Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение missmarino4cka » 19 июл 2016, 11:45

кошка_соня
здравствуйте)
я тут :happy: :happy: :happy:

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 19 июл 2016, 11:53

Добрый день. К Вам еще можно попасть?)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 15:21

кошка_соня
а можно мне еще вопрос, пока тепленькие ☺ он сам сейчас чего планирует относительно меня? будет трусить или всетаки сдвинет ситуацию? или сам не решил? или может от меня ждеь чего-то

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Tatikiz2 » 19 июл 2016, 18:33

кошка_соня писал(а):
Tatikiz2 писал(а):Я тут)) правда есть мысли - хочу забеременеть до нового года. Магичить?...))) хотела, но передумала. Делала яблочко, но убрала. Думаю не стоит оно того.
Андрей сейчас обеспокоин какой то своей проблемой , она занимает все его мысли , возможно это сложности со здоровьем ,но точно не скажу ,
к вам у мего Дружеское, может быть с налетом влюбленности отношение . В таких отношениях , когда можно позвонить партнеру в четыре часа утра со своими проблемами. , но его пугают те эмоциональные бури в которых вы его топите , он вообще не увереный в себе, у него много комплексов,. он очень эмоциональный, у него может часто меняться настроение, может быть довольно сентиментальный.и при этом в человеке довольно много агрессии. Он ревнивый и вспыльчивый , мне показывает много ссор и растований между вами , ваши отношения сейчас находятся на пороге нового этапа и вы оба обдумываете эти этапы и боитесь сделать первые шаги в этих новых этапах . В отношениях наступает новая стадия, стадия активности. Оживление старых взаимоотношений у вас желание чего-то нового, чего еще не испытывали. Стремление к действиям, но они могут быть несколько преждевременными. А вы , чуствуте себя свободной от него , проблема лишь в том , что эта свобода вам не нужна , вы тонете в трясине Неразделенной любови . и вас просто мучает чуство Безнадежности . Отчаяния , не светлая любовь,, а тяжелые отношения .При этом вы очень хотите от этой тоски освобоодится . вы тоже скрытная девушка и все вот эти тяжелы мысли вы ворочаете в себе . у вас вообще интересный фон отношений .. как буд то вы оба такие зажатые , что это не дает вам раскрытся друг другу , при этом у вас у обоих были очень серьезные планы друг на друга . Вообще на будуще вы можете что то создать если преодалеете то что вас одновременно обьединяет и разьединяет , что это за разница я незнаю это может быть что угодно , разница в возрасте в образовании , в финансовом положении , в опыте ( кто то был в браке , кто то нет , у кого то есть дети у кого то нет . не знаю в чем разница .. КТО ТО БЫЛ В БРАКЕ ?
Ближайший месяц вас ждет какая то новость , нечто , что откроется , как вспышка , но в принцыпе Отношения будут стабильные ,и вы будете делать все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, при этом Андрей оберегают свой внутренний мир от вас и имеет свои личные секреты. но вы вы будете пытаться убрать трещены из отношений , Бороться за свои чувства. причем в том числе и магией , но увы в дальнейшем не 3-6 месяцев не смотря на ваши " настырные попытки сохранить отношения , и улучшить их им придет конец и у Андрея появится флирт с новой девушкой . увы ,
Извиняюсь за вопросик, ну уж очень интересно, сейчас не видно никакой дамы у него? Он один? Если не сложно посмотреть , буду благодарна. Спасибо

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 18:48

Julyk писал(а):кошка_соня
а можно мне еще вопрос, пока тепленькие ☺ он сам сейчас чего планирует относительно меня? будет трусить или всетаки сдвинет ситуацию? или сам не решил? или может от меня ждеь чего-то
я по общему настрою , никаких планов не вижу , как я уже сказала , как буд то все страхом перекрыто .Наверное вы что то сделаете т.к "вспышку потепления " показывает

