Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 05:09

borodylik
Здравствуйте:) Думаю, что этот человек просто не может разобраться в себе, а точнее в отношениях. Скорее всего, он не очень серьёзно относится к Вам, поэтому, если Вы подумали, что у Вас может быть общение, то лучше не начинайте отношения. Удачи:))
Светлана К.
Возможно, Дмитрий к Вам не равнодушен, и его что-то тянет к Вам. У Вас, мне кажется, есть свойство притягивать мужчин, причём Вы этого можете не замечать сначала. И вот теперь, скорее всего, этот человек попался под это притягивание. У Вас могут начаться отношения, но они будут не такими страстными и тёплыми.
Lili7ka
Здравствуйте снова:) Думаю, что Вам нужно кое-что исправить, и это некоторые манеры общения. Т.е., они могут быть простыми, например, не перебивать кого-то при разговоре, говорить спокойно, не слишком громко, научиться более правильно общаться, в общем находиться в обществе. Вам, мне кажется, стоит немного исправить поведение в обществе, а ещё лучше, будьте сами собой, и тогда всё будет хорошо. Удачи:))
Lena.Ametist
Здравствуйте:) У Вас жизнь всё-таки переплетается с магией, т.к. волдыри у Вас появились от какого-то магического воздействия (оно могло совершиться несознательно, даже, может быть, Вами, или сознательно, типа мелкой порчи, сглаза и т.п.). Попытайтесь выудить причину того, кому это нужно было, может быть Вы просто не хотели куда-то идти и придумали себе болезнь, чтобы остаться, и вот теперь что-то вроде небольшой расплаты; может быть это кому-то надо было, может Вы с кем-то пререклись или поссорились, подумайте. Удачи и чтобы поскорее прошли волдыри:)
Julyk
Здравствуйте:) Возможно, что у Вас жизнь построена так, что всё вот совершается практически в последний момент, поэтому не поддавайтесь на эту тягу к "греху", а пока ещё подождите. Звонок должен быть, и первым позвонить должен мч. Удачи:)
Cinnamon23
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что Вам не следует вообще идти на эту работу, даже если предложение поступит до окончания тренировки, потому что там может быть слегка плохое общество. Даже если Вы устроитесь на эту работу, то, скорее всего, можете потом уволиться, в связи с проблемами при общении с коллегами. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Tatjanka15.11
Здравствуйте:) Думаю, да, Вы можете согласиться, однако Вы будете немного уставать при этой работе за границей, и потом, Вам может быть слегка неуютно в чужой стране, но денег Вы можете заработать достаточно много, из-за чего, скорее всего, захотите поехать ещё раз. Решать Вам.Удачи:))
hayato
Здравствуйте @}->-- . Возможно, Ваша личная жизнь уже начнёт заметно принимать улучшение, и Вы будете этому рады. В отношении с молодым человек будет какое-то важное и приятное событие, которое повлечёт за собой ещё больше радости. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Mymriusha » 01 июн 2016, 06:39

Здравствуйте! Можно тоже пару вопросов Вам задать?)) 1) Возобновятся ли отношения с любимым человеком? 2) Состоится ли этим летом встреча с другом из другого города?
Заранее Вам благодарна!))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Cinnamon23 » 01 июн 2016, 06:47

Спасибо Вам большое! Ваше мнение совпадает с некоторыми моими опасениями. Удачи Вам в тренировке и хорошего настроения!)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 06:48

Mymriusha
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что пока отношения не восстановятся, а останутся на месте, т.к. у Вашего партнёра почему-то потерялся интерес к Вам, поэтому он мало думает у Вас. Постарайтесь поменьше говорить чего-то такого, что можно назвать критикой. Что касается второго вопроса, то встреча с другом из другого города у Вас до окончания тренировки не состоится. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Mymriusha » 01 июн 2016, 07:21

Кавиим Орвуд, благодарю Вас! :love:
Если можно, то еще вопросы: Изменится ли в лучшую сторону моя личная жизнь в ближайшие три месяца?
Удастся ли задуманное воздействие на объект?

