Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2016, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

Сообщение Alpic » 30 май 2016, 17:46

Здравия всем! Хотелось бы тоже поучаствовать в Вашей тренировке, будьте любезны , посмотрите пожалуйста , что у меня происходит с работой и какие перспективы в фин.плане,личные данные ред.модератором

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение masechka » 30 май 2016, 19:35

Хорошо.. Я этого не видела. Тогда другой вопрос,выиграю ли я суд который состоится в июне?

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение ONU77 » 30 май 2016, 20:51

Доброго времени суток?? Получится ли поменять работу в течении 6 месяцев??

Добавлено спустя 42 секунды:[/size
Последний раз редактировалось ONU77 31 май 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Elena100685 » 30 май 2016, 21:51

Здравствуйте.Спасибо огромное за ответ,легче стало.Но если Вам не трудно,могу ли я вам более подробно написать в личку.извините за навязчивость.Если нет ещё раз извините за беспокойство.Всех благ!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение KettiS » 30 май 2016, 22:13

Здравствуйте, этот человек недавно перешел на новую должность, но ему снова предложили ее сменить и пойти на повышение.
Как Вы думаете, стоит ли ему соглашаться на новую должность, или на теперешней должности ему будет лучше?
Последний раз редактировалось KettiS 31 май 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sh_ok » 30 май 2016, 22:19

---
Последний раз редактировалось sh_ok 06 июн 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 09:05

Alpic
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что с работой у Вас до окончания тренировки могут возникнуть проблемы, но не могу определить, какие. С финансами тоже не очень, но пока что всё остаётся на месте. До конца моей тренировки мало что изменится, кроме небольших проблем на работе. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
masechka
Извините, но не могу ответить на вопрос, в связи с предупреждением модератора о том, что ответы на вопросы должны стать известными непосредственно до окончания тренировки. Если Ваш суд состоится до окончания тренировки, то сообщите и я посмотрю.
ONU77
Здравствуйте @}->-- . Скажу, найдёте ли Вы новую работу до окончания тренировки. Возможно, что да, Вы можете уже начать присматриваться к одному более подходящему варианту для Вас и, скорее всего, уже выберете это место в качестве новой работы. Однако всё зависит о Вес. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Elena100685
Спасибо Вам:))) Извините, но я не специалист, т.к. только проверяю себя и тренируюсь. Поэтому лучше не пишите подробности в личку, а лучше обратитесь к более опытным и более знающим, чем я. Удачи:))
KettiS
Здравствуйте:) Вы знаете, у этого человека два варианта выбора, т.е., как он захочет, будет одинаково лучше. Однако я бы советовал остаться на теперешней должности, т.к., если он согласится на повышение, у него потом могут возникнуть небольшие проблемы с коллегами, с которыми он и так не сильно ладит. Удачи:))
sh_ok
Здравствуйте @}->-- . Думаю, мужчина не совсем много думает о Вас, почти не вспоминает, т.к. у него голова забита какими-то другими мыслями. Ещё, возможно, что у него есть некоторые проблемы, о которых я сказать не могу, т.к. не могу определить их. Отношений до конца тренировки не появится никаких или совсем небольшие, которые только-только начнут формироваться и держаться "на волоске". Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Предупреждаю всех, что данные (фото, дата рождения, имя и т.д.) не обязательны
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Etgar » 31 май 2016, 09:43

Здравствуйте.
Хотел бы задать пару вопросов.
1. Когда Россия и Украина решит свои конфликты?
2. Когда произойдет смена энергоносителей на более экологичные (скажем с двигателя внутреннего сгорания на электромобиль? И какова перспектива электромобилей?
3. Когда начнут решаться проблемы стран Африки?
4. Когда существование души будет доказано научно? И будет ли?

5. Интересно так же было бы узнать, превысит ли еще когда нибудь цена на нефть 100 долларов за баррель?

Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Etgar 31 май 2016, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sh_ok » 31 май 2016, 09:45

Спасибо) те вероятность развития отношений есть?
Анализирую, наблюдаю, психология!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Devushka_s_luny » 31 май 2016, 10:08

Добрый день. У меня такой вопрос - возможно ли начало сексуальных отношений между Алексеем и яной? Были любовниками, но встречи прекратились

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение cindykraft » 31 май 2016, 10:23

Добрый день.
Последний раз редактировалось cindykraft 31 май 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 31 май 2016, 10:43

Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, стоит ли мне сегодня вечером идти на загаданную встречу или нет?
Заранее спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 10:44

Etgar
Здравствуйте:) Извините, но я отвечаю только на такие вопросы, ответы на которые будут известны непосредственно до окончания тренировки, а Ваши вопросы являются общими, и чтобы ответить на них, нужно обладать настоящим провидением, и потом, это вопросы чуть ли не столетий.
sh_ok
Да, есть очень маленькая вероятность, но одна одна на сто или даже на тысячу.
Devushka_s_luny
Здравствуйте @}->-- . Пока что отношения не дойдут до такого, т.к. оба партнёра как-то не особо, даже так скажем, хотят друг друга бессознательно. Это сложно объяснить, т.к. в этом кроется какая-то проблема, которая могла повлечь за собой последствия медленного разрушения отношений. Что за проблема, выяснить очень сложно. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
cindykraft
Здравствуйте @}->-- . Да, Ваша связь с родом восстанавливается с каждым днём, но не очень быстро. Однако, до окончания тренировки она уже может полностью восстановиться, поэтому хочу Вас обрадовать, результаты дают свои плоды. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение cindykraft » 31 май 2016, 10:48

Кавиим Орвуд
я готова вас расцеловать. я в ауте.
Удачи Вам и спасибо.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 10:48

sonatina
Снова здравствуйте @}->-- . Если Вы хотите сходить на Вашу загаданную встречу, то я предполагаю, что ничего плохого не случится, но и какого-то важного события тоже не произойдёт. Практически ничего не зависит от того, сходите ли Вы или нет, т.к. это мало что изменит в худшую или в лучшую сторону. Удачи:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Julyk » 31 май 2016, 10:54

Кавиим Орвуд
а можно еще раз к вам) нашла один вариант с квартирой, предложили посмотреть сегодня-получится ли договориться с хозяевами о приемлемых для нас условиях? стоит ли вообще этот вариант рассматривать?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 31 май 2016, 11:15

Julyk
Думаю, что Вы вполне сможете договориться с хозяевами, т.к. у них довольно нормальный характер и вся ситуация за Вас. Вам лучше рассмотреть вариант, т.к. другой такой шанс может выпасть ещё не скоро. Удачи:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Julyk » 31 май 2016, 11:19

Кавиим Орвуд писал(а):Julyk
Думаю, что Вы вполне сможете договориться с хозяевами, т.к. у них довольно нормальный характер и вся ситуация за Вас. Вам лучше рассмотреть вариант, т.к. другой такой шанс может выпасть ещё не скоро. Удачи:)
спасибо) попробуем) отпишусь до конца тренировки)

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Светлана К. » 31 май 2016, 11:37

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мои вопросы. Если можно, два. 1. Устроится ли мой сын Дмитрий на новую работу в ближайшее время? 2. Стоит ли мне менять место работы? Или лучше "потерпеть" когда наладится на старой?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение KettiS » 31 май 2016, 11:38

Спасибо большое за внимание и терпение! Всех благ Вам!
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»