Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 05:18

oksana31
Вы же на листе ? Или я ошибаюсь ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение oksana31 » 21 янв 2017, 05:27

Ой да извините подумала вы забыли про меня

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 05:39

queen_snow
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 07:18

1. Что заставло заподозрить магвоздействие : Совы , тревожность и возможно тот факт , что Наталья сама связана с магией , сама делала или имеет много мыслей об этом
2.Естли маг воздействие :Ключ пп - нет , карта магического смысла не несет , а вот сама Наталья имеет защиту потустороннего мира .
3. В чем" симптомы "для окружающих : Лиса - нет симптомов . Нет воздействия и нет симптомов .
4. В чем "симптомы " для Натальи :Развилка - и снова развилка , снова тревожность вечный выбор .
5 Кем осуществлено Кузница - никем . Результат собственых трудов .
Подводя итог всего выше сказаного резюмирую . Никаких наведеных программ нет .Но есть собственый негатив . И еще , хоть Вы и говорите , что всех хитропопых барышень из окружения исключили , но кто то злым взглядом смотрит , серьезного урона нанести не может ,бо булавочка не помешает .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 07:49

nicole_nika
Выходите на связь :) Вы следующая !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 08:31

Катерина_555
Если Ольга не отзовется , Катерина , Вы следующая . Девушки , давайте по двое пока больше смотреть не будем , так как я пытаюсь подойти поближе к концу листа . Если успеем вернемся к ним позже .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 09:50

Mymriusha
Изображение
Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Дороги - карта не несет магического смысла , Но указывает , что человек в массе сомнений , ему необходимо двежение вперед , перемены .ну и то что " откатило " , прикатилось обратно
Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Медведь -сильнейшая привязаность к мужчине , но не магического порядка .
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
Сердце - все слава богу . Магии нет .
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
женщина - ну вот то что прикатилось , само на себя и пркатилось .
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
Оль , какой то родственик тебя оберегает .
Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Дом - О! Снова дом . Ольга очень хочет ' дом " , родной дом , с родным мужчиной , полноценную семью
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
И снова защита родственика , какой то защитник есть в том мире , он приглядывает .
Оль , если хочешь расклад " негаива " на него , выложу в закрытом ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 21 янв 2017, 10:25

Хорошо..я здесь)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 10:29

Катерина_555
Кать , мужчина не открывается ..
Изображение
Последний раз редактировалось кошка_соня 21 янв 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение nicole_nika » 21 янв 2017, 11:11

Соничка утро доброе!Я на связи.Данные скидывала они на 11 странице.Нужно ещё что либо для просмотра спрашивайте всё предоставлю)) @}->-- Жду.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 21 янв 2017, 11:57

Доброго времени суток! Соня Вы меня пропустили...

ред.модератором

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 12:24

ONU77
Здраствуйте , проверьте пожалуйста 11 стр , там написано , что вы за Rocsa , если я не ошибаюсь .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 12:26

nicole_nika
Ой ! Здраствуйте , да Вы следующая , Катя за Вами . Расклад выложу , ждем Ос от Наташи и переходим к Вашим раскладам и трактовкам .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Данчик » 21 янв 2017, 12:59

Соня, супер аватарка, но сова тоже офигенская была! :wink: :wink: :wink: :wink: @}->--

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 21 янв 2017, 13:55

кошка_соня писал(а): nicole_nika
Выходите на связь :) Вы следующая !
Km На сто 1 я перед Nicole nika....если не ошибаюсь Буду ждать своей очереди

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Mymriusha » 21 янв 2017, 14:32

кошка_соня
Ой, Соня, спасибо @}->-- Вроде как всё и неплохо?
кошка_соня писал(а): Дороги - карта не несет магического смысла , Но указывает , что человек в массе сомнений , ему необходимо двежение вперед , перемены .ну и то что " откатило " , прикатилось обратно
Сомнений у меня всегда навалом!
кошка_соня писал(а): Медведь -сильнейшая привязаность к мужчине , но не магического порядка .
Ну да, она самая!
кошка_соня писал(а): Сердце - все слава богу . Магии нет
...но и денег - негусто)))
кошка_соня писал(а): женщина - ну вот то что прикатилось , само на себя и пркатилось .
это имеется в виду обратка?
кошка_соня писал(а): Оль , какой то родственик тебя оберегает
кошка_соня писал(а): И снова защита родственика , какой то защитник есть в том мире , он приглядывает .
вот знать бы - кто!
кошка_соня писал(а): Дом - О! Снова дом . Ольга очень хочет ' дом " , родной дом , с родным мужчиной , полноценную семью
Вот не знаю, может я сама себе вру, что не хочу я замуж?))
Соня, на него расклад - даже и не знаю... Интересно знать, конечно, но вот что мне с этим знанием делать? :shock:

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение queen_snow » 21 янв 2017, 19:35

кошка_соня писал(а):1. Что заставло заподозрить магвоздействие : Совы , тревожность и возможно тот факт , что Наталья сама связана с магией , сама делала или имеет много мыслей об этом
2.Естли маг воздействие :Ключ пп - нет , карта магического смысла не несет , а вот сама Наталья имеет защиту потустороннего мира .
3. В чем" симптомы "для окружающих : Лиса - нет симптомов . Нет воздействия и нет симптомов .
4. В чем "симптомы " для Натальи :Развилка - и снова развилка , снова тревожность вечный выбор .
5 Кем осуществлено Кузница - никем . Результат собственых трудов .
Подводя итог всего выше сказаного резюмирую . Никаких наведеных программ нет .Но есть собственый негатив . И еще , хоть Вы и говорите , что всех хитропопых барышень из окружения исключили , но кто то злым взглядом смотрит , серьезного урона нанести не может ,бо булавочка не помешает .
Иногда практикую для себя. Наведенный негатив в основном сняла чистками, но подозревала откат. Собственный негатив скорее всего от негативных эмоций и переживаний, которых в жизни у каждого хватает. Завистницы в женском коллективе всегда найдутся. Надеюсь мои защиты все отобьют.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 21 янв 2017, 22:01

ONU77
Ой да ! Вы правы ! 1 стр и 11 разнятся ! ну сейчас я разложу ! и девочки всех выложу попозже !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ZaRiNa25 » 21 янв 2017, 22:40

Добрый вечер ! Если есть возможность ещё поучаствовать , я очень хочу ! личные данные ред. модератором. Готова на все условия.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 21 янв 2017, 22:40

Спасибо! Участников много можно и запутаться

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»