Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 01:39

Mymriusha
Про расклад на миленького, тоже права. Молодец. Он просто интересный очень вышел . Я прямо Прибалдаела. Про обратки, да что то сама на себя какую то говяшку намотала. Не вот ужастно зловредную, но кака какая то мотается . Еще раз спрошу , ты тогда не ответила . Подкладов и не делала и не находила ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 04:47

Данчик
Спаибо :) Совули моя любовь :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 04:49

ZaRiNa25
Зарина ,увы ,набор закрыт ! Если что то изменится , я вам сообщу @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Mymriusha » 22 янв 2017, 06:13

кошка_соня
кошка_соня писал(а): Еще раз спрошу , ты тогда не ответила . Подкладов и не делала и не находила ?
Пропустила что ли я вопрос...нет, не делала и не находила.
кошка_соня писал(а): Про расклад на миленького, тоже права. Молодец. Он просто интересный очень вышел . Я прямо Прибалдаела
Соня, заинтриговала же! Теперь прямо очень любопытно стало, чего там вышло?)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 08:59

Mymriusha
Тут выложить или в закрытом ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Mymriusha » 22 янв 2017, 09:05

кошка_соня
В закрытом))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 09:35

nicole_nika писал(а): Утро доброе Соня!Добавляюсь. Ольга.
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 09:41

Пусто в 'доме " Дом 26 (Книга) - скрытая информация, секреты.
Вы человек , корорый не любит секреты и все пытаетесь" вывести на чистую воду "
Третий дом (Корабль) - Поездки, путешествия, перемещения, транспорт.
Вам очень не хватает , поездок ,путешествий ,авантюризма , возможна мечтаете купить либо поменят автомобиль .
Дом 15 (Медведь) - покровители, начальство, устойчивость, действующее лицо
Вам очень не хватае в жизни крепкого плеча , поддежки , опеки , покровительства , стены за которую можно спрятаться .
"Дома ' в которых нужно навести " уборку "
Первый дом (Всадник) - дом действий и активности.- тут будем разбираться . Что препятствует вашему прогрессу деижению вперед , магия ? лживые подруги ? Злые завистники ? Будем разбираться дальше . Что то вообще у меня ваш расклад вызывает подозрения , очень много карт , которыв могут иметь магическую окраску . Вы любовной магией не грешили часом ? Что то у вас и дом подсознания с сердечком . Возможно это конечно и депреснячек , по старым отношениям и страстное импульсивное желания стать матерью но в купе с другими картаму у меня подозрение , что баловались вы любовной магией , делали вызовы, возможно и что то вы там себе дороги позакрывали ..
жду ос .
Что зрело -зрело и созрело :
Ключ - змея - крест
Кроче опять в кучу кони люди кресты змеи ключи , кармические расплаты , закрытия дорог . что то как по печалька .

Почакровый


Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Метла :
Изображение
Сметение , запутоность , не ястность вообщем бардак и ерунда с энргетическим столбом у нас

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
дом
Изображение
Ну видимо мужчина у вас есть , но какая то с ним рутина . Страсти нет

Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
кольцо
Изображение
Какой то бег по кругу . С кем ту вы связаны обязательствами , возможно финансово зависите от супруга .
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Птицы
Изображение
Все то вы в хлопотах , в тревогах в переживаниях , много суеты и гама .
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
Ребенок
Изображение
В вас очень много какой то доверчивости , наивности , а вот защита слабенькая

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Коса :
Изображение
Все то выдумаете , как из рутины вырватся , как все орубить , отсечь , изменить , возможно прямо до головной боли . и тут же вопрос . Никаких операций ? ничего не было ?
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
гора
Изображение
Тут у вас прямо блок . Вс вас не видят .
Жду ОС и едем дальше
Изображение
Последний раз редактировалось кошка_соня 22 янв 2017, 11:24, всего редактировалось 4 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 09:45

Mymriusha писал(а): кошка_соня
В закрытом))
ОК . сейчас .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 22 янв 2017, 09:46

queen_snow

Спасибо за откровенный ос ! Надеюсь да . Защиты хорошие
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение nicole_nika » 22 янв 2017, 12:34

Доброе Сонь!
кошка_соня писал(а): Пусто в 'доме " Дом 26 (Книга) - скрытая информация, секреты.
Вы человек , корорый не любит секреты и все пытаетесь" вывести на чистую воду "

Есть такое... Это видимо мои выяснения отношения с любимым.У нас сложновтая ситуация много обещания мало дела.Пытаюсь выяснить почему.

