Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 16 апр 2017, 09:53

Девочки- прям красотки- полным ходом ко мне приближаетесь. Я вся в нетерпении- с праздничком Вас всех @}->--

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 16 апр 2017, 10:11

кошка_соня писал(а):
15 апреля - 15 мая
Карта месяца ..Сад у вас месяц общения , Общения будет много и разного
Угловые Клевер -Гроб - Медведь - корабль . Как то у вас много общения возможно и в интернете и по поводу мужчины , мужчины с которым вы не рядом , не вместе , и все ваше с ним общение это череда умираний и воскрешений ваших отношений . Отношения с этим мужчиной у вас поверхностные не глубокии скажем такк " для приятного времяприпроваждения без обязательств ( кони Сад- корабль - гроб ) , я б даже сказала " пустые .. бесперспективные , тупиковые . Вы хотите их поменять , трансформировать , но удачи у вас в этом пока не видно . они то потухнут , то погаснут ..В точку попали! Есть такой товарищ, который мельтешит и мешает жизнь устроить, голову морочит.
В начале периода ( клевер -лиса - медведь ) Вы знаете вы расчитываете и очень надеетесь на этого мужчину , на второй шанс с ним (кони клевер - сад /письмо ) и очень ждете какую то весть от него ( смс и т.п ) и на встречу , но мужчина хитрый , лживый , не серьезный , не выполняет обещаний , не соблюдает договоренностей , имеет двойные отношения , возможно , у вас есть соперница . ( кони лиса -книга/крысы ) , он не спешит открытся вам , подпустить поближе , пустить в свою жизнь .Формат ваших отношений " тайные встречи " , но вы и сами знаете , что мужчина такой . Вся его ложь для вас раскрыта , вы сами в курсе . Как то все у вас на нем закручено .(Совы - Собака- Письмо ) . Вы ждете этого звонка , сообщения , но у вас такая масса сомнений в голове , вы понимаете , что есть то будет , перемен не будет , все останется как есть и ничего не изменится . Опять таки , яне знаю почему , но мне показывает много общения в интернете .. Да, он женат. Женат, не серьезен и очень много не мужских поступков с его стороны. Исчез очень не красиво и не первый раз уже (всплывает каждый год))). Поэтому я жду что у него хватит смелости обьявится и я смогу ему все высказать и поставить точку. Возможно вы много времени проводите на форумах и это занимает вас больше чем реальная жизнь ? Не знаю У меня много общения в интернете по работе - почта, скайп. По поводу форумов, ну разве что сюда заглядывала неделю))) О нем мы уже все обсудили с подругами, наобщали ь так сказать).В принцыпе в начали периода , кроме ваших сомнений , размышений толком и выудить нечего .. мысли все крутятся крутятся в голове о нем , о лжи о том , что мужчина не заслуживает доверия , о том как мыши скребут на душе от всего этого , но каких то действий я не вижу в связи с этим ( .кони Совы -мужчина/ крысы ) .Но сделать с собой вы ничего не можете , вы пребываете в романтических грезах , строите планы , хотя прекрастно знаете , что вы не единственая женщина в его жизни ( кони собака - звезды/ змея) .
Диагональ медведь- собака- книга так же указывает на отсутствие перемен с этим мужчиной , что он не дает приблизится к нему , Диагональ письмо- сад- звезды .. я б предположила что вы достаточно много общаесь на эзотерических форумах , много гадаете о нем , так как у вас прямо диагональ такая эзотерическая ..Есть неприятие ситуации, поэтому она постоянно крутится в голове. Кажется что я не заслужила такое отношение, и хочется ему об этом высказаться. Но первая не делаю шаги и не сделаю. Восстановления отношений уже не хочу, я знаю что ничего хорошего не будет, не мой герой. Хочу просто поставить точку, сама, высказаться ему, а для этого жду сообщения и встречи!да, несколько раз гадала чтоб прояснить ситуацию
К середине периода Книга - сад- крысы возможно вам дойдут какие то сплетни слухи пересуды , или откроется какой то " грязный секретик " , или выйдете куда то в обществеое место и услышите какие то слухи .
Но я б скорее сказала , что у вас будет встреча с этим мужиной ( кони книга - букет /змея) для секса . и от которой останется неприятный осадок ( кони крысы -букет )
к концу периода ( звезды - мужчина - змея ) у вас снова грезы грезы грезы о нем ,но грезы эти пусты (кони звезды -гроб ) мысли о его женщине и о том что там все можно изменять и одень день он развернется к вам от нее( кони змея корабль ) , а вообще рзглядывая ваш расклад , я б сказала , что на форумах по эзотереке время вы проводите не просто так , вы берете оттуда информацию и пытаетесь приложить ее к делу , возможно ставите некии рассорки ?Если честно, даже мысли не было как то магически их ссорить. О его женщине тоже иногда думаю, так как мы знакомы и она вскрыла наше общение, его переписку где он писал о чувствах.
Вообще , каждый раз всплывая в вашей жизни мужчина вносит в нее дисорганизацию , он всплывает и исчезает , а вы живете в разладе с собой . и терпрливо ждете ( диагональ крысы мужчина корабль )Да, вы правы абсолютно. Всплыл очень неожиданно, когда я привела мысли в порядок и начала новую жизнь. Не отпускает меня, как чувствует что его забывают
Опять таки я не вижу много действия к концу периода ( корабль - букет - гроб ) мужчина вновь исчезнет в сторону моря , а в душе опять пустота .
Подводя итог верхняя горизонталь ( клевер- совы - книга- звезды - корабль ) , надежды на второй шанс , общение переписку звонок , которые дадут новыш шанс все поменять в романтическом ключе .
средняя горизонталь( лиса- собака - сад - мужчина - букет ) все о мужчине и " необременительных" встречах для секса с ним .
нижняя горизонталь ( медведь - письмо- крысы- змея - гроб ) ну вот ну оооочень магическая ..Както эти крысы, змеи и гроб пугали меня))) хорошо если так все растолковывается))) Не магичу, честное слово! Боюсь что она на меня чтото наводит и пытается отвадить
Жду ваших коментариев , ловлю помидоры ! Кидайтесь ! Больше ничего выудить не могу ..Хотелось бы понять вообще о том ли .. Потому что кроме этого мужчины , я вообще ничего не увидела :(
так что кидайте , не стесняйтесь !
кошка_соня, Вы огромная умница. Так увидели мое душевное состояние и картину происходящего. Странно конечно что больше ничего не всплыло, потому что у меня сейчас непонятки на работе, финансовые вопросы и 14 мая я улетаю в отпуск, и думала что корабль именно это показывает))) Но видимо, эта ситуация больше всего тяготит, поэтому отразило только это. Гадала я зимой, и по информации что узнала, что все плохо у него там, а со мной боится опять в омут, потому что тяжело уйти. Возможно если бы не знала, много б так не варила в голове))) А вообще, меня на этой неделе переключило от него, надеюсь навсегда. По психологической практике, написала на листе письмо, где все попыталась выложить, и уже и мысли не возвращаются, готовлюсь к отпуску!
Спасибо за расклад, по итогу месяца дам еще ОС @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 10:38

