стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 07 окт 2016, 22:46

Рыжик & пыжик писал(а):Не понимаю если он везде носит мой образ а на деле воздушные поцелуи смотрелки в глаза и общение по телефону. Где мимими у него в голове получается. По поводу смс сообщения да я стала замечать что он всё время что то в телефоне пишет смотрит. Да она стоит как камень ближе дальше а сейчас 3 й месяц пошел как он "ушел в отпуск" попытка закончить наши отношения ? Тогда зачем носить везде мой образ? Насчет поездки сказала никуда неездием. Эмоциональные бури это я стараюсь добавить эмоций точнее воображение его немножко взбудоражить. А то я хочу а он как не поступись к нему холодный камень. Или так сдерживается? Но зачем? Жизнь одна? Вот сегодня было то же что и всегда моем посуду а он смотрит в глаза потом на губы и прикусывает и тут же у меня жена тебе со мной мол не спать. Ты мне не нужна. А я да жду своего часа. Вроде всё написала. Добавлю вот сидим на карпоративе он несел отдельно а сел рядышком смотрит нагой дотрагивается заигрывает. Может поездка это то что он с работы бывает подвозит и мы в командировку ездить будем по работе но не вдвоем нас много.

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 52 секунды:
Может он что готовит поездку куда? Он может потом перед фактом поставить.
нет нет .. думаю речь об этой командировке .. какие то планы он на нее строит . понятно ..смотри, я уже сказала . что он типа в попытке прервать общение или может этим угрожать , его жена там уже изгрызла и обгладалаи . ты в его бошке не как секс обьект , а вот прямо серьезно , и игрища все эти манипуляции.. я тебе тоже сказала , что ну вот так он играет .. не с тобой .. с собой .. но .. все эти попытки прервать отношения ерунда .. все вернется .. а потом опять "колбаса" .. ты помнишь , я тебе про этот "вылет " в прошлой трене говорила .ну вот он ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 окт 2016, 22:55

Я у него в серьезных намериняях а то что происходит это его игры как с мышкой? Зачем с сабой такое мучение делать. А конда речь шла о том что выберет жену. Ну тогда это немного странный способ. Я в прошлый раз подумала. Что вообще все навеки а потом это катовасия. Спасибо огромное. Одно успакаивает что всё вернется и что теперь я у него не секс обьект а теперь всерьёз. Может и хорошо что секса нету может сердце чувство душа смогли опредилить ему в голове что он любит меня.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 08 окт 2016, 08:39

Рыжик & пыжик писал(а):Я у него в серьезных намериняях а то что происходит это его игры как с мышкой? Зачем с сабой такое мучение делать. А конда речь шла о том что выберет жену. Ну тогда это немного странный способ. Я в прошлый раз подумала. Что вообще все навеки а потом это катовасия. Спасибо огромное. Одно успакаивает что всё вернется и что теперь я у него не секс обьект а теперь всерьёз. Может и хорошо что секса нету может сердце чувство душа смогли опредилить ему в голове что он любит меня.
зайка , удачи . держись, я вижу как тебя колбасит , в серде , в голове ... сочуствую , ну мы ж про это еще прошлый раз говорили , хоть ты тогда и не верила :) , ну вут он сам такой .. что сам то как облачко пушистое , то как туча грозовая , он сам как в тумане не знает куда брести , не морочь его пока , дай постоять подумать , ваши отношения не за спиной . вас еще ждут мелкие радости:)
Последний раз редактировалось кошка_соня 09 окт 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Eternalsun » 08 окт 2016, 12:04

