Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
irina1710

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение irina1710 » 16 апр 2017, 23:28

кошка_соня писал(а):irina1710
Ждем ос Светланы , Идем к вам . @}->--
Если можно начнём,как раз дам ОС.завтра если,то только поздно вечером

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 16 апр 2017, 23:39

кошка_соня
Спасибо,!! Сейчас внимательно прочту и буду давать коменты по мере прочтения и переваривания расклада. Если честно, очень ждала расклад, я вообще люблю читать ваши трактовки, они как правило "не в бровь а в глаз " точные короче @}->--
Последний раз редактировалось solncepunya 17 апр 2017, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 17 апр 2017, 00:17

кошка_соня прежде всего хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, не мудренно что Вы немного запутались,видя фото и дату рождения трудно понять чем человек живёт за сотни тысяч км от ВАС , но я читая трактовку Вы во многом правы

итак приступлю)
кошка_соня писал(а): solncepunya15апреля-15 мая .
Карта месяца - Собака - И снова у нас все крутится вокруг мужчины ???

собакой обычно падает у меня сын, он взрослый ему 21 год .и до конца мая мы ждём ответ о распределении его на учебу в другую страну , где он планирует в будущем остаться жить

Угловые : Лиса- медвдь - сердце- лилии . И снова у нас дела сердечные , ,секс , любовь и мужчины слова которых расходятся с делами ?

медведь - это муж, точно ,он как раз приехать с вахты должен , так что "лилии"
обязательно будут , обычно он человек слова,не пойму к чему здесь лиса ?


В начале периода Лиса - Букет - Медведь . Вообще у вас все так тфу-тфу-тфу .хорошо выглядит , в начале периода вы возможно получите от мужчины подарок , или прибавку , или приглашение кудато ,
обычно муж по приезду меня выводит в свет , или в театр или в ресторан ,
по возможности балует подарочками, сейчас это точно сказать не могу, там к концу месяца
будет видно


Я пока не могу понять один это мужина или их два и связаны вы работой или личной жизнью , возможно это приглашение на праздник или сам праздник( на который вы пойдете с ребенком и своим мужчиной ?)
так как расклад был сделан не сегодня, то это событие произошло уже, я ходила на свадьбу вдвоем с сыном, так как сын достаточно взрослый мужчина, и отношения у нас очень дружеские и доверительные , это Вас весь расклад и путает

. Может это два параллельных мужчины ? один начальник , (Кони медведь-собака/якорь ).второй любимый .. или муж и любимый .. пока растеряна ..
муж и сын ( муж не отец сына )

А у вас др когда ?(Кони Лиса - Собака/ письмо )

д\р в октябре , весы я

. Как бы то не было новость будет приятная , радостная и милая (Кони Букет -ребенок/ всадник ) . Хотя с этим мужчиной отношения какие то переменчивые , то так то сяк , как с ребенком капризным .
как раз ждем ответ об учебе сына, надеюсь как раз раз получим, про отношения точно !!

И вы ему приписываете какикие то качества , которыми он не обладает ( Диагональ : Медведь-луна-ребенок ) .якорь- луна- письмо .
да иногда мне кажется что мой сын самый умный )) так и есть приписываю

Ну вот все таки у вас какие то переменны ожидания тревоги связаные с работой , какаие то фантазии , какую то новость вы ждете . И новость эта от женщины . (Кони : якорь - женщина /всадник )
работа у меня очень нервная , как на вулкане , начальница любит кричать и нервировать, подсознательно я все время жду звонка с работы с плохими новостями

, и это известие вызовет некий душевный дисбаланас (Кони луна- метла/крысы ) разговоры / пересуды .
затрутняюсь сейчас ответить , прокоментирую позже


А так же возможно к вам визит женщины , с которой поздние посиделки , беседы под луной .(Кони письмо - женщина Диагональ Письмо собака метла ). Свет , что то я свами плаваю совсем .. Или я ссосредоточится не могу или что ... я никак не могу нащупать какую то событийную канву . что то у вас все крутится и крутися одно и тоже ,
правильно крутится ,

Новость , мужчины , женщина , дорога .. стабильность , новые начинания , все просто противоречит самому себе .
все правильно просто я Вам это сложу в ряд - отьезд за границу сына, новость об этом должна сообщить женщина, новое начинание - магистратура , пока не ясно в какой город попадет учится

Я просто уже в пеали конкретной .. Я вообще не могу понять о чем идет речь . Я дошла до середины периода , но так не поняла .. Чем вы живете этото месяц ..
о скольких мужчинах речь .. характер связи .. не могу вычленить главный мотив ..Нужна помощь ..Мне кажется я бреду совсем не туда .