murlis
Дествительно странно . Но ни карт денег ни карт работы нет вообще .. и для поездки тоже .. один корабль как то маловато ... сорри , что как то мимо ..
murlis писал(а): Гадала я зимой, и по информации что узнала, что все плохо у него там, а со мной боится опять в омут, потому что тяжело уйти. Возможно если бы не знала, много б так не варила в голове)))
Вы знаете .. Я вам вот просто без карт скажу , можете преслушаться или нет , но в гаданиях очень большой шанс , что даже самые крутые 1000 раз провереные гадалки ошибаются , а мы , девочки , принимаем эти заблуждения за правду , на них базируясь строим иллюзии плаы , погружаемся в мир инфернального , тонем в фантазиях а на деле тратим наше время и энергию в пустую .. Вот вы погадали , что у него там плохо .. разбередили себе душу и понеслись в скачь на коне мечтаний . а на деле толлько растравили себя . лучше просто смотреть на факты дела и поступки . плохо у него там ?? А вам плохо когда он не тут и не там .. и факты говорят , что не так уж и плохо , раз сидит там . вот и все .. Все эти гадания на отношения делают только хуже нам самим . Внушая нам несбыточные надежды и уводя в мир грез .. вот так .. извините , что высказалась , просто таких девченок на форуме очень очень много .. и я тоже не исключение.. сами нагадем , сами варим . и совысовы совы ..полетели в голове . Наверное лучше видя не мужские поступки сказать иди ты в " гроб " нет тебя .. и " крыс " забирай . раз и на всегда .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 16 апр 2017, 10:42

