Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 07 сен 2016, 23:52

Единственный кто был. Это мой брат кот. названивал все время... Со своими проблемами...))) что немного напрягало. я хотела дописать но не успела. Вот честно день на позитиве в целом.0 У меня комп тормозит я прошлое ос три раза набирала... Я в предидущем посте немного добавила
Последний раз редактировалось ptichka 07 сен 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 07 сен 2016, 23:54

warriorspirit писал(а):Всем,доброго вечера!
Lalla,выздоравливайте скорее, значится это у вас борьба с микробами)
warriorspirit, благодарю! @}->--

Ну мне сегодня уже еще лучше, даже нормальную еду есть могу, с такой радостью ела макароны, прям мммм...))))))))))

На работе было обыкновенно вполне, и суетно где-то, но в итоге сделал все что хотела и с чувством выполненного долга удалилась домой.

В течении дня решала вопрос с одним моим должником (это мой родственник). Он мне почти постоянно денег торчит, отдает конечно, а потом занимает через несколько дней опять..) Дня три назад предупредила, что мне нужно назад деньги, и сегодня прям отжимать пришлось! Он еще и торговаться со мной вздумал! Прям выбесил на минуту даже. Но вернул таки..)

Вечером пошли покупать ребенку обувь и мне тоже досталась пара прикольных джинсовых кед..))
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 07 сен 2016, 23:54

Lalla,ваша карта на сегодня была-game over
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л6а.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л6а.jpg (883.69 КБ) 164 просмотра
с нетерпением ожидаю, что напишите))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 07 сен 2016, 23:57

warriorspirit писал(а):Lalla,ваша карта на сегодня была-game over
с нетерпением ожидаю, что напишите))
Ой, а что это за карта? Это Мир?
Я уже написала чуть выше))
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 08 сен 2016, 00:01

warriorspirit если вы хотите я могу вам до конца тренировки отписываться. По карте дня. так что если вам это интересно не проблема. Не подумайте что я наглею.. Честно хочу помочь. :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 08 сен 2016, 00:06

ptichka-ага)) был таки мужчинка)),ну чудесно,чудесно)),еще раз спасибо!
Я только за,если вам не трудно!))

Lalla,пока писала и вы у же тут))Нет не Мир,это бонусная карта в колоде,может играть роль "белой".В нее вкладывался приблизительно вот такой ключевой внутренний смыл :
Кризисные ситуации и периоды, болезнь.Все плохо)), ты не справился, не прошел испытание, ты мелкий слизняк, пропал,заблудился, пошел не тем путем.Крайняя степень алкогольного опьянения.
Нет худа без добра- вернись к 0 точке отсчета и попробуй еще раз. Если эта карта используется Вами в раскладе, или является ответом на вопрос, то всегда скажет о том, что чувак-сам дурак и оказался в плачевном состоянии, только благодаря своим поступкам и тд. Карта подразумевает, что нужно сделать "разбор полетов" (ошибок") и спросить совета-руководства к дальнейшим действиям со стороны более мудрого и сильного человека( или других существ)

В вашем случае,скорее всего, карта так показывает просто окончание ситуации с долгом.Рада, что вам лучше!

Карты дня уже завтра утром вам вытащу обеим @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 08 сен 2016, 00:07

Мне не трудно так что трудимся до конца))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 08 сен 2016, 00:11

warriorspirit писал(а): Lalla,пока писала и вы у же тут))Нет не Мир,это бонусная карта в колоде,может играть роль "белой".В нее вкладывался приблизительно вот такой ключевой внутренний смыл :
Кризисные ситуации и периоды, болезнь.Все плохо)), ты не справился, не прошел испытание, ты мелкий слизняк, пропал,заблудился, пошел не тем путем.Крайняя степень алкогольного опьянения.
Нет худа без добра- вернись к 0 точке отсчета и попробуй еще раз. Если эта карта используется Вами в раскладе, или является ответом на вопрос, то всегда скажет о том, что чувак-сам дурак и оказался в плачевном состоянии, только благодаря своим поступкам и тд. Карта подразумевает, что нужно сделать "разбор полетов" (ошибок") и спросить совета-руководства к дальнейшим действиям со стороны более мудрого и сильного человека( или других существ)

