Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение hexe93 » 19 июл 2016, 02:33

Я просто в шоке. Вы прям точно все написали. Для меня он и царь и бог , и у меня просто панический страх его потерять . Меня к нему как магнитом тянет. с того момента как мы расстались, мне вообще очень плохо. Ну тут я сама виновата. Хотя по поводу его чувств, я ему задавала вопрос, он сказал, что не знает и запутался. Однакомы хорошо бщаемся. Ему как он сам говорит, не пофиг что со мной происходит. И когда у меня был в жизни тяжелый момент(с ним не связано) он был рядом. Наша связь действительно была с разборками. Мы очень много ругались. Однако счастливых моментов очень много.
Мы живем водном городе. Но я сама из другого. По поводу брака, никто в браке не состоял и детей ни у кого нет. Мало того,он не собирается в ближайшие несколько лет не жениться не заводить детей. Он даже отношений других не хочет.
Вот по поводу его чувств ко мне, очень огорчили. Я думала там еще не все потеряно. Потому что он мне и пишети звонит . И переживает. Ведь если вообще нет никаких чувств, он мог бы просто уйти и потеряться. В общем я теперь вообще не знаю, что и думать)
Последний раз редактировалось hexe93 19 июл 2016, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 02:52

hexe93 писал(а):Я просто в шоке. Вы прям точно все написали. Для меня он и царь и бог , и у меня просто панический страх его потерять . с того момента как мы расстались, мне вообще очень плохо. Ну тут я сама виновата. Хотя по поводу его чувств, я ему задавала вопрос, он сказал, что не знает и запутался. Наша связь действительно была с разборками. Мы очень много ругались. Однако счастливых моментов очень много.
Про город, нет гикто не уезжал. Мы в одном городе. По поводу брака, никто в браке не состоял и детей ни у кого нет. Мало того,он не собирается в ближайшие несколько лет не жениться не заводить детей.
Вот по поводу его чувств ко мне, очень огорчили. Я думала там еще не все потеряно. А оказывается все
Спасибо за ос .. Кристин , я не могу давать вам советы , но вы все таки посторайтесь извлечь урок и подумать что сделать , потому что , когда мужчине , уютно , комфортно и хорошо , это уже не мало .. по поводу того собирается он или нет ближайшие несолько лет жениться , знаете человек предполагает жизнь располагает . посмотрим :) если это произойдет ближайшие год два , не забудьте отписаться :) , а вам я так скажу , тот факт , когда мужчине тепло это не мало , умейте ценить это , дайте ему помотатся , посмотреть , что и как , как ему с другими , если вы будете где то рядом милая теплая уютная нежная у вас еще будет шанс на комбек , просто это будет не вот скоро , и будет , только если вы сможете побороть в себе эту панику , ну грубо говоря адекватно себя вести :) не форсировать , умно , тонко , хитро , просто когда любишь , это не легко .. понимаю .. когда чуства и эмоции вызывают шторм и бурю , трудно притворятся тихой гаванью .. но увы .. только так ..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Удачи , @}->-- спасибо за участие :love: не забудьте , пожалуйста отписаться через месяц .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение hexe93 » 19 июл 2016, 03:50

Вам спасибо огромное ))))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 04:20

кошка_соня
а я?
по-моему сейчас моя очередь?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 08:09

Julyk писал(а):кошка_соня
а я?
по-моему сейчас моя очередь?
мне по вашему вопросу и сказать особо нечего :( , раскладавала я вас и так и сяк и этим раскладом и тем и разделить пыталась и все равноо выходит все тоже , да потому же . Мужчина ваш страшно напуган , просто с мыслями собраться не может , он так боится что вскроется ваша связь ,, то это просто лезет отовсюду . Скажите ,, магичили ? только честно. и жена его не промах .. подазревает , вынюхивает Скажите ,, магичили ? только честно ..

