Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 12 сен 2016, 23:10

Бусинкa77,спасибо за участие и удачи вам! @}->--

ONU77,здравствуйте,отдельные вопросы в теме больше не рассматриваются.

Elvira123
Ваш расклад
Ночь и звезды
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Elvira123.jpg
Суть отношений- Умеренность-Сила- Рыцарь мечей-вполне гармоничная пара, порой конфликтующая,демонстрирующая противоречия,хотя характеры сходные, союз сейчас более партнерский, чем союз влюбленных, но ярко проявляется индивидуальность каждого,тем не менее,женщина хотела бы, чтобы мужчина был более "ведущим",сильным в отношениях и по жизни, как будто порой ему запала не хватает на реализацию идей.Но совместимость в паре на достаточно высоком уровне, было бы хорошо развивать духовную составляющую такого союза,тогда понимания и желания помочь друг другу было бы гораздо больше.
Как видит отношения мужчина-Удачный день-4 пентаклей,мужчина за делами к круговертью работы,дабы обеспечить семье стабильное социальное и материальное положение, уже вообще ничего не видит)), его устроит даже просто спокойствие и если будет поддерживаться разумный порядок в быту.Он гордится своей семьей и чувствует себя в ней вполне комфортно-крепкая семья, установившийся быт, комфорт, уважение друг к другу все это его приоритеты.
Как видит отношения женщинаКонец игры-Король пентаклей-видит что муж устал,сдает свои позиции, возможно не справляется с чем либо, может дистанцироваться от нее " в себя", есть желание помочь мужчине.
В чем проблемы отношений(и интимной их стороны) по мнению мужчины-Туз мечей-Король чаш-он более ранимый и чувствительный, чем показывает.На него сейчас давит внешний фактор-дела,разборки какие то,нужна большая выносливость, чтобы противостоять окружающей жизненной реалии,т.е. идет постоянная борьба,если одни проблемы решаются,на их место приходят новые,тут уж собственно не до сантиментов и выражения чувств.А глотка свободы,ох как хочется))Сексуальность его не реализована, энергия больше уходит в работу,опять же если предложить ему что то новенькое (ролевые игры,использование игрушек,дополнительных аксессуаров и тп),но так,чтобы он был главным и сам инициировал процесс, то это вполне бы его взбодрило.
В чем проблемы отношений(и интимной их стороны) по мнению женщины-Маг-7 чаш-проблемой является по большей части поиск новых возможностей для дальнейшей жизни.Тут, как раз карты говорят о ее готовности оказывать помощь мужчине в партнерских отношениях, о моральной и психологической поддержке, но вместе с тем,что делать она не знает.Также, вполне допускаю, что женщине больше свойственен рациональный подход к делу и желая разбудить чувства мужчины,таким образом она опять же идет по пути взаимополезности-раз он доволен,удовлетворен,значит и мне будет хорошо. Сексуальность женщины носит оттенок бисексуальности, она вполне может пойти на эксперименты.
Паре действительно нужен некоторый креатив,свежие идеи,игры в чувства и с чувствами.
В чем реальные проблемы пары Башня-6 мечей-сейчас это видимо все же какие то внешние факторы,непредвиденные ситуации, проблематичный период, когда пришло время переоценить систему ценностей, образа жизни и взаимоотношений в целом.Карты показывают, что ситуация в целом не тупиковая, проблемы можно благополучно преодолеть.
Что может сделать мужчина для позитивного развития отношений-поддержать вашу инициативу вместе поработать над отношениями.
Что может сделать женщина для позитивного развития отношений-переосмыслить прошлый период отношений и начать новый этап, не таща груз ошибок,обид и тд., верить в себя в свои внутренние силы, творчески подойти к процессу, при необходимости получить какие то новые знания, умения.От вас действительно во многом зависит куда поплывет ваша совместная лодка.
Ближайшие перспективы развития отношений в паре-при желании кризисный период можно преодолеть,помешать может ограниченность взглядов,комплексы,самоограничения,страх перед будущим, желание в первую очередь решить материальные вопросы, а не личные.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 13 сен 2016, 07:17

warriorspirit писал(а):Бусинкa77,спасибо за участие и удачи вам! @}->--

ONU77,здравствуйте,отдельные вопросы в теме больше не рассматриваются.

