Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение rjntyjr195462 » 17 янв 2017, 17:57

кошка_соня
Очень надеюсь что все получится. С наступающим Вас Крещением !


Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 17 янв 2017, 22:13

кошка_соня писал(а): ONU77
belaynchikoksana31
brzydulaLita88
Рыжик & пыжик -звёздочка-irina1710
Лизаветта
загадочная Пандора
феюшечка
Девушки , готовимся
Последний раз редактировалось ONU77 17 янв 2017, 22:18, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 17 янв 2017, 22:14

кошка_соня писал(а):Плюшевый медведь
queen_snow
Девочки , добавляйте данные
Наталия 26.09.1978 http://s020.radikal.ru/i719/1601/c8/fa44ca1ce4ea.jpg
Если можно еще и МЧ посмотреть, тогда данные выложу. ОС смогу дать
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 19 янв 2017, 10:19

queen_snow
Изображение
Пустота :
Десятый (Коса) - неожиданные влияния. У вас очень размеренная рутинная жизнь , без скачков и влияний из вне .
Дом 34 (Рыбы) - финансы, прибыль, доход и его источники. --С деньгами не фонтан
Дом 30 (Лилии) - сексуальная жизнь.
Где требуется 'покосить косой "
Дом 14 (Лиса) - ложь, хитрости, интриги.--- но препятствует этому ваша некая импульсивность , "ребячливость " скажем .
Шестой дом (Тучи) - фоновые неприятности. --- и этому мешает ваше нвкое общее такое угнетенное скажем так состояние , вы все списываете на "божий промысел "
Дом 17 (Аисты) - долгосрочное планирование, дальние поездки, перелеты, переезд.
И мешают этому некие отношения , которые в принцыпе уже отцвели , но вам все еще хочется видить их " красивым , пышным букетом "
Последний раз редактировалось кошка_соня 20 янв 2017, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Elen3 » 19 янв 2017, 12:39

кошка_соня
| +
Здравствйте!
Прошусь к Вам на диагностику!
Маленькая предистория: встречалась с парнем 5 лет, спустя 3 года отношений попала резко и неожиданно на операцию по гинекологии, набрала 20 кг веса после этого.....так его и не скинула, парень ушел к другой, уже женился, полтора года я одна....совсем одна....красота ушла, друзья ушли , парень ушел, здоровье ушло....
Елена 03.08.1992
Надеюсь на вашу помощь, не может быть что это все просто так....(((

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 19 янв 2017, 20:57

кошка_соня благодарю за расклад. А где же расшифровка?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 19 янв 2017, 21:56

queen_snow

Наташенька , все будет :) Не успеваю ! все во всей красе изложу :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 19 янв 2017, 21:57

Elen3
Извините ! Набор закрыт . Спасибо за внимание к тренировке :)
Последний раз редактировалось кошка_соня 20 янв 2017, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 19 янв 2017, 21:58

хорошо, я подожду
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 20 янв 2017, 11:03

queen_snow
То что зрело -зрело и созрело ..
Возможно вы мечтаете поменять работу , так вам адоело бегать по замкнутому кругу .

Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Развилка
Изображение
Вы сомневающийся человек , вам тяжело делать выбор , но маги карта не несет .
Возможно , что сейчас вы стоте на пороге какогото выбора .

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Гора
Изображение
Тут блок и застой . У вас нет партнера ?Или есть партнер но секса с ним нет ?
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
Корабль
Изображение
Как то с деньгами зыбко , куда ветер подует , то вроде ничего нет . Нет стабильности

Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Собака
Изображение
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
якорь
Изображение
Ну вы не массовик затейник . Вас нельзя назват " душой компании "

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
коса
Изображение
эта карта так же не несет магии .Но скажите у вас были какие то операции или физические проблемы ? Например боли и т.п .
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Изображение
Эта карта так же магического смысла не несет .
Так что пока все чисто . Откомментируйте ,пожалуйста расклады и поедем дальше :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 20 янв 2017, 17:36

Благодарю за расклад @}->-- Моя ОС
кошка_соня писал(а): То что зрело -зрело и созрело ..
Возможно вы мечтаете поменять работу , так вам адоело бегать по замкнутому кругу
на данный момент я ищу работу. Сейчас я более-менее представляю в какой области могу себя предложить работодателям. Хожу на собеседования. В конце декабря согласилась на одно предложение, но будучи на стажировке увидела минусы в будущей работе и отказалась. Вчера снова собеседование, причем совсем в другом городе.
кошка_соня писал(а): Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Развилка
Вы сомневающийся человек , вам тяжело делать выбор , но маги карта не несет .
Возможно , что сейчас вы стоте на пороге какогото выбора
вы правы я типичные "весы", колебания в настроении и выборе часто бывают. Вот и сейчас выбираю между вариантами при трудоустройстве.
кошка_соня писал(а): Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Гора
Тут блок и застой . У вас нет партнера ?Или есть партнер но секса с ним нет ?
мы сейчас с партнером находимся на расстоянии
кошка_соня писал(а):Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
Корабль
Как то с деньгами зыбко , куда ветер подует , то вроде ничего нет . Нет стабильности
вы правы сейчас у меня нет постоянных доходов, которые бы полностью удовлетворяли мои потребности. Была временная работа со стабильным, но небольшим доходом. Надеюсь на положительные сдвиги в ближайшем будущем
кошка_соня писал(а): Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Собака
да есть МЧ, за которого переживаю
кошка_соня писал(а):Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
якорь
Ну вы не массовик затейник . Вас нельзя назват " душой компании "
здесь не могу с вами согласится. Я довольно легко нахожу общий язык с разными людьми (и мужчины и женщины). Многие из них хотят со мной общаться чаще, но я очень избирательна и поэтому в свою частную жизнь пускаю не всех подряд. По натуре домашний человек, не очень люблю шумные мероприятия, но если уж попадаю в компании, то моя аудитория слушателей меня находит.
кошка_соня писал(а): Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
коса
эта карта так же не несет магии .Но скажите у вас были какие то операции или физические проблемы ? Например боли и т.п .
у меня была серьезная травма головы, накладывали внешние швы. Из последствий сейчас только частые головные боли. Были еще переломы конечностей.
кошка_соня писал(а): Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует.
странно все же, что карты не показали с какими именно высшими силами я общаюсьЕсли смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.Изображение
Эта карта так же магического смысла не несет .
Так что пока все чисто. [/quote] какие же все-таки высшие силы обозначает данная карта или ближайшие события? По поводу наличия магического негатива на мне могу сказать, что чистки себе сделала, защиты поставила.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение oksana31 » 20 янв 2017, 18:57

