Наработка связи с рунами до 05/02/17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Elvira123 » 31 янв 2017, 20:48

Huggin80
Ок, Эльвира
Последний раз редактировалось Elvira123 01 фев 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение belaynchik » 01 фев 2017, 00:18

Huggin80 писал(а): belaynchik
Какая перспектива возобновить отношения между Вами и Александром?
Турисаз - Вуньо - Кано - Одал
Преграды будут разрушены на радость и страсть Вам обоим. Возможно, для этого придется чем-то поступиться. (затрудняюсь с трактовкой Одала в данном случае; вроде как дом-семья, но, с другой стороны, это еще и "чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться" - и то, и другое гармонично сочетается с другими рунами)
Добрый вечер! Что могу сказать отношения с мужем до конца тренировки точно не восстановятся. Увы! Он до сих пор живет у другой,вот уже три месяца. На днях хотел подать на развод,я попросила дать мне время просто восстановиться,но от развода не отказываюсь.Эта другая женщина давит на него чтоб он поскорее развелся,а он мне кажется разводится не очень то хочет. Но по моему ко мне у него все равно не осталось не каких чувств!!!
Возможно, для этого придется чем-то поступиться- даже не знаю чем! Все чем я поступилась,это перестала его просить забирать меня с работы на машине,хотя для меня это очень трудно материально
Спасибо вам за расклад!
Если бы вы посмотрели даст ли он мне это время по поводу развода,я бы была конечно признательна!!!! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 01 фев 2017, 13:37

belaynchik писал(а): Что могу сказать отношения с мужем до конца тренировки точно не восстановятся. Увы!
В моем вопросе не были оговорены сроки... Так что ждите.
Возможно, как раз, развод и официальный брак - это и есть то, чем нужно поступиться?
belaynchik писал(а): Если бы вы посмотрели даст ли он мне это время по поводу развода,я бы была конечно признательна!!!!
Посмотрю. Можете более конкретно вопрос сформулировать? :)
Корона не должна легко сидеть на голове

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Elvira123 » 01 фев 2017, 13:48

Huggin80
Доброго дня! Вы получили мое фото, могу удалять данные?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 01 фев 2017, 14:24

Elvira123
Да. Имя только оставьте :)

nadejda_lubov_20
Забрал фото :)
Корона не должна легко сидеть на голове

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение belaynchik » 01 фев 2017, 17:04

Huggin80
Спасибо! тогда можно два вопроса,которые взаимосвязаны?
Huggin80 писал(а): В моем вопросе не были оговорены сроки... Так что ждите.
Возможно, как раз, развод и официальный брак - это и есть то, чем нужно поступиться?
1.Надо ли мне оттянуть развод или все таки идти разводиться?
2.Будет ли развод в течении полугода или нет?
| +
Вложение 0Lj8ffuGHs8.jpg больше недоступно
Елена 25.09.1977
Елена 25.09.1977

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Melisa1 » 02 фев 2017, 01:55

Спасибо большое за просмотр!

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение ptihkasinihka » 02 фев 2017, 23:06

ptihkasinihka
Приятно попасть с ответом :) Расскажите тогда, как потом все сложится в итоге.

Спасибо! Обязательно напишу в ЛС, как что то прояснится!)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение EvanJonge » 03 фев 2017, 00:17

Huggin80 писал(а): EvanJonge
Посмотрю. Давайте фото. И более точный вопрос. А то он может чувствовать вину, но не о том, о чем вы думаете.
Парень, ушел от меня к другой девушке. Чувствует ли он, что не прав по отношению ко мне?
Последний раз редактировалось EvanJonge 03 фев 2017, 23:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 03 фев 2017, 17:30

lutsia
Как сложатся Ваши отношения с Игорем в ближайший месяц?
Эваз(пп) - Уруз (пп) - Кано - Иса
Никак, ни во что не перейдут, вы от них устанете. Может и не будет разрыва, но и движения вперед тоже.

cthutq
Как сложится Ваша личная жизнь в ближайшие 3 месяца?
Беркана (пп) - Лагуз - Кано (пп) - Тейваз (пп)
Мужчины у Вас так и не появится, Вы так и будете огорчены текущим положением вещей, которое так и будет течь своим чередом. Сорри за негативный прогноз.

