Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 15:25

vikavika12 и вам большое спасибо,за подробный и существенный комментарий!
Воздействия..в смысле магические? нет,
и не нужно,правда, не делайте ничего, если уж только на себя, чтоб остыть чуток и голову в порядок привести.Пусть ваша совесть будет чиста.
И меня все время мучал вопрос как же так, если он любит ее, почему изменял тогда, и не с кем-то кого можно сразу забыть, а с ее подругой, которая всегда рядом?
а против физики не попрешь)),но тут не только это конечно.Человек слаб и часто поддается тому, с чем должен побороться в себе.
Благодарю за участие @}->--
Девушки, если до конца проработки ваши ситуации как то изменятся,не сочтите за труд,отпишитесь.Еще раз спасибо!
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение vikavika12 » 06 сен 2016, 15:35

warriorspirit писал(а):и не нужно,правда, не делайте ничего, если уж только на себя, чтоб остыть чуток и голову в порядок привести.Пусть ваша совесть будет чиста.
спасибо, не буду применять магию, но попытаюсь добиться встречи, знаю, глупо очень, учитывая, что он любит другую, но хочу с ним поговорить лично и побыть с ним хотя бы еще один раз.
warriorspirit писал(а):а против физики не попрешь)),но тут не только это конечно.Человек слаб и часто поддается тому, с чем должен побороться в себе.
наверное. и я слабый человек и поддалась ему, влюбилась.
надеюсь, я смогу в скором времени подавить свои чувства, остыть к нему и оставить его в покое, чтобы он был счастлив со своей девушкой и не трогать его больше)

спасибо вам! удачи в ваших тренировках, ваши карты оооочень крутые))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 17:19

vikavika12,спасибо!))

Не тянем кота за хвост,идем дальше))

Расклад разрабатывался мной для другой колоды,но хочу и на этой его попробовать).
Может помочь понять человека, который рядом(мужчину), если вам кажется, что вы перестали находить общий язык с близким человеком,заглянуть не только в глаза, но и в душу))
Опять же,хотелось бы мужчин увидеть в теме :smile:
Если есть желающие,оставляйте заявку.

ПОЛЕТ ДУШИ


Человек

Суть человека(внешнее,общая характеристика,проблемы,ситуация и др.)-
Тень человека(то что не осознанно в себе, теневая сторона личности)-
Я- человек(осознанное,самооценка,как человек себя сам воспринимает)-
Человек и Мир(как человек взаимодействует с внешним миром, как выражает себя, что несет в мир)-

Факторы влияния
Детство(влияние семьи, воспитания и тд.)-
Прошлые жизни( есть ли влияние кармического аспекта, какое оно)-
Развитие и саморазвитие(как человек сам себе помогает, как развивает себя, как это влияет на его личность и др)-
Мир и человек( взаимодействие мира,космоса,вселенной и др. с человеком, как окружающее влияет на человека)-

Душа человека
Задачи души( наиболее значимое сейчас для души направление развития, действий, какой опыт необходим и др)-
Потребности души(что необходимо душе для более комфортного пребывания)
Сопротивление души( чему душа будет противиться, что лучше не делать, что вносит дисгармонию)-
Совет души( как помочь ей и себе, "как взлететь",направление действия)-
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Skalaria » 06 сен 2016, 17:34

warriorspirit, добрый день! @}->--
Очень бы хотелось еще раз принять участие в Вашей тренировке! Ждала раскладов на отношения, но этот расклад так же вызвал большой интерес - интересно, что скажет эта колода о моем "Лунтике")
Последний раз редактировалось Skalaria 06 сен 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 17:50

Skalaria,добрый день @}->--
будут еще на отношения)) Сейчас колода захотела на более возвышенную тему поговорить :yes:
Убирайте, пожалуйста данные, фото вполне подходящее. Вы его хорошо знаете, давно вместе? сможете мне хоть что то прокомментировать?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Skalaria » 06 сен 2016, 18:01

warriorspirit, спасибо большое! Почти 13 лет вместе, думаю с ОС проблем не возникнет :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lena.Ametist » 06 сен 2016, 18:06

.......
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 06 сен 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 18:07

:wink: Отлично, либо его самого спросите)) завтра до конца дня отвечу.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Skalaria » 06 сен 2016, 18:21

warriorspirit, спасибо еще раз, буду ждать! :love: Думаю сама прокомментирую, говорю же Лунтик)) еще и рак... Я к тому, что обсуждать расклад с ним, скорее всего, не будем, но если будет какой-то принципиальный момент - спрошу обязательно. Как раз интересно и более возвышенное и теневые стороны, понять его очень непросто, хотя, отношения всегда строились на доверии, знаем друг о друге все, что можно и нельзя, но иногда поступки и поведение выбивают из колеи... Возможно, что-то упускаю, что-то не понимаю.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ириska » 06 сен 2016, 21:57

Добрый вечер!
Если позволите-спрошу о мужчине.ОС гарантирую
Сергей 07.06.1963
хотелось бы заглянуть в душу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 22:59

ptichka,ваша карта на завтра Справедливость
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п6.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п6.jpg (884.8 КБ) 152 просмотра
По ощущениям,день будет не из приятных, опять же, какую то роль будет играть мужчина.Придется принимать взвешенное решение,либо станете перед выбором, ситуация может принести переживания.

