Наработка связи с рунами до 05/02/17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение ptihkasinihka » 26 янв 2017, 17:54

Huggin80
Huggin80 писал(а):
Источник цитаты ptihkasinihka
Как сложатся Ваши отношения с мужем с ближайший год.
Беркана (пп) - Хагалаз (Иса, Соулу) - Йера - Кано (пп)
Вам ничего не нравится, все положительные эмоции уже разрушены, никакой страсти и огня, и это будет постоянно.

Как сложатся отношения с Дмитрием в ближайший год?
Гебо - Манназ - Альгиз (пп) - Одал
Станете парой и начнете жить вместе

Спасибо за просмотр! Вы действительно очень верно подобрали нужные слова для охарктеризации моих чувств к мужу. Я бы добавила даже: отравленная атмосфера в доме из- за этого.
По поводу Дмитрия: очень приятно слышать такой прогноз, но и страшно одновременно, что будет конфликт дома.
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Рыжик & пыжик » 26 янв 2017, 22:20

Если можно поучаствую: как сложаться у меня отношения на работе с коллегами и начальством главный вопрос грозит ли мне увольнение в этом году. Возьмете дам данные

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Elvira123 » 26 янв 2017, 22:48

Huggin80
А можно еще вопрос про себя и работу? Очень вы мне с рунами понравились- если я Вам не надоела еще- найду ли работу в этом году и где лучше искать?

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение doc_ana » 27 янв 2017, 10:11

Huggin80 писал(а): doc_ana
Как будут складываться отношения Ваши и Павла в ближайший месяц.
Ансуз (пп) - Кано - Беркана - Иса (Райдо)
Общаться будете не много, страсть больше с Вашей стороны, в итоге охлаждение, и Ваши пути разойдутся.
Спасибо! Отпишусь)

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение belaynchik » 27 янв 2017, 16:36

Huggin80 писал(а): belaynchik
Какая перспектива возобновить отношения между Вами и Александром?
Турисаз - Вуньо - Кано - Одал
Преграды будут разрушены на радость и страсть Вам обоим. Возможно, для этого придется чем-то поступиться. (затрудняюсь с трактовкой Одала в данном случае; вроде как дом-семья, но, с другой стороны, это еще и "чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться" - и то, и другое гармонично сочетается с другими рунами)
Спасибо Вам за расклад! Думаю что могу отписаться,так как наверно уже больше ничего не изменится до конца тренировки.Скорого возобновления отношений я не вижу.А по поводу того что
чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться" - и то, и другое гармонично сочетается с другими рунами)-то да для меня это было не легко,но я отказалась для себя от его помощи и перестала писать и звонить.Не знаю правильно ли это,но думаю он должен почувствовать что меня действительно нет больше рядом.Может это поможет ему все лучше обдумать,а может нет .Другого варианта я для себя больше не вижу!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение queen_snow » 27 янв 2017, 23:24

Моя ОС
Huggin80 писал(а):queen_snow
Устроитесь ли на работу в течение месяца?
Дагаз - Ингуз - Одал (пп)
Да, это будет совершенно новое дело, новые начинания. И у Вас совершенно не будет хватать времени на семью.
вы оказались правы, я трудоустроилась. Сфера деятельности и выполняемые функции совершенно новые для меня. Правда у меня каждая работа это что-то новое. Рабочий день допоздна, может из-за этого и будет мало времени на личную жизнь. Поживем, увидим...
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение EvanJonge » 28 янв 2017, 00:23

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, чувствует ли свою вину Рустам? Его дата рождения 4.01.88

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение SamaPoSebe » 28 янв 2017, 16:16

Huggin80 писал(а): SamaPoSebe
Если будете налаживать отношения и с мужем, и с любовником.
Йера - Перт - Феу (пп) - Отал
Это будет длиться довольно долго, Вам придется многое осознать и отказаться от собственного эгоизма, еще и деньги потеряете. В итоге Вы, все равно, останетесь с мужем.

Если расстанетесь с мужем и уйдете к любовнику
Наутиз - Тейваз - Феу (пп) - Кано (пп)
Любовник будет вас третировать и принуждать к чему-то, потеряете какую-то сумму денег, в итоге, у вас даже страсть закончится.

Если останетесь с мужем и покинете любовника.
Манназ (пп) - Хагалаз (дагаз) - Ингуз - Отал (пп)
Вам придется пересмотреть свое отношение к жизни, разрушить свои взгляды на многое, что выльется в трансформацию личности и личностный рост. Однако, в результате, ваши семейные отношения пострадают (думаю, из-за того, что Вы перерастете мужа, и Вам с ним будет уже не по пути)

Если покинете обоих
Феу - Лагуз - Йера - Уруз (пп)
Денежные поступления, потом довольно длительное состояние, когда Вы просто плывете по течению, что выльется в Ваше полное обессиливание.

