Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 20 ноя 2016, 01:27

viewtopic.php?f=169&t=125100
" сумерки ". ну мы пока дополняем туда .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 20 ноя 2016, 01:29

Сонь,а если можешь, вытащи плизз мне карту на среду- четверг.
Турист на свидание серьёзное намекает. Их величество изволило меня лицезреть.
Вот и посмотрим на результат.:)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
кошка_соня писал(а):viewtopic.php?f=169&t=125100
" сумерки ". ну мы пока дополняем туда .
Спасибо.
Пошла подглядывать
И дыхание и винтажный хочу

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 20 ноя 2016, 01:43

они в тандеме хорошо .. " сумерки " событийку , " черничка " эмоции .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 20 ноя 2016, 01:45

Сонь, так что с моими предположениями?) Могли так карты отыграться?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 20 ноя 2016, 02:01

Данчик
Дашуль , спасибо за ОС , жду в следующей трене по поводу " магия пп "

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Skalaria писал(а):Сонь, так что с моими предположениями?) Могли так карты отыграться?
Да 100%!!!! я о том и говорила .. вот в тебе там это несколько месяцев зрело .. варилось варилось , бац мы такие "черничкой " влезли .. она нам наговорила , наговорила все что там внутри .. и вот как я могу с трех карт понять все что там месяцами накопились ? тут без вашей помощи никак.. :love: к
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 20 ноя 2016, 02:15

кошка_соня писал(а): Да 100%!!!! я о том и говорила .. вот в тебе там это несколько месяцев зрело .. варилось варилось , бац мы такие "черничкой " влезли .. она нам наговорила , наговорила все что там внутри .. и вот как я могу с трех карт понять все что там месяцами накопились ? тут без вашей помощи никак.. :love: к
Ох, если бы месяцев... Давно оно там сидело, очень давно... Сонь, а большие расклады нет желания на ней потренировать?) А насчет помощи - так на то она и тренировка, а не раздел ИП) Поможем, чем можем) :love:

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение stella_diurna » 20 ноя 2016, 02:27

Доброй ночи, Сонь. Даю ОС.
у тебя тоже весь ряд из сакрального , т.е большенство недели будет происходить не в активности на материальном палне( не в смысле финансов , а в смысле земного " , а в ковырянии в душе и в голове,
Действительно. Вся неделя была тухлой, никаких событий. Одно самокопание.
гроб 8, рог изобилия 80 пп , лабиринт 96.
Ситуацию ты хочешь преломить , трансформитовать , так как на данном этапе какая то пустота в жизни в душе , событийно , какая то грусть тоска печань депрессуха , как будто сыпяться на тебя какие то " кармические долги " ,словно посланны испытанием на прочность. и никаких " подарков судьбы " , вот тот случай когда говорят " жизнь бьет ключем , и все по башке " , когда хочется сказать " все , рожок изобилия " сыты по уши подарками судьбы , захлопнесь " , ты блуждаешь в создавшейся ситуации , сама хочешь из нее выйти , из сложившегося именно душевного состояния , блуждаешь , блуждаешь а выход не видишь ? ( это ты все по тому же вопросу паришся ? или что новое затеяла ?
Ппц какой-то был, а не неделя... С понедельника меня резко пробило на страдания. Ну не могу, депрессуха и всё. Да, по старому поводу.
Короче, карты отыгрались точно. Пустота, депрессия, негатив сыпались на голову. И брожу в этой трясине, никак не выберусь. Мысли дурацкие, мысли печальные. Если конкретно, то - работы нет, хочу переехать, я киданутая, мужчины нет и не знаю, когда будет, ибо вообще ничего не намечается. Этот негатив затягивает в "лабирент" ещё больше. И сегодня, ну то есть вчера, как итог - грандиозный скандал между мной и отцом.
Единственное положительное - у мамы всё относительно хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.
Личка : Старуха 68 , кисляк , застой , скука , депрессуха .. как то личное , на этой неделе буксует .
Полный застой, с другом не встретились, так что всё так, как написала.
финансы : змея 7 . Скажи , а ты финансово от более старшей мудрой темноволосой женщины не зависима ?
Как ранее написала - завишу, так как долг на мне висит. Правда, больше девушка, но её возраст ближе к 30.
здоровье : тэкс , надеюсь тут все радастно и весело . максимум похмелье :) , вообще это карта сюрприза и внезапности , ну надеюсь никаких внезапных падений , синяков , порезов не будет :) , максимум внезапное похмелье :) может затусишь тоску развеять в выходной ..
Похмелье... ну только неделю назад, утром в субботу, так как развеялась я накануне в пятницу. Чуток горло болело. В целом - всё нормально, маленькие болячки только внезапные.
Спасибо большое за расклад. Если хочешь, возьми меня ещё на неделю какую-нибудь

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 20 ноя 2016, 08:17

stella_diurna
Танюш , спасибо ! Ты в списке !

