Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Regina1709 » 02 ноя 2017, 14:11

Rocksa писал(а): Гнев - что заставляет вас гневаться? (вольт) - когда вами пытаются манипулировать, указывают что вам надо делать
Да, я сама знаю как лучше мне поступить) манипуляторов не люблю)
Rocksa писал(а): Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (аист) - желание перемен, постоянно хочется чего-то нового.
Здесь тоже верно) очень хочется весь свет объездить)) но пока не позволяют финансы. И вообще не хочется скучать, поэтому перемены люблю)
Rocksa писал(а): Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (лабиринт) - ну вот не любите решать какие то сложные задачи, планировать разные варианты развития событий.
Для решения задач и планирования созданы мужчины) пусть они и решают)))
Rocksa писал(а): Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (рог изобилия) - хотиет всего, сразу и побольше))
Да, но как то тяжело пока это даётся.. а хотеть конечно хочу.
Rocksa писал(а): Жадность - что вы хотите больше всего? (шабаш) - очень любите отдыхать в больших веселых компаниях
Вот здесь даже не знаю как ответить. В последнее время не помню когда выбиралась в большие компании, пока как то все дома и дома. Но видимо от этого я бы и хотела выбраться.. но пока только в желаниях.
Rocksa писал(а): Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (волки) - свободу любите, не терпите вообще никаких ограничений.
Да, верно, ограничения не люблю. И не люблю когда мне пытаются что то навязать.
Rocksa писал(а): Сладострастие - что вас соблазняет (лиса) - любите решать проблемы за чужой счет) Что бы кто то другой за вас их решал)
За счёт мужа могу решать свои проблемы)) ну и в общем здесь верно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 02 ноя 2017, 20:24

Оксана1978 анализ проблемы: отсутствие отношений
сделал я вам пару раскладов на вашу проблему) И для верной трактовки хочу уточнить, прибегали ли вы к каким то магическим манипуляциям? привороты, вызовы, остуды, отливки, чистки? делали хоть что то?

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Оксана1978 » 02 ноя 2017, 20:30

Нет, привороты и подобное никогда не делала, чистку себя делала, так как вся негативом пропитана была, после нее прошло уже около полугода.
Кроме чистки никаких магических воздействий не было. Чистку делала отливкой воском три дня, натиралась солью и потом один раз делала отжиг на свечей чистящий.
Последний раз редактировалось Оксана1978 02 ноя 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 02 ноя 2017, 20:32

Оксана1978 писал(а): чистку себя делала, так как вся негативом пропитана была, после нее прошло уже около полугода.
спасибо, стало понятней, сейчас распишу что увидела)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 02 ноя 2017, 21:24

Оксана1978 анализ проблемы: отсутствие отношений
1. что сделано для решения проблемы (луна-затмение-ключ) - вот сразу с первых карт возникла мысль о каких то магических манипуляциях. Именно вашу чистку карты и показали. То есть что бы решить проблемы вы прибегли к чистке.
2. что не было учтено при решении проблемы (лабиринт-дерево-маска) - думаю не учли что все не так просто. Возможно что то еще скрытое осталось. Что то хорошо замаскированное. Ну или просто мастер не смог убрать то что было.
3. Что мешает решить проблему? (кольцо-башня-мужчина) - а вы случайно не замужем на данный момент?
4. Что помогает решить проблему? (айсберг-лиса-бумеранг) - холодный взгляд на события прошлых лет и их влияние на сегодняшний день. Но по большому счету ситуация как то крутится на одном и том же месте и особо ничего вы не предпринимаете для решения проблемы.
5. Как окружение влияет? (дом) - ну вот под влияние окружения хочется вам свой дом, семью, может давят вопросами "ну когда уже?"
6. Как влияют эмоции? (жук-скоробей) - а вот эмоционально вы стоите на месте, потихоньку катите свою проблему по жизни, куда вы туда и ее тащите. Нету работы над собой, нету личностного роста.
7. Как влияет материальное состояние? (земля) - никак не влияет.
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (вольт/дракон) - Ну вот нужно перестать жалеть себя, лелелять какие то прошлые обиды или вот мысли о негативе который был. Нужно создавать себя заново.