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
мне все время показывает между вами , страх , что все откроется и с женой их и лихорадит и лихорадит и ругаются и ругаются , у него прямо не в голове не на сердце кроме этих неурдец ничего другог нет

Добавлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Его мне показывает таким человеком , который идет по жизни смеясь и ему совсем не хочется ни напрягов ни разборок ни с вами ни с супругой , сакажите , а вы сним давно знакомы ? потому что вовроде как ваше знакомство давнишнее ,и вы для него не пустой звук, а важная женщина и вам бы хотелсь в нем ну просто растворится .но междуу вами сейчас просто разница эта стоит , видимо то что он женат , а вы нет .. возможно то что у вас есть ребенок а у него нет , но думаю все же то ,что он в браке а вы нет .. вообще всю вашу связь можно охарактеризовать как напрасные надежды , разочарования и с нимбщего будущего не видно , все окончится лишь усталосью и выгоранием ... вообще общая картина тухлая , тоскливая ..на ближайший месяц мне никакого улучшения не показывает , все та же свобода друг от друга , ревность и тайны и попытки их выяснения . В ДАЛЬНЕЙШЕМ ; ваш эгоизм еще стоит между вами и его жена , но вы все еще соблазн друг друга и секс все еще возможен .На сейчас вы все еще в голове у мужчины ,и он все еще готов флиртовать , но как я и сказала , там столько страха выяснения отношений столько разборок .. я просто не представляю . что вы вдвоем с этим мужиком делаете ,что вроде как борзый мужичек просто запуган до опупения , причем он боится вас обоих . Причем , отншения с женой у него тоже какие то мутные , сейчас их прсто колбасит в ссорах , конфликтах и разборках , он что то с ним выясняет , причем вцепилась в него , просто душит и не хочет отпускать , а она его провацирует , подкалывает , подкусывает , но не отпускает , но и развода я между ними не вижу , эти эмоцианальные бури так и будут продолжаться , сошлись разошлись , помирились поругались ...на ближайший месяц все тот же тухляк , та же рутина та же трясина , те же тайны и третье лицо в отношениях . при этом он весь этот тухляк , не смотря не на что пытается сбрать и склеить , она вот прямо шпионит за ним .. следит , контролирует , присматривается ,принюхивается , видимо в инете тоже контролирует , а вы вы как будто придумали его как книгу приключенческую книгу и погрузились в чтение этого придуманого романа , но как и любой приключенчиский роман он для вас лишь средствоот скуки , у жены я тоже больших чуств не вижу , просто вот уперлась :" мое .. ко мне .. охраняю свою территорию " Аон все обдумывает какие то новые этапы в отношениях с вами , н они лишь вселяют в него страх .А вооще ваш расклад и ваша ситуация , по своему уникальны ... мужику не комфортно с обеими , обе его вводят в стресс , причем с женой на месяц , все то же отчуждения , все теже подозрения , и все тоже ее оберегание позиций главной фигуры , а с вами все теже мечты , разочарования в них вот прямо по башке хочется вашего Валерика стукнуть и сказааааать ВАААААЛЛЛЛЕЕЕЕЕРА ! ДА НЕ ОЧКУЙ ! РЕШИ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО !НЕ МУЧАЙ НЕ СЕБЯ НИ ДРУГИХ , ВАЛЕРИК ! На текущий месяц Кстати потепление между вами еще будет и какой то рзговор как примирение . И вы все такая же летящая к нему даже если есть угроза подпалить крылышки , вот вы прост летите на него , как мотылечек на огонь . Вот такое вот болото ... местами с кувшинками , у меня нарисовалось

Добавлено спустя 1 час 40 минут 5 секунд:
Tatikiz2 писал(а):Здравствуйте. Можно и мне к вам? личные данные ред модератором.. Почему он себя так странно ведёт? Говорит, что любит, но мы не вместе, почему?
Ваша очередь . вы тут ? К вам два вопроса ( что то они у меня уже стандартные стали за последнии дни .. 1. что у вас за мысли о беремености ? 2 собираетесь магичит?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 08:56