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Skalaria
Хотела б потренировать , только пока не готова , я еще не все карты понимаю надо сначала все проработать , понять ...Да и не знаю какой расклад подойдет .. пока еще не присмотрела . Если у кого есть идеи на новую треню , делитесь ...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Натали77
посмотрим:)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 20 ноя 2016, 10:13

Сонь,а может попробовать на черничке анализ отношений ,которые уже не существуют?
Обьясню чего. Обычно розовые очки сняты,разбиты,потерянны.
Люди могут еще общаться,могут не общаться,но в прошлом у них были какие то чуства,эмоции,на крторые уже смотришь трезво,без самообмана. Так легче поймать эмоциональный фон колодой,энергетика человека уже не бурлит так сильно. Да и ОС будет сразу. Я новые колоды натаскиваю именно на таких отношениях.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 20 ноя 2016, 10:35

Натали77 писал(а):Сонь,а может попробовать на черничке анализ отношений ,которые уже не существуют?
Обьясню чего. Обычно розовые очки сняты,разбиты,потерянны.
Люди могут еще общаться,могут не общаться,но в прошлом у них были какие то чуства,эмоции,на крторые уже смотришь трезво,без самообмана. Так легче поймать эмоциональный фон колодой,энергетика человека уже не бурлит так сильно. Да и ОС будет сразу. Я новые колоды натаскиваю именно на таких отношениях.
Интересная идея , но в чем интерес " подопытным " :) в этом участвовать ? они же уже знают что к чему ...на ком же я тренироватся буду ?:)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 20 ноя 2016, 10:39

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а может попробовать на черничке анализ отношений ,которые уже не существуют?
Обьясню чего. Обычно розовые очки сняты,разбиты,потерянны.
Люди могут еще общаться,могут не общаться,но в прошлом у них были какие то чуства,эмоции,на крторые уже смотришь трезво,без самообмана. Так легче поймать эмоциональный фон колодой,энергетика человека уже не бурлит так сильно. Да и ОС будет сразу. Я новые колоды натаскиваю именно на таких отношениях.
Интересная идея , но в чем интерес " подопытным " :) в этом участвовать ? они же уже знают что к чему ...на ком же я тренироватся буду ?:)
привет. могу дать бывшего :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 20 ноя 2016, 10:42

кошка_соня
Доброе утро. И у меня есть парочка бывших. Наш взгляд на ситуацию в прошлых отношениях субъективен, а у карт объективен, со стороны.
Ну и все же плюс, что ос сразу.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 20 ноя 2016, 10:49

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а может попробовать на черничке анализ отношений ,которые уже не существуют?
Обьясню чего. Обычно розовые очки сняты,разбиты,потерянны.
Люди могут еще общаться,могут не общаться,но в прошлом у них были какие то чуства,эмоции,на крторые уже смотришь трезво,без самообмана. Так легче поймать эмоциональный фон колодой,энергетика человека уже не бурлит так сильно. Да и ОС будет сразу. Я новые колоды натаскиваю именно на таких отношениях.
Интересная идея , но в чем интерес " подопытным " :) в этом участвовать ? они же уже знают что к чему ...на ком же я тренироватся буду ?:)
Вон Юлька даёт бывшего,я тоже найду,да и зря ты так думаешь. Найдутся желающие. Кто хочет помочь,кому то просто интересно . 8)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
О видишь,нас уже трое. :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 20 ноя 2016, 13:46

Натали77 писал(а):О видишь,нас уже трое.
Я тоже в теме если что)) Прям даже растерялась какого из 2 выбрать)

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 20 ноя 2016, 16:00

Всем доброго дня и хорошего настроения!) Сонь, я как-то постеснялась сначала, но, смотрю, девчонки по несколько раз участвуют... Можно меня тоже еще на какую-нибудь неделю записать , если местечко найдется? Очень интересно и как на работе новой дела будут складыватся и в личном в какую сторону будет движение и финансовая сторона, куда ж без нее! Но больше всего, конечно новая работа интересует. Справляюсь ли я на первых порах?