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Tatikiz2 писал(а):
кошка_соня писал(а):
Tatikiz2 писал(а):Я тут)) правда есть мысли - хочу забеременеть до нового года. Магичить?...))) хотела, но передумала. Делала яблочко, но убрала. Думаю не стоит оно того.
Андрей сейчас обеспокоин какой то своей проблемой , она занимает все его мысли , возможно это сложности со здоровьем ,но точно не скажу ,
к вам у мего Дружеское, может быть с налетом влюбленности отношение . В таких отношениях , когда можно позвонить партнеру в четыре часа утра со своими проблемами. , но его пугают те эмоциональные бури в которых вы его топите , он вообще не увереный в себе, у него много комплексов,. он очень эмоциональный, у него может часто меняться настроение, может быть довольно сентиментальный.и при этом в человеке довольно много агрессии. Он ревнивый и вспыльчивый , мне показывает много ссор и растований между вами , ваши отношения сейчас находятся на пороге нового этапа и вы оба обдумываете эти этапы и боитесь сделать первые шаги в этих новых этапах . В отношениях наступает новая стадия, стадия активности. Оживление старых взаимоотношений у вас желание чего-то нового, чего еще не испытывали. Стремление к действиям, но они могут быть несколько преждевременными. А вы , чуствуте себя свободной от него , проблема лишь в том , что эта свобода вам не нужна , вы тонете в трясине Неразделенной любови . и вас просто мучает чуство Безнадежности . Отчаяния , не светлая любовь,, а тяжелые отношения .При этом вы очень хотите от этой тоски освобоодится . вы тоже скрытная девушка и все вот эти тяжелы мысли вы ворочаете в себе . у вас вообще интересный фон отношений .. как буд то вы оба такие зажатые , что это не дает вам раскрытся друг другу , при этом у вас у обоих были очень серьезные планы друг на друга . Вообще на будуще вы можете что то создать если преодалеете то что вас одновременно обьединяет и разьединяет , что это за разница я незнаю это может быть что угодно , разница в возрасте в образовании , в финансовом положении , в опыте ( кто то был в браке , кто то нет , у кого то есть дети у кого то нет . не знаю в чем разница .. КТО ТО БЫЛ В БРАКЕ ?
Ближайший месяц вас ждет какая то новость , нечто , что откроется , как вспышка , но в принцыпе Отношения будут стабильные ,и вы будете делать все что бы никто из посторонних в них не вмешивался, при этом Андрей оберегают свой внутренний мир от вас и имеет свои личные секреты. но вы вы будете пытаться убрать трещены из отношений , Бороться за свои чувства. причем в том числе и магией , но увы в дальнейшем не 3-6 месяцев не смотря на ваши " настырные попытки сохранить отношения , и улучшить их им придет конец и у Андрея появится флирт с новой девушкой . увы ,
Извиняюсь за вопросик, ну уж очень интересно, сейчас не видно никакой дамы у него? Он один? Если не сложно посмотреть , буду благодарна. Спасибо
нет .. сейчас не видно .. то что показывает мне , у него так бошка занята его проблемой , что ему не до баб похоже :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Tatikiz2 » 19 июл 2016, 18:52

Спасибо :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 18:53

lera83 писал(а):Добрый день. К Вам еще можно попасть?)
давайте даные , постараюсь успеть до окончания .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 19 июл 2016, 19:00

кошка_соня
спасибо)
| +
Разлад в семье с мужем. Брак, как мне кажется, трещит по швам, боюсь развода. Помогите разобраться, у него кто-то есть
Последний раз редактировалось lera83 25 июл 2016, 09:43, всего редактировалось 4 раза.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 19:40

кошка_соня. говорила сейчас с ним.ждет меня. готовится. всякие интимные штучки и тд.
зовет с ним на море в четверг. а я не могу. говорит, тогда с семьей поедет. че-то напрягло меня это (хотя он ни разу с ней не ездил никогда.может специально так сказал).вы можете еще этот вопрос глянуть? ,пожалуйста. @}->-- если он с ней-наверняка она и залететь постарается там.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 19:43

Julyk писал(а):кошка_соня. говорила сейчас с ним.ждет меня. готовится. всякие интимные штучки и тд.
зовет с ним на море в четверг. а я не могу. говорит, тогда с семьей поедет. че-то напрягло меня это (хотя он ни разу с ней не ездил никогда.может специально так сказал).вы можете еще этот вопрос глянуть? ,пожалуйста. @}->-- если он с ней-наверняка она и залететь постарается там.
какой вопрос ? с ней он едет на море или нет ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lissinka » 19 июл 2016, 20:24

кошка_соня писал(а): missmarino4cka , lissinka , девочки ,вы следующие .
Ура, ура, очень жду :happy:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 21:29