кошка_соня
спасибо. близко очень.
| +
по поводу запуган и разборок со мной. да. он боится. я была беременна от него. Он уходить хотел ко мне (осенью прошлого года ). но там вклинилась мать и другие .. короче он стал сомневаться, что ребенок его. я перестала общаться с ним и решила рожу увидит сам. но я не обиделась, понимала его сомнения (мы в разных городах). но ребенка я потеряла на 22 неделе. начали общаться мы только в мае. он сам и звонит, и пишет. но 6а встречу никак не решится. реально боиться упреков и разборок. а я и сама не хочу этого. хотели ехать в отпуск, но жена реально так душит его
Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
далее
| +
да. отношениям нашим 12 лет. Но это не просто секс. была любовь сильная , взаимная. но я ушла тогда. и вот все эти годы мы пытаемся что-то сделать. отпустить не можем совсем. ссоримся крайне редко и пр мелочам. тодько вот осенью. ...и то ссоры не было как такового. он сказал. я услышала. нахамила конечно чуток но и все. насчет магичили: я нет. вроде мать его приложила руку к ситуации с ребенком. не видно?
насчет чувств. я знаю, вижу и чувствую, что для него совсем не пустое место. он любит. это не самообман. почему тогда не уходит? есть много на то причин. уверена, вы их видели.
Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
да. И еще : я не боюсь обжечься. уверена в нем абсолютно. я для него стресс? это наверное не я, а сложившейся обстоятельства. ему отношения со мной всегда были как воздух свежий. и я это чувствовала и видела. сейчас он боиться именно упреков моих за его поступок (он считает, что бросил меня беременную, опять сам придумал, решил, и грузанулся. а моя позиция на тот момент да и сейчас совершенно другая. но он пока видит все со своей колокольни). уверена, что после встречи карты покажут совершенно другое.
спасибо вам. скажите, жена его держит из принципа? у него к ней ничего нет давно. и не любил он ее никогда. по залету женился, когда узнал, что у меня дочь и муж. может мне стоит помагичить, чтоб вытащить его оттуда? только что мне с этим делать потом. ..

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
И еще : со мной разборок не было и не будет. сама их терпеть не могу. да и выяснять нечего. Первый раз поссорились и то глупо получилось. но даже и ссоры не было. нк понимание и каждый ушел в свой окоп. ни криков, ни истерик, ни упреков и тд-ничего. да. Я нахамила. (назвала трусливым страусом ). и все. поэтому не очень понятно, что за разборки между нами его утомили. может именно ситуация давит? типа пора шагать вперед. он меня очень хочет в плане секса. много у него девок разовых, но секс со мной для него очень многое значит. и страсть реально была всегда очень бешеная. да и 12 лет назад все началось именно с секса. потом появились чувства.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Tatikiz2 » 19 июл 2016, 09:01

Я тут))
Последний раз редактировалось Tatikiz2 21 июл 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 09:10

Tatikiz2 писал(а):Я тут)) правда есть мысли - хочу забеременеть до нового года. Магичить?...))) хотела, но передумала. Делала яблочко, но убрала. Думаю не стоит оно того.
Андрей сейчас обеспокоин какой то своей проблемой , она занимает все его мысли , возможно это сложности со здоровьем ,но точно не скажу ,
к вам у мего Дружеское, может быть с налетом влюбленности отношение . В таких отношениях , когда можно позвонить партнеру в четыре часа утра со своими проблемами. , но его пугают те эмоциональные бури в которых вы его топите , он вообще не увереный в себе, у него много комплексов,. он очень эмоциональный, у него может часто меняться настроение, может быть довольно сентиментальный.и при этом в человеке довольно много агрессии. Он ревнивый и вспыльчивый , мне показывает много ссор и растований между вами , ваши отношения сейчас находятся на пороге нового этапа и вы оба обдумываете эти этапы и боитесь сделать первые шаги в этих новых этапах . В отношениях наступает новая стадия, стадия активности. Оживление старых взаимоотношений у вас желание чего-то нового, чего еще не испытывали. Стремление к действиям, но они могут быть несколько преждевременными. А вы , чуствуте себя свободной от него , проблема лишь в том , что эта свобода вам не нужна , вы тонете в трясине Неразделенной любови . и вас просто мучает чуство Безнадежности . Отчаяния , не светлая любовь,, а тяжелые отношения .При этом вы очень хотите от этой тоски освобоодится . вы тоже скрытная девушка и все вот эти тяжелы мысли вы ворочаете в себе . у вас вообще интересный фон отношений .. как буд то вы оба такие зажатые , что это не дает вам раскрытся друг другу , при этом у вас у обоих были очень серьезные планы друг на друга . Вообще на будуще вы можете что то создать если преодалеете то что вас одновременно обьединяет и разьединяет , что это за разница я незнаю это может быть что угодно , разница в возрасте в образовании , в финансовом положении , в опыте ( кто то был в браке , кто то нет , у кого то есть дети у кого то нет . не знаю в чем разница .. КТО ТО БЫЛ В БРАКЕ ?
Ближайший месяц вас ждет какая то новость , нечто , что откроется , как вспышка , но в принцыпе Отношения будут стабильные ,и вы будете делать все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, при этом Андрей оберегают свой внутренний мир от вас и имеет свои личные секреты. но вы вы будете пытаться убрать трещены из отношений , Бороться за свои чувства. причем в том числе и магией , но увы в дальнейшем не 3-6 месяцев не смотря на ваши " настырные попытки сохранить отношения , и улучшить их им придет конец и у Андрея появится флирт с новой девушкой . увы ,
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 09:20