В вашем случае,скорее всего, карта так показывает просто окончание ситуации с долгом.Рада, что вам лучше!
О! Вот "чувак-сам дурак и оказался в плачевном состоянии" - это прям я так ему сегодня и говорила..)))
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 08 сен 2016, 00:14

ptichka,ну и отлично,ждите завтра карту(или карты)),хочу как нибудь по другому попробовать)),пока еще думаю @}->--

Lalla,ну тогда я вдвойне рада,благодарю!!))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Skalaria » 08 сен 2016, 01:16

warriorspirit, добрый вечер! Огромное спасибо за Вашу работу! @}->-- Постараюсь разложить все по полочкам)
| +
warriorspirit писал(а):Skalaria расклад для вас:
Суть человека(внешнее,общая характеристика,проблемы,ситуация и др.)-3 мечей-не очень приятная карта здесь,но она, в первую очередь показывает, что у человека происходит сейчас выбор направления для самореализации личной силы,могут быть как внутренние,так и внешние переживания. Карта говорит, что есть решение, которое человек почему-то не желает принимать,понимает это и может страдать,сам себе создавая проблемы.Вполне вероятно, что это его состояние обусловлено каким то произошедшим конфликтом.
Все верно, в данный момент перед ним стоит выбор направления движения в работе, в самореализации, т.к., несмотря на свой возраст, человек так и не определился, чем он будет заниматься в жизни, чем зарабатывать на хлеб и т.д., а жизненные реалии поджимают по всем фронтам... В данной ситуации решение - попробовать хоть что-то, хотя бы временно, и он, вроде, понимает, что тянуть дальше невозможно, просто некуда, однако, действий не предпринимает никаких... Буквально вчера был разговор о том, что надо срочно делать хоть что-то, сами собой проблемы не решаться, говорит, думаю об этом, о том куда себя применить, но пока в голову ничего не идет. Конфликты есть на этой почве, безусловно, но это, скорее не последствия такого состояния, а наоборот.
warriorspirit писал(а): Тень человека(то что не осознанно в себе, теневая сторона личности)-Звезда-не осознает своей значимости, не верит себе и в себя, в свои силы,в то, что может реализовать свои желания,в то, что получить помощь,если будет верить.Т.е. тут проблема больше в том, что он сомневается в себе,страх перед новым,может сменится неуступчивостью, не желанием,что то менять или же просто тратится энергия впустую.
И здесь все правильно, именно страх изменить что-то в своем привычном, вялотекущем образе жизни, как мне кажется, лишает человека многого, лишает той самой настоящей жизни... И определенная неуступчивость есть и энергия ежедневно тратиться впустую (на компьютерные игры, к примеру, на виртуальную жизнь), все так... + он неоднократно говорил, в полушутку, (но, в каждой шутке, сами понимаете), что всегда ищет, даже не ищет, а пользуется легкими, доступными путями...
P.S. Прошу прощения, а "Звезда" была не в перевернутом положении? Все так, как на рисунке? Просто мне всегда казалось, что у этой карты более позитивное значение.
warriorspirit писал(а):Я- человек(осознанное,самооценка,как человек себя сам воспринимает)- Маг, своеобразно, что подсознательно самооценка занижена,но он этого не понимает и считает себя активным, способным добиться своих целей.Вот интересный момент, на лицо противоречие, и проявляться оно может в реальной жизни именно неудачами в какой либо деятельности или выбором не тех путей реализации своих планов.
Интересно... О заниженной самооценке ему говорил и психолог, при устройстве на работу в полицию и сам он так считал в последнее время, а, скорее всего, и намного раньше, поскольку были упреки в мою сторону по поводу того, что я его загнобила и т.д., хотя, ничего подобного за почти 13 лет отношений никогда не было (в моем понимании, само собой, в его же я была бензопилой "Дружба", чего совершенно не могу о себе сказать, но любые мои, совершенно обоснованные (на мой взгляд) упреки и претензии всегда воспринимались в штыки (не активно, нет, все было высказано потом, при расставании (мы расставались 2 года назад на полгода). Так что, вроде как, все он понимает и активным себя не считает, согласен, что лень давно его поборола, мне кажется, дело в том, что человек, действительно, не нашел путь реализации, не нашел себя, свое дело, то, что ему на самом деле интересно, в чем хотелось бы развиваться и совершенствоваться (за исключением, опять же, компьютерных игр)
