Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 30 окт 2017, 18:38

Rocksa
Спасибо что взяли!
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 31 окт 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение ПотеряФка » 30 окт 2017, 19:10

Просите. Да ,крайне не внимательна. Исправлюсь @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение queen_snow » 30 окт 2017, 21:30

Rocksa писал(а):
queen_snow писал(а): Если возьмёте меня, выложу фото
Редактировано модератором Рысь
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 30 окт 2017, 23:33

Lady_Jin тебе портрет нужен ещё?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Lady_Jin » 30 окт 2017, 23:37

Rocksa
Давай) Берешь? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 30 окт 2017, 23:41

Lady_Jin
Беру) что ж с тобой сделаешь) данные твои есть)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 13:21

ВасилисаПрекрасная
Гнев - что заставляет вас гневаться? (луна) - переменчивость, непостоянность
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (затмение) - закрывать глаза на какие-то вещи и явления в вашей жизни.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (ключ) - решение каких-то проблем и вопросов
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (жаба) - пассивность, медлительность. Опять же сидите и ждете пока само все решится.
Жадность - что вы хотите больше всего? (подкова) - удачи во всех делах, что бы прямо вот везло на ровном месте)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (джокер) - веселится любите, отдыхать, гулять)
Сладострастие - что вас соблазняет (ритуал) - повторение одних и тех же действий. Нравится вам раз за разом что то повторять)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 13:35

Regina1709
Гнев - что заставляет вас гневаться? (вольт) - когда вами пытаются манипулировать, указывают что вам надо делать
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (аист) - желание перемен, постоянно хочется чего-то нового.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (лабиринт) - ну вот не любите решать какие то сложные задачи, планировать разные варианты развития событий.
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (рог изобилия) - хотиет всего, сразу и побольше))
Жадность - что вы хотите больше всего? (шабаш) - очень любите отдыхать в больших веселых компаниях
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (волки) - свободу любите, не терпите вообще никаких ограничений.
Сладострастие - что вас соблазняет (лиса) - любите решать проблемы за чужой счет) Что бы кто то другой за вас их решал)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 13:45

queen_snow
как пройдет неделя (жаба-феникс-пустыня) - какой-то застой в делах. Вот как то вроде и есть дела какие то, что то надо решать, Но все застопорится на одном месте.
Личная жизнь (глаз) - будете наблюдать за своим партнером, пристальное внимание оказывать ему)
Здоровье (лилии) - никаких проблем быть не должно.
Финансы (корабль) - тут тоже все стабильно,никаких особых трат или поступлений финансов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 15:54

Косматая
1.Что для вас секс в жизни? (котел) - вариант как выплеснуть накопившуюся энергию, дать ей позитивный выход)
2. Сексуальный потенциал (дама) - у вас есть все задатки для успеха в этом деле. Но вы не раскрываетсь. Пока свой потенциал не раскрыли до конца. И думается мне что вы знаете что можете больше, лучше что ли. Но есть стеснение, блоки какие-то... это именно ваши тараканы))
3. Что хотите в сексе? (стрела) - скорости, импульсивности) Медленное и неспешное это совсем не ваш вариант)
4. Чего не хотите? (меч) - никаких болевых ощущений. Некоторым вот нравится когда чуть пожеще, со шлепками, укусами и царапаньем... А вот вы такого не хотите.
5. Фантазии? (хранитель) - возможно какой-то тайный секс, о котором никто больше не узнает) Может даже о котором и никто не должен узнать)
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (звезды) - думаю что нет, мечтаете только о нем)
7. Верность (тучи) - когда все хорошо то и нету мыслей о кому то другом. Когда же в отношениях проблемы, то можете посматривать по сторонам)
8. Ревность (род) - да, считаете партнера частью семьи, только вашим)
9. Какой тебя видят партнеры? (механизм) - нравится им, все хорошо и стабильно, как отлаженный механизм. Может только разнообразия не хватает.
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия (тайна) - вот интересно тут карта пересекается с 5 пунктом о фантазии. Не бойтесь реализовывать все свои фантазии и будете получать еще больше удовольствия)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 16:08

Оксана1978
1. почему вы сейчас без работы (тьма) - без работы остались из-за каких то неприятностей, ну вот как темная полоса в этой сфере. Никто не виноват, просто так бывает.
2. есть ли у вас желание устроится на работу (букет) - да есть. Причем порой вот прям хочу-хочу-хочу... потом утихает)
3. что у вас есть для того, чтобы найти работу (оборотень) - вы хорошо приспосабливаетесь к коллективу и к условиям работы. Гибкий человек в этом плане. Ну и я так думаю рассматриваете не одну конкретную специальность, а разные варианты.
4. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает (змея) - знаний не хватает, опыта, стажа.
5. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу (лилии) - включайте всю свою женственность на полную и если есть какие-то знакомства, то пробивайтесь через них.
6. что не делать (мужчина) - не пытаться по мужски, нахрапом, силой как-то выдавить себе место.
7. найдете ли работу до конца тренировки (вода) - да)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Косматая » 31 окт 2017, 16:15