И да. ревность чья? жены? моя? или его? он очень скрытый человек, все держит в себе. Но бывет так прорвет - мне аж смешно. ко всем ревнует. даже к врачу. говорит , бесит меня это. считает, что каждый мужик меня хочет в постель затащить и в такие моменты он как орел над добычей кружит около меня.
И да. Я планирую всетаки вывести его на встречу и поставить точку на прошлом. идти дальше. если будет тренировка отпишусь. по возможности, посмотрите на ситуацию? @}->--

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
И жена :есть подозрение, что она в курсе его отношений со мной. т.е не знает лично меня. мать точно в курсе. можно ли увидеть без фото -мать феячит? почти уверена, что она.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Tatikiz2 » 19 июл 2016, 09:21

В браке никто не был . Так были серьёзные отношения, что то типа гражданского брака. Да, вы правы он очень озабочен только собой, только своими проблемами. Но я ничего не знаю что у него происходит и это мучает меня. Я пыталась и молчать, пропасть на время, и устраивала ему истерики, и по хорошему с ним пыталась. Но с его стороны полный игнор, или какая то агрессия. А время идёт (( и ребёнка хочу и есть шансы с другим начать отношения, но не могу пока его забыть. Вообщем наверно жду ещё месяц
Спасибо вам, отпишусь обязательно

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 09:50

Julyk писал(а):кошка_соня
спасибо. близко очень.
| +
по поводу запуган и разборок со мной. да. он боится. я была беременна от него. Он уходить хотел ко мне (осенью прошлого года ). но там вклинилась мать и другие .. короче он стал сомневаться, что ребенок его. я перестала общаться с ним и решила рожу увидит сам. но я не обиделась, понимала его сомнения (мы в разных городах). но ребенка я потеряла на 22 неделе. начали общаться мы только в мае. он сам и звонит, и пишет. но 6а встречу никак не решится. реально боиться упреков и разборок. а я и сама не хочу этого. хотели ехать в отпуск, но жена реально так душит его
Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
далее
| +
да. отношениям нашим 12 лет. Но это не просто секс. была любовь сильная , взаимная. но я ушла тогда. и вот все эти годы мы пытаемся что-то сделать. отпустить не можем совсем. ссоримся крайне редко и пр мелочам. тодько вот осенью. ...и то ссоры не было как такового. он сказал. я услышала. нахамила конечно чуток но и все. насчет магичили: я нет. вроде мать его приложила руку к ситуации с ребенком. не видно?
насчет чувств. я знаю, вижу и чувствую, что для него совсем не пустое место. он любит. это не самообман. почему тогда не уходит? есть много на то причин. уверена, вы их видели.
Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
да. И еще : я не боюсь обжечься. уверена в нем абсолютно. я для него стресс? это наверное не я, а сложившейся обстоятельства. ему отношения со мной всегда были как воздух свежий. и я это чувствовала и видела. сейчас он боиться именно упреков моих за его поступок (он считает, что бросил меня беременную, опять сам придумал, решил, и грузанулся. а моя позиция на тот момент да и сейчас совершенно другая. но он пока видит все со своей колокольни). уверена, что после встречи карты покажут совершенно другое.
спасибо вам. скажите, жена его держит из принципа? у него к ней ничего нет давно. и не любил он ее никогда. по залету женился, когда узнал, что у меня дочь и муж. может мне стоит помагичить, чтоб вытащить его оттуда? только что мне с этим делать потом. ..

