Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Данчик » 18 июл 2016, 12:17

Кошка Соня
Я,если честно, в шоке от того, сколько вы всего увидели и насколько верно.
Мы вместе достаточно давно и действительно серьезно, много раз речь шла и о том чтоб жить вместе и ребенка родить, но как Вы правильно сказали- "он как карлсен , хочет то врозь то вместе , то отстраняется".
С женой действительно полное отдаление друг от друга, они живут как соседи, везде порознь...правильно увидели, тут даже женой ее назвать трудно...
У него это второй брак- обе жены достаточно корыстные и лживые мадам, не сложилось ни тут, ни там, к тому же измены с женской стороны присутствовали. Соответственно с одной стороны полнейшее недоверие к женскому полу и боязнь что-то новое официально начинать,вдруг опять не получится. С другой- все-таки наши чувства, столько времени не угасающие.Вот и мечется...И хочется, и колется.То и дело проверки мне устраивает...Тем более еще рыба...им вообще-то сложно что-то решить,плавает туда-сюда.
С моей стороны тоже абсолютно вееерно- моё,только моё,никому не отдам. мои слова процитировали))))
Поведение его жены охарактеризовала бы "ни себе ни людям"- он ей на фиг не сдался, любви нет (если она вообще была), но насолить хочется- и чтоб он счастлив не был, и ко мне ревность, потому что знает что я моложе, люблю его очень сильно и мы вполне могли бы быть счастливы.
Про его характер тоже верно- мужик не простой .. резкий .. самолюбивый , и в тоже время манкий для женщин , интересный он им. Но вот насчет женщин не уверена. Хотя да, может им он и интересен. Да и он себе какой-то флирт позволить может, даже мне об этом рассказать,чтоб понервировать и набить себе цену, но за рамки это никогда не выходило...измен не было... И исходя из этого думаю, что третьей женщины нет и вряд ли кто-то возникнет...Скорее мы с ней друг у друга в раскладах вылезаем неизменно)))
Еще два момента хотела уточнить- с его стороны теплые чувства и доверие проглядывается ко мне? и второе- странно,что не показало третьего человека со стороны жены- у нее точно другой мужчина есть...может потому что конкретно это Вы не смотрели...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 18:52

artemowa писал(а):
кошка_соня писал(а): Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Lisa555 писал(а):Спасибо. Я напишу в личные сообщения,с Вашего разрешения. Я отправила , приходится все с телефона отправлять , если вдруг что не откроется я повторю.
ОК , будете за Натали77 , спасибо за участие в тренировке . :love:

Доброго утра, кошка_соня!))
так я ведь иду за Натали77
ой ... сорри ,умница , что напомнили . НУ Я КОГДА ЗАКОНЧУ С ПРЕДИДУЩИМ НАБОРОМ Я ЕЩЕ РАЗОК ПРОЙДУСЬ И НАПИШУ КТО ЗА КЕМ .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Lisa555 » 18 июл 2016, 18:55

Мне не срочно , могу после всех , я не тороплюсь)) буду следить тихонечко )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение missmarino4cka » 18 июл 2016, 18:57