P.S. уточнила у него, считает ли он себя активным, способным добиться своих целей, про активность однозначно нет, считает себя очень ленивым человеком, а вот насчет способным добиться своих целей ответил да, но с уточнением - только когда "загорится" и эта цель будет для него важна и интересна. Действительно, я этот момент упустила, а так и есть - если он сильно захочет, загорится чем-то, то, вполне, в состоянии приложить усилия и побороть свою лень, а цель и в самом деле должна быть очень важна и желанна (именно для него). В принципе, это именно то, о чем я писала немного выше. Вот такой нюанс)
warriorspirit писал(а):Человек и Мир(как человек взаимодействует с внешним миром, как выражает себя, что несет в мир)- 8 чаш-идеалист,будет стремится найти что то только ему видящееся "землей обетованной".Недовольство тем, что имеет,повторяющиеся эмоциональные реакции(негативные)будут подталкивать его к поиску.И опять же, как отражение внутреннего психологического негатива и здесь видны страх,неуверенность, сомнения( по большей части от личных отношений, может, как последствия ссор)
Насчет идеалиста уточню, интересно, что скажет, но доля правды в этом есть, скорее всего, просто выражается не во всех аспектах. Про повторяющиеся негативные эмоциональные реакции просто в точку! (если иметь в виду личные отношения) Знаю о чем речь, и вина здесь только моя. И ссоры от этого случаются, правда, в последнее время, слава Богу, реже. В связи с этим у меня вопрос - недовольство тем, что имеет и толчки к поиску - это тоже о личных отношениях? т.е. человек готов искать (или подсознательно ищет) другие варианты? Или имеется в виду общий уровень жизни? Кстати, про что-то, только ему видящееся "землей обетованной" Вы очень верно отметили, имею в виду не личные отношения, просто вот, не могу даже объяснить, но это точно о нем)) может придумать себе какую-то призрачную фантазию, иллюзию и сам в нее поверить (есть примеры), потом приходит в себя и искренне удивляется, как ему такое в голову вобще могло взбрести))
warriorspirit писал(а):Факторы влияния
Детство(влияние семьи, воспитания и тд.)-6 пентаклей, не думаю, что влияние было негативное по этой карте, скорей всего его любили, поддерживали.
Немного неожиданно, если честно, хотя двояко... С одной стороны, я думаю, действительно, любили и поддерживали, и любят и поддерживают до сих пор, не смотря ни на что (имею в виду, что давно пора ему уже самому поддерживать и помогать, а не принимать помощь и знать, что есть на кого рассчитывать). С другой - вырос он без отца, жил с мамой, затем отчимами, часто был предоставлен сам себе, по сути не видел настоящую полноценную семью, не получил мужского воспитания, как мне всегда казалось, много наших проблем родом оттуда... Не могу сказать, что он "маменькин сынок", но то, что мама всегда все разрешала, помогала, тащила все на себе и на многое закрывала (и продолжает закрывать) глаза - это есть
warriorspirit писал(а):Прошлые жизни( есть ли влияние кармического аспекта, какое оно)-7 чаш-есть,негативное.В этой жизни он может ошибаться и делать не правильный выбор и само решение принимается с трудом(подтверждение 1й позиции!)Корень сомнений страхов и тп,тянется еще из прошлых жизней,значит что то где то не проработано, конечно тут надо разбираться глубже, чем это вызвано(или желаемое выдается самому себе за действительное или человек мечтатель на столько, что ему проще видеть за мечтами возможности, но не факт, что он их реализует,так как проблема с наличием силы, которая реализует возможности)
Сложно прокомментировать такие вещи, но, очень похоже на правду. О том, что человек мечтатель, я уже написала выше) Мечтать может о многом, считать это вполне возможным, но вот реализовывать свои мечты, действительно, не спешит. Единственное, опять таки, вопрос - это также может касаться личных отношений? Неправильный выбор, мечты, желаемое, выдаваемое за действительное?
warriorspirit писал(а):Развитие и саморазвитие(как человек сам себе помогает, как развивает себя, как это влияет на его личность и др)-Королева мечей- тут видно, что есть влияние женской составляющей души, которая подталкивает его к развитию в себе разумного восприятия, осмысления,целеустремленности, волевых решений, вполне может быть, что эта женщина вы).
Скорее всего я... ) Стараюсь не давить, хотя, зачастую, им это воспринимается по-другому, но подталкиваю, объясняю, вразумляю, иногда самой смешно, а иногда не очень...