Третий дом (Корабль) - Поездки, путешествия, перемещения, транспорт.
Вам очень не хватает , поездок ,путешествий ,авантюризма , возможна мечтаете купить либо поменят автомобиль .

Тут не знаю что сказать автомобиль поменяла в прошлом году.Но движений и правда стало меньше и видимо мне их не хватает.Где-то сдерживающий фактор маленькая доця не совсем получается разъезжать как раньше.

Дом 15 (Медведь) - покровители, начальство, устойчивость, действующее лицо
Вам очень не хватае в жизни крепкого плеча , поддежки , опеки , покровительства , стены за которую можно спрятаться .

Да!Тут карта правильная.Как в том анекдоте-У тебя есть мужчина?
- Нет, но есть тот из-за которого нет. :smile: Никак мой мужчина не может вылезти из короткий штанишек и научится ответственности за нас!)))


"Дома ' в которых нужно навести " уборку "
Первый дом (Всадник) - дом действий и активности.- тут будем разбираться . Что препятствует вашему прогрессу деижению вперед , магия ? лживые подруги ? Злые завистники ? Будем разбираться дальше . Что то вообще у меня ваш расклад вызывает подозрения , очень много карт , которыв могут иметь магическую окраску . Вы любовной магией не грешили часом ? Что то у вас и дом подсознания с сердечком . Возможно это конечно и депреснячек , по старым отношениям и страстное импульсивное желания стать матерью но в купе с другими картаму у меня подозрение , что баловались вы любовной магией , делали вызовы, возможно и что то вы там себе дороги позакрывали ..
жду ос .
Интересно как))))Да подруг *добрых* и подзавидивать этого хватает к сожалению.Магией не занималась хотя интересно было всегда!Депресняками особо не страдаю но усталость от отношений есть у нас с ним как качельки-стой там иди сюда((А вообще по магии как то сторонилась я её не скажу -боюсь,но сны информационные с исполнением их- видела всегда.Стала обходить стороной и старалась не думать это у меня - то что не могу объяснить потрогать в голове плохо укладывается.Думаю где-то что-то по роду завалялось.

Что зрело -зрело и созрело :
Ключ - змея - крест
Кроче опять в кучу кони люди кресты змеи ключи , кармические расплаты , закрытия дорог . что то как по печалька .
Сонь а чисток не видать??? Спрашиваю потому что была у практикующей дамы. В октябре закончила посещения...Сама уже справляться не могла.Это после аварии случилось и болезни детёныша.Было сказано что кто-то ходил к умеющим и делалось там переделалось много всякого.Дословно что было мне практиком сказано-Я бы на вашем месте не улыбалась.....)))))После похода она сказала что есть что-то -родовое.Очень хотелось бы понять как исправить.Знаю только что по отца линии - были любители по бабкам походить а по линии матери- практикующие были.

Почакровый


Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Метла :
Изображение
Сметение , запутоность , не ястность вообщем бардак и ерунда с энргетическим столбом у нас

Столб стала в порядок приводить месяца два как...А запутанность это видимо моё желание с отношениями разобраться.Надоело мне быть -удобной.

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
дом
Изображение
Ну видимо мужчина у вас есть , но какая то с ним рутина . Страсти нет

Есть мужчина и есть его дама которая куда-то и ходила по всей видимости)))

Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
кольцо
Изображение
Какой то бег по кругу . С кем ту вы связаны обязательствами , возможно финансово зависите от супруга .

Тут зависимости нет -сама себе хозяйка медной горы.Но есть моё нездоровое желание всем помогать и тянуть всё на себе.Очень долго содержала всю свою семью и родственников.включая помощь мужчине своему и друзьям.

Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Птицы
Изображение
Все то вы в хлопотах , в тревогах в переживаниях , много суеты и гама .