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
lera83 писал(а):кошка_соня
спасибо)
| +
Разлад в семье с мужем. Брак, как мне кажется, трещит по швам, боюсь развода. Помогите разобраться, у него кто-то есть
Валерия - 31.08.83
Владимир - 21.02.84
Ваших фото не вижу , Mealler фото вашего мужчину сплошь фотошопленое , нормальное есть ? Остальные девочки .. всех сделала.. будем рассматривать в порядке очереди .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 21:45

кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):кошка_соня. говорила сейчас с ним.ждет меня. готовится. всякие интимные штучки и тд.
зовет с ним на море в четверг. а я не могу. говорит, тогда с семьей поедет. че-то напрягло меня это (хотя он ни разу с ней не ездил никогда.может специально так сказал).вы можете еще этот вопрос глянуть? ,пожалуйста. @}->-- если он с ней-наверняка она и залететь постарается там.
какой вопрос ? с ней он едет на море или нет ?
Ага. С ней ли? И на ближайшее время (срок тренировки ) ее беременность-будет ли. Ос будет в начале августа (середине максимум ). Договорились встретиться сразу, как вернется он. Чето прямо настаивает на поездке с ним. Но мне пока вообще никак. Дочь все же важнее.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 22:04

Julyk писал(а):
кошка_соня писал(а):
Julyk писал(а):кошка_соня. говорила сейчас с ним.ждет меня. готовится. всякие интимные штучки и тд.
зовет с ним на море в четверг. а я не могу. говорит, тогда с семьей поедет. че-то напрягло меня это (хотя он ни разу с ней не ездил никогда.может специально так сказал).вы можете еще этот вопрос глянуть? ,пожалуйста. @}->-- если он с ней-наверняка она и залететь постарается там.
какой вопрос ? с ней он едет на море или нет ?
Ага. С ней ли? И на ближайшее время (срок тренировки ) ее беременность-будет ли. Ос будет в начале августа (середине максимум ). Договорились встретиться сразу, как вернется он. Чето прямо настаивает на поездке с ним. Но мне пока вообще никак. Дочь все же важнее.
да .. похоже едет с ней и похоже ваши опасения не напрасны , у них прямо в вопросах о поездке много таких карт . . падает карта семьи , ключ к решению проблем и ПРЕОДАЛИМЫЕ препятствия , а на вопрос зачем ? не легкие , но достижимые цели , романтика и беременость . похоже жена от подозрений перешла к решительным мерам разрулить ситуацию . по срокам на беременость не скажу , в таро плывут сроки .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 22:16

да .. похоже едет с ней и похоже ваши опасения не напрасны , у них прямо в вопросах о поездке много таких карт . . падает карта семьи , ключ к решению проблем и ПРЕОДАЛИМЫЕ препятствия , а на вопрос зачем ? не легкие , но достижимые цели , романтика и беременость . похоже жена от подозрений перешла к решительным мерам разрулить ситуацию . по срокам на беременость не скажу , в таро плывут сроки .[/quote]

М-да. ...Спасибо. А вообще видна беременность у нее в ближайшее время -так? Хотя он сделал коечто интимное. .. может и не получится пока...но если уже видна беременность. ..видна?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Прямо беременность выпала? Или возможная только?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 22:24

ну я так глубако не копала . обычно если люди пытаются беременеть , они беременеют , а далее .. так глубоко лезть в чью то жизнь , тем более третьих лиц я ,разумеется, не буду . все что я видела , я сказала . давайте остановим эту тему пока . хорошо ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 22:29

кошка_соня писал(а):ну я так глубако не копала . обычно если люди пытаются беременеть , они беременеют , а далее .. так глубоко лезть в чью то жизнь , тем более третьих лиц я ,разумеется, не буду . все что я видела , я сказала . давайте остановим эту тему пока . хорошо ?
Это понятно. Я имела ввиду, вы писали романтика и беременость -это. Что именно карта беременности падала как факт или планы ее?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 19 июл 2016, 22:48

планы, ее задумка .. что она возлагает на эту поездку
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 19 июл 2016, 23:24

кошка_соня писал(а):планы, ее задумка .. что она возлагает на эту поездку

ну ок. Спасибо. Это меняет дело. Посмотрим 8) . даже азарт у меня появился, думала уже отпустить его с богом. Теперь нет точно. Только задорит она меня.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
В крайнем случае, я умею проигрывать. Воспринимаю это как опыт. Да и вообще, с другой стороны, ее беременность мне даже на руку. 8)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение lera83 » 19 июл 2016, 23:28

Добавила, не думала что так быстро

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»