warriorspirit писал(а):Мир и человек( взаимодействие мира,космоса,вселенной и др. с человеком, как окружающее влияет на человека)-Жрец- вселенная готова ему помогать,только вот услышит ли,захочет ли воспользоваться советами.
Похоже на то... Думаю, шансов было упущено не мало...
warriorspirit писал(а):Душа человека
Задачи души( наиболее значимое сейчас для души направление развития, действий, какой опыт необходим и др)-познать более глубокие чувства( в личных отношениях), ту любовь, которая подталкивает к желанию и действиям, проявляющихся заботой,искренностью, нежностью по отношению к близкому, а по итогу просто является движущей силой для жизни в целом. На более глубоком уровне человеку необходимо распознать в себе две сути и слить их воедино.
Честно скажу, этот пункт вызвал больше всего эмоций... Вы практически слово в слово описали то, чего мне не хватает и чего, к сожалению, очень мало в наших отношениях! Именно заботы, действий и, наверное, ответственности, способности и желания решать текущие жизненные проблемы. Буквально пару дней назад был разговор как раз на эту тему! Говорили о том, что не понимаю его пассивности, нежелания решать НАШИ проблемы, идти вперед, развиваться в реальной жизни, а не виртуальной и что, в моем понимании, именно любовь должна быть тем стимулом и катализатором, той самой движущей силой, толкающей человека на решения и поступки! Выходит, сейчас его чувства недостаточно глубоки и ему нужен другой человек, чтобы их познать, если это задача души? Просто за столько лет совместной жизни было столько всего, очень часто мне не хватало его заботы, но, видя его аналогичное отношение к маме (а ее-то он не любить не может, вернее, знаю, что любит, отношения у нас отличные (с мамой)), утешала себя тем, что, значит, просто человек такой и не у всех любовь проявляется в заботе, значит по-другому любить не умеет... Но, любовь его и искренность я чувствовала, да и Вы несколько месяцев назад, в раскладе на отношения писали, что любит он меня, отношения прочные и стабильные... Немного не поняла, что имеется в виду под двумя сутями, которые ему надо в себе распознать и слить воедино?
warriorspirit писал(а):Потребности души(что необходимо душе для более комфортного пребывания)-9 жезлов-избавится от своих страхов и опасений,понять, что никто на него не будет нападать, восприятие расширить,научится доверять,стать более решительным в выборе и продвижению к цели, в идеале,стараться анализировать проблемные ситуации, чтобы научится принимать верное решение в трудную минуту.
Согласна полностью. Часто говорю ему, что я ему точно не враг и нет и никогда не было у меня цели его как-то принизить, а тем более загнобить. Только помочь, только подсказать, возможно, предостеречь и направить... Видя, как человек раз за разом делает ошибки и, грубо говоря, пускает свою жизнь на самотек. То же самое касается и остального мира) Решительность и уверенность в себе точно не помешает
warriorspirit писал(а):Сопротивление души( чему душа будет противиться, что лучше не делать, что вносит дисгармонию)-Король мечей-жестокость,ненадежность, непостоянство, растрата энергии по мелочам, не его стезя, и все теневые аспекты этой карты, все будет во вред его развитию, как в духовном плане, так и в обычной жизни.
Жестокость точно не его, непостоянство - может и хотелось бы, но, в силу природной лени и нежелания выходить из "зоны комфорта", все происходит наоборот. Хотя, если взять пример в работе и учебе - то да, непостоянство на лицо, но тут, скорее, понимание неправильно выбранного пути. А вот ненадежность и растрата энергии по мелочам в его жизни присутствуют и, действительно, сильно вредят его развитию, во всех отношениях.
warriorspirit писал(а):Совет души( как помочь ей и себе, "как взлететь",направление действия)-8 жезлов- его надо вдохновить,дать импуль,толчек, все привести вокруг него в движение,добавить ярких красок,тут все методы хороши)) от волшебного пенделя до эротического возбуждения))
Ох, верно, толчок нужен, но, честно говоря, в последнее время я очень устала быть направляющим, ведущим и движущей силой... Все меньше и меньше вдохновения у меня, а в этом возможно и корень проблем...
Еще раз большое Вам спасибо за расклад, как всегда все на высшем уровне! :wink: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 08 сен 2016, 13:29