кошка_соня писал(а): :fire: Так , Мария ... К вам те же вопросы .. (что ж такое ???)
1. что то делали , такое что действия его сковывает ? магию ?
2, вы точно в треуголнике с Еленой? Елена девушка из прошлого . Она не жена 100 % Жена вы , но к вам холод , разрыв отношений и измены вы вообще в браке еще ? У вас только холод и разрыв отношений , Но и с этой девушкой , кроме общего прошлого , я вообще ничего не вижу ! Да есть девушка , с которой у него есть секс , но я сомневаюсь , что это елена , он к ней вообще в нулях .. Вы уверены , что вы с ней в треугольнике? Жду ответ , пойду думать !!!!!
Кошенька-Сонечка, только не сердитесь!!! :sad:
Рассказываю по порядку. На седьмом году брака произошло несколько кризисных событий прям одно за другим (если можно, л/с напишу по ним?), события извне.После одного из них Алексей, который в июле смотрел сияющими глазами и твердил, что я уже давно не просто женщина его жизни, а его храм, его будда,во имя которого он живет - в конце августа собрал за 5 минут вещи и съехал, подав на развод.
При этом после ухода он приходил типа к детям, но говорил именно со мной, говорил что любит и всегда будет любить, целовал, занимался сексом по своей инициативе и т.п. Говорил, что сейчас стабилизируем ситуацию и построим отношения, все будет, только подожди и не ломай ничего.
Во время одного из его приходов, пока он в душе, я проверила его телефон. С Еленой они вместе с конца июня, смски типа отмечания круглой даты отношений, "скучаю", всякие нежничанья. Упоминания секса не было, но отношения явно близкие. Номер телефона точно ее, я проверила. Это она еще и потому, что всякий раз как у нас все плохо (третий кризис за 6 лет брака) -незадолго до этого появляется Елена. В прошлый кризис он сделал себе точно такую же, как у нее татуировку на руке (два дельфина).Девушка ждет его 8 лет уже минимум (т к у нас восьмой год отношений и когда начинали встречаться, говорил что ни у кого его не увожу, значит они расстались раньше) и очень хочет замуж (за него или просто - я не знаю).
На мой прямой вопрос - сказал что любит меня и всю жизнь будет любить, а она дает ему сил, в то время как на меня он эти силы тратит. Своих сил у него на меня, на все мои "хотелки" как он сказал, не хватает. Проводил аналогию с кредитной картой. Тоже долго говорил про "стабилизируем, скажи что хочешь строить, будем это строить". Категорически отрицал даже поцелуи с кем бы то ни было, кроме меня, "просто разговаривали, несколько раз виделись, это флирт, он дает мне сил". Ну конечно.
В этот период (начало сентября) - делала "такое, что действия сковывает" и в сторону них и в сторону нас - эффекта не увидела, скорее даже противоположный, поэтому сделала вывод что в этот раз ничего у меня не работает (раньше в моменты таких кризисов получалось). Товарищ сильный, еще и с сильной мамой, которой я не люба.
В итоге там снова был период, когда он приходил с посылом "люблю, жду твоего решения", в конце сентября была очень проникновенная встреча, когда все его слова и действия были о любви и нежности. Я поверила, были поцелуи, объятия, секса не было, т к я (дура гордая, принципиальная), сказала, что пока есть другая, мне противно. Он это принял.
Это было крайнее такое проявление. Через 2 недели я озвучиваю свое решение "давай тогда строить с нуля, с начала отношений накопилось много ошибок". А он как раз в этот период успел съездить провести 2 дня с мамой (мамо в Москве), приехал - аж говорит ее словами. "Отношения строились на изначально травматичной основе. Это кармическая отработка".
На мои слова сказал "строить с нуля я не готов, я закрываю ситуацию". Акцент я услышала не на "не готов с нуля", а на "не готов строить". Зачем, спрашиваю, говорил озвучить решение? Хотел чтобы ты поняла механизмы. Какие механизмы? Думай.
Короче вот.
6 октября был развод, он пришел весь распухший, исковырял все руки, истрясся, накануне развода позвонил мне 26!!! раз, пока у меня был занят телефон. Причем в начале разговора сам не мог вспомнить почему звонит. Потом предложил заехать за мной. Свозил в суд и обратно на такси. В суде на все предложения судьи подумать - уперся и "НЕТ", от самого не то что напряжением несет или истерикой, а чем похуже. Я не стала возражать, сказала что любимых людей надо отпускать и судья вынесла решение на первом же заседании, хотя уговаривала долго.
Я сейчас думаю, что делать, его слова и поступки больше не могут быть показателем чего либо для меня (вышел из суда после развода и шею мне укутывает заботливо, чтоб не простудилась, с нежностью такой в глазах). У нас двое детей, мы венчались (в церкви еще не развелись). Есть ли смысл возвращать, т к на него много всего было завязано, и вообще - с двумя детьми на съеме, с родителями отношения у меня так себе, помощи особой ждать не приходится, только минимум - и то за него расплачиваться нужно. Как раз была еще и без работы, работу искала долго, нашла только очень плохую, чего никогда не было. Одно время даже думала, что со стороны Елены что-то делалось на отношения, на меня, на семью - больно много проблем.
С Еленой у них сейчас активное нежничанье в соцсетях, типа - лайки друг другу, картинки о "как хорошо быть с тем, кто тебя понимает", кошечки, слушают одну и ту же музыку. Немного напоказ, что ли. Но это может быть только мне так кажется. Плюс он ее познакомил со своим братом, с которым сейчас живет, еще когда разъехались, но не развелись. Опять же, судя по смскам, она к нему приезжает домой. Отсюда делаю вывод что секс - с ней, других подозрительных смс и звонков не было замечено. Да и больно сложно и по силам и по времени для него, довольно много работающего и разгребающего другие проблемы, энное количество их уделять помимо Елены и меня еще и кому-то третьему, нецелесообразно. Хотя если видится девушка, совсем отличающаяся от Елены... но Елена точно есть сейчас. Может быть дело в том, что фото не совсем новое? Из новых у нее в соцсетях все в темных очках, а нужно, как я поняла, чтобы было видно глаза. Я поищу снова, может есть что. Или нужно просто лицо более крупным планом, пусть и старое фото? Его фото поновее могу скинуть, но оно себяшка на камеру телефона.

