 20 ноя 2016, 11:47

Доброго времени суток.
ОС. Переехать к мужу должна я. Разрыв был по моей инициативе,устала и т.д. Муж делает все для того, что бы я вернулась. Но-я видимо тот Карлсон, уж очень свободу люблю. Может это я по раскладу наслаждаюсь свободой? И готова улететь при первых признаках ошибки в выборе?

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Лизаветта » 20 ноя 2016, 14:49

Butterfly-love писал(а):
Лизаветта писал(а):
Butterfly-love писал(а):shiza, belaynchik, Лизаветта в данную тренировку по вопросам отношений не возьму. Осталась неделя, результата по вашему выбору за неделю не будет.
Возьму в тренировку только с выбором результат, которого произойдет ровно до 27 ноября. Результат отношений наступает позже.
А если выбор принимать обратно или нет?
Вот вы примите его обратно, будут какие-то последствия. В течение недели эти последствия - события не наступят, если он вернется, то неделю вы будете в романтике находиться, а может и больше. Значимые вещи произойдут больше чем через неделю, я от вас как ос получать буду? Тема будет закрыта, она до 27 числа.
Сейчас я начинаю собирать обратную связь и смотрю выбор результаты которого будут до 27 числа, а не позже. Отношения это вопрос времени.
Поймите, что это раздел Тренировка, не ИП. Тут вы помогаете нам, поэтому нам нужна ос, а не просто погадали и вы исчезли.
Понятно. Жаль

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 20 ноя 2016, 15:04

Tomka писал(а):Доброго времени суток.
ОС. Переехать к мужу должна я. Разрыв был по моей инициативе,устала и т.д. Муж делает все для того, что бы я вернулась. Но-я видимо тот Карлсон, уж очень свободу люблю. Может это я по раскладу наслаждаюсь свободой? И готова улететь при первых признаках ошибки в выборе?
Вполне возможно, что это и вы взбрыкнёте и убежите.
Я желаю вам счастья и удовольствия!!! Держите в курсе по развитию событий.
Всего самого доброго и взаимопонимания!

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 20 ноя 2016, 23:59

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 15 секунд:
ириska писал(а):добрый день.
Примите в тренировку.
Жилищный вопрос.Как будет лучше для меня-остаться на нынешней квартире,или найти и переехать на др.?
Ирина 25.05.81
Спасибо
Ирина, а у вас как-то вот совсем на квартире не спокойно. Вы там одна живете или с соседями? У вас какая-то проблема с коммуникацией. Ссоры, конфликты, соперничество. Язык общий с кем-то найти не можете. Ощущение, что с хозяйкой. Она меняет договоренности? Денег больше хочет?
Ваш вопрос о смене квартиры не вот прямо встал, он все оттягивается. А внутри вы просто молите о новой квартире, у вас такой хаос, отчаяние, усталость, что и поменять хотите и сил уже нет. Вот я заглядываю внутрь, а вы хотите как черепаха свой панцирь, свое пространство.
Человек из-за которого подумываете о новой квартире вот змея просто, двуличный, обманчивый, очень неприятный. я склоняюсь к хозяйке.
Ирина, очень надеюсь на ваш ос.
http://editor.mantike.pro/spreads/2cJUY ... iEamle.png
Смена квартиры: вот мне очень хочется сказать, что смена квартиры это безопасность для вас, потому что та, где вы находитесь просто пропитана нехорошей энергетикой. Если вы выберете переезд, то вы в новом свете посмотрите на старое, старой дорогой пойдете, снова поиск, снова просмотр, но это чудесное разрешение текущих событий. У вас будет несколько хороших вариантов и вы будете еще думать, а куда поехать. Совет: хитрая женщина - лиса. остерегайтесь обмана, подвоха (тут я снова на вашу хозяйку).
Остаться в старой: в скором будущем вас попросят из квартиры. Вы не будете там жить, условия ваших договоренностей нарушатся. Либо денег будет больше просить, либо еще что о чем вы прежде говорили.[/quote]

вечер добрый!2-я
соседка со своим парнем переехала к нему,будут жить с мамой.Хотят снимать чтото,звали меня-но у них почти семья-я не решилась..Та 20-л-я осталась со своей сестрой,но хозяйка ее приструнила-вижу редко..
Свободная комната-под просмотр.Сегодня приходила девочка.
Решила я остановить свой выбор здесь.Надеюсь так будет лучше для меня на данном этапе.
Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
хочу если переехать-то только со своим мужчиной,как следующий этап наших отношений))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 21 ноя 2016, 22:39