Всем здравствуйте и хорошего дня! @}->--

ptichka
Lalla,девочки, вам решила чуть поменять формат карты дня))Теперь это целых шесть карт)))

ptichka,ваш расклад "Мой день" на сегодня:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п 7.jpg
Основной мотив дня-Король чаш-опять мужчина)), родственник или тот, кто сердцу покоя не дает)))
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-сама в себе,по большей части мысли отражают холодный, трезвый расчет(может будете думать какое решение принять), мысли об известии, информации (звонке, письмо)
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-Королева пентаклей- скорее ничего особо выдающегося по эмоциям не будет.ярких всплесков, состояние "как всегда"
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)Башня-ну если только пошуметь, подраться, разбить что то, то да)), а вообще нет, могут быть неожиданности, что то может помешать.
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 4 мечей-отдых, состояние спокойствия, уход от особой активности, стараться не влазить в чужие дела или разборки,не напрягаться в работе.не поддерживать общения с теми, кто вызывает негативные чувства.
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)-7 мечей-какой то неприятный осадок может остаться.

Lalla,вам по традиции, вечером.))

Добавлено спустя 52 минуты 40 секунд:
Skalaria,большое вам спасибо за столь развернутый ос и дополнительные детали! @}->--
P.S. Прошу прощения, а "Звезда" была не в перевернутом положении? Все так, как на рисунке? Просто мне всегда казалось, что у этой карты более позитивное значение.
На этой колоде я делаю расклады только прямыми. В каждой карте, все гармонично, есть + и -.В зависимости от позиции и вопроса, влияния соседних карт,общего фона расклада,доп.деталей карты( колода все же не совсем традиционная),значение приобретает определенные оттенки.
Единственное, опять таки, вопрос - это также может касаться личных отношений? Неправильный выбор, мечты, желаемое, выдаваемое за действительное?
не обязательно личных отношений, а жизни вообще или каких то конкретных ситуаций.
Выходит, сейчас его чувства недостаточно глубоки и ему нужен другой человек, чтобы их познать, если это задача души?
.не делайте поспешных выводов, скорее нужно обновление чувств,новый этап в уже сложившихся отношениях.
Просто за столько лет совместной жизни было столько всего, очень часто мне не хватало его заботы
вы сильнее его по многим параметрам, может считать, что сами о себе позаботитесь)),ну и вы же не мама, с которой у него ассоциируется это понятие.Лично у вас тут свои уроки,надо смотреть в сравнении, чему вы должны научится рядом с ним,пока он учится заботится,выражать свою любовь чуткостью, вниманием и тд.
Немного не поняла, что имеется в виду под двумя сутями, которые ему надо в себе распознать и слить воедино?
-мужская и женская составляющие души: понять себя как "я мужчнина" и распознать в себе "женские качества".Как раз таки, вот тут и может не хватать ему чисто мужских качеств( из за отсутствия отца, могли отложиться какие то стереотипы поведения)
но, честно говоря, в последнее время я очень устала быть направляющим, ведущим и движущей силой... Все меньше и меньше вдохновения у меня, а в этом возможно и корень проблем
когда есть чувства,можно взаимно помогать друг другу,самое простое и самое сложное здесь, хотя бы научится говорить обо всем и вместе пробовать решать проблемы.Вы отлично дополняете друг друга по своим качествам душ, значит не просто так вместе))
Еще раз большое Вам спасибо за расклад, как всегда все на высшем уровне!
и я вас благодарю за участие и помощь в проработке @}->--