Я ответила на вопросы? Если еще всплывет что-то, я напишу и в л/с еще кое-что сейчас напишу. Очень хочу понять. Чувства у меня есть и боль, не знаю что делать.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение avva » 08 окт 2016, 16:40

Кошечка , я тут .... подглядываю и жду свою своей очереди .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 08 окт 2016, 22:39

avva писал(а):Кошечка , я тут .... подглядываю и жду свою своей очереди .
Спасибо , да вы следующая , постараюсь поспешить , так как пора закрыватся ..

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Ой вот это ответ вы мне написали , :) пока не читаю , что б не сбится ,
Последний раз редактировалось кошка_соня 09 окт 2016, 20:30, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Eternalsun » 08 окт 2016, 23:41

кошка_соня писал(а): Мария ... Ой вот это ответ вы мне написали , :) пока не читаю , что б не сбится ,
А что вы по магии делали ? я вообще понять даже не могу просто простите куски фикалий летают перд носом и все . По поводу точго что вы мне написали в личку , поврте , я ни в коем случае не злорадствую , я вам страшно сочуствую , у меня у самой маленькая дочка и это страшно , НО !Возможно , такие вещи надо писать , говорить публично , что б женщины понимали , ЧТО РАЗГОВОРЫ О ТОМ ЧТО МАМАМ ДЕТЕЙ ДО 7 ЛЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ , совсем , до 7 лет ребенок в поле матери , вся эчергетическая " грязь " , которую вы кинете в кого нибудь , до адресата может и не долитеть или слегка его " забрызгать " , но у вас на " руках" она останется , но если взрослые люди худо бедно с ней могут справится , дети под ударом . Когда женщина решает ловит откаты , обратки это ее выбор , но за что страдет ребенок ? это как когда беременная женщина курит , курить и травить себя это ее личный выбор , но за что травят ребенка ? у него же выбора нет ?

Сказано было - подробный ОС :) Я честно катаю подробные.

По магии - это точно мои "фекалии"? У меня была простенькая рассорка, заговорная скорее, и заговорные же попытки гармонизаций между нами. Могут ли они такое давать? Нет ли здесь еще чьей-то работы? Потому что Елена минимум однажды уже обращалась за такой помощью (она, видимо, не поладила в чем-то с оператором и со мной связались и слили их переписку). Плюс у свекрови близкая подруга, крестная Алексея, магичит, насколько я знаю. По крайней мере со слов Алексея она меня несколько раз чистила по фото (без моего согласия, мне сообщили постфактум).

Просто поведение его и до моей деятельности было очень странным - говорил взаимоисключающие вещи, то тянулся, то отталкивал, сам, по-моему, не вполне понимает, что у него логические противоречия в словах, в поступках. При этом не слышит совершенно что ему говорю я (я уже и не говорю поэтому). Но я выкладывала в ИП нас, там почти все сказали что нет воздействия, только одна девушка увидела порчу на семью и дом, на разрушение. Остальные сказали, что просто я сама косячу в отношениях.

Про детей - когда давно разбиралась в теме детей и магии, почему-то запомнился возраст три года (давно это было), соответственно поэтому и сделала. Естественно, после всего чистила себя и детей солью, чистила дом плюс знакомая приходила тоже посмотреть и почистить. Она не ас, до Вас далеко, но как понимаю такие вещи видит и специально когда узнала, что творится такой бедлам, приехала в гости смотреть детей. Сказала с облегчением, что с ними все нормально.