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Светлана К. » 01 июн 2016, 08:41

Доброе утро! Не соглашусь с Вами: "Возможно, Дмитрий к Вам не равнодушен, и его что-то тянет к Вам. У Вас, мне кажется, есть свойство притягивать мужчин, причём Вы этого можете не замечать сначала. И вот теперь, скорее всего, этот человек попался под это притягивание. У Вас могут начаться отношения, но они будут не такими страстными и тёплыми".
Отношения уже были. Потом прекратились. Потом случился скандал. Разругались страшно. Теперь даже не здороваемся.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 08:44

Mymriusha
До конца тренировки у Вас уже будет наблюдаться заметное улучшение в личной жизни, которое начнётся с какого-то очень хорошего события, которое заменит другое такое же, а то заменит ещё раз и т.д. Однако Вам будет сначала казаться, что это просто какие-то везения, и ничего больше. Что касается воздействия на объект, то оно удастся, причём с довольно-таки большой силой. Удачи:))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Светлана К.
Вам знать лучше:) Я всё-таки предупредил, что могу ошибаться, т.к. не волшебник и только учусь.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Tatjanka15.11 » 01 июн 2016, 08:47

Кавиим Орвуд
Спасибо Вам @}->-- Значит, буду соглашаться.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Julyk » 01 июн 2016, 08:57

Кавиим Орвуд
спасибо. Я тоже не раз думала про последний момент сложно сказать. но опять же воспользуюсь вашим советом. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Rocksa » 01 июн 2016, 09:32

Доброго времени суток)
У меня вопрос по здоровью. Чем я заболела сейчас? И главное почему я заболела этим....
(Диагноз знаю)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 10:09

Rocksa
Здравствуйте ещё раз:) Очень сложно определить почему Вы заболели, т.к. в этом кроется довольно глубокая причина, которую откапывать очень сложно. Могу сказать только, что болезнь довольно-таки серьёзная и даже тяжёлая, однако она не повлечёт за собой особые последствия. Удачи Вам и доброго здоровьечка:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Rocksa » 01 июн 2016, 10:22

Кавиим Орвуд
жалко что не удалось увидеть причину.... Заболела ветрянкой (в 27 лет). Причем в детстве болела ей (в легкой форме). Такое возможно обычно только при ослабленном иммунитете. Но вот как раз таки фишка в том что он не должен быть ослаблен. Спорт, правильное питание... не болела уже лет 6 вообще ничем... А тут вот такая фигня((

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение An4ous77 » 01 июн 2016, 13:17

Кавиим Орвуд
Добрый день.
Можно и мне поучаствовать.
Наладится ли моя личная жизнь в ближайшее время, есть перспективы новых отношений?
Благодарю @}->--

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 14:05

An4ous77
Здравствуйте @}->-- . У Вас уже сегодня начнёт стабилизироваться личная жизнь и отношения, однако сильных улучшений ждать ещё долго, но ситуация под контролем, но вот контролируется она не в полную силу. Отношения у Вас тоже начнёт стабилизироваться с кем-то, может быть встретите кого-то до окончания тренировки или даже уже встретили. В общем, в принципе у Вас всё хорошо, а точнее нормально, как у обычных людей, "золотая середина" во всём. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение An4ous77 » 01 июн 2016, 14:18

Кавиим Орвуд
Благодарю, буду надеяться, что все стабилизируется, хоть и улучшений ждать долго @}->--
И Вам удачи!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 01 июн 2016, 14:43

Замечательная тренировка!!! @}->-- :love: @}->--
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 15:06

Lili7ka
Спасибо большое:))) :smile:


И всем спасибо за благодарности:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение hayato » 01 июн 2016, 15:20

Кавиим Орвуд
Спасибо) надеюсь все будет так, как вы написали))
удачи вам в тренировке!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2016, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Devushka_s_luny » 01 июн 2016, 15:21

Добрый день! Такой вопрос - продам ли я квартиру в этом году?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 01 июн 2016, 15:28

Devushka_s_luny
Здравствуйте:) До конца тренировки, если Вы выставите объявление о продаже квартиры, её уже могут прийти рассмотреть, и Вы даже, может, уже договоритесь о продаже. Если Вы ещё не выставили объявление и не выставите до окончания тренировки, то сказать не могу, в связи с предупреждением модератора и с правилами форума, что ответы должны стать известными непосредственно до окончания тренировки.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»