Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Рыжик & пыжик » 18 ноя 2016, 12:52

Рыжик & пыжик писал(а):Здравствуйте ну что ж по прошествии 4 х дней получается прошлое и преобретенный опыт идут рядышком+ к этому конечно боль моих больных отношений есть. Кстати не вижу когда и необщаюсь я недумаю о нём. Но это история не про нас. Ладно тут понятно время и всё такое. И так по финансам да работа пошла ежедневно сейчас здельщина идёт. Ну конечно у меня мечты о резком смене жизни есть. И по поводу женски. Может показала я переработала и походу надорвалась поскольку колит и в боку и где маточка. Да и постоянные проблемы с кишечником. Пока так.
и так прошлое дает о себе знать просто ужас как. Наделала я бед и опыт конечно огромный после этого останется. И вышла я из ситуации с патерей огромной просто теперь нет мне общения с коллегами. Ну да ладно опыт есть опыт. В работе с оплатой так же хорошо. И жизнь хочется круто изменить.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение nadejda_lubov_20 » 18 ноя 2016, 16:36

Здравствуйте, можно мне принять участие...ос будет подробно...если можно...потом отправлю данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Бусинкa77 » 18 ноя 2016, 17:10

кошка_соня
Лен , не писала , потому что хотела убедится , что все верно . Вообщем я так понимаю прошлый прогноз отыгрался во всей красе .
ладно . поехали с этим ..

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
http://imglink.ru/show-image.php?id=275 ... e4dfad30ed
http://imglink.ru/show-image.php?id=275 ... e4dfad30ed

Прогноз : бабочка 73 , старуха пп 68 , черепаха пп 78 .
Бабочка это нечто прекрастное , которое трансормируется из гусеницы в куколку из куколки в бабочку , ты сейчас в периоди трансформаций , освобождаешся от всего , расправляешь крылышки , охвачена надеждой на радикальные изменения к лучшему .это прям факт факт...вот прям чувствую как крепну и набираю силы...' Старуха " , которая тебя обеспокоила , показывает , что с этой трансормацией , ты преобрела мудрость , опыт , тот опыт , который ты обязана была пройти понимаю и это..выводы сделала...но..зараза еще скребет внутри...и если бы позвал....пошла бы на те же грабли))., перевернутая" черепаха " говорит , что да , ты все еще чусттвуешь себя дезориентированой , беспомощнойэто я...сама себя жалею..сама себя стегаю кнутом... , но трансформация идет , кроме того " старуха " может указывать на " свекровь" , которая приложила руки к разрушению отношениу меня было подозрение что у мальвины что то есть..думала она сама.. ( черепаха " НО !В личке уже сияет солнце .. пока не знаю будет ли это солнце от которого расцветают и плодоносят сады или лишь вспышка , но должно произойти что то хорошее , теплое , приятное , радостное .конечно должно...обязательно должно..бабочке нужен огонь))))
Финансы .. как то все в твоих руках, все зависит от тебя самой . т ы случайно не сама на себя работаешь ?работаю сама на себя...и да..хочу не хочу))перебираю ))) или финансово от другой женщины не зависишь ?зависеть нет..но сейчас начинаю совместный бизнес с землячкой...пока только развиваем..
Здоровье .. Старик пп ну тоже все ничего ну не считая приливов какой то усталости , одиночества , депрессй , ну вот общей какой то вялости , что называется" лапы ломит и хвост отваливатся".хех..ну а куда без этого...это ж самое приятное..после мощного управления людьми...закрыться от всех на вечерок и похандрить))) а потом на утро снова натянуть улыбку..бронежилет и вперед)))
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 18 ноя 2016, 17:30

кошка_соня писал(а): Смотри , если собеседование не отменится , такой шанс тоже возможен , но я все же думаю , что все будет ок , то :
Состоится ли собеседование и как ( метля 11 виш : тучи виш , медведь 15лил , гроб 8 виш /возьмут ли на работу рыбы 34 лил : женщина 29 виш , аист 17 лил , метла 11 лил
http://imglink.ru/show-image.php?id=172 ... cb776eb922
как будешь себя эмоционально ощущать на собеседовании
http://imglink.ru/show-image.php?id=26b ... 2fe7eafebd
всадник 1 пп , вода 42 пп , ягненок 84 . итог : 39 воздух .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
карты очень хорошие , говорят , что все получится должны взять , многое зависит от тебя , прояви мудрость и хоть ты и робеешь , как ягненек , вперед , так по наглее , представляй свои интересы .пожеще .
Ох, спасибо за обнадеживающий прогноз!) :love: Отмениться, вроде, не должно, пока все в силе, но бывает, конечно, всякое. Интересно, обе метлы и лиловая и вишневая, гроб этот вишневый тоже насторожил... Женщина, я так понимаю та, от которой будет зависеть решение? Похоже в возрасте... Робею, да, есть такое дело) не моя специализация, опыт в этом направлении был давно и не в таких объемах, но работа очень нужна, постараюсь сделать все, что в моих силах, сижу, вон, второй день уже актуальную профлитературу изучаю и вебинары смотрю)) Обязательно завтра отпишусь по результату.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 18 ноя 2016, 18:28

Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): Медведь 15 пп , дерево 5 , призрак 74 пп
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ? Мужчина или женщина властная в возрасте .? что то даже не знаю .. карты пп из материального мира пока ставят меня в тупик :(
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками , финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет .. здоровье дом 4 пп .. ну снова что то с домом , домочадцами .. или меня уже заклинело на этой идее ? А вообще вы такая дамочка " земная " все карты материа;ьного мира , один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "
Юля , скажите , а у вас никто из дмочадцев не болеет ?
Глобально - нет.. мама астматик, хроник, но мы не живем вместе... Если прям мой дом брать, то нет.
Вроде как потеря опоры защиты , потере покровительства, неудачах работе , но несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , у все что сейчас кажется призрачным , может стать реальным .
Ну вот тут что могу сказать.. есть у меня некоторые цели. И некоторый план, чтобы достичь их. И чтобы их достичь, то необходимы изменения всякие. Необходимо выйти из зоны комфорта, что-то переделать, передвинуть, избавиться, перестроить режим, режим питания, режим сна... вобщем "от и до"... Это не больно и не смертельно по большому счету.. но требует усилий!! Процесс уже идет недели три как. Спать ложусь как будто пирамду хеопса строила сама в одни руки..))))) Но кайф!
Про работу тоже размышляю, переросла я свою, надо менять эту тему...
В личке у вас ( совы 12) какие то тревоги , нервозность , тоже вполне возможно связано со старшими родствениками
Свидание желанное намечается на выходные.. переживаю, конечно... пока не понятно состоится или нет.. Соня, если есть интерес, посмотрите, пожалуйста, будет или нет?
финансы : корабль 3 пп .. как то как ветер повернет ..
Верно! У меня сдельная зарплата по сути, поэтому - куда повернет..))
один призрак заблудился и то вверх тормашками .. типа " брысь иллюзии "
О, да! Это так!!)) Есть такой призрак)) Это мои отношения, которые вроде есть, но которых вроде как и нет!)) Пытаюсь точку опоры выискать вот... и вписать в мой план по достижению целей))

Но это все сейчас... А по истечению недели отпишусь еще раз обязательно)
Кошка_соня, здравствуйте!)
Неделя пролетела незаметно, наверно можно уже ОС давать)

По событиям сначала: началась со свидания и неожиданного подарка, это вы уже знаете. Подарок не дешевый и до сих пор не знаю что делать то.. смущаюсь, наверное))
Здоровье не подкачало слава богу.
По финансам тоже все спокойно, ожидала возврата долга и получила его вовремя. У ребенка сломался гаджет, расстроилась. Новый пока не готова приобрести, повезу этот в ремонт.. неудачный он какой-то попался, за 4 месяца второй раз уже ломается, надеюсь что по гарантии сделают в этот раз.
На работе тоже ситуация начинает накаляться, потому что план надо выполнить, а прогноз пока не очень то..) Пыталась поразмышлять о новой работе, но так и не удалось собрать мысли в кучу и определиться четко с желаниями по этому вопросу.
В личке да, нервозность, особенно после встречи. Не знаю что делать пока с этими отношениями, в таком виде они мне не нужны, но он меня отпускать не собирается по всей видимости)) Вот и перекладываю мысли свои по этому поводу из пустого в порожнее пока..) Эти мысли мне мешают сосредоточиться на своих целях)
Закончила дома большой разбор, все лишнее повыкидывала и новый режим сна и питания уже еще привычнее становится, теперь спортивную нагрузку можно изменить немного.. Но по большому счету общий фон недели мне напомнил какое-то топтание на месте..
Вот как-то так)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение belaynchik » 18 ноя 2016, 18:50

Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Беляева Елена Викторовна 25.09.1977г.р