А, ну и еще я много молилась, читала акафисты нескольким святым. Но это же не может ТАК отразиться?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 08 окт 2016, 23:58

За ос спасибо:) Я просто еще диагностику написать не успела :) так что пока не читаю.. фикалии на анализ не беру :) запрещено правилами и вообще .. не хочу .. но там просто бебебе что мотается .. не порча .. просто какашки какие то ...по поводу чисток без ведома .. Ачто уже и так можно ... Занятно :) . А я всегда лохушка думала , что это категарически запрещено ВС :) ну видимо я последнии апдейты не получила :) Так что там магиня чисто теоретически тоже какашуней накидать могла ..Может "сделать хотел гртозу , а получил козу " так на этом , на эту тему все .А то точно в бан улечу .
Позже сяду все оформлю, по поводу барышни с которой есть секс , усомнилась что это эта , так как ну совсем ничего , ну никакого тепла .. ну что то ж должно у человека быть , когда он с кем то в постель лложится .. Ладно .. пошла думать дальше , но мутный вас очень мотаег его просто ужастно , а он сам часом не употребляет ? он чего такой запутаный ? сам не знает куда бредет ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Eternalsun » 09 окт 2016, 00:44

Сам - было до инцидента в конце августа, о котором я Вам писала. Счас нет думаю, т к регулярно сдаёт анализы для гос органов и если что увидят это очень плохо отразится. Самое интересное, такое поведение "не знаю куда лечу" как раз усилилось после отмены. При этом сам железно уверен, что именно теперь он сам кует свою судьбу и ваще все понял и порешал.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 09 окт 2016, 09:33

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14
avva писал(а):Добрый день!!! Буду благодарна если возьмете . 100% треугольник . Хотелось бы узнать какое отношение у мужчины к дамам , и как вообще будут развиваться события с каждой из девушек? Насколько долго это все затянется ?Спасибо

http://savepic.ru/11549849.jpg Раиля 30.08.1990
http://savepic.ru/11584664.jpg Евгения 30.09.1977
http://savepic.ru/11571352.jpg Ильнур 06.01.1986
Евгения , вы следующая.. Вы по фото так силно с девушкой со второй похожи :)
Наколько долго .. Отвечать не могу . Посмотрю то что подходит под правила тренировки . . Надеюсь вы не магичили , потому что всех этих мечущихся мужиков мутно-невнятных смотреть уже просто нет сил :(:(
Последний раз редактировалось кошка_соня 09 окт 2016, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение avva » 09 окт 2016, 11:21

Похожи ?) не знаю ... никто не говорил ... может ракурс такой )))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 09 окт 2016, 12:01

avva писал(а):Похожи ?) не знаю ... никто не говорил ... может ракурс такой )))
Ну я так понимаю вы точно не жена .. и что тоже чужого мужика морочите магией ? или это я уже с ума схожу ;) но что то я склоняюсь все таки к версие о ваших проделках , чем к своей неадекватности .. ;) :white_flag: :white_flag: :white_flag: :white_flag:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Eternalsun » 09 окт 2016, 12:12

Вы знаете муж ваш , в виду его " хобби " такой чел не предсказуймый этой девушкой , ви как сообщающиеся сосуды в физике , вода налита и там и сям , то уровень воды в одном сосуде подымается в другом падает то наоборот ,

Да, я это замечала.

у вас с ней даже кары дублирующие выходят . там переменчивость но вместе с тем и дружба , но не верная дружба как с собакий сенбернаром а как с придурочной чау ча , может лизать, может на подушке лежать , может куснуть и на пол нассать , ау ж лаю на весь мир ..

Как я поняла, от того они и расстались, было потеряно доверие от таких выкрутасов.

Даже не знаю понятно ли обьясняю, с ва,ми тожже переменчивость но но очень тяжела , как будто гора на плечах , плюс корысть , каждый грызет другого, хочет урвать, обмануть

У нас была куча общих проектов, куча информации друг на друга + он все ждет, что я пойду в правоохранительные органы рассказывать все о его деятельности (я не собираюсь, даже помимо чувств к нему и понятий о порядочности, мне это просто невыгодно) и, соответственно, все пытается меня как-нибудь обвести вокруг пальца. Соответственно я уже в любых его действиях и словах не понимаю, то ли опять крутит, то ли вот это конкретное действительно имеет место быть. Тоже защищаюсь на всякий случай. Договориться с ним, когда он в таком состоянии, невозможно.

, По общим характерихтикам они тоже пара гусь и гагара, она холодная как луна над болотом , изменчивая то так настроение накатит , то эдак , вечный ПМС ,

Лично ее не знаю, но основываясь на впечатлении по соцсетям и поведению - все так.