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
И еще : со мной разборок не было и не будет. сама их терпеть не могу. да и выяснять нечего. Первый раз поссорились и то глупо получилось. но даже и ссоры не было. нк понимание и каждый ушел в свой окоп. ни криков, ни истерик, ни упреков и тд-ничего. да. Я нахамила. (назвала трусливым страусом ). и все. поэтому не очень понятно, что за разборки между нами его утомили. может именно ситуация давит? типа пора шагать вперед. он меня очень хочет в плане секса. много у него девок разовых, но секс со мной для него очень многое значит. и страсть реально была всегда очень бешеная. да и 12 лет назад все началось именно с секса. потом появились чувства.
А ДА .. не помню написала или нет .. вроде писала сейчас найти не могу что да вы прямо соблазн друг друга , прямо грех друг друга , если хотите , посмотрим ситуацию после встречи , спасибо про ос по поводу беремености .. я видела эта картами , но не была уверена и побялась спросить , на будущее буду уверенее , все таки не каждая женщина решилась бы на такое признание , подождите , так вы сейчас за мужем ? мне не показало у вас мужа ,почему то .. и еще я наверно как то не так обьяснила он боится не разборок и ссор с вами А РАЗБОРОК И ССОР ИЗ ЗА ВАС , понимаете ... если откроится .. его это страшит до жути . про магию , да есть . висит , не знаю мать или жена , висит у них с женой , возможно мать что б их с женой сблизить .. не знаю.. диагностика маг воздействий запрещена правилами тренировки , давайте после встречи разложим еще раз , мне уже самой интересно . жена не скажу , что держит из принцыпа .. просто вцепилась в него как утопающий в соломенку и ему не дыхнуть не пикнуть и еще у них ребенок старше двух лет ? если да , то видимо в ближайшее время она тоже плабирует прибавление .. . если младше то это то главное , что их обьединяет и при помощи ребенка она им манипулирует и эт видимо и ответ на ваш вопрос , по поводу помагичить , я не стороник подобных методов ..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
я не скажу , что жена в курсе , но она подозревает

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
по поводу ревности не скажу , но она стоит между вами , так что может вы друг друга как бешеные ревнуете ,, и там еще жена до кучи лезет со своей ревностью и подозрениями

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Tatikiz2 писал(а):В браке никто не был . Так были серьёзные отношения, что то типа гражданского брака. Да, вы правы он очень озабочен только собой, только своими проблемами. Но я ничего не знаю что у него происходит и это мучает меня. Я пыталась и молчать, пропасть на время, и устраивала ему истерики, и по хорошему с ним пыталась. Но с его стороны полный игнор, или какая то агрессия. А время идёт (( и ребёнка хочу и есть шансы с другим начать отношения, но не могу пока его забыть. Вообщем наверно жду ещё месяц
Спасибо вам, отпишусь обязательно
Спасибо за ос :) что тоо типа гражданского брака :) это имено то что подразумевалось под фразой " очень серьезные планы друг на друга"
1. все таки не ставти на него магию он и так у вас с закидоном.. куда его еще то теребонькать ,по поводу освободится от него .. пока мне у вас другого мужчину не показывает , видимо онеще не так сильно значим в вашей жизни , а вот то что у вас большие шансы освободится от этой зависимости , а не только большое желание это да .. А так же ваша беременость .. очень большие шансы , что она станет реальностью .. потому что она у вас вот вот прямо на пороге ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 09:56

кошка_соня
да. дочь у него 5 лет . Она беременна? или планирует? он категорчески не хочет. Совсем. есть причины у него. может лна так удержать его хочет? будет у них ребенок еще-можете увидеть? в ближайшие годы