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:
Идем дальше,пару раскладов, также разработанных для другой колоды,но интересно посмотреть, что и как покажет ТИММ ( такое милое сокращенное название -Таро Ирреального мужского Мира получилось))), можно оставить заявку

Две половинки
(информация о партнерах,интимной стороне отношений,совместимости,перспективах) Для тех, кто уже длительное время вместе и возможно в отношениях наблюдается не состыковка темпераментов,желаний, что может привести/привело к проблемам в сексуальном аспекте отношений, а затем и к проблемам в отношениях вообще.
Что есть между половинками(суть отношений в настоящее время с позиций партнеров)-
Чувства мужчины к женщине-
Чувства женщины к мужчине-
Намерения мужчины-
Намерения женщины-
К чему приведет происходящее (линия мужчины,направление действия в отношениях)-
К чему приведет происходящее(линия женщины,направление действия в отношениях)-
Сексуальная характеристика мужчины (в отношениях и общем плане)-
Сексуальная характеристика женщины (в отношениях и общем плане)-
Перспективы отношений (сексуальных и в общем)-
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Rocksa » 08 сен 2016, 14:10

warriorspirit писал(а):Две половинки
Можно мне?)) Очень нужен такой расклад) В отношениях давно, но вот цели у нас явно разные и к чему это все идет не понятно....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 08 сен 2016, 14:45

Бусинкa77,вы писали
ситуация очень непонятная и сложная.живем вместе уже 9 месяцев..вначале все было хорошо..но меня не покидало чувство что что то не так...и вот последние месяцы это не так проявилось..он резко охладел..
дайте мне два нормальных раздельных фото, расклад Две половинки, в вашей ситуации вполне подходит.

Rocksa, за гаданиями в раздел ИП обратитесь или личные кабинеты практиков, а здесь проработка колоды.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Рыжик & пыжик » 08 сен 2016, 14:50

Посибо извените

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Rocksa » 08 сен 2016, 14:51

warriorspirit писал(а):Rocksa, за гаданиями в раздел ИП обратитесь или личные кабинеты практиков, а здесь проработка колоды.
так с той целью и обращалась. Как раз ситуация для этого расклада... Все обстоятельства я знаю и смогла бы прокомментировать. Но раз вы считаете что не подходит извините за беспокойство.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Delina » 08 сен 2016, 17:56

Добрый день,
Мне бы очень хотелось узнать о перспективах работы в фирмах. Меня пришласили в две, и я не могу решить, куда лучше пойти:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Бусинкa77 » 08 сен 2016, 18:42

[quote="warriorspirit"]Бусинкa77,
дайте мне два нормальных раздельных фото, расклад Две половинки, в вашей ситуации вполне подходит.
Последний раз редактировалось Бусинкa77 09 сен 2016, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 08 сен 2016, 22:34

А можно еще записаться? давно хотела к Вам на тренировку) если вдруг возьмете- вопрос про работу мужа: подпишет ли контракт на отделку подъезда( сейчас проходит тендер-3 конкурента) и если да- каких сложностей можно ожидать?ОС гарантирую, вопрос должен решиться в течении след недели.
Последний раз редактировалось Elvira123 09 сен 2016, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Skalaria » 08 сен 2016, 22:41

warriorspirit, добрый вечер! Спасибо за комментарии и пояснения) Буду рада дальнейшему плодотворному сотрудничеству, если представится такая возможность! :wink:
Последний раз редактировалось Skalaria 08 сен 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 08 сен 2016, 22:51

Warriorspirit, только что увидела, может Вам интереснее смотреть
Последний раз редактировалось Elvira123 09 сен 2016, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»