Рыжик & пыжик
Как сложатся Ваши отношения с коллегами на работе в ближайшие 3 месяца?
Перт (пп) - Тейваз (пп) - Наутиз (пп) - Йера
В общем, как-то, Вас там будут шпынять и третировать, принуждать что-то делать. И конца-края этому не видно...

Уволят ли Вас с работы в течение года?
Уруз (пп)
Нет, не хватит силы духа для этого. Вообще, Уруз в перевернутом положении - нехватка энергии, не очень хорошо. Но поскольку вопрос был да/нет, то руна в перевернутом положении обозначает "нет".

Акулин@
Зачем столкнула Вас судьба в жизни с Дмитрием?
Тейваз - Ингуз - Эйваз - Дагаз
Чтобы Дмиртрий привнес в Вашу жизнь страсть, запустил трансформацию ваше текущее застойное положение и вдохнул новую жизнь в Вас.

Будет ли заключен брак между Вами в течение года?
Райдо (пп)
Нет, и связано это с поездко / перемещением. Возможно, кто-то куда-то переедет.

Elvira123
Найдете ли Вы постоянную работу до конца года?
Эваз
Да, и она перенесет Вас на новый уровень развития

В какой сфере лучше Вам искать работу?
Уруз - Феу - Манназ
В той, где надо прилагать много энергии и работать индивидуально с финансами или другими ресурсами. В общем, не там, где требуется большое количество взаимодействия с другими людьми. Так на ум приходят должности финансиста, бухгалтера, снабжение.

nadejda_lubov_20
По какой причине Вы не захотите семью с Массимилиано?
Манназ - Наутиз - Перт (пп) - Кано (пп)
Он начнет Вас принуждать к чему-то, и Вы поймете, что ошиблись с выбором. Да и огонь между Вами погаснет.

EvanJonge
Чувствует ли Рустами вину за то, что ушел от Вас к другой?
Вообще, здесь еще Вашего фото не хватило. Или имени, как минимум. Поэтому не ручаюсь за достоверность ответа рун на вопрос "ушел от девушки с ником EvanJonge к другой" )))
Дагаз (Турисаз пп)
Нет, не, жалеет, и думает, что он правильно разорвал и изменил свою жизнь. Вообще, как бы, на ответ да/нет Дагаз это ответ "да". Но в купе со следующим раскладом складывается, то он трансформировал свою жизнь, и не хочет ничего менять.

Что он к Вам чувствует?
Тейваз - Вуньо - Йера - Турисаз
Он порвал с Вами все контакты, и ему сейчас радостно от этого.

Простите, что расстраиваю Вас. Но эти ответы были видны по фото и без рун.
Если хотите, можно посмотреть на перспективу Ваших отношений и его отношений с его новой девушкой. Тогда мне еще нужно Ваше фото и имя и ее фото и имя (по возможности).
Корона не должна легко сидеть на голове

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Акулин@ » 03 фев 2017, 19:17

Huggin80 писал(а): Зачем столкнула Вас судьба в жизни с Дмитрием?Тейваз - Ингуз - Эйваз - ДагазЧтобы Дмиртрий привнес в Вашу жизнь страсть, запустил трансформацию ваше текущее застойное положение и вдохнул новую жизнь в Вас.
Будет ли заключен брак между Вами в течение года?
Райдо (пп)
Нет, и связано это с поездко / перемещением. Возможно, кто-то куда-то переедет.
Huggin80
Спасибо Вам большое!
В этом году и не может быть брака, нам надо ещё возобновить общение (мы расстались в очередной раз) и развестись обоим)) Я просто думала, что без срока вопрос рунам зададите. Переезжать ни я, ни он не будем, да и родители и у него и у меня уже не молодые, надо быть рядом с ними. А у него тем более мама постоянно болеет и он с ней, как с маленьким ребёнком.
А вот по поводу, зачем нас судьба столкнула, наверно руны что то другое имели ввиду. Дело в том, что я прекрасно жила без него, у меня всего было сполна, так он целенаправленно после долгих лет обычной дружбы влюбил меня в себя. Потом расстались, я его напрочь забыла на 12 лет и он опять появился, перевернул всё с ног на голову, повторно меня влюбил в себя и вновь расставание по той же причине. И вот уже почти 2 года мы не общаемся, но по всем прогнозам он вновь появится. Вот и не пойму: для чего этот человек мне дан? Он не вносит страсть, он тупо разрушает всё то, что у меня есть и заставляет меня мучатся. Уж женился бы на мне и дело в сторону)) Сам не живёт и мне жизни не даёт.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 03 фев 2017, 19:28

