Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 09 сен 2016, 00:14

warriorspirit писал(а): ptichka
Lalla,девочки, вам решила чуть поменять формат карты дня))Теперь это целых шесть карт)))
warriorspirit , добрый вечер! @}->--
Целых шесть карт очень интересно, спасибо!)
Попробую тогда изложить свой отчет поближе к позициям расклада по порядку.

Итак, сегодня у меня весь день происходило что-то, что меняло мои планы и на будущее тоже. Ничего ужасного, по мелочам все, но всеже. На работе коллега уходит в отпуск с понедельника и дела начала передавать, а я принимать, как-то и не в вовремя и скомканно, и параллельно с основной работой, поэтому и работу пришлось делать в авральном режиме, менять планы. В итоге "тут помню, а тут не помню".
Еще внезапно выяснилось что у ребенка сломался новый планшет и мне придется везти его в гарантийный ремонт в субботу. А это далеко и полдня потратить придется, и вообще на субботу у меня были другие планы...

Вот и думала, как везде успеть и когда от меня уже все отстанут..)) В итоге ничего не успела толком.
МЧ сказал, что сидит дома с температурой, бухтит и вредничает как старик, прям не подступится к нему когда он не в настроении...
Но зато приехала в гости моя мама и помогла мне с уколом..) А потом мы сделали несколько заказов в интернет магазине по мелочам.

По настроению такой грустноватый день вышел. Я вроде и не устала даже и ничего трагичного не произошло, но некая апатия присутствует..
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 09 сен 2016, 01:06

Lalla,добрый вечер!
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л7.jpg
Основной мотив дня-Император
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-Умеренность
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-7 пентаклей
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-Королева жезлов
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 8 чаш
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)- 3 жезлов
Как считаете,похоже?

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Бусинкa77можно убрать данные,спасибо!

Delina
Elvira123,здравствуйте, про работу раскладов скорее всего не будет,не успею.

Elvira123напишите в чем суть проблемы, что вам важно узнать о муже?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 09 сен 2016, 01:40

Основной мотив дня-Император
О! Ну без него ни дня, конечно)) А тут еще и приболевший импертатор.
Хотя, у меня такая мысль еще промелькнула, что может так карты показали, что мне сегодня весь день пришлось контролировать обстоятельства, и на работе, и личные)


Ваши мысли(преобладающие или более важные)-Умеренность
Картинка очень говорящая.. Кипящая голова, как у меня))

Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-7 пентаклей
Да, неудовольствие от результатов, что тут сказать..
Еще у меня бывало, в разных колодах, когда 7 пентаклей выпадала на карту дня, то это были дни, когда я размещала объявления о продаже чего-то или делала заказ в интернет магазине, особенно с которого потом долго едет этот заказ))


Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-Королева жезлов
Вот тут я не знаю.. Возможно это мама, которая пришла на подмогу с уколом и я знала что она сегодня приедет)

Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 8 чаш
Верно, было бы очень полезно, если бы от меня все отстали уже прямо с утра!..)))))

Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)- 3 жезлов
Планы на будущее изменил день, но негативным не назову.. А завтра будет новый день!))

Как считаете,похоже?
Классно :love:
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 09 сен 2016, 07:32

Доброе утро! Я Вам признательна буду если хоть один сделаете! Волнуют наши взаимоотношения, в чем камень предкновения, ключики к нему, как правильно себя с ним вести, чтобы удержать отношения, просто порой мне кажется, что либо отношения изжили себя, либо "замылились". Как правильно его стимулировать для роста как карьерного, так и духовного, как сделать ему комфортно и хорошо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 09 сен 2016, 12:20

Всем доброго дня!

Lalla
,еще раз благодарю!Если по сочетаниям еще смотреть, то вполне достоверно вышло.Спасибо Вам бесконечное за помощь,за хорошие дополнения,за то, что находили время написать,работать было одно удовольствие)) По завершению проработки,напишу,решим, как вам колоду отправить @}->--

ptichka, не забудьте пожалуйста оставить оску по последнему раскладу на день. Мы с вами сделаем перерыв на выходные и продолжим с понедельника @}->--

Elvira123
,спасибо, я поняла.Хорошо, только другой расклад чуть будет,но для вашей ситуации он более чем подойдет,убирайте пожалуйста данные.

Бусинкa77
, вам только завтра смогу к вечеру ответить.

Elvira123
,вам скорее всего только в понедельник,раньше не получится.

Всем удачного дня и отличных выходных@}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lalla » 09 сен 2016, 12:41

warriorspirit писал(а):Всем доброго дня!

Lalla
,еще раз благодарю!Если по сочетаниям еще смотреть, то вполне достоверно вышло.Спасибо Вам бесконечное за помощь,за хорошие дополнения,за то, что находили время написать,работать было одно удовольствие)) По завершению проработки,напишу,решим, как вам колоду отправить @}->--
warriorspirit, взаимно! Это очень интересно! :love:
Особенно интересно когда смотришь карты дня в конце, а не выискиваешь в течении дня события, которые могла бы отразить выпавшая карта) Для себя я так делаю всегда с новой колодой особенно.
Буду дальше следить за Вашей тренировкой! Чудесных выходных!) @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 09 сен 2016, 12:56

Я все помню. Я вчера уснула)) а сейчас немного занята на работе. извините за задержку.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 09 сен 2016, 14:11

Elvira123[/b],вам скорее всего только в понедельник,раньше не получится.