ООООО да!Я так люблю :smile: ну как же не попереживать-то))своих проблем в целом особо и нет но вот чужих которые наваливают это да - вагон и тележек пару штук))

Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
Ребенок
Изображение
В вас очень много какой то доверчивости , наивности , а вот защита слабенькая

Да точнее и не скажешь.Это в полном объёме -вера в людей и желание думать что все хорошие....с этим и живу....как гриться-смотрю грабельки.Чьи это такие красивые?Оп по лбу.....точно мои)))А куда же защита задевалась??? Непонятно)))

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.

Коса :
Изображение
Все то выдумаете , как из рутины вырватся , как все орубить , отсечь , изменить , возможно прямо до головной боли . и тут же вопрос . Никаких операций ? ничего не было ?

У практика когда была она говорила что на голову как раз и блок ставился.Операций не было.Но желание понять и закончит бег по кругу это -да есть и зашкаливает!

Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
гора
Изображение
Тут у вас прямо блок . Вс вас не видят .
Тут вообще мне не понятно.....А почему будет??? То что хранима всегда была знаю.Практик смотревший меня ребёнка моего не увидел,когда ей сказала что есть она удивилась и объявила что быть не должно на что и делалось,а потом начав разбираться объявила что ребёнок -вымоленный.Сонь а можно про гору поподробнее по возможности что-то гора меня совсем опечалила((((
Жду ОС и едем дальше

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 23 янв 2017, 12:01

уфуфуфуфуфу.Какой у Вас сложный расклад .

1. Что заставило заподозрить воздействие ?- Веретено ну тут мы , собственно уже получается обсудили :)- Карта плетения судьбы, влияния Высших Сил на судьбу, а так же влияния магов на ту же судьбу.
2 . Есть ли магвоздействие ?- Земля пп - Это карта рода .
Это нарушение стабильности, перекос. Если Земля прямая - карта правильная, то Земля пп - правильная в какую-то свою сторону. Например, у человека идея, что род должен жить в своем родовом гнезде. Вроде бы - правильно. Но при этом он ради этой идеи не дает развиваться и учиться своим сыновьям, запрещает уехать и жить своей жизнью. То есть это перекос в какую-то из "правильных" изначально сторон,: В Земле пп - нет равновесия, хотя она тяжеловесна и мощна, с ней сложно спорить. Если есть у человека клин на идее - то переубедить его нельзя. Можно уйти от спора, уехать тайком из "родового гнезда", но тогда родитель тебя проклянет и вычеркнет из семьи и потребует не упоминать твоего имени.
3.В чем симптом для окружающих ? Букет - Да собственно , для окружающих все пучком .
4.В чем " симптомы " для " жертвы "-маска -Иллюзии , все не то, чем кажется Ситуация – запутанная, иллюзорная – все оказывается не так как представляется на первый взгляд. Все какое то Двойственное, двусмысленное . Угадать то, что под маской - невозможно, только если тщательно крутить. Истиные проблемы не видны, они спрятаны за другой вывеской. Причем карта будет падает тогда, когда в ситуацию вмешивается кто-то третий, вполне возможно – Силы. Влияние, которое покажет карта Маска можно назвать судьбой, кармой, путем рода предназначенным свыше, но суть остается одна – человек в такой ситуации не самостоятелен, его подтолкнули, привели к этой ситуации.
5.Кем осуществлено ? "Метла и кнут " . Так как у вас не поставленая человеком специальная поставленая человеком , вредоностная программа , то" метла и кнут "отыгрывается как карта возмездия и расплаты . Что то у вас все таки с родом накручено . за что то вы несете наказание . Вопрос за что ..
6.Каким способом .. Сердце пп -. любовь со знаком минус, это не про привороты это про " нелюбовь ". Только на разведение, разлучение, остуду и отречение , отлучение .
7. Чем заслужила , что " легло " -Колесо пп .-А вот не чем , да просто фишка так легла , колесо фортуны , попала под колесо судьбы .
8.Что пытались добится ?- весы - Справедливости . - вариации на тему кармы, что заслужил, то получил .Кармическая отработка и только :)
9. Какой негатив несет " носителю " -Айсберг пп . – непредвиденные обстоятельства, скрытая опасность, скрыта самая важная часть информации, помеха, которую пока не видно.замораживание в делах , препятствия , . Вот это - айсберг, причем подводная часть - разобьет все ваши надежды и веру в то, что "над водой". Айсберг - это не только скрытое, но и разрушение, это говорит о том, что все словно разрушается
10 . Надо ли снимать -Затмение пп - Это очень неустойчивая карта , говорит о неустойчивых энергиях. Если вы достаточно сильны, чтобы совладать - то будет так, как надо вам, если нет - то результат действий непредсказуем и тогда лучше переждать и ничего не предпринимать. Однако, затмение карта кратковременная, в общем, значение для всего - есть сила - можете рискнуть, нет - переждите.
11. Как снимать - Вода - Отливки , непосредствено работа с водой , ритуалы с водой .
12 Итог : Дерево пп - и снова карта рода . В перевернутом положении карта может свидетельствовать о пошатнувшемся здоровье, утрате опоры в жизни, разрыве связей , извод рода, порчельные поражения, зачастую родовые .
Вот .. Вот что у меня вышло :(
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 23 янв 2017, 12:10