кошка_соня, спасибо!) Вот в принципе прошла через этап переоценки поступков, пусть и мучительно. Ссорились мы по разным причинам, так что поступков некрасивых много было, есть за что посылать. Все что хочется - так это в глаза ему высказать...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 10:49

murlis
Ян , у меня такой к вам вопрос , слегка странный . У вас критические дни на этой неделе плюс минус не начались ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 10:53

murlis писал(а): Так увидели мое душевное состояние и картину происходящего. Странно конечно что больше ничего не всплыло, потому что у меня сейчас непонятки на работе, финансовые вопросы и 14 мая я улетаю в отпуск, и думала что корабль именно это показывает)))
Это практически за пределом срока .. может поэтому .. как то я ее не увидела ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 16 апр 2017, 10:53

кошка_соня, ну вот чтото похожее непонятное началось, раньше положенного времени. А что?)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 11:04

murlisСпасибо . хотела кое что проверить . @}->--
Последний раз редактировалось кошка_соня 16 апр 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 11:12

murlis писал(а): вообще, меня на этой неделе переключило от него, надеюсь навсегда. По психологической практике, написала на листе письмо, где все попыталась выложить, и уже и мысли не возвращаются, готовлюсь к отпуску!
Надеюсь так и получится , от души желаю , потому что вроде по картам выходят опять таки мысли о нем к середине концу срока и от души хочется ошибится !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение murlis » 16 апр 2017, 11:27

кошка_соня, спасибо! @}->-- Обязательно отпишусь по итогу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 16 апр 2017, 19:19

Сонечка,я на месте :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - image.gif
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - image.gif (981.83 КБ) 244 просмотра
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение visage » 16 апр 2017, 21:48

кошка_соня писал(а):
visage писал(а): добрый вечер)ну что,уже есть первые новости,все прямо в точку с первого дня:сегодня получила сообщение от этого набравшего в рот воды,прислал картинку с поздравлением
Юхуууууу !!!!Как я рада !!!! :wink: :wink: :wink: :wink: Спасибо . Держите в курсе
а у меня как-то радости не очень ....я теперь не знаю,что мне с этим делать...уже 3 сообщения,а я молчу...я так поняла из расклада,что он ведет двойную игру и ничего мне с ним не светит (((
и как полная дура и от молчания его плохо и от появления не легче...вы простите,что я надоедаю

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 22:28

Valya 2017
Спасибо . И вас .
visage
Людмила .. Вы чего ??? Это ж тренировка .. Я учусь . Тут ошибок миллион .. Не нужно на это полагатся . Если б я была уверенна это было б ип или мастеркласс. У вас вообще я сразу сказала и колода новая не опытная , и я сама ленорман классика только учу , и расклад еще не понятно на сколько точно дает картину . Не нужно полагатся .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Masha785 » 16 апр 2017, 22:32

Здравствуйте! На тренировку ещё принимает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 16 апр 2017, 22:33

Сонечка,а вы меня когда будете смотреть???
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 22:35

Valya 2017
Доделаю девочек и к вам . Нверно как мы и договорились понед . Ок ? я просто в процессе .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 16 апр 2017, 22:36