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 22:35

nadejda_lubov_20 писал(а):Здравствуйте, можно мне принять участие...ос будет подробно...если можно...потом отправлю данные
Спасибо за участие .Да , давайте , но это будет не с этой субботы а со следующей . подходит ?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lalla , Спасибо за ОС!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а): Смотри , если собеседование не отменится , такой шанс тоже возможен , но я все же думаю , что все будет ок , то :
Состоится ли собеседование и как ( метля 11 виш : тучи виш , медведь 15лил , гроб 8 виш /возьмут ли на работу рыбы 34 лил : женщина 29 виш , аист 17 лил , метла 11 лил
http://imglink.ru/show-image.php?id=172 ... cb776eb922
как будешь себя эмоционально ощущать на собеседовании
http://imglink.ru/show-image.php?id=26b ... 2fe7eafebd
всадник 1 пп , вода 42 пп , ягненок 84 . итог : 39 воздух .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
карты очень хорошие , говорят , что все получится должны взять , многое зависит от тебя , прояви мудрость и хоть ты и робеешь , как ягненек , вперед , так по наглее , представляй свои интересы .пожеще .
Ох, спасибо за обнадеживающий прогноз!) :love: Отмениться, вроде, не должно, пока все в силе, но бывает, конечно, всякое. Интересно, обе метлы и лиловая и вишневая, гроб этот вишневый тоже насторожил... Женщина, я так понимаю та, от которой будет зависеть решение? Похоже в возрасте... Робею, да, есть такое дело) не моя специализация, опыт в этом направлении был давно и не в таких объемах, но работа очень нужна, постараюсь сделать все, что в моих силах, сижу, вон, второй день уже актуальную профлитературу изучаю и вебинары смотрю)) Обязательно завтра отпишусь по результату.
Смотри , женщина , думаю это мудрая ты ...а собеседование думаю будет вести мужчина ( медведь , всадник ) метла в твоем случае не плохо . в первом вопросе она "светлая "т.е собеседование /разговоры ( куда ты собственно и идешь ) , а во втором случая метла и кнут это как раз таки классическое отражение темы твоей работы .. это профессиональная карта этой области работы .

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Бусинкa77
Спасибо за ос , с нетерпением жду продолжения ..интересует "солнце "

Добавлено спустя 21 секунду:
8)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Рыжик & пыжик Спасибо . Анечка , держись ...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Без_Сна писал(а):Ага, т.е. Маг это я и мои потуги) Интересно все так. Тщеславие. Возможно с какой-то стороны, да есть. В том смысле что быть лучше, умнее, мудрее, быть лучшей женщиной, чем есть сейчас. Мне добавить пока больше нечего. Посмотрим, что через неделю я сделаю и как оно там выйдет. Котюня, с меня ОС 26-го?
Да :) Спасибочки за ОС :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
загадочная Пандора
спасибо за ос .. сил вырватся из этого тумана ...

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
queen_snow !!!!!!!!ау !! выходите на связь ! Вы тут ?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Жюли , Elvira123 , я вижу , что вы посещаете сайт .
Не вынуждайте меня минусовать вам " репку " , я всех предупреждала .

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):Ты если что конкретное хочешь спросить ты так спроси . Но ты записана .
Запланирована поездка на эти числа и вот интересно как она пройдет, причем там и личное, и финансы, и личностнй рост должны быть... В общем со всех сторон и во всех аспектах интересно как пройдет))
Смотри , можем посмотреть общий фон , если тебя по всем этим планам как то конкретнее интересует , ты конкретнее спроси , потому что так это слишком общо
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 22:38

кошка_соня
, если не будет много народу на через неделю-я еще хочу))) и могу не одна)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение belaynchik » 18 ноя 2016, 22:41

belaynchik писал(а):Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Беляева Елена Викторовна 25.09.1977г.р
Я так понимаю,что я не подхожу? Жаль.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 22:48

belaynchik писал(а):
belaynchik писал(а):Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Беляева Елена Викторовна 25.09.1977г.р
Я так понимаю,что я не подхожу? Жаль.
Еслии вы не считаете нужным потратить минуту , чтоб прочесть о чем тренировка , или 5 секунд , что б ХОТЯ БЫ ПРОЧЕСТЬ ЕЕ НАЗВАНИЕ !!!!я тоже не считаю нужным тратить свое время и вам отвечать , Будьте вежливы к окружающим и вам воздастся .