речь пока о двух мужчинах , которых я оочень люблю

К сердине : ребенок -собака - всадник . Может это новое знакомство ? Или поездка куда с ребенком ?(Кони: Ребенок - корабль). Или поездка к старым друзьям ? Новый виток старых отношений
поездка совместно с сыном намечается но не в мае, скорее всего пикник на выходных с друзьями детства
.. Я просто уже кидаю версии .. я просто не могу сложить вашу историю в картинку .. Вот прямо хочется сказать у вас все хорошо тфу та вас тфу сто раз .тьфу )), У вас все хорошо и так и будет весь месяц .. Обычная жизнь жизнерадостного общительного хорошего нормального среднестатистического человека .. Немного о дружбе , немного о сексе (Кони : собака лилии/сердце) , немного о мужчинах (Диагональ : всадник - женщина -лилии) , немного о работе , немного о поездках(кони : всадник - корабль .) . Всего по чить чуть . Без напрягов , эксессов и перегибов , Так что б чтобы по раскладу красной нитью прошло , что б зацепится и тащить .
К концу (метла - женщина - крысы ) возможны какие то ссоры , грызня , сплетни нехорошие разговоры ,весьма эмоциональные ( кони метла - сердце ) , вообще я б сказала на сердце у вас двойные отношения и вас это грызет
не совсем двойные, я до сих пор не отпустила первого покойного мужа ,
часто думаю о нем , разговариваю с ним, рассказываю как прошёл день (


(кони Крысы лилии ) , но не сильно :) и вот сказала б что у вас выходит очень приятная поездка с любовью , сексом и кексом( Лилии -корабль - сердце ) .
пока не знаю

Горизонтали : Лиса - якорь- ребенок- метла - лилии . Вот все таки спрошу . Скажите у вас нет тайного романа с мужчиной на работе , или с мужчиной из прошлого , который внезапно всплыл ?
нет ничего такого нет, есть просто общение со старым другом, оно сугубо дружеское ,
И вы ждете перемен , трансформации существующих отношений с ним ?(Букет- Луна- Собака- женщина корабль . ) Или это все таки какой то клиент партер от которого вы ждете ответа ,действия .
теряюсь не знаю что сказать в моей жизни два мужчины сын и муж
а какие то люди могут в этом подгадить ( медведь - письмо- всадник - крысы - сердце ) и вы переживаете по этому вопросу .
мож это родня нынешнего мужа, очень им не нравится что муж помогает финансово моему сыну


Все . Сдаюсь .. Жду помощи .. После ваших комментариев пересмотрю расклад еще раз ... @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 17 апр 2017, 02:53

solncepunya писал(а): Как бы то не было новость будет приятная , радостная и милая (Кони Букет -ребенок/ всадник ) . Хотя с этим мужчиной отношения какие то переменчивые , то так то сяк , как с ребенком капризным .
как раз ждем ответ об учебе сына, надеюсь как раз раз получим, про отношения точно !!
КАПЕЦ .. ПОНАКРУЧЕНО .. СПАСИБО ЗА ОС .. ОНО ЖЕ ВСЕ ВРЕНЯ ПОД НОСОМ ВЕРТЕЛОСЬ .. ЛУНА РЕБЕНОК , РЕБЕНОК ЛУНА .. ВЫ МАТЬ , ОН РЕБЕНОК .. ВЗРОСЛЫЙ , НО РЕБЕНОК . это не как ребенок , он реально ваш ребенок ... идиотка .. как я сваляла такого дурака :cry: :cry: :cry: :cry:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 17 апр 2017, 02:54

solncepunya писал(а):
, и это известие вызовет некий душевный дисбаланас (Кони луна- метла/крысы ) разговоры / пересуды .
затрутняюсь сейчас ответить , прокоментирую позже
Видимо сам факт звонка вызивает дисбаланс ..Спасибо за ос .. очень интересно .. занятно @}->-- @}->-- @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 17 апр 2017, 10:42

irina1710
15 апреля -15 мая .
Девочки , у вас период уже начался , плюс расклады уже давно были сделаны . Возможно , что что то уже случилось .