и он холодный ,скользкий как рыба , безхребетный ,

Ну почему я поздно это заметила ((((((((

с одной стороны намечает на придумывает с три короба, сам себя своими фантазиями спутает , а с другой стороны много денег хочет , как буд то все золотую рыбку выудит мечает ,

Вот в точку прямо. Постоянные тридцать три короба аж, фантазии, в которые верит безоговорочно, слов разума не слышит, еще и врагом окажешься, потом тебе и скажут, что это ты все разрушила, а так уже все фантазии в кармане были. Золотая рыбка постоянная, много денег именно как бы через золотую рыбку. Вроде работать хорошо умеет, когда надо вкалывает прямо как шахтер. Но вот
этот привкус, налет золотой рыбки во всем. В итоге все разваливается у него, и виноват кто-то другой в его глазах всегда + какая-то женщина из окружения тоже назначается виноватой: до моего появления вина возлагалась на свекровь, на бабушку. Потом 7 лет все косяки были мои. Причем доля истины присутствует в том, что он говорит, но общей тенденции, которую Вы написали, он не видит.


Вы знаете он так в гокве мечется , я даже уловить мысли его не могу он то та , то сяк ...Он то думает " она такая "своя" вот с такой бы детей иметь", то "ты меня достала , овца придурочная, устал от тебя " и наинает флирт с Вами , сообщающиеся сосуды ...

Все так. Этим флиртом он меня дестабилизирует ужасно. Причем такое впечатление, что ему очень нужен кач, эмоциональные качели. Он как нарочно провоцирует, не может когда я ровно к нему, спокойно. Возможно он и с ней ведет себя так же, я не знаю. То есть например, он кидает провокацию с этим укутыванием моей шеи после суда. Если я растаю и потянусь к нему, он чуть поддержит и мы немного покупаемся в этих эмоциях, но затем он дистанцируется и будто ничего и не было. Если я наоборот обозначу, что такое поведение неприемлемо, т к мы расстались, он как-то так тонко раскачает меня на эмоции, на горечь и тоску, опять немного поддержит - и то же самое. Зато если я терпеливо несколько недель не откликаюсь и выдерживаю нейтралку по отношению к нему, недели через 3 он ломается и начинает горько плакать, в буквальном смысле. Что тоже, по сути, провокация. Может еще и приступ эпилепсии устроить от переживаний.


Скажите , а она не беремена ? Вы там ничего по этому вопросу не знаете , беремености или прерваной беремености ?


ОХ! нет, такого я не знаю, но это потому, что он со мной не обсуждал её. В прошлом точно все могло быть за столь длительный период, тем более товарищ мне на мои требования предохраняться сообщил в начале отношений, что ни с кем до меня этого не делал. А поскольку я дважды от него беременела несмотря на предохранение...
Плюс тогда по идее бьется зачем ему приспичило скорей быстрей разводиться - ну там пожениться им и чтоб ребенок родился в браке.
Блин, ребенок ни в чем не виноват, конечно, но вообще это очень плохая новость.

АЕлена , как я и сказала , она девушка из прошлого , ему с ним родно , хорошо , комфортно, она готова растворится в нем, купаться в нем , но с ним уже много лет отношения топчутся на месте , флирт френдзона с интимом и дальше ни туда не сюда .Он для нее как далекая звезда которая там и манка что далеко , но тепла от нее совсем нет , отношения есть только тогда когда Елена их инициирует , но это все лишь призрочная иллюзия , как сладкий сон ..

Она, похоже, нафантазировала себе его (как и я все годы отношений, в принципе), а он отлично умеет поддерживать такие фантазии, реально может хорошо вложиться в отношения, в человека, если даст себе труд. Мне все хотелось ей сказать, мол, а ты об этом знаешь? А вот это видишь? А потом я понимала, что она мне не поверит, вообще меня не услышит. Там есть моменты, когда мне её почти жаль, но в этой ситуации слишком больно и обидно мне, на сострадание Елене меня не хватает.

Причем момент когда он снова очнется и сон развеется не за горами , уже в течении ближайшего месяца "звезда " начнет отдалятся

Исторически у них и идет эта периодичность: 1,5 года перерыв - 6 месяцев общение (если брать начало в июне - то до ноября) - 1,5 года перерыв.

В отношениях с Марией такая же у человека мусорка в голове , вот правда я даже эту фигень в его башке и в связный рассказ сложить не могу , он то пытается все собрать , склеить , то зенки закатил и побежал незнама куда как бизон через валежник с мыслями" это все несерьезно .."