ириska писал(а): вечер добрый!2-я
соседка со своим парнем переехала к нему,будут жить с мамой.Хотят снимать чтото,звали меня-но у них почти семья-я не решилась..Та 20-л-я осталась со своей сестрой,но хозяйка ее приструнила-вижу редко..
Свободная комната-под просмотр.Сегодня приходила девочка.
Решила я остановить свой выбор здесь.Надеюсь так будет лучше для меня на данном этапе.
Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
хочу если переехать-то только со своим мужчиной,как следующий этап наших отношений))
Добрый вечер! Удачи вам и хороших соседей! Держите в курсе как будут развиваться события на этой квартире дальше. Спасибо за участие! @}->--

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 21 ноя 2016, 23:18

Вам спасибо за тренировку и внимание.Если будут новости-отпишусь

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение SamaPoSebe » 21 ноя 2016, 23:32

Доброго времени суток. Выбор - очень актуален сейчас. Любовный треугольник. Отношения, конечно, не равнозначны, но все же, хотелось бы с помощью расклада получить подсказку. Елена 25.06.1982 http://imglink.ru/show-image.php?id=af9 ... c948f5561b
Алим 09.12.1970 http://imglink.ru/show-image.php?id=159 ... a4f1f3fd23
Олег 20.10.1975 http://imglink.ru/show-image.php?id=00b ... a2f0d829b8
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 22 ноя 2016, 20:04

SamaPoSebe писал(а):Доброго времени суток. Выбор - очень актуален сейчас. Любовный треугольник. Отношения, конечно, не равнозначны, но все же, хотелось бы с помощью расклада получить подсказку.
Спасибо за внимание к теме, но до конца тренировки осталось 4 дня. События не успеют наступить из расклада. Верность расклада проверить не смогу.
Поэтому с удовольствием жду вас в следующей тренировке.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lady007 » 22 ноя 2016, 21:11

Butterfly-love писал(а):
Lady007 писал(а): Александр - это муж Елены , сейчас они на грани развода по инициативе Елены. Ибрагим - свободен , очень активно ухаживает за ней . Сергей - друг Александра , как оказалось , друг в кавычках . Потому что как только узнал о возможном разводе , тут же "подкатил яйца " к Лене , уже сделал предложение , хотя сам находится в отношениях уже 12 лет . Санта Барбара отдыхает. А мадам не знает кого выбрать )
Сергей: тут все эмоционально! Эмоций много, дела нет. У меня все еще вопрос, а он не в поездке сейчас или, может, собирается? Они с Леной переживают эмоциональные бури, но при этом каждый сам по себе. Он спровоцировал конфликт или провоцирует, по крайней мере он пользуется ситуацией разрыва Лены и Александра. Намерений жениться я не вижу. У него у самого такое болото, что Лена для него как возможность вдохнуть воздуха. И вот их отношения то сошлись, то разошлись, то накрыло, то отпустило. Эмоциональные страсти мексиканского сериала. И Лена все думает, то вернуть его (или ждет когда вернется, если он уехал), то пусть валит, но при этом фантазирует как же все прекрасно может быть. Но они уже достали друг друга своими "хочу, не могу". В ближайшее время все так и будет продолжаться, снова эмоции, снова капризы, снова к ноге, то опять отпускает. Свадьбы не вижу, любовь, секс, фантазии и мысли что же делать дальше. Но парень имеет какую-то свою определенную выгоду, свой интерес, к этому он и будет идти. Но свадьбы нет, не вижу. Это отношения вспышки любви, секса, азарта, куража и все. На месяц флирт и болото.
Александр. Вообще между ними редкие встречи, но при этом Елена хозяйка положения, захотела все вернула, захотела послала. Сама она в подвешенном состоянии. Она и отпускать его не хочет все думает, а не вернуться ли, но при этом и подгадить ему хочет хорошо. А для него их разрыв это удар. Он не ожидал. На сердце смерть. Но! Но в голове другая женщина, не Елена, хотя Елена важна для него и он вполне готов с ней быть. Есть другая? любовного треугольника нет, но мысли о другой женщине есть!!! Но развода я не вижу. С Александром вижу паузу, полностью связь не потеряют, они постоянно рядом, на вытянутой руке. Они переждут какое-то время и снова будут пытаться сблизиться, показать себя и вот после попыток сблизиться, сближение вполне возможно, страсть, искушение будет ими двигать. В течение полугода не разведутся.
Ибрагим. С ним ей скучно, она ждет ну что же будет дальше, думает куда его пристроить. Они любовники или станут ими в ближайшее время, но Лене скучно. А вот Лена у него одна из... Она нравится ему, он увлечен ею сейчас, она занимает его, но она не единственная. Он не хочет ее терять, он удерживает связь, но женщин вокруг него много. И вот с Ибрагимом будет разрыв, причем с такой радостью, что Слава Богу отвязалась. С Ибрагимом будет секс, да и разойдутся. их отношения это топтание на месте, флиртуют, секс, но разойдутся (не скоро, полгода). Свобода и остановка.
Так что будет ее мотать пока между тремя. Развода не вижу. Болото с Сергеем, свобода и топтание на месте с Ибрагимом, ну и Алекспндр с которым вероятно примирение и скорее всего про Ибрагима он узнает и о их взаимоотношениях.