И если вы не против посмотрю вас раскладом "Одиночество" Он очень подходит к вашей проблеме и мне интересно что он покажет)
1.Были ли отношения (мост) - да, в прошлом точно были отношения и думаю связь до сих пор осталась. Может просто морально не отпустили.
2 Причина одиночества (огонь-джокер-аист) - вроде и вспыхивают чувства, но как то все не серьезно и быстро разлетается все.
3 Ваше поведение в отношениях (ключ-маска-дерево) - вы сами закрыты для развития и роста отношений, прячетесь от них.
4 Магическое влияние (айсберг) - состояние после чистки. Это вот когда вылили мутную воду из сосуда, а взамен ничем не наполнили. Вам самой нужно сейчас наполнять себя чем-то новым, создавать новую себя) (Второй расклад и тот же совет)
5 Зачем дана ситуация (тьма-змея-собака) - урок доверия. Цель научить вас более мудро относится к этому вопросу. И это не значит не доверять никому. А найти именно нужный баланс.
6 Что нужно предпринять (башня-вольт-дракон) - И опять тут совет работать над собой, изучать что-то новое для себя, выйти из моральной изоляции, открыть для себя что-то новое. Побороть свои комплексы, избавится от них. Построить просто новую себя. Вы сейчас как чистый лист и что на нем будет написано зависит только от вас
7 Есть ли человек которому интересна (развилка) - нет. Но Тут опять же карта выбора. Сейчас все зависит только от того в какую сторону вы пойдете)

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение yelca19 » 03 ноя 2017, 00:09

Rocksa писал(а): yelca19
1. что сделано для решения проблемы (тайна-айсберг-жаба) - есть между вами какая то недосказанность, оба знаете о чем то, но не можете нормально сесть и решить эту проблему. Молчите и ждете что забудется или само как то пройдет.
2. что не было учтено при решении проблемы (медведь-пустыня-книга) - что мужчина как не захочет выходить на этот разговор, не хочет поднимать этот вопрос и что-то решать
3. Что мешает решить проблему? (летучая мышь-жук-скоробей-феникс) - а вот вы постоянно поднимаете этот вопрос, раз за разом не желаете отпустить эту тему.
4. Что помогает решить проблему? (единорог-воздух-оборотень) - отпустите ситуацию, посмотрите на нее с другой стороны, подумайте над какими то другими вариантами причин, почему все именно так... Ну и легче относитесь ко всему.
5. Как окружение влияет? (веретено) - вот и окружающие вам пытаются все объяснить и разложить по полочкам)
6. Как влияют эмоции? (флюгер) - вот вас под эмоции и крутит. Как нету настрония, так и начали поднимать эти вопросы и выяснять отношения.
7. Как влияет материальное состояние? (луна) - луна дама переменчивая и цикличная. Так что думаю финансовая сторона тоже оказывает влияния на вспышки ваших ссор
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (затмение/корабль) - Приглушите эмоции. Посмотрите на все с точки зрения разума. Остыньте. Но не отдаляйтесь ни морально ни физически.
в общем на все пункты отвечу: проблема есть, но он решать ее не собирается,
его все устраивает, а меня не устраивает. Если опустить проблему раз, два , три то скоро ноги свесит мне на плечи, я терплю до последнего, но потом мне надоедает опускать эти темы, эмоции перевоплощают. он что то меняет, но в скором времени все возвращается обратно. надоело уже все. Советов ни от кого я не получаю, так как мне не от кого их получать.а тот кто из подруг советует то большей части стоят на моем мнение.Финансовая сторона, тут я не соглашусь не состоит из наши сор. просто я экономлю, а кто то нет. Меня не устраивает то что я о всем забочусь, а он так для мебели рядом, устала!Спасибо за расклад)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 03 ноя 2017, 00:36

yelca19
спасибо за ос)
yelca19 писал(а): он что то меняет, но в скором времени все возвращается обратно. надоело уже все.
мы смотрели проблему ваших ссор и это советы относительно ссор)) У вас первопричина другая проблема) И вот там были бы совсем другие ответы) Важно правильно формулировать вопрос)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 04 ноя 2017, 13:27