Всем удачного дня и отличных выходных@}->--[/quote]
Спасибо что приняли в тренировку) буду ждать понедельника, хороших выходных Вам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 09 сен 2016, 14:59

Спасибо!)Какие выходные-работа и еще раз работа :smile:
Как там говорил тигр Виталий из мадагаскара-и пусть я погорю на этом,колечко должно быть в огне! :smile:
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 09 сен 2016, 17:24

Еще раз извините за задержку. Целый день про ОС ДУМАЮ. дур дом на работе. Основной мотив дня-Король чаш-опять мужчина)), родственник или тот, кто сердцу покоя не дает. ... это папа мой))) пол дня с ним провела)))
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-сама в себе,по большей части мысли отражают холодный, трезвый расчет(может будете думать какое решение принять), мысли об известии, информации (звонке, письмо)
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-Королева пентаклей- скорее ничего особо выдающегося по эмоциям не будет.ярких всплесков, состояние "как всегда"....... да именно так и было целый день. Единственное что разнервничалась, подруга предложила взять на работу человека. С кот. Я работать не хочу, она мне по энергитеки не подходит, так еще она подруга моего бывшего мужа новой жены..
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)Башня-ну если только пошуметь, подраться, разбить что то, то да)), а вообще нет, могут быть неожиданности, что то может помешать..... вот с этой мадам и была неожиданность. Хоть мы и перед этим обговорили что брать не будем... и еще шубу выбрать не удалось.. не было размера) а собиралась приобрести. Расстроилась)))
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 4 мечей-отдых, состояние спокойствия, уход от особой активности, стараться не влазить в чужие дела или разборки,не напрягаться в работе.не поддерживать общения с теми, кто вызывает негативные чувства.
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)-7 мечей-какой то неприятный осадок может остаться... вообщем все что запланировала сделали заказали сорок дней маме. Мужчина был мой папа. Одни родственники с утра до весера)))) о звонках думала естественно целый день по поводу сорока дней родственникам. ..... я вечером еще дополню. А то пишу с телефона. И все время дергают. Извините за задержку еще раз..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 09 сен 2016, 18:13

ptichka,спасибо,не беспокойтесь, все понимаю.Работайте спокойно, когда сможете,может еще что то дополните. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 10 сен 2016, 00:53

Спасибо вам огромное карты все отразили ... Полностью целый день. Я немного добавила) А шубку я таки купила сегодня)))))

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение alulya » 10 сен 2016, 13:38

Я вас прошу возьмите меня!
Такой важный вопрос будет ли Примерение с молодым человеком или это все? Юрий24.05.95
Алина 06.05.98
Последний раз редактировалось alulya 12 сен 2016, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 12 сен 2016, 10:38

Всем доброго дня и удачной трудовой недели))!

ptichkaпоздравляю с обновкой,носите с удовольствием!))
Ваш расклад на день на сегодня:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п 8.jpg
Основной мотив дня-4 жезлов-тут скорее переплетение событий выходных дней, некоторая усталость после мероприятий,желание спокойствия и отдыха," все закончилось, можно расслабиться".
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-8 мечей-гнетущие, что то вас беспокоит, тревожит,может плохо себя чувствуете(голова болит?) либо думаете о какой то не очень приятной ситуации.
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-5 пентаклей- опять же, карта переживанияй,страданий, какие то болезненные чувства и эмоции на сегодня.
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-Король пентаклей-если подойти к делам практично, можно получить желаемое,какое то влияние на ваши дела окажет мужчина или будет участвовать в развитии событий.
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 8 пентаклей - работой можно отвлечься, постараться сделать другие накопившиеся дела.
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)-Король жезлов -и опять мужчина, расскажете, кто там на вас и как влиял))

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
alulyaнеоднократно уже писала в теме, отдельные вопросы больше не рассматриваются.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Бусинкa77 » 12 сен 2016, 11:22

терпеливо жду.благодарю :love:
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 12 сен 2016, 12:11

Бусинкa77, ваш расклад, еще в пятницу делала,но получилось вот только сейчас отписаться,извиняюсь, спасибо за терпение, прокомментируйте мне пожалуйста, что у вас там на самом дела, так как расклад вызвал двоякие ощущения:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Бусинкa77.jpg
Две половинки
(информация о партнерах,интимной стороне отношений,совместимости,перспективах) Для тех, кто уже длительное время вместе и возможно в отношениях наблюдается не состыковка темпераментов,желаний, что может привести/привело к проблемам в сексуальном аспекте отношений, а затем и к проблемам в отношениях вообще.