Состоится ли в течение месяца встреча с любовником
Ингуз
О, да... причем очень и очень сексуальная :)

Наладятся ли в течение месяца отношения с мужем
Наутиз (йера)
Нет, налаживание отношение с мужем - это довольно длительный процесс.
Даю ОС. Встреча состоялась)) С мужем отношения тоже наладились. Благодарю за тренировку!
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение saphire200 » 28 янв 2017, 16:32

Добрый день!
Еще актуально участие? Мой вопрос: стоит ли мне менять работу в ближайшее время? ОС гарантирую. Заранее спасибо

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение ZaRiNa25 » 29 янв 2017, 02:57

[quote="Huggin80"]
Хочу сказать по поводу просмотра ! Не знаю, конечно как ближайший месяц сложиться ... но на данный момент , парень вышел на связь ( после фагота) но только для того , чтоб сказать , как я ему противна и не нужна ! И что больше никогда мы вместе не будем !
Не знаю , что делать ... как вернуть ((( очень плохо (((

irina1710

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение irina1710 » 29 янв 2017, 13:49

Huggin80 писал(а): irina1710
Как сложится Ваша личная жизнь в ближайший месяц
Уруз (пп) - Соулу - Перт (пп) - Йера (Тейваз)
Вы обессилены, пытаетесь всеми силами ее устроить, но вам мешают тараканы в голове и собственные установки. В итоге все сложится отлично, и у Вас появится мужчина.
От себя добавлю по фото. Вы, возможно, неосознанно, слишком требовательны к молодым людям. То есть, умом-то Вы никаких планок не ставите, открыты для мужчин, но подсознательно очень много хотите, и это сильно мешает.
Добрый день!отписываюсь дополнительно,я обессилена от работы. Пока что никаких знакомств еще не было,только общение со старым знакомым

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 29 янв 2017, 22:44

[quote="Huggin80"] nadejda_lubov_20
Как сложатся отношения Ваши и Массимилиано в ближайший год?
Райдо - Хагалаз - Ингуз - Альгиз
Вы придете навстречу друг другу, разрушая все препятствия, ради страсти, все сложится прекрасно, Боги защитят вас обоих.

Будет ли семья между вами?
Манназ (пп)
Нет, и Вы сами этого не захотите

Здравствуйте, спасибо, я немного в замешательстве, можете немного прояснить, у нас все сложится прекрасно и мы придем навстречу друг другу и даже Боги нас защитят, но я не захочу семьи, что имеется в виду, не будет общих детей или официального брака, или будет гражданский брак и совместное проживание, если все сложится прекрасно.
Попытка с его стороны была выйти на связь с нового номера телефона, но я не ответила,так как устала от этого треугольника, и я так думаю, хотел немного развлечься, так как через пару дней исчез из чата и вернулся опять к ней (сопернице) в Польшу, и я так понимаю ОС я не смогу дать до конца тренировки, потому что прогноз на год :sad:

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение ZaRiNa25 » 29 янв 2017, 22:48

Можно задать ещё вопрос ? Уедем мы вместе в Питер , или он один уедет или никто не поедет ?!))))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение ZaRiNa25 » 29 янв 2017, 22:51

По поводу ОС! Сегодня была встреча .. он на меня ещё злится и обижается , но категорически нет уже не говорит! Надеюсь , что смогу все наладить ! Но он собрался уезжать и хочу , если возможно , чтоб вы посмотрели !) уедет он ? Или вместе ? Или не уедет вовсе ? И хочу узнать , как ко мне относится его мама ?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Акулин@ » 29 янв 2017, 23:02

Доброго времени суток!

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 31 янв 2017, 18:50

ZaRiNa25
Посмотрю на этой неделе. Сорри, замотался.
Давайте заново данные и фото, я их удаляю всегда после просмотра, а то копятся.. ))
И давайте как-то структурируем Ваши вопросы в одном ответе и немного совместим схожие по теме? :)
Насчет "что делать дальше". Схема простая:
1. Подробная диагностика ситуации (поищите в платных кабинетах мастера, которому доверяете)
2. Далее могут потребоваться разные ритуалы по итогам диагностики. Чистки, гармонизации, сведения дорог и т.п. Но ответ на то, какие именно ритуалы (направленность их) даст только подробная диагностика.

ptihkasinihka
Приятно попасть с ответом :) Расскажите тогда, как потом все сложится в итоге.

Рыжик & пыжик
Да, давайте данные.

Elvira123
Конечно. Давайте заново все данные :)

belaynchik
У Вас сложный для меня по трактовке расклад получился. Обязательно напишите, как сложится в итоге, чтобы я мог подумать над трактовками.

queen_snow
Рад помочь :) Обращайтесь :)

EvanJonge
Посмотрю. Давайте фото. И более точный вопрос. А то он может чувствовать вину, но не о том, о чем вы думаете.

SamaPoSebe
Видимо, ваш Наутиз надо было трактовать, как "изменятся под воздействием принуждающих обстоятельств". Думаю, они наладятся надолго. Спасибо за ОС :)

saphire200
Да, конечно. Давайте имя, фото...

irina1710
Йера (Тейваз) да, вполне можно было трактовать и как старый знакомый (Йера - цикличность, давность; Тейваз - мужчина). Спасибо за ОС.

nadejda_lubov_20
Затрудняюсь так с ходу ответить. Судя по тому, что я писал, у вас все будет здорово, но потом Вы сами по какой-то причине не захотите продолжать. Я не уточнял, почему именно. Если хотите, посмотрю чуть подробнее. С Вас снова фото и имена :)
ОС сможете и через год дать, тему никто не закроет.

Акулин@
Посмотрю.
Корона не должна легко сидеть на голове

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение lutsia » 31 янв 2017, 19:00

Добрый день. а меня посмотрите? @}->--
Последний раз редактировалось lutsia 31 янв 2017, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 31 янв 2017, 19:15

lutsia писал(а): а меня посмотрите?
Конечно :)
Корона не должна легко сидеть на голове

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 31 янв 2017, 19:28

я так понимаю, действия с его стороны будут по возвращению меня, так как я сейчас"пас"..
Дааа...интересно было бы знать причину моего решения .
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 01 фев 2017, 16:57, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Рыжик & пыжик » 31 янв 2017, 20:19

Рыжик & пыжик писал(а): Если можно поучаствую: как сложаться у меня отношения на работе с коллегами и начальством главный вопрос грозит ли мне увольнение в этом году. Возьмете дам данные

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»