Julyk
1.Что для вас секс в жизни? (якорь) - ну это часть жизни, от которой никуда не денешься. Естественная базовая потребность организма) Как желание пить или есть) Так и желание секса в этом же ряду стоит)
2. Сексуальный потенциал (рулевое весло) - хороший потенциал, причем сам это знает и пользуется этим. Причем процессом сам руководит, задает атмосферу и направление)
3. Что хотите в сексе? (корабль) - наслаждение, причем не чего-то там 5 минутного на бегу, а полноценного, неспешного наслаждения друг другом.
4. Чего не хотите? (затмение) - ну вот опять дублирует предыдущий пункт. Чего-то быстрого, мимолетного не хочется, не интересно.
5. Фантазии? (всадник/огонь) - ну тут что то связано с экстримом. Что бы адреналин бежал, что б какая то опасность витала в воздухе)
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (вольт) - да.
7. Верность (пустыня) - в мыслях хотелось бы и ту, и вон ту и вот эту еще заодно. Но только в мыслях)
8. Ревность (звезды) - сам себя может накрутить, додумать то чего нет.
9. Каким тебя видят партнеры? (веретено) - человеком знающим что он делает и что нужно делать.)
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия (айсберг пп) - раскрываться больше партнеру, говорить о своих желаниях. Меньше тайн и скрытности)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Julyk » 04 ноя 2017, 13:31

Rocksa
Спасибо. Ос в ближайшее время.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Julyk » 04 ноя 2017, 18:25

Rocksa
Спасибо огромное еще раз.
Rocksa писал(а): 1.Что для вас секс в жизни? (якорь) - ну это часть жизни, от которой никуда не денешься. Естественная базовая потребность организма) Как желание пить или есть) Так и желание секса в этом же ряду стоит)
тут все так, именно потребность, необходимость, то, без чего жизнь в принципе не возможна)))
Rocksa писал(а): 2. Сексуальный потенциал (рулевое весло) - хороший потенциал, причем сам это знает и пользуется этим. Причем процессом сам руководит, задает атмосферу и направление)
Верно, активный, доминант. При этом совершенно ненавязчиво все происходит, все новшесвта и эксперименты подает гладко) заманчиво)
Rocksa писал(а): . Что хотите в сексе? (корабль) - наслаждение, причем не чего-то там 5 минутного на бегу, а полноценного, неспешного наслаждения друг другом.
4. Чего не хотите? (затмение) - ну вот опять дублирует предыдущий пункт. Чего-то быстрого, мимолетного не хочется, не интересно.
ДА! Именно. Иногда вроде и времени нет, но вот.... Надо так))
Rocksa писал(а): 5. Фантазии? (всадник/огонь) - ну тут что то связано с экстримом. Что бы адреналин бежал, что б какая то опасность витала в воздухе)
Тоже в точку. Адреналин нужен. Не так чтоб без этого никак, но при случае-не упустит)
Rocksa писал(а): 6. Реализованы ли сейчас в сексе? (вольт) - да.
ДА! Но мало))
Rocksa писал(а): 7. Верность (пустыня) - в мыслях хотелось бы и ту, и вон ту и вот эту еще заодно. Но только в мыслях)
Вот убеждает меня, что так))) Хочу верить))) Ну по-честному, скорее да. Он не станет лезть налево, сейчас, по крайней мере, когда в настоящих отношениях получает все.
Rocksa писал(а): 8. Ревность (звезды) - сам себя может накрутить, додумать то чего нет.
О да, накрутить-это святое дело. Но нет скандалов или ссор из-за этого. Как-то все на шутку сводиться)
Rocksa писал(а): 9. Каким тебя видят партнеры? (веретено) - человеком знающим что он делает и что нужно делать.)
Тоже да, тут еще огромную роль играет его, скажем так, чувствительность и четкое ощущение меня.
Rocksa писал(а): 10. Совет что бы получать еще больше удовольствия (айсберг пп) - раскрываться больше партнеру, говорить о своих желаниях. Меньше тайн и скрытности)
Спасибо!!! Работаем над этим) Он не скрытный, но выдает эти желания порциями)


Спасибо огромное за работу!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Сьёфн » 04 ноя 2017, 19:52