Конечно :wink: :wink: :wink:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 22:56

solncepunya15апреля-15 мая .
Карта месяца - Собака - И снова у нас все крутится вокруг мужчины ???
Угловые : Лиса- медвдь - сердце- лилии . И снова у нас дела сердечные , ,секс , любовь и мужчины слова которых расходятся с делами ?
В начале периода Лиса - Букет - Медведь . Вообще у вас все так тфу-тфу-тфу .хорошо выглядит , в начале периода вы возможно получите от мужчины подарок , или прибавку , или приглашение кудато , Я пока не могу понять один это мужина или их два и связаны вы работой или личной жизнью , возможно это приглашение на праздник или сам праздник( на который вы пойдете с ребенком и своим мужчиной ?) . Может это два параллельных мужчины ? один начальник , (Кони медведь-собака/якорь ).второй любимый .. или муж и любимый .. пока растеряна .. А у вас др когда ?(Кони Лиса - Собака/ письмо ) . Как бы то не было новость будет приятная , радостная и милая (Кони Букет -ребенок/ всадник ) . Хотя с этим мужчиной отношения какие то переменчивые , то так то сяк , как с ребенком капризным . И вы ему приписываете какикие то качества , которыми он не обладает ( Диагональ : Медведь-луна-ребенок ) .якорь- луна- письмо . Ну вот все таки у вас какие то переменны ожидания тревоги связаные с работой , какаие то фантазии , какую то новость вы ждете . И новость эта от женщины . (Кони : якорь - женщина /всадник ) , и это известие вызовет некий душевный дисбаланас (Кони луна- метла/крысы ) разговоры / пересуды . А так же возможно к вам визит женщины , с которой поздние посиделки , беседы под луной .(Кони письмо - женщина Диагональ Письмо собака метла ). Свет , что то я свами плаваю совсем .. Или я ссосредоточится не могу или что ... я никак не могу нащупать какую то событийную канву . что то у вас все крутится и крутися одно и тоже , Новость , мужчины , женщина , дорога .. стабильность , новые начинания , все просто противоречит самому себе . Я просто уже в пеали конкретной .. Я вообще не могу понять о чем идет речь . Я дошла до середины периода , но так не поняла .. Чем вы живете этото месяц .. о скольких мужчинах речь .. характер связи .. не могу вычленить главный мотив ..Нужна помощь ..Мне кажется я бреду совсем не туда .
К сердине : ребенок -собака - всадник . Может это новое знакомство ? Или поездка куда с ребенком ?(Кони: Ребенок - корабль). Или поездка к старым друзьям ? Новый виток старых отношений .. Я просто уже кидаю версии .. я просто не могу сложить вашу историю в картинку .. Вот прямо хочется сказать у вас все хорошо тфу та вас тфу сто раз ., У вас все хорошо и так и будет весь месяц .. Обычная жизнь жизнерадостного общительного хорошего нормального среднестатистического человека .. Немного о дружбе , немного о сексе (Кони : собака лилии/сердце) , немного о мужчинах (Диагональ : всадник - женщина -лилии) , немного о работе , немного о поездках(кони : всадник - корабль .) . Всего по чить чуть . Без напрягов , эксессов и перегибов , Так что б чтобы по раскладу красной нитью прошло , что б зацепится и тащить .
К концу (метла - женщина - крысы ) возможны какие то ссоры , грызня , сплетни нехорошие разговоры ,весьма эмоциональные ( кони метла - сердце ) , вообще я б сказала на сердце у вас двойные отношения и вас это грызет
(кони Крысы лилии ) , но не сильно :) и вот сказала б что у вас выходит очень приятная поездка с любовью , сексом и кексом( Лилии -корабль - сердце ) .
Горизонтали : Лиса - якорь- ребенок- метла - лилии . Вот все таки спрошу . Скажите у вас нет тайного романа с мужчиной на работе , или с мужчиной из прошлого , который внезапно всплыл ?И вы ждете перемен , трансформации существующих отношений с ним ?(Букет- Луна- Собака- женщина корабль . ) Или это все таки какой то клиент партер от которого вы ждете ответа ,действия . а какие то люди могут в этом подгадить ( медведь - письмо- всадник - крысы - сердце ) и вы переживаете по этому вопросу .
Все . Сдаюсь .. Жду помощи .. После ваших комментариев пересмотрю расклад еще раз ... @}->--
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170409_122621.jpg
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 16 апр 2017, 23:02

irina1710
Ждем ос Светланы , Идем к вам . @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

irina1710

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение irina1710 » 16 апр 2017, 23:04

кошка_соня писал(а): irina1710
Ждем ос Светланы , Идем к вам . @}->--
Хорошо)Похоже пока нет на связи

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»