Rocksa
Как интересно узнать о себе со стороны, во многом Вы правы.
Rocksa писал(а): 1.Что для вас секс в жизни? (котел) - вариант как выплеснуть накопившуюся энергию, дать ей позитивный выход)
Да, хотя я и не подозревала об этом)))
Rocksa писал(а): 2. Сексуальный потенциал (дама) - у вас есть все задатки для успеха в этом деле. Но вы не раскрываетсь. Пока свой потенциал не раскрыли до конца. И думается мне что вы знаете что можете больше, лучше что ли. Но есть стеснение, блоки какие-то... это именно ваши тараканы))
Да, я на многое способна, но иногда не позволяют рамки воспитания.
Rocksa писал(а): 3. Что хотите в сексе? (стрела) - скорости, импульсивности) Медленное и неспешное это совсем не ваш вариант)
Да, предпочитаю бурю эмоций, но она возникает от выдержки особых ограничений.
Rocksa писал(а): 4. Чего не хотите? (меч) - никаких болевых ощущений. Некоторым вот нравится когда чуть пожеще, со шлепками, укусами и царапаньем... А вот вы такого не хотите.
Да, при нанесении увечий, не подпущу :smile:
Rocksa писал(а): 5. Фантазии? (хранитель) - возможно какой-то тайный секс, о котором никто больше не узнает) Может даже о котором и никто не должен узнать)
Да, это тоже присутствует, но промолчу.
Rocksa писал(а): 6. Реализованы ли сейчас в сексе? (звезды) - думаю что нет, мечтаете только о нем)
Фантазии меня возбуждают....
Rocksa писал(а): 7. Верность (тучи) - когда все хорошо то и нету мыслей о кому то другом. Когда же в отношениях проблемы, то можете посматривать по сторонам)
Тоже верно.
Rocksa писал(а): 8. Ревность (род) - да, считаете партнера частью семьи, только вашим)
Очень ревнива, не могу ничего поделать, это болезнь.
Rocksa писал(а): 9. Какой тебя видят партнеры? (механизм) - нравится им, все хорошо и стабильно, как отлаженный механизм. Может только разнообразия не хватает.
Разнообразия не хватает - это верно
Rocksa писал(а): 10. Совет что бы получать еще больше удовольствия (тайна) - вот интересно тут карта пересекается с 5 пунктом о фантазии. Не бойтесь реализовывать все свои фантазии и будете получать еще больше удовольствия)
Ох, боюсь, что-то я.....
Классный расклад, спасибо, очень помогли увидеть свои недостатки @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 16:19

Косматая писал(а): Классный расклад, спасибо, очень помогли увидеть свои недостатки
спасибо за ос) Карты показали то что есть, а вот что делать с полученной информацией это уже решать только вам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 31 окт 2017, 16:34

Rocksa

Спасибо!!!)
В общем то да!)) обо мне)))
Rocksa писал(а): Гнев - что заставляет вас гневаться? (луна) - переменчивость, непостоянность
Да, я тяжело отношусь к переменам любого рода.. такой я человек. Мне очень важно чувствовать почву под ногами и уверенность в завтрашнем дне касаемо всех аспектов жизни.
Rocksa писал(а): Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (затмение) - закрывать глаза на какие-то вещи и явления в вашей жизни
О да! Это прям в точку!!! Я мечтаю быть пофигистом))) но не дано мне по ходу)) слишком восприимчивая ко всему..
Rocksa писал(а): Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (ключ) - решение каких-то проблем и вопросов
Да. Что есть то есть.
Rocksa писал(а): Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (жаба) - пассивность, медлительность. Опять же сидите и ждете пока само все решится.
Да, да)) и я в себе это не признаю, когда на меня могут наехать из за этого) и другим пытаюсь доказать что это не так)) привожу доводы))
Rocksa писал(а): Жадность - что вы хотите больше всего? (подкова) - удачи во всех делах, что бы прямо вот везло на ровном месте)
Ахаха)) одно из другого исходит)) опять же удачи что бы особо не утруждаться)) что бы просто везло)))
Rocksa писал(а): Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (джокер) - веселится любите, отдыхать, гулять)
Да, есть это во мне. Иногда мне просто необходимо расслабиться таким образом. Я
Rocksa писал(а): Сладострастие - что вас соблазняет (ритуал) - повторение одних и тех же действий. Нравится вам раз за разом что то повторять)
Вот здесь не знаю как отписаться правильно))) может быть это о том что я не люблю резких перемен) и то что мне знакомо вселяет в меня больше уверенности
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Оксана1978 » 31 окт 2017, 16:48