Rocksa ,добрый день. Понимаю что тренировка,поэтому и написала. Ничего такого за неделю не было.
Audaces fortuna juvat.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение queen_snow » 05 ноя 2017, 19:17

Даю итоговую обратную связь
Rocksa писал(а):queen_snow
как пройдет неделя (жаба-феникс-пустыня) - какой-то застой в делах. Вот как то вроде и есть дела какие то, что то надо решать, Но все застопорится на одном месте.
Личная жизнь (глаз) - будете наблюдать за своим партнером, пристальное внимание оказывать ему)
Здоровье (лилии) - никаких проблем быть не должно.
Финансы (корабль) - тут тоже все стабильно,никаких особых трат или поступлений финансов.
неделя прошла в рутинных заботах. На работе точно застоя не было, много дел успела сделать и эмоциональные всплески были. С партнёром на этой неделе не встречались, только звонил. Улучшения в здоровье к сожалению не наступили у меня. К кашлю добавился насморк. На счёт финансов вы оказались правы: зп мне не перечислили и поэтому всех
запланированных покупок сделать мне не удалось.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение ПотеряФка » 06 ноя 2017, 21:31

Rocksa писал(а): ПотеряФка
как пройдет неделя (корабль-всадник-тучи) - ну неделя будет не спокойной у вас. Как то хорошие события будут менять плохие и обратно. Получите какие-то важные новости, которые давно ждали. (Возможно будет какая то поездка)
Личная жизнь (подкова) - тут все хорошо, удача на вашей стороне, все что хотите в этой области сделать все получится)
Здоровье (рог изобилия) - тоже все прекрасно, много здоровья и энергии)
Финансы (лиса) - а вот тут внимательней будьте, какие-то против вас хитрости замышляют, может маркетологи заставят вас сделать ненужную покупку или денег кто-то попросит...
@}->-- @}->-- @}->-- Неделя и правда оказалась отличной. Очень удивилась. Во вторник приехали куча гостей, мужу подработку предложили, деньги немного появились,а что касается личной жизни так вообще все :wink:
@}->--

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Maria P » 07 ноя 2017, 04:36

Rocksa
А про меня забыли? Да уже наверно и не надо, уже съездила :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 11 ноя 2017, 18:48

Lady_Jin Наконец то добралась до тебя) у меня тут не так подробно как у тебя... но как есть))
1.Что для вас секс в жизни? (гора) - хм, вот не просто он тебе достается
2. Сексуальный потенциал (лестница) - хороший потенциал, но надо его развивать, работать над собой, что б выдать свой максимум))
3. Что хотите в сексе? (огонь) - страсти-страсти и еще раз страсти) что б одежда в клочья и кровать в щепки)
4. Чего не хотите? (весы) - чего-то уравновешенного, спокойного, такого как всегда...
5. Фантазии? (дерево) - вот знаешь что то кроме высоты ничего в голову не приходит)
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (подкова) - да, все сейчас очень хорошо)
7. Верность (тень) - нет, можешь втихоря погулять)
8. Ревность (яйцо) - если и ревнуешь то не показываешь этого, держишь все в себе
9. Каким тебя видят партнеры? (тьма) - загадка ты для них) не знают чего ожидать от тебя)
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия (ключ) - раскрыться)) целиком и полностью)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:49
Репутация: 407
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Lady_Jin » 14 ноя 2017, 06:41