кошка_соня
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 19:12

Данчик писал(а):Кошка Соня
Я,если честно, в шоке от того, сколько вы всего увидели и насколько верно.
Мы вместе достаточно давно и действительно серьезно, много раз речь шла и о том чтоб жить вместе и ребенка родить, но как Вы правильно сказали- "он как карлсен , хочет то врозь то вместе , то отстраняется".
С женой действительно полное отдаление друг от друга, они живут как соседи, везде порознь...правильно увидели, тут даже женой ее назвать трудно...
У него это второй брак- обе жены достаточно корыстные и лживые мадам, не сложилось ни тут, ни там, к тому же измены с женской стороны присутствовали. Соответственно с одной стороны полнейшее недоверие к женскому полу и боязнь что-то новое официально начинать,вдруг опять не получится. С другой- все-таки наши чувства, столько времени не угасающие.Вот и мечется...И хочется, и колется.То и дело проверки мне устраивает...Тем более еще рыба...им вообще-то сложно что-то решить,плавает туда-сюда.
С моей стороны тоже абсолютно вееерно- моё,только моё,никому не отдам. мои слова процитировали))))
Поведение его жены охарактеризовала бы "ни себе ни людям"- он ей на фиг не сдался, любви нет (если она вообще была), но насолить хочется- и чтоб он счастлив не был, и ко мне ревность, потому что знает что я моложе, люблю его очень сильно и мы вполне могли бы быть счастливы.
Про его характер тоже верно- мужик не простой .. резкий .. самолюбивый , и в тоже время манкий для женщин , интересный он им. Но вот насчет женщин не уверена. Хотя да, может им он и интересен. Да и он себе какой-то флирт позволить может, даже мне об этом рассказать,чтоб понервировать и набить себе цену, но за рамки это никогда не выходило...измен не было... И исходя из этого думаю, что третьей женщины нет и вряд ли кто-то возникнет...Скорее мы с ней друг у друга в раскладах вылезаем неизменно)))
Еще два момента хотела уточнить- с его стороны теплые чувства и доверие проглядывается ко мне? и второе- странно,что не показало третьего человека со стороны жены- у нее точно другой мужчина есть...может потому что конкретно это Вы не смотрели...
Спасибо за ос . Смотрите , ее мужик , к нашему не относится:) на ваши с ним отношения это совсем не влияет :) а ее мы тут не обсуждаем :) Обратится , будем ее смотреть :) я только не пойму к этому то что она прикопалась ...По его чуствам .. скажу честно , только тапками не швыряйте на даном этате я вообще никаких чуств и эмоций не вижу .. он весь как будто в проблеме из прошлого , ну грубо говоря как буд то ему не до мимишности сейчас , СКАЖИТЕ НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ВЫ ВМЕСТЕ ? МНе ПОКАЗЫВЕТ ,ЧТО ВЫ В РАЗДРАЕ . и еще по поводу чуств , вешая всякую вот эту ерунду , особено которся не лижится вы , да , что вы его дергаете , засоряете энергоканалы между вами , вызывая, раздражительность и агрессию , что показывает ваша диагностика ваших воздействий ?

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
missmarino4cka писал(а):кошка_соня
ой , задавала я ему все вопросы и уже вроде как хотела согласится.... говорит что хочет детей и чтобы я была последней его жизни, но боюсь он так всем своим бывшим говорил. причин он мне так и не назвал, сказал что сейчас бесполезно разговаривать со мной и все такое. но как понять человека который тут тебе ноги целует. а неделю назад общался с другими :cry: :cry: :cry: :cry:
так главное , что б не наоборот :) , марин , вот не хочу тебя никуда толкать , но .. мужик хочет жениться , хочеть детей , ослепленый этим желанием , он каждую коноплянке принимает за жар-птицу , но если не будет искать , тут как говорит Роза сябитова как на рынке Пока ходишь: трогай, щупай, надкусывай, даже торгуйся, а вот как купила, хоть глазки твои повытаращиваются – ешь что купила . вот он и ходит .. не потому , что о плохой , просто то что ему надо не нашел. желание женится и создать семью не плохое , любовь , она приходит и уходит , а тыл в виде второй половины это на всегда . вот и выходит , что самим девушкам надо соответствовать и все получится .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение missmarino4cka » 18 июл 2016, 19:18

кошка_соня
ой... я так боюсь ошибиться :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 19:27

missmarino4cka писал(а):кошка_соня. но как понять человека который тут тебе ноги целует. а неделю назад общался с другими :cry: :cry: :cry: :cry:
А ведь бывает и наоборот .. Вот тогда действительно больно ...
«Вчера еще в глаза глядел…» Марина Цветаева

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче — всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче — вороны!


Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
«Мой милый, что тебе я сделала?!»

И слезы ей — вода, и кровь —
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха — Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая…
И стон стоит вдоль всей земли:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Вчера еще — в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала — копейкой ржавою
!

Детоубийцей на суду
Стою — немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
«Мой милый, что тебе я сделала?»

Спрошу я стул, спрошу кровать:
«За что, за что терплю и бедствую?»
«Отцеловал — колесовать:
Другую целовать»,- ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил — в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе — я сделала?

Всё ведаю — не прекословь!
Вновь зрячая — уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.

Самo — что дерево трясти! —
В срок яблоко спадает спелое…
— За всё, за всё меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
missmarino4cka писал(а):кошка_соня
ой... я так боюсь ошибиться :cry: :cry: :cry:
боюсь что потом он тоже будет так делать, ведь он продолжал искать когда мы уже неделю знакомы были :cry: :cry: он же мне говорил что я нужна и больше никого, а тут такое :cry: :cry: :cry: еххххх, не знаю как смогу дальше верить ему хоть немного и стоит ли вообще такое прощать, простила раз, так он может и дальше етим пользоватся
тут уж вам решать , я не считаю что неделю после знакомства , он должен был прекратить все общение с кем бы то ни было , ведь еще ничего с вани не понятно , да и вы сами же продолжили еще " режим поиск " .. сами не определились , как я и говорила рание , я его не вижу не лгуном не , человеком со злым умыслом , просто желание опредилится уже в жизни .