Rocksa писал(а): Оксана1978
1. почему вы сейчас без работы (тьма) - без работы остались из-за каких то неприятностей, ну вот как темная полоса в этой сфере. Никто не виноват, просто так бывает. Да, все верно, сначала работала в новом салоне, хозяйка его закрыла, более того у меня там спёрли материал и инструменты, долгий безрезультатный поиск, потом новая работа в незнакомой мне сфере и через месяц рабочая рука травмировалась. Сейчас лечусь, уже руку более менее восстановила, опять в срочном поиске
2. есть ли у вас желание устроится на работу (букет) - да есть. Причем порой вот прям хочу-хочу-хочу... потом утихает)да, всё верно, очень хочу, но периодически накатывает депрессия от безуспешных поисков.
3. что у вас есть для того, чтобы найти работу (оборотень) - вы хорошо приспосабливаетесь к коллективу и к условиям работы. Гибкий человек в этом плане. Ну и я так думаю рассматриваете не одну конкретную специальность, а разные варианты. Да, вы правы, не конфликтую, подстраиваюсь, ищу разные варианты, мне важно чтоб график подходил и зарплата была более менее, чтоб могла содержать всех своих детей. Хотя есть одна конкретная специальность, кем хочу работать
4. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает (змея) - знаний не хватает, опыта, стажа.вот по этой специальности я сейчас учусь, правильно, опыта мало, без опыта сложнее устроиться, поэтому практикую каждый день, набивают руку
5. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу (лилии) - включайте всю свою женственность на полную и если есть какие-то знакомства, то пробивайтесь через них.к сожалению, таких знакомств у меня нет, все мои друзья и знакомые знают, что я давно в поиске, если только просить помощи у преподавателя
6. что не делать (мужчина) - не пытаться по мужски, нахрапом, силой как-то выдавить себе место. ну это точно не мое, я слишком мягкая для этого))
7. найдете ли работу до конца тренировки (вода) - да)
отпишусь в конце тренировки, спасибо!
Спасибо за просмотр. А по первому вопросу на одиночество, это позже?

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение queen_snow » 31 окт 2017, 16:50

Rocksa писал(а): queen_snow
как пройдет неделя (жаба-феникс-пустыня) - какой-то застой в делах. Вот как то вроде и есть дела какие то, что то надо решать, Но все застопорится на одном месте.
Личная жизнь (глаз) - будете наблюдать за своим партнером, пристальное внимание оказывать ему)
Здоровье (лилии) - никаких проблем быть не должно.
Финансы (корабль) - тут тоже все стабильно,никаких особых трат или поступлений финансов.
Надеюсь на этой неделе окончательно долечить свой кашель и зарплату жду. Итоговую ОС дам по окончании недели
Последний раз редактировалось queen_snow 31 окт 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 31 окт 2017, 16:52

Оксана1978 писал(а): А по первому вопросу на одиночество, это позже?
да, просто этот вопрос глянула вне очереди, что бы посмотреть как последний вопрос отыграется) Спасибо за обратную связь)
Оксана1978 писал(а): если только просить помощи у преподавателя
да, как вариант, буквально лилии это "высокий статус, положение в обществе" ) А у преподавателя определенно есть такой статус)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Julyk » 31 окт 2017, 18:27

Rocksa
Спасибо что взяли.
Фото под спойлером
| +
Максим 29.08.76
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_125 ... 128938.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 01 ноя 2017, 20:25

MoonNight
Гнев - что заставляет вас гневаться? (рыбы) - ве что связано с деньгами. Не любите вы чего то эти вопросы. Может они ускользают от вас и вас это злит.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (джентльмен) - мужским качествам завидуете. Хотели бы иметь более мужской подход к делам, менее эмоциональный.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (лотос) - не доводите дела до совершенства. Там где можно сделать еще лучше, красивее вы не дорабатываете, оставляете так как есть)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (тайна) - любите все тайное, загадки всякие, где кто что сказал))
Жадность - что вы хотите больше всего? (всадник) - ну вот жадны вы до всяких новостей, где что и с кем случилось)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (медведь) - свою точку зрения вы будете отстаивать до конца, на компромиссы с трудом идете.
Сладострастие - что вас соблазняет (луна) - магия привлекает))

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение MoonNight » 01 ноя 2017, 21:59

Rocksa писал(а): MoonNight
Гнев - что заставляет вас гневаться? (рыбы) - ве что связано с деньгами. Не любите вы чего то эти вопросы. Может они ускользают от вас и вас это злит.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (джентльмен) - мужским качествам завидуете. Хотели бы иметь более мужской подход к делам, менее эмоциональный.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (лотос) - не доводите дела до совершенства. Там где можно сделать еще лучше, красивее вы не дорабатываете, оставляете так как есть)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (тайна) - любите все тайное, загадки всякие, где кто что сказал))
Жадность - что вы хотите больше всего? (всадник) - ну вот жадны вы до всяких новостей, где что и с кем случилось)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (медведь) - свою точку зрения вы будете отстаивать до конца, на компромиссы с трудом идете.
Сладострастие - что вас соблазняет (луна) - магия привлекает))
Ой вы просто гений честное слово. На счет денег вы правы, но это скорее всего на данный момент вы увидели, потому что сейчас с этим проблемы. На счет мужских качеств не могу сказать однозначно. И на счет лени вы правы не умею я до конца дела доводить. Ну дааа люблю я все прл всех знать есть такой недостаток. Свою точку зрения как баран я буду отстаивать до победного есть такой недостаток. И на счет магии вы тоже правы. Вы умничка)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»