Lena.Ametist,здравствуйте, второй этап темы не предполагает проработки по индивидуальным вопросам.

ириska
,добрый вечер, на один расклад-1 человек.Подобный расклад,будет позже.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 сен 2016, 23:10

Здравствуйте надеюсь выши карты помогут очень немогу определиться хочу купить домик нашла вопрос смогу ли я получить ипотеку и сторговать для нужной суммы. А может и вовсе нестоит его брать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 06 сен 2016, 23:21

Lalla,ваша карта на сегодня была 10 жезлов :shock:
Надеюсь все в порядке)
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л6.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л6.jpg (923.37 КБ) 143 просмотра
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Рыжик & пыжик,здравствуйте, читайте внимательно 1й пост темы.Здесь не раздел ИП.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 сен 2016, 23:25

Ну вот написанно дом быт покупки или вы уже непринемаете такие вопросы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 06 сен 2016, 23:44

warriorspirit, добрый вечер!

Я в воскресенье заболела, и назначили антибиотики в инъекциях. Так что 10 жезлов в попу, 2 раза в день, утром и вечером по одному, итого на 5 дней..))))) Но основная тяжесть в том, что уколы делаю себе сама, больше некому помочь, и могу извернуться только справа... И вот сейчас, после вечернего укола подумала, как же правая сторона, без поддержки левой, выдержит всю эту ношу и что нужно найти себе помощь все таки...)))))

День в целом прошел спокойно и даже продуктивно. Чувствую себя намного лучше чем вчера, но стараюсь не напрягаться. Но на работе было таки интересное происшествие. Меня попросили продать кое-какую информацию коммерческую.. Отказалась, но осадочек остался.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 07 сен 2016, 02:04

Вообщем отпишусь о сегодняшнем((((утро распрекраснейшее((( сотрудница поставила перед фактом что работает последний день... все ничего ее выбор.... но подставила эта хорошая .................................. женщина всех... в том числе и напарницу с которой 25 ЛЕТ ДРУЖИТ. в субботу некому работать кроме нас... а у мамы 40 дней. конечно же есть мои подруги,. но они там то же должны быть.... я весь день об этом думаю... но судя по вашему раскладу мой французский вырветься в ее адрес завтра... подставила всех. даже при всем хорошем отношении не предложила неделю отработать пока человека найдем. далее собиралась шубу купить не нашли. хоть радость событие платье купили... вообщем целый день проблему решали... ужас. даже не знаю что дописать. устала к вечеру...))) как то так
Последний раз редактировалось ptichka 07 сен 2016, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Бусинкa77 » 07 сен 2016, 04:27

доброго времени суток.очень ждала подобной тренировки от вас и места в подобном раскладе.надеюсь что возьмете
| +
ситуация очень непонятная и сложная.живем вместе уже 9 месяцев..вначале все было хорошо..но меня не покидало чувство что что то не так...и вот последние месяцы это не так проявилось..он резко охладел..я не говорю о романтике и тд..он просто не целует..не обнимает..простите за подробности..но и секса у нас три месяца нет...то занят..то устал..то с детьми У родителей...на все попытки поговорить ответ молчание..ну или в лучшем случае типа все хорошо..просто времени нет...ПРИ ЭТОМ ВСЕМ ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ КАК ПАРА..НЕ ССОРИМСЯ..НЕ ПОВЫШАЕМ ГОЛОСА..С ВИДУ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ..НО ЕГО НЕТ..ОН ГДЕ ТО..ХОТЬ И РЯДОМ. МЕНЯ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ ОТ НЕПОНЯТИЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ..
фото перезалила ниже .
Последний раз редактировалось Бусинкa77 08 сен 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 07 сен 2016, 23:06

Всем,доброго вечера!
Рыжик & пыжик ,сейчас только расклады отрабатываем,вопросы уже все.
Бусинкa77,ждите пока, со временем на этой неделе у меня туго.

Lalla,выздоравливайте скорее, значится это у вас борьба с микробами)

ptichka
,держитесь уж,бывают такие ситуации,будем надеяться замена найдется.

Skalaria расклад для вас:
ПОЛЕТ ДУШИ
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Skalaria.jpg
Человек
Суть человека(внешнее,общая характеристика,проблемы,ситуация и др.)-3 мечей-не очень приятная карта здесь,но она, в первую очередь показывает, что у человека происходит сейчас выбор направления для самореализации личной силы,могут быть как внутренние,так и внешние переживания. Карта говорит, что есть решение, которое человек почему-то не желает принимать,понимает это и может страдать,сам себе создавая проблемы.Вполне вероятно, что это его состояние обусловлено каким то произошедшим конфликтом.