Здравствуйте кошка Соня вы меня посмотрите ?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 20 янв 2017, 20:19

queen_snow
Наташ , а спасибо за ос . А пробегите пожалуйста, по первому раскладу. Спасибо!и у под "душой компании" я подразумевал знаете таких которые зашли в незнакомое место и все Ляля Ляля. Через 5 мин всем своим в доску. То что вы описали как раз и есть якорь . Надёжность, стабильность . Опыт
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 20 янв 2017, 20:34

А вы не ответили на мой вопрос
кошка_соня писал(а): Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.Изображение
Эта карта так же магического смысла не несет .
Так что пока все чисто.
какие же все-таки высшие силы обозначает данная карта или предстоящие ближайшие события в жизни? [/quote]
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 20 янв 2017, 20:46

queen_snow
Ну я не думаю, что она несёт какой-то конкретный смысл , это бланка . Скорее она просто показывает отсутствие негатива б так как вопрос ставился именно о нем . Если у вас есть идеи на этот счёт, делитесь
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 20 янв 2017, 21:07

queen_snow писал(а): А вы не ответили на мой вопрос
кошка_соня писал(а): Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.Изображение
Эта карта так же магического смысла не несет .
Так что пока все чисто.
какие же все-таки высшие силы обозначает данная карта или предстоящие ближайшие события в жизни?
[/quote]
queen_snow смотрите, мне сечения сложно сказать конкретно, давайте вернёмся к этому вопросу после всего расклада. Это может быть что угодно. Начиная с того, что вы вся в предвкушении своего мужчины, и заканчивая тем что вас оберегает покойный дедушка. Возможно этот момент прояснится после основного расклада
Ну я не думаю, что она несёт какой-то конкретный смысл , это бланка . Скорее она просто показывает отсутствие негатива б так как вопрос ставился именно о нем . Если у вас есть идеи на этот счёт, делитесь
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 20 янв 2017, 22:03

кошка_соня писал(а): queen_snow
Ну я не думаю, что она несёт какой-то конкретный смысл , это бланка . Скорее она просто показывает отсутствие негатива б так как вопрос ставился именно о нем . Если у вас есть идеи на этот счёт, делитесь
если смотреть по аналогии с мастью червей, то означает какие-то мысли или событие любовной направленности. Если и может означать карта высшие силы, то светлые. Я с такими не работаю. На защите у меня стоит покойная родственница.
кошка_соня писал(а): Пустота :
Десятый (Коса) - неожиданные влияния. У вас очень размеренная рутинная жизнь , без скачков и влияний из вне .
Дом 34 (Рыбы) - финансы, прибыль, доход и его источники. --С деньгами не фонтан
Дом 30 (Лилии) - сексуальная жизнь.
вообще-то я ожидаю окончания периода рутины, безработицы через какое-то событие/место (лилии)
кошка_соня писал(а): Где требуется 'покосить косой "
Дом 14 (Лиса) - ложь, хитрости, интриги.--- но препятствует этому ваша некая импульсивность , "ребячливость " скажем .
Шестой дом (Тучи) - фоновые неприятности. --- и этому мешает ваше нвкое общее такое угнетенное скажем так состояние , вы все списываете на "божий промысел "
Дом 17 (Аисты) - долгосрочное планирование, дальние поездки, перелеты, переезд.
И мешают этому некие отношения , которые в принцыпе уже отцвели , но вам все еще хочется видить их " красивым , пышным букетом "
Импульсивность мне не присуща. Ранее скрытые завистницы мною уже выявлены. Обезвреживать не стану, просто не буду дальше общаться. Всадник+крест+букет, если вы не против, я бы расшифровала так: получение облегчения после неприятного периода в жизни или же получение известия о болезни близкого человека. А как отыграется в реальности посмотрим
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 20 янв 2017, 22:12

Ну это не триплеты , это дома ...и карты к ним . так что верхня карта не трактуется , а лишь указывает на "дом" , трактуется нижняя , причем не в триплете , т.к. карта относится каждая к своему дому , а не к соседней карте . но посмотрим .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 20 янв 2017, 22:14

queen_snow
Все таки мертвый предооок . Но вот мне почему то показалось мужчина , вы говорите , женщина . Интересно ... Посмотрим дальше
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»