Я не оправдываю свое поведение. НО: эта фигень один в один как Вы пишете была и до моих магических поползновений. Причем то "мы все построим = соберем, склеим"!!! и уверенность огромная, прям несгибаемая воля. То после моего отклика на это - дистанция и "зенки закатил и побежал незнама куда". И снова не докричишься до него, как асфальтовый каток прям. Это колебание не зависит от моего поведения причем, может от поведения Елены зависит. И каждый раз про предыдущую свою стадию "что ты меня слушаешь?" И не замечает похоже, что уже 20 раз туда-сюда прыгнул.

А он ехать куда то собрался ?

Может снова к маме, в Москву? Мама там похоже чувствует все же, что что-то не то. Кроме того, она знает про "хобби". Причем это хобби было задолго до меня, с его слов первый раз с ним помогала разобраться ему как раз мама. Но мне, естественно, при заключении брака об этом, как и об эпилепсии и других интересных историях, забыли сообщить. Мама его сейчас проводит политику, что вообще это хобби - из-за меня (и все зло мира из-за меня тоже).

Мария его там магией вяжет

Мария думал, что раз не видит результата, значит не легло.

, У Елены в башке только и мыслей о магии ..и так парень с его хобби со своей психикой не в ладу , тут еще дамы рвут его .

Одна с двумя детьми, другая беременная магическую войну из-за такого устраивать? Вот идиотство. Его, честно говоря, меньше жалко в этой ситуации, своими руками он ее насоздавал.

Он на Кащенко еще ни разу не "отдыхал"?

Мне могли не говорить. Таблеточки для ума пил, это факт. Стационарно посещал. + Диагноз есть, какой мне неизвестно, но позиционировался как чисто закос от армии. Я, опять-таки, обо всем этом узнала, будучи уже замужней беременной дамой.

Мария не может переваеить вообще все что происходит

Правильно. И Мария не знает что делать, как-будто меня куда-то несет и я воплю от ужаса. Вообще для меня не характерно, я всегда оценивала ситуацию, ставила цель, задачи и шла к ним.

, не может пережить факт адьюлтера , который просто развел их ,

Я говорила ему в начале отношений, что это единственное, чего я не прощу. И при той близости, которая как казалось была между нами, мне непонятно зачем это все. Как такое могло произойти. Плюс я чувствую себя униженной, втоптанной в грязь. Как-будто измена бывшего мужа характеризует в первую очередь меня.

не может в голове принять , что все .. отношения за спиной , опали словно листики осенние ,

Если он долго не появляется, получается принять и так легко и хорошо становится. Я хоть в зеркале вижу не жену Алексея, а себя, могу с детьми нормально взаимодействовать. Но потом опять появляется он со своими качелями. Он для меня просто вреден, он провоцирует болезнь. И я понимаю, что чем дольше не отпускаю его, тем дольше не освобождаю место для нового и не пускаю к себе, может быть, кого-то лучше и важнее в своей жизни.

она все в каких фантазия , что это мое .. не отдам .. моя територрия , буду боротся

Меня очень задевает, что за меня порешали, "мое" забрали. Типа "Вы думаете со мной так можно, что ли? Сейчас я Вам покажу, Вы не знали просто кого трогаете". Мне больно, плюс я чувствую манипуляции бесконечные(деньгами, документами, какими-то невнятными угрозами в том числе криминальными, отношениями) - и меня это уже бесит. Плюс на меня еще повесили двоих детей. А я изначально не собиралась минимум до 30 рожать (и сомневалась насчет рожать от этого мужчины). И он был в курсе этого, и в курсе, что я противник абортов. И сделал ВСЕ, чтобы я забеременела. Я их люблю, но ими занимался больше он, мне их одной везти тяжело, еще и от того, что я понимаю свою некомпетентность. А тут он приходит к ним хорошо если раз в неделю. Побудет с ними 15 минут, остальное время со мной. Может много, может мало, смотря на какой стадии кача отношения. Но им 15 минут в неделю на двоих. И не всегда еженедельно. Конечно я зла. Плюс он хоть как-то держал в узде моих родителей, с которыми отношения так себе. А теперь они совсем распоясались.

, как буд то ей тоже кажется , что это сон и вот она сечас проснется и ничего нет , все приснилось кошмаром .

я каждое утро сначала так просыпаюсь, потом заставляю себя вспомнить.