Elvira123
Ваш расклад
Ночь и звезды
Elvira123.jpg
Суть отношений- Умеренность-Сила- Рыцарь мечей-вполне гармоничная пара, порой конфликтующая,демонстрирующая противоречия,хотя характеры сходные, союз сейчас более партнерский, чем союз влюбленных, но ярко проявляется индивидуальность каждого,тем не менее,женщина хотела бы, чтобы мужчина был более "ведущим",сильным в отношениях и по жизни, как будто порой ему запала не хватает на реализацию идей.Но совместимость в паре на достаточно высоком уровне, было бы хорошо развивать духовную составляющую такого союза,тогда понимания и желания помочь друг другу было бы гораздо больше.
Как видит отношения мужчина-Удачный день-4 пентаклей,мужчина за делами к круговертью работы,дабы обеспечить семье стабильное социальное и материальное положение, уже вообще ничего не видит)), его устроит даже просто спокойствие и если будет поддерживаться разумный порядок в быту.Он гордится своей семьей и чувствует себя в ней вполне комфортно-крепкая семья, установившийся быт, комфорт, уважение друг к другу все это его приоритеты.
Как видит отношения женщинаКонец игры-Король пентаклей-видит что муж устал,сдает свои позиции, возможно не справляется с чем либо, может дистанцироваться от нее " в себя", есть желание помочь мужчине.
В чем проблемы отношений(и интимной их стороны) по мнению мужчины-Туз мечей-Король чаш-он более ранимый и чувствительный, чем показывает.На него сейчас давит внешний фактор-дела,разборки какие то,нужна большая выносливость, чтобы противостоять окружающей жизненной реалии,т.е. идет постоянная борьба,если одни проблемы решаются,на их место приходят новые,тут уж собственно не до сантиментов и выражения чувств.А глотка свободы,ох как хочется))Сексуальность его не реализована, энергия больше уходит в работу,опять же если предложить ему что то новенькое (ролевые игры,использование игрушек,дополнительных аксессуаров и тп),но так,чтобы он был главным и сам инициировал процесс, то это вполне бы его взбодрило.
В чем проблемы отношений(и интимной их стороны) по мнению женщины-Маг-7 чаш-проблемой является по большей части поиск новых возможностей для дальнейшей жизни.Тут, как раз карты говорят о ее готовности оказывать помощь мужчине в партнерских отношениях, о моральной и психологической поддержке, но вместе с тем,что делать она не знает.Также, вполне допускаю, что женщине больше свойственен рациональный подход к делу и желая разбудить чувства мужчины,таким образом она опять же идет по пути взаимополезности-раз он доволен,удовлетворен,значит и мне будет хорошо. Сексуальность женщины носит оттенок бисексуальности, она вполне может пойти на эксперименты.
Паре действительно нужен некоторый креатив,свежие идеи,игры в чувства и с чувствами.
В чем реальные проблемы пары Башня-6 мечей-сейчас это видимо все же какие то внешние факторы,непредвиденные ситуации, проблематичный период, когда пришло время переоценить систему ценностей, образа жизни и взаимоотношений в целом.Карты показывают, что ситуация в целом не тупиковая, проблемы можно благополучно преодолеть.
Что может сделать мужчина для позитивного развития отношений-поддержать вашу инициативу вместе поработать над отношениями.
Что может сделать женщина для позитивного развития отношений-переосмыслить прошлый период отношений и начать новый этап, не таща груз ошибок,обид и тд., верить в себя в свои внутренние силы, творчески подойти к процессу, при необходимости получить какие то новые знания, умения.От вас действительно во многом зависит куда поплывет ваша совместная лодка.
Ближайшие перспективы развития отношений в паре-при желании кризисный период можно преодолеть,помешать может ограниченность взглядов,комплексы,самоограничения,страх перед будущим, желание в первую очередь решить материальные вопросы, а не личные.
Доброго утра!!! Я прям перечитала раз 20, у меня было ощущение что Вы прямо с нами живете- все точь-в-точь. Вы - прямо суперкруты)))) подробно опишу в течении дня, с телефона не удобно(