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я не замужем сейчас . тогдв жила с мужчиной в гражданском браке. с отцом дочери

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сейчас она не беременна это точно . может планы? а он вообще хотел бы жить со мной по серьезному?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 10:00

Julyk писал(а):кошка_соня
да. дочь у него 5 лет . Она беременна? или планирует? он категорчески не хочет. Совсем. есть причины у него. может лна так удержать его хочет? будет у них ребенок еще-можете увидеть? в ближайшие годы

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я не замужем сейчас . тогдв жила с мужчиной в гражданском браке. с отцом дочери

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сейчас она не беременна это точно . может планы? а он вообще хотел бы жить со мной по серьезному?
сейчас я не вижу беремености , но она планирует . думаю да .. как привязать ,просто у нее столько подозрений в голове , и опасений . я не могу посмотреть на ближайшие годы , это нарушает правило тренировки .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 10:00

он говорит, что уйдя из семьи ко мне, не уверен, что я не брошу опять его и тд типа мой нрав и характер знает

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 10:04

Julyk писал(а):он говорит, что уйдя из семьи ко мне, не уверен, что я не брошу опять его и тд типа мой нрав и характер знает
очкун Валера?:)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 10:07

Про грех да . у обоих в этом плане крышу рвет. много было партнеров и меня да и он ух..... гуляет страшно от нее . но вот между нами есть это . причем на грани безумия. и нет насыщения в этом смысле . уж простите за откровенность. а вообще я решила все равно родить от него сына. не для того, чтобы увести из семьи. я и в этот раз предполагала, что он на 2 семьи жить будет. мне так удобнее. ге смогу я быть хорошей женой ему в нормальном понимании

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):он говорит, что уйдя из семьи ко мне, не уверен, что я не брошу опять его и тд типа мой нрав и характер знает
очкун Валера?:)
есть такое видимо. не ожидала сама от него. вроде такой мужик брутальный. да и профессия. ..

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 10:17

Tatikiz2 писал(а):В браке никто не был . Так были серьёзные отношения, что то типа гражданского брака. Да, вы правы он очень озабочен только собой, только своими проблемами. Но я ничего не знаю что у него происходит и это мучает меня. Я пыталась и молчать, пропасть на время, и устраивала ему истерики, и по хорошему с ним пыталась. Но с его стороны полный игнор, или какая то агрессия. А время идёт (( и ребёнка хочу и есть шансы с другим начать отношения, но не могу пока его забыть. Вообщем наверно жду ещё месяц
Спасибо вам, отпишусь обязательно
спасибо за участие , :love: пожалуйста, не забудьте отписаться через месяц @}->-- удачи вам , что б все у вас получилось!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Julyk писал(а):Про грех да . у обоих в этом плане крышу рвет. много было партнеров и меня да и он ух..... гуляет страшно от нее . но вот между нами есть это . причем на грани безумия. и нет насыщения в этом смысле . уж простите за откровенность. а вообще я решила все равно родить от него сына. не для того, чтобы увести из семьи. я и в этот раз предполагала, что он на 2 семьи жить будет. мне так удобнее. ге смогу я быть хорошей женой ему в нормальном понимании

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):он говорит, что уйдя из семьи ко мне, не уверен, что я не брошу опять его и тд типа мой нрав и характер знает
очкун Валера?:)
есть такое видимо. не ожидала сама от него. вроде такой мужик брутальный. да и профессия. ..
спасибо за участие , и за откровеный ос , :love: пожалуйста, не забудьте отписаться через месяц! @}->-- удачи !

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
missmarino4cka , lissinka , девочки ,вы следующие .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 10:19

Спасибо вам. отпишусь обязательно

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Tatikiz2 » 19 июл 2016, 10:25

:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Tatikiz2 21 июл 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 11:06

аааааааааааааа так вот он из за чего так парится .. поняла ..

Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:
[quote="missmarino4cka"]кошка_соня
здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
тут у меня нарисовался весьма настойчивый ухажер... не могли бы Вы посмотреть? не понимаю чего хочет от меня :cry:
ред. Даяна
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»