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
missmarino4cka писал(а):кошка_соня
он же мне говорил что я нужна и больше никого, а тут такое
считайте , что он вам говорил это авансом в ваших силах сделать это реальностью
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение missmarino4cka » 18 июл 2016, 19:30

кошка_соня
спасибо огромное @}->-- @}->-- @}->--
я постараюсь как-то пересмотреть свой взгляд на ету ситуацию :love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 19:38

ДЕВОЧКИ !!!!!ВСЕ КОМУ СМОТРЕЛА ИЛИ БУДУ СМОТРЕТЬ !!!!ТЕМЫ В ТРЕНИРОВКАХ УХОДЯТ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА , СОХРАНЯЙТЕ СКРИНШОТЫ , ЧТО Б ПОТОМ МОЖНО БЫЛО СВЕРИТСЯ , так ка в таро плывут сроки , то не факт , чт все о чем говорилось случится в теченнии мвсяца , все таки во многих случаях мы смотрим глубже и это может произойти и позже .!!!!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 18 июл 2016, 19:43

кошка_соня писал(а):ДЕВОЧКИ !!!!!ВСЕ КОМУ СМОТРЕЛА ИЛИ БУДУ СМОТРЕТЬ !!!!ТЕМЫ В ТРЕНИРОВКАХ УХОДЯТ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА , СОХРАНЯЙТЕ СКРИНШОТЫ , ЧТО Б ПОТОМ МОЖНО БЫЛО СВЕРИТСЯ , так ка в таро плывут сроки , то не факт , чт все о чем говорилось случится в теченнии мвсяца , все таки во многих случаях мы смотрим глубже и это может произойти и позже .!!!!
Окей, все будет сохранено!) Главное, дождаться уже своего расклада!)))))
:happy:

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Данчик » 18 июл 2016, 20:02

Поняла насчет ее мужика)))не в тему)))
Почему она к этому прицепилась?Ну вот говорю типично женское-ни себе,ни людям.Ну не хочет она,чтоб он счастлив был,такая вот сука (извиняюсь).Плюс денежный канал видимо перекрывать не хочет.
Мы вместе,но выяснений много-ухода оттуда и развода официального нет,поэтому напряг.Но такого чтоб прям все расстались,нет.
Насчет моего воздействия-да вряд ли может вред быть-я максимум свечи скрученные жгу,в церкви свечу могу поставить,без диагностики...
Любви не показало видимо из-за этого его тумана,как Вы называете...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 21:09

Данчик писал(а):Поняла насчет ее мужика)))не в тему)))
Почему она к этому прицепилась?Ну вот говорю типично женское-ни себе,ни людям.Ну не хочет она,чтоб он счастлив был,такая вот сука (извиняюсь).Плюс денежный канал видимо перекрывать не хочет.
Мы вместе,но выяснений много-ухода оттуда и развода официального нет,поэтому напряг.Но такого чтоб прям все расстались,нет.
Насчет моего воздействия-да вряд ли может вред быть-я максимум свечи скрученные жгу,в церкви свечу могу поставить,без диагностики...
Любви не показало видимо из-за этого его тумана,как Вы называете...
Спасибо ,за ос . @}->-- Поняла ... Спасибо за участие в тренировке и за то что терпеливо ждали , пожалуйста , не забудьте отписаться , через месяц , как развивались сбытия , опять таки мне все таки показывает , что он сейчас на гране очередного " улетания " и этот момент не за горами , надеюсь я ошибаюсь , но если вдруг , напишите пожалуйста . А вот касательно супруги .. в течении полугода у нее возможен боооольшой сюрприз , не знаю узнаете ли вы об этом , но если узаете сразу поймете о чем я , отпишитесь пожалуйста .

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Кристина, вы следующая. Вы тут ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Данчик » 18 июл 2016, 21:09

Спасибо огромнейшее за расклад подробный и за отзывчивость!
Через месяц доложу ситуацию,и про сюрприз....самой интересно...
Надеюсь,правилами не возбраняется обратиться в личку за раскладом отдельно от тренировки,если мастер понравился и сама сделала выбор?!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 21:54

Данчик писал(а):Спасибо огромнейшее за расклад подробный и за отзывчивость!
Через месяц доложу ситуацию,и про сюрприз....самой интересно...
Надеюсь,правилами не возбраняется обратиться в личку за раскладом отдельно от тренировки,если мастер понравился и сама сделала выбор?!
:smile: ну давайте, сначала подождём, что из прогноза и как отыграется 8)

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:
hexe93 - ВЫ ТУТ ? КРИСТИНА ? ОТЗОВИТЕСЬ ? ЕСЛИ Кристина не найдется , следующая Tatikiz . Алина , вы тут ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Kreisleriana » 18 июл 2016, 21:57