Карта месяца - Звезды .
опять-таки больше мечтаний, построение планов на уровне фантазий, мыслей, нежели конкретные деяния.
Угловые : Дерево - Дом - Ключ - Башня
Ой вы такая девушка мечтательная , в голове у вас планов много , мечтаний много обо всем и сразу , о своем доме , об официальном браке , о своей семье у вас прямо такие карты все очень очень домашние выпали .
В начале периода :( Дерево лиса ключ ) Вы уже долговременно назодитесь в поиске некоего решения какой то задачки , но пока не можете найти .Возможно част- этой задачки скрыта от вас , но вот вот раскроется , " задачка " эта может быть связана с мужчиной ( кони ключ-- звезды /сердце ) , о котором у вас много сомнений , неонятностей , размышлений ( кони лиса -совы ) и с работой ( кони лиса- якорь ) . у вас как но краной нитью о раскладу ключевые моменты мечтаний это поиск решения в делах сердечных , и финансы / работа . Скажите , вы не ищете новую работу , ходите на собеседования , рассылаете резюме , общаетесь с людьми по этому вопросу ( ключ - сад- совы ) .
Вы знаете , я б сказала , что вы сейчас влюбены .. и у вас такое общение с этим мужчиной очень эмоциональное , вы погружены в свои эмоции , возможно выйдете куда то .Хотя возможно такую эмоциональность у вас вызывает не любовь а финансовые и рабочии вопросы (кони сердце- якорь/гора . ) и сложности и проблемы с работой и финансами ( кони рыбы- гора/совы ) , что и вызывает такую кучу размышлений у вас от них прямо " камень на сердце " . Диагональ рыбы -звезды - гроб указывает на проблемы в финансовом вопросе . кони сад- гроб/крест так же говорят о том что многочисленое общение по поводу работы пока пустое и успехов не приносит .диагональ якорь- гора-башня вновь возвращает нас к проблемам в офисе .
и как то все у вас вокруг этого крутится . все то вы об этом размышляете (кони совы-женщина , звезды - башня/дом . якорь - женщина /гроб ) , но все пока в пустую .
Сказать , что это разрешиться к концу периода я тоже не могу ( гроб- гора- крест ) , как то напряжение только растет , планы рушатся , надежды таят и вовсе все это ведет к угрозе уволнения . (кони крест башня) . Вообще к концу месяца как то обстановка не очень , возможны проблемы со здоровьем и посещение мед учереждений . Скажите пожалуйста , у вас нет никакого наследственного заболевания ? ( гроб -дом) . А в остальном не могу сказать, что месяц какой то не событийный .. Жизнь работа дом ( башня- клиентка- дом) , но у вас большая поддержка в жизни от семьи . (?) .
подводя итог по горизонталям : дерево-сердце-совы-гроб-башня затяжные и очень эмоциональные переживания по поводу атмосферы на работе в офисе (?) , здоровья (? ) либо каких то " казенных домов " .
горизонталь : лиса- сад -зезды -гора- клиентка . романтическая связь с мужчиной с которым не просто все в отношениях , есть преграды и фантазий там больше , чем действий .
горизонталь : ключ-рыбы-якорь-крест-дом . поиск решения с финансовым вопросом , но пока решения не видно .
Вот вроде как то так .. с нетерпением жду ваших коментариев .
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170409_124002.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 17 апр 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 17 апр 2017, 10:43

Добрый день,я вас жду !!!! @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 17 апр 2017, 10:59

Valya 2017 писал(а): irina1710
15 апреля -15 мая .
Девочки , у вас период уже начался , плюс расклады уже давно были сделаны . Возможно , что что то уже случилось .
Спасибо :) Уже в процессе ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 17 апр 2017, 11:12

Отлично жду снетерпением @}->-- :wink:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 17 апр 2017, 11:43