Здравствуйте !
Хочу дать небольшой промежуточный ОС .
По Сергею болото так и есть , по Ибрагиму -качели (то сюда , то обратно ), по Александру - действительно появилась девушка !!! У них пока начинается роман , без интимных отношений .
По итогу все как Вы и сказали . Все висит .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 23 ноя 2016, 21:27

Lady007 писал(а): Здравствуйте !
Хочу дать небольшой промежуточный ОС .
По Сергею болото так и есть , по Ибрагиму -качели (то сюда , то обратно ), по Александру - действительно появилась девушка !!! У них пока начинается роман , без интимных отношений .
По итогу все как Вы и сказали . Все висит .
Спасибо за ос. Буду ждать продолжения, отписывайтесь.
Благодарю за внимание к теме! :love:

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 24 ноя 2016, 08:35

Здравствуйте)

Продолжение ос по раскладу. Никакой романтики в жизни как-то нет, в последнее время беспокоили другие моменты и не хотелось думать об отношениях.

Но.
В субботу(26.11) снова будет одно мероприятие(вроде неформального круглого стола), на котором я смогу встретить предметы своих воздыханий и, возможно, что-то хорошее произойдёт, а может и не произойдет) В общем, в связи с этим вопрос, что будет, если я туда пойду, а что, если не пойду?
ОС смогу дать уже вечером в субботу/утром в воскресенье(27.11). Но если не подходит для тренировки, все нормально, всё равно буду продолжать отписываться по предыдущему раскладу)

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Рыжик & пыжик » 24 ноя 2016, 20:06

Рыжик & пыжик писал(а):Ос по поводу пркупки возможно вы правы надо переждать, я делаю выбор в пользу покупки кв. Только буду тщательно подходить и пережду пака ищу медленно и неторопясь. Может позже фартуна павернется а я буду с готовым материалом. По поводу мужчин с Геннадием я все отношения закончила хоть и в сердце за лег но я думаю вскорости туман от магии рассеется и я приду в норму. Андрей на статвает на отношениях пака думаю.
Да пакупать буду кв подхожу более ьщательнт к вопросу. Выбор зделала на Саше но и Андрея не выпускаю из виду и он тоже. Как то такой выбор получился

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 25 ноя 2016, 11:06

Delina писал(а):Здравствуйте)

Продолжение ос по раскладу. Никакой романтики в жизни как-то нет, в последнее время беспокоили другие моменты и не хотелось думать об отношениях.

Но.
В субботу(26.11) снова будет одно мероприятие(вроде неформального круглого стола), на котором я смогу встретить предметы своих воздыханий и, возможно, что-то хорошее произойдёт, а может и не произойдет) В общем, в связи с этим вопрос, что будет, если я туда пойду, а что, если не пойду?
ОС смогу дать уже вечером в субботу/утром в воскресенье(27.11). Но если не подходит для тренировки, все нормально, всё равно буду продолжать отписываться по предыдущему раскладу)
Спасибо огромное, что отписываетесь! Смотрите, вас там заметили, на вас посмотрели иначе, вы обратили внимание, не по-дружески, а иначе. Вы шли не за победой. Любовь, конечно, возникает с первого взгляда, но чаще всего проходит время. Будем ждать вашего развития ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):Ос по поводу пркупки возможно вы правы надо переждать, я делаю выбор в пользу покупки кв. Только буду тщательно подходить и пережду пака ищу медленно и неторопясь. Может позже фартуна павернется а я буду с готовым материалом. По поводу мужчин с Геннадием я все отношения закончила хоть и в сердце за лег но я думаю вскорости туман от магии рассеется и я приду в норму. Андрей на статвает на отношениях пака думаю.
Да пакупать буду кв подхожу более ьщательнт к вопросу. Выбор зделала на Саше но и Андрея не выпускаю из виду и он тоже. Как то такой выбор получился
Ань, спасибо за ответ. А что по развитию ситуации с Сашей, Андреем? Какая обратная связь по прогнозу?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»