На ближайший месяц между ними все та же ревность , конфликты , злые разговоры , много злости , в пастеле у него другая женщина ,


Я уже даже конфликтовать с ним не хочу, но когда он настроился на конфликт, избежать его бывает трудно. Про женщину в постели - в итоге Вы писали про отсутствие теплых чувств к Елене, он её головой что ли выбирает? Или как? Не могу соотнести.
У него такой монолог еще был: "Мужик в 27 лет, если он не *удак, всегда найдет с кем ***. А я не *удак. Это вот только ты говоришь все время, что я *удак (оО я не говорила)... и мама. Но мама так мотивирует. А вот другие люди говорят, что я - умный! Так что это не проблема. Я не на помойке найден. (Пауза, затем с огромной гордостью и уверенностью) И ты не на помойке найдена!"
У меня от его монологов в последнее время такое "оО Что это было?"

А мария просто истосковалась по нему смертельно , изревновалась до огня , от нее прикуривать можно

Мне и грустно, мне и одиноко, тут еще дети про него напоминают, говорят о нем, проблемы всякие, которые он решал или наоборот - он создал, а решать мне. И бесит, что мне-то плохо, а им хорошо, какого ... вообще спрашивается? И как так вообще, что не меня выбрали? Я же по жизни победитель, как такое произошло, что я в такой какашке?! Ревность. Острое желание "справедливости" - в понимании справедливости исключительно для меня и моих детей. Я объективно понимаю, что все окружающие говорят мне верно - радуйся, что дешево отделалась, он мутный, у тебя все еще будет. Но я смотрю на себя и вижу женщину 27 лет с двумя детьми, от которой трижды уходил, причем крайний раз окончательно, довольно лояльный в целом мужчина. При этом у мужчины-то были какие-то связи с ней, обязательства, это были его дети, он начинал отношения с ней 20летней, до этого два года добивался, видел ее, скажем, более свежей. И то бросил. И как-то не получается представить, что такое сокровище еще кому-то сдастся, уже с чужими детьми и почти под тридцатник возрастом.

,Я не вижу его возврата к ней .

Короче бесполезно я предпринимаю действия, ему только плохо делаю. Это мне неинтересно, от того что ему плохо, мне лучше автоматом не становится. Мне хочется конкретных улучшений в своей жизни.

Подвоодя итог :
В Отношениях с Еленой , он все еще не отпустил мысль , что он женат , как буд ро все еще чуствует себя женатым , у него от елиеы много тайн , многое скрывает , и скорее прощупывает ситуацию,


Я так понимаю он еще это "женат" немного использует, чтобы держать с ней дистанцию. Потому что и в первый раз он ее так подловил: флиртовал-френдзонил, потом как надоело он такой "это все хорошо, но у меня жена есть".

С Еленой , я так понимаю вместе они не живут , там лишь редкие встречи , она прямо цепляется , что б все склеит , причем не брезгуя магией .

Не живут. Магичит все-таки? (в голове сплошная магия еще, Вы писали). Перетягиваем мы его...

Вотношениях с Марией у него полный вылет из отношений причем вылет эффектный ..этакий " карлсон улетел , но обещал вернутсья ", блуждает в своих иллюзиях и также как и мария обдумывает тот факт , что все за спиной ,

Вернуться-то обещал, но возврата Вы не видите. То есть это одна поза все. Я права?
Он вообще любитель разосраться прям до кровной вражды, а потом туда же возвращаться. Я этого не понимаю. У меня, если я понимаю, что все - я перестаю ругаться, т к уже нет смысла что-то доказывать и требовать - и очень вежливо ухожу. И никогда больше туда не прихожу.

А Мария ..Она вдруг поняла , как сильно любит его , готова нестись за ним бошка с плеч , такой страстный порыв .Сердце ее в таких страданиях в таких мучениях , словно мир рухнул , вокруг лишь обломки надежд , планов ,


Мир и рухнул. Там огромный кусок, почти вся сознательная жизнь связана и завязана на этого человека. Все построения, все расчеты основаны на его присутствии. Особо даже не на его ресурсе , но на наличии этого элемента в системе. Ну там, я могу работать и обеспечивать семью. Даже не обязательно, чтобы он занимался с детьми. Но вот без разговора на балконе под сигарету с ним о том, как прошел день, у меня ничего не вытанцовывается. Вообще ничего, никогда такой попы не было.

как буд то она заперта в темном мерзком промозглом подвале и все что ей осталось это перебирать воспоминания .

Все так. Это все, что мне осталось?
Вот когда я магичу, я как раз пытаюсь пробить стены, двери, люк этого подвала, сломать систему, вылезти. И мне уже не важно в этот момент чем я долблю - молоток попался под руку или руки в кровь разбила или голову или вообще разбиваю чужой головой. Мне невыносимо в этом подвале.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Скажите а вот лично вы , что на него ставили ? не руна ? ЧМ ? что это была за рассорка ?