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Julyk писал(а):кошка_соня
, если не будет много народу на через неделю-я еще хочу))) и могу не одна)
договорились:) не шали только пока :) А то там " шабаш 79" выпадет :) 3 раза :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 22:51

кошка_соня
я все. Я чуток. я аккуратно.
ну не могу сидеть. Тем более если от меня зависит. я легкими шагами☺

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 18 ноя 2016, 22:53

кошка_соня писал(а):Смотри , можем посмотреть общий фон , если тебя по всем этим планам как то конкретнее интересует , ты конкретнее спроси , потому что так это слишком общо
Знаешь, вот мне бы точно такой расклад (начало-середина-конец, личная жизнь, здоровье и финансы) Только на поездку) Интересует общий фон в каждой сфере... как то так))

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 18 ноя 2016, 22:55

кошка_соня писал(а): Смотри , женщина , думаю это мудрая ты ...а собеседование думаю будет вести мужчина ( медведь , всадник ) метла в твоем случае не плохо . в первом вопросе она "светлая "т.е собеседование /разговоры ( куда ты собственно и идешь ) , а во втором случая метла и кнут это как раз таки классическое отражение темы твоей работы .. это профессиональная карта этой области работы .
О как)) Не знала по поводу метлы и кнута, спасибо за разъяснение! :wink: Пока не знаю, кто будет проводить собеседование, завтра отпишусь) Главное, чтобы "мудрая я" не подвела))) Если честно, уже голова кипит от информации, скорей бы все решилось :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 18 ноя 2016, 22:57

Полную ОС по этой неделе напишу уже завтра, пока что то с женщиной не разберусь) Может завтрашние события подскажут что)
И еще по песочным часам в личной жизни... Может трактоваться как "временами хорошо, временами не очень" ?)) У меня вот ощущение и от самой карты такие... верхняя колба "темная" а нижняя "светлая" ... вот время проходит и настает время одной из сторон...) Не может такого быть?))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 18 ноя 2016, 22:58

кошка_соня
вот забыла спросить-башня в моем случае может быть ментовкой? гос. учреждение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 23:05

интересная версия .. все может ... тоже верно звучит , да метла и кнут это профессиональное :) тут выше Татьяна Veterok , она с МВД работает , так у нее тоже ' метла и кнут "
"
Если говорить о профессиональной занятости, то эта карта скажет нам о двух местах работы человека (какое-то основное место и ещё одно). И покажет человека, который имеет какое-то раздвоение, например, он переводчик и владеет родным языком и иностранным. Покажет работников судов, адвокатов, работников исполнительной службы, т.е. тех, кто занимается спорами и конфликтами."
"Кроме всего прочего, данная карта ассоциируется с казенными хлопотами и поэтому не мудрено, что вам придется встретиться с милицией, иметь дело с судебными приставами или рассмотрением дела в зале суда или с теми, кто связан с государственными структурами "

Добавлено спустя 45 секунд:
Julyk писал(а):кошка_соня
вот забыла спросить-башня в моем случае может быть ментовкой? гос. учреждение
ессествеееенооо .... казеный дом , госучереждение ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение queen_snow » 18 ноя 2016, 23:08

кошка_соня писал(а):queen_snow !!!!!!!!ау !! выходите на связь ! Вы тут ?
Добрый вечер! Я здесь. Расклад свой увидела, а трактовку нет :smile: Это расклад на сегодня 18-е или на завтра?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 23:10

queen_snow писал(а):
кошка_соня писал(а):queen_snow !!!!!!!!ау !! выходите на связь ! Вы тут ?
Добрый вечер! Я здесь. Расклад свой увидела, а трактовку нет :smile: Это расклад на сегодня 18-е или на завтра?
ой , вы так затихли , я вас потеряла .. с 19-26 . все вы следущая ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение belaynchik » 18 ноя 2016, 23:11

Простите,но я вроде все правильно прочитала и спросила разрешения на расклад,на неделю,а фото выслала бы,если Вы бы согласились.Еще раз простите если допустила ошибку,может я что то не правильно поняла.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 18 ноя 2016, 23:13

belaynchik писал(а):Простите,но я вроде все правильно прочитала и спросила разрешения на расклад,на неделю,а фото выслала бы,если Вы бы согласились.Еще раз простите если допустила ошибку,может я что то не правильно поняла.
?????ДАААА ? У НАС НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ?


belaynchik писал(а):Можно мне тоже. ОС гарантирую!
Беляева Елена Викторовна 25.09.1977г.р
Мой муж ушел к другой,вернется ли ко мне до Нового года.
Последний раз редактировалось кошка_соня 18 ноя 2016, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»