Катерина_555

Кать , оканчиваем с Ольгой , идем к Вам . Затем ONU77 , Ирочка , потом ты .
Последний раз редактировалось кошка_соня 23 янв 2017, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 23 янв 2017, 12:17

Бестия%%%
Вы тут ? Где ваши фото ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 23 янв 2017, 12:24

кошка_соня писал(а): Ирочка , потом ты
я как пионер)) всегда готов))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение nicole_nika » 23 янв 2017, 13:03

Утро доброе!)))

кошка_соня писал(а): уфуфуфуфуфу.Какой у Вас сложный расклад .

1. Что заставило заподозрить воздействие ?- Веретено ну тут мы , собственно уже получается обсудили :)- Карта плетения судьбы, влияния Высших Сил на судьбу, а так же влияния магов на ту же судьбу.

Не зря всегда чувство было что не влияю на ситуацию...Ведомая всегда была,направляли сами.
2 . Есть ли магвоздействие ?- Земля пп - Это карта рода .
Это нарушение стабильности, перекос. Если Земля прямая - карта правильная, то Земля пп - правильная в какую-то свою сторону. Например, у человека идея, что род должен жить в своем родовом гнезде. Вроде бы - правильно. Но при этом он ради этой идеи не дает развиваться и учиться своим сыновьям, запрещает уехать и жить своей жизнью. То есть это перекос в какую-то из "правильных" изначально сторон,: В Земле пп - нет равновесия, хотя она тяжеловесна и мощна, с ней сложно спорить. Если есть у человека клин на идее - то переубедить его нельзя. Можно уйти от спора, уехать тайком из "родового гнезда", но тогда родитель тебя проклянет и вычеркнет из семьи и потребует не упоминать твоего имени.

Тут сейчас раскрою вам карты подноготные,надеюсь полезной Вам будет информация))хоть в чём-то если смогу помочь буду рада.Дед по отца линии был из *голубых кровей* без разрешения женился по любви на бедной,родители видимо прокляли,тут мои догадки,но наследства его лишили как и всего остального.После этого кто-то из родни донёс и деда отправили в лагеря.Реабилитировали.Но вернулся совсем больной и долго не прожил.По отцовской линии отца из дома выгнали и лишили всех возможностей имеет *гнездо*. Видимо карты Вам это и показали.

3.В чем симптом для окружающих ? Букет - Да собственно , для окружающих все пучком .

Это да.Ныть не умею,потому всем кажется что жизнь-малина.отсюда и зависть нездоровая если честно.Завидовать особо не чему))))

4.В чем " симптомы " для " жертвы "-маска -Иллюзии , все не то, чем кажется Ситуация – запутанная, иллюзорная – все оказывается не так как представляется на первый взгляд. Все какое то Двойственное, двусмысленное . Угадать то, что под маской - невозможно, только если тщательно крутить. Истиные проблемы не видны, они спрятаны за другой вывеской. Причем карта будет падает тогда, когда в ситуацию вмешивается кто-то третий, вполне возможно – Силы. Влияние, которое покажет карта Маска можно назвать судьбой, кармой, путем рода предназначенным свыше, но суть остается одна – человек в такой ситуации не самостоятелен, его подтолкнули, привели к этой ситуации.