Руны были на отношение ко мне. Не увидела результат, сделала вывод, что с рунами несрост лично у меня (с ними как раз он дружит). Хотя раньше, когда по дому рунескрипты в нескольких местах написала, прям сразу почувствовала изменения (например, в одном месте прям хорошо работать стало - и втягиваешься в работу, и успешно, и уютно и спокойно и т.п.)
Рассорка - 7 иголок. Причем там, где он живет, раньше мы вместе жили и меня все знают, плюс хорошо освещено все. Особо ничего не закопаешь. Пришлось идти в лес, он как раз там за домом. Страшно вечером в лесу :shock:
Тоже не увидела эффект, тем более знаю же, что если ссорится с ней - активизируется со мной. Тут такого не заметила.
Поэтому и сделала вывод, что ничего в этот раз не работает.
У него, когда он на рунах гадает, выпадает постоянно Хагалаз. На него, на меня, на отношения, на все. Соответственно я сделала вывод, что ВС меня куда-то ведут, что все остальные дороги прям позакрывали, и потому ничего не получается. Но Вы говорите, что что-то висит. Хм.хм. Висеть-то висит, но мне от него пользы нет.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение avva » 09 окт 2016, 13:27

кошка_соня писал(а):
avva писал(а):Похожи ?) не знаю ... никто не говорил ... может ракурс такой )))
Последний раз редактировалось avva 13 окт 2016, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 09 окт 2016, 19:16

Спасибо за такой подробный и откровенный ОС
а какие силы призывали , и чем расплатиться с ними обещали?По поводы того , что осталаос только "валентинками шелестеть "

Мне понравилось про то как вы говорите , что кого и куда ведут ВС .Вот об этом я и хотела с вами поговорить . Ну если кто то читает еше наш диалог , то думаю он будет полезен , так как в 90 % тренировки мы столкнулись с вопросом магии .
Вы когда нибудь задумывались , почему даже чистить когото без его ведома нельзя ? предлагать чистки третьему лицу нелзя и т.п ?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
avva писал(а):
кошка_соня писал(а):
avva писал(а):Похожи ?) не знаю ... никто не говорил ... может ракурс такой )))
Ну я так понимаю вы точно не жена .. и что тоже чужого мужика морочите магией ? или это я уже с ума схожу ;) но что то я склоняюсь все таки к версие о ваших проделках , чем к своей неадекватности .. ;) :white_flag: :white_flag: :white_flag: :white_flag:
Пробовала несколько месяцев назад руническую рассорку поставить , результат был нулевой ... решила что мне это не дано , больше и не пыталась .
понятно :) ну а про то что вы в этом деле третья сторона ? Просто да или нет , без подробностей ..

Добавлено спустя 10 минут:
ДЕВУШКИ МЫ ПОДХОДИМ К КОНЦЫ !ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ПОМОЩЬ ! :love: !ОЛЕСЯ И ТАНЯ ВАС ЖДУ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТРЕНЕ ! @}->-- :-*
ЮЛЯ И ТАНЯ ВАС ПОМНЮ К ВАМ ВЕРНЕМСЯ ! :draw:
Последний раз редактировалось кошка_соня 09 окт 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 09 окт 2016, 19:53

Соня @}->-- :love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Julyk » 09 окт 2016, 21:09

кошка_соня
8)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение avva » 09 окт 2016, 21:34

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
avva писал(а):
кошка_соня писал(а):
avva писал(а):Похожи ?) не знаю ... никто не говорил ... может ракурс такой )))
Ну я так понимаю вы точно не жена .. и что тоже чужого мужика морочите магией ? или это я уже с ума схожу ;) но что то я склоняюсь все таки к версие о ваших проделках , чем к своей неадекватности .. ;) :white_flag: :white_flag: :white_flag: :white_flag:
Пробовала несколько месяцев назад руническую рассорку поставить , результат был нулевой ... решила что мне это не дано , больше и не пыталась .
понятно :) ну а про то что вы в этом деле третья сторона ? Просто да или нет , без подробностей ..


Да, да )))))) каюсь , но вы правы

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 09 окт 2016, 22:17

[quote="avva"
Да, да )))))) каюсь , но вы правы[/quote]
Да ладно каятся :) мы ж не народный суд :) Вот лично меня гораздо больше интересует точность раскада , чем у кого есть штамп в паспорте у кого нет :) не смущайтесь
Последний раз редактировалось кошка_соня 09 окт 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:52
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение avva » 09 окт 2016, 23:07

Обещаю говорить правду и только правду )))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»