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение doc_ana » 20 ноя 2016, 17:15

Здравствуйте! Можно поучаствовать в тренировке? @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение swonk89 » 20 ноя 2016, 20:51

Добрый вечер! И мне тоже хотелось поучаствовать в тренировке

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 20 ноя 2016, 21:11

Данчик писал(а):
кошка_соня писал(а):
ЛОТОС 101 , лиса 14 пп . ребенок 13 пп
что-то светлое войдет в вашу жизнь и наполнит ее радостью. Это может быть духовное озарение, счастливая любовь или решение давней проблемы – в любом случае это, несомненно, радостное событие, несущее положительную энергию.
Дашуль , мне кажеться с тобой мне немного проще , так как во первых я примерно знаю твою ситуацию . во вторых у тебя все таки карты не сакрального ряда , а те что сакрального очень однозначны в трактовке . осталось только понят по пп . и надеюсь не притягиваю за уши к твоей ситуации , но пока что я б сказала так :
что-то светлое войдет в вашу жизнь и наполнит ее радостью. Это может быть духовное озарение, счастливая любовь или решение давней проблемы – в любом случае это, несомненно, радостное событие, несущее положительную энергию ;) , хитрость и наивная лесть , помогут близким тебе инфантильным людям , стать менее " детьми " и более взрослыми мужчинами ( я все о том же ..)
личка : бабочка пп 73
так .. трактовкку бабочки видела ? это туда же .. к лотосу .. знаю что легкомыслено наскоком там не берется , все подумаешь , обдумаешь , придумаешь и в путь ( лиса, ребенок )
финансы : флюгер пп 91 . тут вообще все нормуль , делаешь что должно , получаешь что положено . без перемен .
здоровье магия 55пп это даже коментировать не буду ты знаешь это о чем ;) ( чистка туда же )
в остальном тоже нет проблем .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):Анна 24.02.987
???????Ань , ты б хоть " здрасти " написала :)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Катерина_555 писал(а):Я тоже хочу принять участие.
| +
Екатерина 05,08,1986г. http://imglink.ru/show-image.php?id=60b ... 9e5726294f
Катерина ? АУ ? вы тут ? ОТЗОВИТЕСЬ ..
Кошечка, напишу что отыгралось))
ЛОТОС- после ссоры более менее перемирие с любимым мужчиной- кучу смсок милых написал с комплиментами, весь такой белый и пушистый, ммм...но дальше смсок дело пока не пошло.ждем.
лиса пп- это думаю все-таки его супруга, которая мешает и стоит между нами, не зря лиса- хитрость, да еще и перевернутая

флюгер- получаешь что положено- ну тут всё просто, на этой неделе заслуженную зарплату получила

здоровье- магия пп- тут тоже трактовка понятна. выяснила, что его мадам пыталась на меня колдовать, как раз на здоровье, чтоб плохо было- но не пробила. поэтому как раз магия,но пп- не вышло,облом))

вот бабочка в личке пока не могу сказать и подвязать под что-то!!! уверена все-таки, что сроки плывут и отыграется.... наблюдаю еще пару недель...
Соня, еще ОС с места событий :smile: Любимый мужчинка приезжал)) Любовь, нежность, долгожданная встреча.... это к ЛОТОСУ подходит. И долгие-муторные разговоры с моей стороны о том, что дальше делать-что надо решать вопрос о том, как жить вместе, пора бы уже уходить из той семьи, которой как таковой нет давно и.т.д. Вот это мне кажется явная БАБОЧКА! Медленное,но верное продвижение к цели - от куколки к красивой яркой бабочке.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение загадочная Пандора » 20 ноя 2016, 22:47

Ой, и мне тоже можно вклиниться про бывших....
Я бы тоже ОС дала сразу
может и успокоилась бы....

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кошка_соня
И еще хотела спросить, а знакомства карты не показывают? у меня на этой неделе случилось 2 знакомства...с мужчинами...еще вокруг по соцсетям кружат. но что-то не склоняюсь ни к кому, может просто их в упор не вижу...

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение stella_diurna » 20 ноя 2016, 22:58

Про бывшего я бы тоже присоединилась, чтобы помочь колоду проработать

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»