кошка_соня,
здравствуйте.
На всякий случай, чтобы не остаться незамеченной, напомню, что я на месте)
Если Вы еще не передумали попробовать с моим вопросом... @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 18 июл 2016, 22:05

Kreisleriana писал(а):кошка_соня,
здравствуйте.
На всякий случай, чтобы не остаться незамеченной, напомню, что я на месте)
Если Вы еще не передумали попробовать с моим вопросом... @}->--
С вами даже не знаю , что делать .. расклад я на вас сделала давно , но никто не ответил , теперь получается , что над переделывать , а переделывать раньше , чем через три месяца не хорошо , вообщем давайте подождем . .. я закончу с девочками , кто ждет своей очереди и мы вернемся к вам , подумаем как быть . о.к ? :u-shu:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение missmarino4cka » 18 июл 2016, 22:09

кошка_соня
после Tatikiz я)
Я ТУТ :happy: :happy: :happy:

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Tatikiz2 » 18 июл 2016, 22:25

Я тут!))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Kreisleriana » 18 июл 2016, 22:35

кошка_соня писал(а):
Kreisleriana писал(а):кошка_соня,
здравствуйте.
На всякий случай, чтобы не остаться незамеченной, напомню, что я на месте)
Если Вы еще не передумали попробовать с моим вопросом... @}->--
С вами даже не знаю , что делать .. расклад я на вас сделала давно , но никто не ответил , теперь получается , что над переделывать , а переделывать раньше , чем через три месяца не хорошо , вообщем давайте подождем . .. я закончу с девочками , кто ждет своей очереди и мы вернемся к вам , подумаем как быть . о.к ? :u-shu:
Ох как жаль... наверное сниму тогда вопрос... ибо мне не очень понятно, зачем присутствие того, кто задает вопрос, онлайн... тут либо карты показывают ситуацию и не нужно сверяться по ходу оглашения результата расклада, совпадает или нет, либо это уже не гадание, а психология, имхо.
Простите за беспокойство @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 01:55

Это тема тренировка , прочитайте правила, там все по этому поводу сказано.

Добавлено спустя 43 минуты 32 секунды:
missmarino4cka писал(а):кошка_соня
после Tatikiz я)
Я ТУТ :happy: :happy: :happy:
а чего ? ваш вопрос не снят ?:) я думала вы опредилились ?:) ну нет так нет :)

Добавлено спустя 45 минут 22 секунды:
hexe93 писал(а):Добрый день. Ситуация такая: расстались недавно с парнем. Возвращаться не собирается. Хорошо общаемся. Не могу понять, что он ко мне чувствует и будут ли сдвиги в отношениях в ближайшее время? Кристина 21.01.и Сергей 16.02.. Заранее спасибо большое
Кристина , по вашему вопросу мне много сказать нечего . Я совсем не вижу серьезности в ваших отношениях , Для вас он прямо , царь и бог , вы готовы просто преклонятся перед ним , что называется за карай света с ним идти , у вас просто панический страх его потерять . Вы сейчас стоите понурая с опущеными руками , обессиленая , сливно под ледяным ливнем , в Вашем мужчине я не вижу к вам никаких ярких чуств , ему с вами удобно , ему с вами комфортно , но чуств нет , сплошное разочарование , и неопрашдавшиеся мечты и надежды . Вообще ваша связь была такая ну во с выяснениями , разборками , рзговорами такими .. тяжелыми , ну не радостная светлая , а такая бубубубу .. пилежка.. На будущее я у вас общего пути не вижу , Скажите он или вы никуда не уехали друг от друга ?
На ближайший месяц я никаих подвижок не вижу ,, Все так и висит ни туда ни сюда , а вы все так же в мечтах и иллюзиях о возвращении чуств . В дальнейшем как бы вы его не провацировали и не поджигали , вам не удастся его подтянуть обратно .. Он уверен , что вы очень разные и каждый из вас пойдет своим путем , причем мужчина возможно вступит в брак уже довольно скоро .
СКАЖИТЕ ,а КТО ТО ИЗ ВАС УЖЕ СОСОТОЯЛ В БРАКЕ ? ИМЕЕТ ДЕТЕЙ ?

Добавлено спустя 1 час 25 минут 43 секунды:
итак :
6 missmarino4cka ,
7 lissinka ,
8 saba ,
9 Mealler
10 . angelapharmaceut2006
11..Натали77
12 artemowa
13 Lisa555
И пока ждем Кристину займемся Tatikiz2 .
Никого не забыла ? не потеряла ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»