Rocksa
Ос-ка!
1.Что для вас секс в жизни? (гора) - хм, вот не просто он тебе достается
Здесь мне кажется, что это относится к тому, что у меня не всегда хватает времени и сил.
На работе и тренировках так напашешься, что уже не до чего и это бывает, в последнее время, очень часто :(
2. Сексуальный потенциал (лестница) - хороший потенциал, но надо его развивать, работать над собой, что б выдать свой максимум))
Согласна) Иногда одолевают комплексы, какие-то предрассудки относительно себя и пр. Стала стесняться, лишний раз свет приглушу, белье пылится...
3. Что хотите в сексе? (огонь) - страсти-страсти и еще раз страсти) что б одежда в клочья и кровать в щепки)
:smile: даже я лучше не скажу)) Одежда в клочья и кровать в щепки - девиз по жизни))
4. Чего не хотите? (весы) - чего-то уравновешенного, спокойного, такого как всегда.
Да, боюсь, что все приестся, страсть и желание пропадет и секс начнет напоминать рутину и выполнение обязанности каждую среду в 21:00))
5. Фантазии? (дерево) - вот знаешь что то кроме высоты ничего в голову не приходит)
Вот ты знаешь, насчет фантазий очень сложно. Поскольку если вдруг что приходит в голову - успеваю реализовывать, экспериментировать)) НО! :-[
| +
Смотри, дерево, это ветки, опора... Твой вариант с высотой - подошел. Мне всегда было интересно попробовать в позиции стоя, когда мужчина полностью держит женщину на руках. В общем, если в гугле написать "поза "любимый" стоя" - поймешь о чем я)) И думаю, что карта Дерево хорошо сюда подошла. Эту позу боюсь пробовать, боюсь мужчине спину сорвать :smile:
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (подкова) - да, все сейчас очень хорошо)
Да, все верно :wink:
7. Верность (тень) - нет, можешь втихоря погулять)
Ну... думаю, что тоже верно. Но нужен повод)
8. Ревность (яйцо) - если и ревнуешь то не показываешь этого, держишь все в себе
Да, не вижу смысла показывать ревность основанную не на реальных фактах, а на моих личных проблемах с головой :smile:
9. Каким тебя видят партнеры? (тьма) - загадка ты для них) не знают чего ожидать от тебя)
Да, тоже верно) Могу фортель выкинуть, но потенциал еще не полностью раскрыт, это точно.
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия (ключ) - раскрыться)) целиком и полностью)
Вот это 100%) Сама чувствую, что сама себя безосновательно зажимаю в тиски. Пора достать белье, которое купилось, но ни разу не наделось))

Спасибо за расклад. Супер-супер колода! Расковыряла больше мозги мне, чем составила портрет) :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 14 ноя 2017, 07:14

Lady_Jin писал(а): Расковыряла больше мозги мне, чем составила портрет)
да, эти колоды они такие))
А по поводу фантазии
| +
ищи крепкого мужика и пробуй) Мне очень нравится)) (А я вешу между прочим 68кг) Причем сам момент запрыгивания нравится))

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение kseniamah » 14 ноя 2017, 11:57

Здравствуйте, отписываюсь по последнему вопросу
kseniamah писал(а): Развитие ситуации после свидания (старик) - да никакого развития не будет особо. Даже может на спад пойдет, как увядание общения...
тут не совпало, после свидания все более менее обозначилось, стали ближе еще за эти две недели, уже у нас что то типа начала нормальных,уже точно не дружеских отношений)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение draga » 15 ноя 2017, 16:27

draga писал(а):
Rocksa писал(а): draga
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (женщина(клевер)/башня) - стоит обратиться за помощью к риелтору, причем ищите женщину. В 4 позиции выпала лиса и тут женщина-клевер. Определенно вам нужна хитрая и удачливая женщина) Не стоит в одиночку решать эту проблему, уходить в изоляцию и пускать все на самотек.
Да, мне помогала одна риэлтор-девушка, но что-то не особо пошло. Контракт с ней уже истек. Подыщу более энергичную женщину. Спасибо Вам! Все четко увидели!
Сегодня 15.11, хочу дополнить по 8-му пункту насчет энергичного риэлтора-женщины, вроде я договорилась о встрече с таким риэлтором, мне посоветовали, но она так и не появилась :shock: , да, видно, вся проблема в местоположении дома, не хотят связываться!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение queen_snow » 16 ноя 2017, 13:04

Моя итоговая ОС
Спасибо по расклад @}->--
Rocksa писал(а): 8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (айсберг/жук-скоробей). Остыньте, дайте ему самому во всем разобраться и не давите на него, не поднимайте эту тему постоянно.

Переедет ли он до 15 ноября? (ключ) - я думаю что да.
Вы оказались правы: МЧ напросился в прошлый четверг ко мне в гости и живет досих пор... По вашему совету не спрашивала его о переезде, а наоборот сказала, что если не хочешь,то чёрт с тобой, буду рассматривать другие варианты (в смысле ухажеров). Он ревнивый,может и это подействовало :shock:
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»