Отработки видимо...Вот блин счастья привалило...складывать уже не в куда)))

5.Кем осуществлено ? "Метла и кнут " . Так как у вас не поставленая человеком специальная поставленая человеком , вредоностная программа , то" метла и кнут "отыгрывается как карта возмездия и расплаты . Что то у вас все таки с родом накручено . за что то вы несете наказание . Вопрос за что ..

Вопрос хороший...очень хотелось бы ответ узнать!Ну что же будем над этим работать.Тут уже больше не за себя переживаю а за детвору свою!Я ещё и с мужчиной умудрилась связаться у которого чую кожей на подобном плане тоже не всё чисто))))

6.Каким способом .. Сердце пп -. любовь со знаком минус, это не про привороты это про " нелюбовь ". Только на разведение, разлучение, остуду и отречение , отлучение .

Забыла Вам сказать что миомы нашли.Думается мне что в этом направлении и работа велась очень барышня сильно боялась чтоб не родила я)

7. Чем заслужила , что " легло " -Колесо пп .-А вот не чем , да просто фишка так легла , колесо фортуны , попала под колесо судьбы .

Ну тут я так понимаю Привет из прошлого рода моего...они постарались а мне привалило)))

8.Что пытались добится ?- весы - Справедливости . - вариации на тему кармы, что заслужил, то получил .Кармическая отработка и только :)

А может тут и то что мне ну очень хочется понять причины и их решить чтоб не было плохо никому!

9. Какой негатив несет " носителю " -Айсберг пп . – непредвиденные обстоятельства, скрытая опасность, скрыта самая важная часть информации, помеха, которую пока не видно.замораживание в делах , препятствия , . Вот это - айсберг, причем подводная часть - разобьет все ваши надежды и веру в то, что "над водой". Айсберг - это не только скрытое, но и разрушение, это говорит о том, что все словно разрушается

Здесь скорее ещё и звоночек сверху что продолжают ходить куда-то.Будем скалалазить куда же деваться то))

10 . Надо ли снимать -Затмение пп - Это очень неустойчивая карта , говорит о неустойчивых энергиях. Если вы достаточно сильны, чтобы совладать - то будет так, как надо вам, если нет - то результат действий непредсказуем и тогда лучше переждать и ничего не предпринимать. Однако, затмение карта кратковременная, в общем, значение для всего - есть сила - можете рискнуть, нет - переждите.

Пока не сильна.Но с тем что исполняют-жить не готова.Чужого мне не надо,но и своё не отдам.

11. Как снимать - Вода - Отливки , непосредствено работа с водой , ритуалы с водой .

Спасибо вам за подсказку.Вода в голову приходила уже плюс и сама водный знак.

12 Итог : Дерево пп - и снова карта рода . В перевернутом положении карта может свидетельствовать о пошатнувшемся здоровье, утрате опоры в жизни, разрыве связей , извод рода, порчельные поражения, зачастую родовые .

Да есть у меня подобное предположении про извод.Думаю по линии отца что-то.Два года назад у него с головой произошёл прецедент-выгнал моего сына они не общаются совсем.В семье мальчик только у меня,а так девчёнки в круговую.Вот и задумалась чем не цикличность -по кругу,его выгоняли он выгнал,меня объявил не его дочерью.Диагноз поставили-психическое расстройство,может быть буйным.Я продолжаю им помогать финансово но общаться не общаемся-вот и разрыв.

Вот .. Вот что у меня вышло :(
Сонь очень Вам благодарно правда за расклад.Многое подтвердили что уже на ум приходило.Необходимо просто было услышать со стороны.В целом всё что Вы увидели мне не ново знала,понимала ...есть над чем работать! Спасибо Вам огромное.
Всех Всех Благ вам во всех начинаниях!

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 23 янв 2017, 14:13

я тоже готова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Lita88 » 23 янв 2017, 15:37

кошка_соня
И я тут тусуюсь :smile:
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 23 янв 2017, 22:59

nicole_nika
Спасибо за такой развернутый од .. Очень интересно . Выпали карты , которые и не выпадали то никогда :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 24 янв 2017, 04:30

Lita88
@}->-- @}->-- @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»