кошка_соня
Вы большая молодец :wink:
Еще раз повторюсь -трудно сложить картинку не зная хоть немного о вопрошающем.когда я читала у меня картинка сразу сложилась.
По мере происходящих событий буду отписываться
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 17 апр 2017, 21:39

solncepunya писал(а): кошка_соня
Вы большая молодец :wink:
Еще раз повторюсь -трудно сложить картинку не зная хоть немного о вопрошающем.когда я читала у меня картинка сразу сложилась.
По мере происходящих событий буду отписываться
@}->--
Тут еще феечкина болтливость сыграла злую шутку .. хотят рассказать ибо всем и сразу . надо учитывать что их несет сразу и во все стороны :) феечки такие девочки :):)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 17 апр 2017, 21:42

кошка_соня писал(а): феечки такие девочки :):)
девочки все болтуньи))
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

irina1710

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение irina1710 » 17 апр 2017, 22:17

кошка_соня писал(а): irina1710
15 апреля -15 мая .
Девочки , у вас период уже начался , плюс расклады уже давно были сделаны . Возможно , что что то уже случилось .

Карта месяца - Звезды .
опять-таки больше мечтаний, построение планов на уровне фантазий, мыслей, нежели конкретные деяния.
Угловые : Дерево - Дом - Ключ - Башня
Ой вы такая девушка мечтательная , в голове у вас планов много , мечтаний много обо всем и сразу , о своем доме , об официальном браке , о своей семье у вас прямо такие карты все очень очень домашние выпали .
да мечтательная,это так.На счет планов,много всего и сразу..боюсь , что не успею ничего,,
В начале периода :( Дерево лиса ключ ) Вы уже долговременно назодитесь в поиске некоего решения какой то задачки , но пока не можете найти .Возможно част- этой задачки скрыта от вас , но вот вот раскроется , " задачка " эта может быть связана с мужчиной ( кони ключ-- звезды /сердце ) , о котором у вас много сомнений , неонятностей , размышлений ( кони лиса -совы ) и с работой ( кони лиса- якорь ) . у вас как но краной нитью о раскладу ключевые моменты мечтаний это поиск решения в делах сердечных , и финансы / работа . Скажите , вы не ищете новую работу , ходите на собеседования , рассылаете резюме , общаетесь с людьми по этому вопросу ( ключ - сад- совы ) .
да вы правы,я в поиске работы,но пока не знаю куда кем мне идти,,хочется поменять работу на лучше,и не знаю куда двигаться,чтобы нормально зарабатывать...поэтому еще активно не искала, так как нет времени и искать -также одна из препятствий.
Вы знаете , я б сказала , что вы сейчас влюбены .. и у вас такое общение с этим мужчиной очень эмоциональное , вы погружены в свои эмоции , возможно выйдете куда то .Хотя возможно такую эмоциональность у вас вызывает не любовь а финансовые и рабочии вопросы (кони сердце- якорь/гора . ) и сложности и проблемы с работой и финансами ( кони рыбы- гора/совы ) , что и вызывает такую кучу размышлений у вас от них прямо " камень на сердце " . Диагональ рыбы -звезды - гроб указывает на проблемы в финансовом вопросе . кони сад- гроб/крест так же говорят о том что многочисленое общение по поводу работы пока пустое и успехов не приносит .диагональ якорь- гора-башня вновь возвращает нас к проблемам в офисе .
да да познакомилась с молодым человеком как два месяца назад, он все впечатлен мной,а у меня прото симпатия,не влюблена,и порой кажется,что и не нравится,Да по поводу него очень много сомнений,не знаю почему,мне кажется мне совершенно нужен другой мужчина,,, наслаждаюсь как говорится общением на данный момент, но в дальнейшем мне кажется наши пути разойдутся.да я много очень думаю на счет работы,сильно переживаю, Мало того что нас обманули с деньгами,обещали очень хорошие премии,,,так еще и объем просто огромный,требуют все и сразу,Руки опустились,хочу уволиться,,,огромное желание, очень устала,,Общение вы правы есть с коллегами на счет работы,и с мамой,друзьями,-мне все говорят продержаться до июля_своего отпуска,забрать свои деньги,и потом уже уволиться,-я не знаю как быть,принять правильное решение..Может быть вам на картах както видно?И ЕЩЕ ВОПРОС, если увольнение предстоит,то хоть я уволюсь,или меня.И найду ли я работу за короткий-средний срок?