Акулин@
Тейваз - Ингуз - Эйваз - Дагаз

Ну, это еще можно трактовать и как то, что он приходит и вырывает Вас из застоя, взрывая эмоции и ставя все с ног на голову. Может, как раз, для того, чтобы Вы кардинальным образом изменили свою жизнь (Дагаз результирующая)?

Райдо (пп), что не поженитесь, еще и есть вариант, что Ваши пути разошлись / разойдутся.
Корона не должна легко сидеть на голове

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Акулин@ » 03 фев 2017, 19:33

Huggin80
Кардинально менять жизнь, значит разводится)) Потому, что до его появления я любила мужа и у меня родился долгожданный ребёнок и мы с мужем были счастливы. Но появился этот товарищ в очередной раз, сделал так, что я разлюбила мужа и теперь живу, как раз таки серыми буднями и ещё ко всему прочему о нём узнал мой муж и теперь у нас соседский брак уже который год.
Наши пути не разошлись, по всем прогнозам он появится в этом году. Хотя я не представляю каким образом и с какой физиономией. В этот то раз уже точно рушить нечего, разрушил уже всё))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 03 фев 2017, 19:37

Акулин@ писал(а): Наши пути не разошлись, по всем прогнозам он появится в этом году.
Прогнозы - прогнозами. Посмотрим на реальность...
Корона не должна легко сидеть на голове

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Elvira123 » 03 фев 2017, 19:38

Huggin80
Спасибо за просмотр!!! Радует если найду работу))) вот только всю жизнь я в толпе людей ( по образованию переводчик; по второму- управление персоналом; а еще я- крутой продажник- короче кругом люди, люди)))) а руны советуют не с людьми- попробую и в сфере снабжения посмотреть- может там моя удача)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение Huggin80 » 03 фев 2017, 19:40

Elvira123 писал(а): Huggin80
Спасибо за просмотр!!! Радует если найду работу))) вот только всю жизнь я в толпе людей ( по образованию переводчик; по второму- управление персоналом; а еще я- крутой продажник- короче кругом люди, люди)))) а руны советуют не с людьми- попробую и в сфере снабжения посмотреть- может там моя удача)))
Пишите потом, что да как сложится :)
Корона не должна легко сидеть на голове

Собеседник
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение cthutq » 03 фев 2017, 20:13

Благодарю за ответ.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 03 фев 2017, 20:26

спасибо большое...я так понимаю все в этом году произойдёт?
наладятся отношения и потом всё пройдёт....?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение lutsia » 03 фев 2017, 20:36

[quote="Huggin80"] lutsia
Как сложатся Ваши отношения с Игорем в ближайший месяц?
Эваз(пп) - Уруз (пп) - Кано - Иса
Никак, ни во что не перейдут, вы от них устанете. Может и не будет разрыва, но и движения вперед тоже.

Спасибо за ответ. Я думала, что более долгую перспективу посмотрите. В ближайший месяц , конечно, не жду кардинальных перемен. Хотела на итог наших отношений узнать. Отпишусь обязательно через месяц, но, думаю, это слишком маленький срок для серьезных изменений.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Наработка связи с рунами до 05/02/17

Сообщение radostia » 03 фев 2017, 21:52

Добрий вечер!
Трачу много сил и энергии на решение вопроса ближайшего будущего.Помогите.
Что "сейчас", а что "позже"- Ребенок или работа(заработок денег)?!

Дарья 19.01.1989
Вложения
Наработка связи с рунами до 05 02 17 - IMG_20161024_165856.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»