Что есть между половинками(суть отношений в настоящее время с позиций партнеров)-Паж жезлов-Влюбленные-пара в преддверии принятия решения(либо оно уже принято),каждому предстоит сделать свой не простой выбор,но каждый понимает, что отношения в таком виде не приносят радости.Суть проблемы в угасании интереса к женщине мужчины и присутствии в ситуации третьей стороны, косвенно влияющей на развитие отношений.
Чувства мужчины к женщине-Суд-облегчение после тяжелого периода, желание освобождения от того, что надоело все, больше чувства досады от самой ситуации.
Чувства женщины к мужчине-4 пентаклей-чувство собственника,желание сохранить то что есть, свое положение, стабильность,безопасность, которые возможно этот мужчина мог обеспечить.
Намерения мужчины-справедливость-вполне вероятно, что поможет решить какие то серьезные вопросы,во всяком случае он вполне честен с вами,не думаю, что может поступить непорядочно.
Намерения женщины-2 чвш-возможно еще хотите попытаться реанимировать отношения,забыть амбиции и обиды, готовы искать компромисс, проявлять заботу,нежность.
К чему приведет происходящее (линия мужчины,направление действия в отношениях)-он мучается, отношения в таком виде его тяготят.
К чему приведет происходящее(линия женщины,направление действия в отношениях)-скорее всего вы уже понимаете, что расставание неизбежно( либо произошло какое то внезапное неожиданное событие, которое может повлиять на развитие всей ситуации не лучшим образом)
Сексуальная характеристика мужчины (в отношениях и общем плане)-близость стала работой, утрата интереса больше из за того, что отношения, как он их видит "не клеятся".То что с начала вызывало энтузиазм, удовольствие и желание, потом слало давить. Обычная нехватка эмоций, вызывающих желание.
Сексуальная характеристика женщины (в отношениях и общем плане)-вполне вероятно, что вы поменялись с ним ролями и инициатива в основном была вашей,на основе практического интереса к нему.Здесь видно, что вы более опытны в сексуальных вопросах и вели эти отношения.К мужчине ваши требования в плане секса несколько завышены, разность темпераментов и целей у каждого не способствует, к сожалению укреплению отношений.
Перспективы отношений (сексуальных и в общем)-какое то оживление, сближение(примирение, если была ссора)еще возможно,но видимо не на долго.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Бусинкa77 » 12 сен 2016, 15:28

100 процентное отображение ситуации..просто пока ждала расклад действительно случился форс мажор который еще более усугубил ситуацию.его бывшая от которой двое детей ушла от своего сожителя...и без ведома моего мч сняла комнату у его родителей.только вчера об этом узнали..и хоть она его предала и поломала психологически..мне кажется она до сих пор в его голове..вчера с ним прямо поговорила..сказала что может уходить если хочет..чтобы не было обмана..на что он сказал что не думает даже об этом..но я подозреваю что думает. Отношения напряженные...я стараюсь сдерживаться..но уже на грани срыва..понимаю что это конец но не хочу в это верить..всееее именно так как вы и написали..и секса нет уже 3 месяца..не могу понять одного почему не уходит..живу на пороховой бочке каждый день ожидая обмана.знаю что пока честен со мной..просто что то не договаривает..также думаю что и бывшая сделает все чтобы он вернулся манипулируя детьми..и боюсь тут я бессильна. Благодарю за просмотр..идеально увидели..просто слов нет.

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Я понимаю что это тренировка и проработка рассклада..но все же если можно уточнение...карты категоричны или все таки есть шанс воскресить и сохранить отношения?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
А что у вас за двоякие ощущения по расскладу?меня чувство двоякости не покидает вот уже месяца 4..какой-то диссонанс чувствую и не могу понять где искать..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 12 сен 2016, 16:12

Бусинкa77,благодарю за подробное пояснение!
Да уж,дама ход конем сделала) Не уходит, потому, что там еще хуже будет, он же понимает это-ответственность, дети,женщина, которая спала с другим.Если бы он так уж хотел уйти, то как то карты бы это показали.Вот не вижу я его обманщиком))
По ощущениям( о двоякости) тут шанс есть, из разряда "или пан или пропал" если быстро что то сможете придумать,снять напряжение, поддержать, придать легкости,непринужденности отношениям,как бы поднять его над бытом,заинтересовать,то вполне реально еще побыть вместе.Но в общем смысле,на мой взгляд, все же ситуация малоперспективная на отдаленное будущее.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Бусинкa77 » 12 сен 2016, 19:39

Эх..нелегкая это работа из болота тащить бегемота.все одно к одному даже места на легкость негде притулить.но попробуем. Самое интересное что конфликтов у нас нет..кричать и нервничать это не про нас.спокойно разговариваем...выясняем..можно сказать даже холодно.просто еще живём с парой в одной квартире...а они неадекватные просто..и тоже очень добавляют напряжения.думали снимать отдельное жилье..и вроде пока еще думаем..тут я от него зависима в плане его гражданства..мне не сдадут самой.поживем-увидим,выживем узнаем..еще раз скажу..Настолько точно вы все увидели что ШОК..не знала что отвечать..разве что подробности уточнить.мое восхищение! Знала что руны вас любят..но..еще и карты))).Благодарю!
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ONU77 » 12 сен 2016, 20:34

:wink:
Последний раз редактировалось ONU77 13 сен 2016, 08:52, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»