и как то все у вас вокруг этого крутится . все то вы об этом размышляете (кони совы-женщина , звезды - башня/дом . якорь - женщина /гроб ) , но все пока в пустую .
Сказать , что это разрешиться к концу периода я тоже не могу ( гроб- гора- крест ) , как то напряжение только растет , планы рушатся , надежды таят и вовсе все это ведет к угрозе уволнения . (кони крест башня) . Вообще к концу месяца как то обстановка не очень , возможны проблемы со здоровьем и посещение мед учереждений . Скажите пожалуйста , у вас нет никакого наследственного заболевания ? ( гроб -дом) . А в остальном не могу сказать, что месяц какой то не событийный .. Жизнь работа дом ( башня- клиентка- дом) , но у вас большая поддержка в жизни от семьи . (?) .
Я не знаю,у меня вроде болезней нет, а тем более какие наследственные я тем более не знаю,,Скажу одно,что за последний год,а тем более полгода хуже стала чувствовать себя,слабость,апатия,и тд,Я надеюсь у меня ничего серьезного нет по картам?
подводя итог по горизонталям : дерево-сердце-совы-гроб-башня затяжные и очень эмоциональные переживания по поводу атмосферы на работе в офисе (?) , здоровья (? ) либо каких то " казенных домов " .
горизонталь : лиса- сад -зезды -гора- клиентка . романтическая связь с мужчиной с которым не просто все в отношениях , есть преграды и фантазий там больше , чем действий .
горизонталь : ключ-рыбы-якорь-крест-дом . поиск решения с финансовым вопросом , но пока решения не видно.
вы знаете много фантазий по поводу парня не имеется,даже абсолютная холодность,нейтральность,сейчас пока общаемся,романтические слегка отношения.А какие преграды в этих отношениях? Да ищу ответы на вопросы по работе и финансов,но ничего не могу решить...Скажите,какие то знакомства ожидаются,или этот период затишья во всем?..Благодарю Вас

Вот вроде как то так .. с нетерпением жду ваших коментариев .

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение visage » 18 апр 2017, 09:55

кошка_соня писал(а): По горизонадали Башня- мужчина- солнце - крысы -рыбы у меня такой вопрос , скажите , а у вас нет никаких дел , тяжб с мужиной в каких то казеных домах . в милиции / суды ? что то что влечет расходы ?
отписываюсь насчет этой ситуации: ездила в командировку и попалась на фотофиксатор по дороге, тч скорее всего речь идет о письме "счастья" из ГАИ, которое и повлечет расходы