Тень человека(то что не осознанно в себе, теневая сторона личности)-Звезда-не осознает своей значимости, не верит себе и в себя, в свои силы,в то, что может реализовать свои желания,в то, что получит помощь,если будет верить. Т.е. тут проблема больше в том, что он сомневается в себе, страх перед новым, может смениться неуступчивостью, не желанием,что то менять или же просто тратится энергия впустую.

Я- человек(осознанное,самооценка,как человек себя сам воспринимает)- Маг, своеобразно, что подсознательно самооценка занижена,но он этого не понимает и считает себя активным, способным добиться своих целей.Вот интересный момент, на лицо противоречие, и проявляться оно может в реальной жизни именно неудачами в какой либо деятельности или выбором не тех путей реализации своих планов.

Человек и Мир(как человек взаимодействует с внешним миром, как выражает себя, что несет в мир)- 8 чаш-идеалист,будет стремится найти что то только ему видящееся "землей обетованной".Недовольство тем, что имеет,повторяющиеся эмоциональные реакции(негативные)будут подталкивать его к поиску.И опять же, как отражение внутреннего психологического негатива и здесь видны страх,неуверенность, сомнения( по большей части от личных отношений, может, как последствия ссор)

Факторы влияния
Детство(влияние семьи, воспитания и тд.)-6 пентаклей, не думаю, что влияние было негативное по этой карте, скорей всего его любили, поддерживали.

Прошлые жизни( есть ли влияние кармического аспекта, какое оно)-7 чаш-есть,негативное.В этой жизни он может ошибаться и делать не правильный выбор и само решение принимается с трудом(подтверждение 1й позиции!)Корень сомнений страхов и тп,тянется еще из прошлых жизней,значит что то где то не проработано, конечно тут надо разбираться глубже, чем это вызвано(или желаемое выдается самому себе за действительное или человек мечтатель на столько, что ему проще видеть за мечтами возможности, но не факт, что он их реализует,так как есть проблема с наличием силы, которая реализует возможности)

Развитие и саморазвитие(как человек сам себе помогает, как развивает себя, как это влияет на его личность и др)-Королева мечей- тут видно, что есть влияние женской составляющей души, которая подталкивает его к развитию в себе разумного восприятия, осмысления, целеустремленности, волевых решений, вполне может быть, что эта женщина вы).

Мир и человек( взаимодействие мира,космоса,вселенной и др. с человеком, как окружающее влияет на человека)-Жрец- вселенная готова ему помогать,только вот услышит ли,захочет ли воспользоваться советами.

Душа человека
Задачи души( наиболее значимое сейчас для души направление развития, действий, какой опыт необходим и др)-познать более глубокие чувства( в личных отношениях), ту любовь, которая подталкивает к желанию и действиям, проявляющихся заботой, искренностью, нежностью по отношению к близкому, а по итогу просто является движущей силой для жизни в целом. На более глубоком уровне человеку необходимо распознать в себе две сути и слить их воедино.

Потребности души(что необходимо душе для более комфортного пребывания)-9 жезлов-избавится от своих страхов и опасений,понять, что никто на него не будет нападать, восприятие расширить,научиться доверять,стать более решительным в выборе и в продвижении к цели, в идеале,стараться анализировать проблемные ситуации, чтобы научится принимать верное решение в трудную минуту.

Сопротивление души( чему душа будет противиться, что лучше не делать, что вносит дисгармонию)-Король мечей-жестокость,ненадежность, непостоянство, растрата энергии по мелочам, не его стезя, и все теневые аспекты этой карты, все будет во вред его развитию, как в духовном плане, так и в обычной жизни.
Совет души( как помочь ей и себе, "как взлететь",направление действия)-8 жезлов- его надо вдохновить,дать импуль,толчек, все привести вокруг него в движение,добавить ярких красок,тут все методы хороши)) от волшебного пенделя до эротического возбуждения))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 07 сен 2016, 23:45

добрый вечер.Спасибо за поддержку. Все ничего но всем надо просто в субботу это . Бывает и хуже))) есть с чем сравнить. Спасибо высшим силам что забрали такого человека с моей жизни. И он проявил себя в этом. Все открыли глаза... сегодняшний день прошел на позитиве. Работа решение проблем связанные с уходом дамы с коллектива. Вообщем все решилось благополучною решили брать девочку. Плюс все еще выиграли с з.п. Я нашла шубу норковую своей мечты. Причем часть денег можно отдать в кредит на четыре месяца. размере правда нет нужного но и это разрешилось можно привезти с другого города. Вопрос пару дней. олин из неприятных моментов пришла мадам за расчетом. ей выдали часть з.п. Я даже не напрягаюсь. Т.к. в мое положение ник то не вошел.... все в субботу везде попадут. Просто закроем магазин в три часа дня.. Проблемы разрешились .. Мир и покой... честно в такие моменты понимаешь что есть близкие люди кот. рядом. и они с тобой так никогда не поступят ради собственного эгоизма и задницы))
Последний раз редактировалось ptichka 07 сен 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 07 сен 2016, 23:50

ptichka,благодарю, ну значится все по справедливости разрешилось)), а мужчины никакого не было?(просто два раза эта карта показывала именно мужчину, раз как судью и как проверяющего с налоговой))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»