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 18 апр 2017, 10:44

Valya 2017
Карта месяца : Метла .
Угловые : Крест -Башня -Луна -Гора
Ох какие у Вас карты тяжелые выпали . Что то вы словно сама не своя .. " на метле " , все то вам хочется вымести из своей жизни , мусор из дома , мусор из сердца , мусор с головы . Навести порядок во всем . Я помню , что вы мне сказали , что вы в дороге , но знаете , я б сказала , что в принцыпе в вашей жизни вт сейчас словно " заперты дома" в четырех стенах .. И вот находясь дома , вы гоняте в своей голове кучу разных мыслей .. Скажите у вас нет сейчас никаких дел в суде , полиции , ФСИН ? Или в других казенных инстанциях ( гаи , жэк ..) .Какие то у вас споры , размолвки с домочадцами ,ссоры ..
начало периода :вертикаль : крест -дом-луна
Вот опять таки у вас карты словно вы осели дома .. Радует это вас ? Впринцыпе да ( кони дом -женщина /клевер) .. ну не очень .. Вам бы хотелось как то вырватся . Но возможно вы дома с ребенком скажите , пожалуйста у вас случайно не сын ? . И скажите с вами дома не живет еще ваша мама или свекровь ? Или вы сейчас у нее гостите ? Что то вот вы все переживаете и переживаете , о том хлопочите , об этом .(кони крест -метла/собака ). И еще скажите нет ли у вас какой то ссоры с сыном с супругом с домочадцами .. какой то обиды , которая сейчас проходит ? Словно у вас сейчас примерение и я б сказала , что это именно приммерение с мужем , после ссоры , размолвки(лилии -букет-собака .) . причем причиной размолвки могла быть другая женщина . ( диагональ луна -букет -женщина . кони луна -лилии/метла ). Словно все разрешилось в нужном ключе и ведет к радости , счатью , гормонии (кони : лилии -клевер /ключ ) , возможно даже ожидает дорогой какой то подарок (кони букет -рыбы/кольцо ) или удачная покупка , вложение денег . вообще вы чисто по женски умеете разрулить проблемы в вашей семье , рулить вашим супругом в нужное русло (кони собака -женщина /ключ ) , и все ссоры , разборки она всегда счастливо разрешаются , у вас с вашим супругом в принцыпе очень хорошая , глубокая связь . несмотря на ссоры и разборки вы и партнеры и друзья и любовники (диагональ собака -метла- рыбы .)
Середина : женщина -метла - клевер к середине периода опять у вас размолвочка .. вот не можете вы язык за зубами держать . и еще вы что мужа все время подозреваете в двойных отношениях и высказываете ему это ? (кони : женщина-кольцо /мужчина . ) у вас эта тема словно по кругу бежит снова и снова ... из за того , что вы словно замкуты в своем мире вы с ним начинаете выяснять оыношения и не слышите друг друга . потом примерение и снова все о кругу (кони :метла - гора /башня .). Вы многократно повторяете ту же ошибку сами себе блокируя путь к счастью , гармонии , хотя ключ у вас в руках (диагональ : клевер -ключ- гора ,кони клевер -рыбы / мужчина )
к концу : рыбы ключ кольцо к концу месяца у вас возможны какие то финансовые манипуляции , вложения , финансовые поступления , ну что то хорошее будет , может кредит в банке получите , на недвижимость или залог внесете , ну что такое или премию супруг получит , а вот в личной жини , снова виток не понимания , отдоление супруга и снова стена не понимая между вами и ваши тяжелые мысли .. (гора -мужчина-башня ) .
подводя итог : основные мотивы месяца :
Горизонталь верхняя: крест - лилии - женщина -рыбы - гора . думаю взвешиваете какую то серьезную финансовую трату ?
средняя дом - букет-метла- ключ - мужчина
ищите способ улаживать свои споры с мужчиной
нижняя : луна- собака- клевер- кольцо- башня

что то вот прямо думаете раздумываете о двойных отношениях с вашим мужчиной .

Вот как то так . Жду вашей помощи .
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170409_123246.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 18 апр 2017, 10:50, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 18 апр 2017, 10:46

Сонечка,доброе утро.Я тут!!!! :wink: @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 18 апр 2017, 10:51

visage писал(а):
кошка_соня писал(а): По горизонадали Башня- мужчина- солнце - крысы -рыбы у меня такой вопрос , скажите , а у вас нет никаких дел , тяжб с мужиной в каких то казеных домах . в милиции / суды ? что то что влечет расходы ?
отписываюсь насчет этой ситуации: ездила в командировку и попалась на фотофиксатор по дороге, тч скорее всего речь идет о письме "счастья" из ГАИ, которое и повлечет расходы
упс .. сочуствую .. спасибо что отписались ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 18 апр 2017, 10:56

irina1710
irina1710 писал(а): .Может быть вам на картах както видно?И ЕЩЕ ВОПРОС, если увольнение предстоит,то хоть я уволюсь,или меня.И найду ли я работу за короткий-средний срок?
Увы в рамках этого расклада я этого не вижу :(
irina1710 писал(а): Скажу одно,что за последний год,а тем более полгода хуже стала чувствовать себя,слабость,апатия,и тд,Я надеюсь у меня ничего серьезного нет по картам?
Да нет .. я вообще против диагностики здоровья картами , но аппатию и перутомление так же показывает .. все от стресса ..
irina1710 писал(а): .А какие преграды в этих отношениях?
ваши внутрение блоки например .
СПАСИБО ЗА ОС ! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПО ХОДУ СРОКА !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 18 апр 2017, 10:57

Все вы написали как есть.Позже зайду ребёнок кппризничает не даёт писать.Т.е.развода с мужем вы не увидели у нас и я так поняла,что он не изменяет мне??
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Maria P » 18 апр 2017, 11:28

кошка_соня
Так интересно читать по всем расклады и узнавать, что вы в точку попадаете. Прям жду-не дождусь своей очереди. @}->--
Извините за флуд, если что :ops:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»