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 13 сен 2016, 10:12

Спасибо огромное. Вообщем все так и было. Основной мотив дня-4 жезлов-тут скорее переплетение событий выходных дней, некоторая усталость после мероприятий,желание спокойствия и отдыха," все закончилось, можно расслабиться".
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-8 мечей-гнетущие, что то вас беспокоит, тревожит,может плохо себя чувствуете(голова болит?) либо думаете о какой то не очень приятной ситуации. и думаю о ситуациии на работе. Плюс чето тоска сильная по маме плюс голова болела целый день. Немного перебрала с папой алкоголя(
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-5 пентаклей- опять же, карта переживанияй,страданий, какие то болезненные чувства и эмоции на сегодня.да так и было целый день
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-Король пентаклей-если подойти к делам практично, можно получить желаемое,какое то влияние на ваши дела окажет мужчина или будет участвовать в развитии событий.
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 8 пентаклей - работой можно отвлечься, постараться сделать другие накопившиеся дела.такая апатия была, целый день вообще ничего не хотелось.
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)-Король жезлов -и опять мужчина, расскажете, кто там на вас и как влиял)) Ну много разговоров с папой было, решали как жить дальше и что делать. Такой расклад верный и добавить нечего. Подумаю еще в течении дня может что упустила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 13 сен 2016, 14:46

Elvira123,добрый день! Спасибо).отпишитесь, когда будет удобно @}->--

ptichka,добрый день! Все поняла),спасибо! @}->--
Ваш расклад на сегодня:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п 9.jpg
Основной мотив дня-Королева пентаклей- вы сами
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-9 пентаклей-о делах, деньгах, жизни в целом, возможно о подарке или приобретении.
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-Умеренность- спокойные или будете гасить их, выпуская пар.
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-опять Король пентаклей,будем думать это папа, если вчера что то запланировали с ним. то сегодня будете вместе делать
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 4 чаш- побыть наедине с собой, помедитировать, заняться самым любимым делом,"поиграть в свои игрушки"
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)-Рыцарь мечей- все же раздражение какое то будет, может что то неприятное узнаете.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
Следующий расклад на который можно оставить заявку:

Психоматрица личности
Расклад об индивидуальных особенностях человека (мужчины) в основе которого КП. Расклад диагностический, отражает состояние в определенный жизненный период.
1.Особенности характера
2.Особенности энергии, ее характеристика
3.Склонность,интерес к наукам, обучению
4.Состояние здоровья(общее)
5.Особенности мышления, восприятия (логика,интуиция)
6.Склонность к физическому труду, материальному созидани.
7.Особенности потенциала везения( таланты, удачливость)
8 Пределы долга,обязанностей,ответственности.
9.Особенности памяти
Анализ диагоналей:материальный (сексуальность,темперамент, жажда земных ценностей и удовольствий) и духовный(уровень развития духовного потенциала) аспекты.
Анализ линий:целеустремленность,отношение к браку/семье; привычки, привязанности, стабильность; самооценка, устремление к мат. независимости, раскрытие своего потенциала
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение artemowa » 13 сен 2016, 16:15

Доброго дня,Warriorspirit!! Ммм...никто не оставляет заявку??а можно тогда оставлю я)))))))

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение vikavika12 » 13 сен 2016, 16:36

Добрый вечер!
Последний раз редактировалось vikavika12 13 сен 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 13 сен 2016, 16:41

artemowa,добрый день, а у вас есть потенциальный кандидат или вы себе хотите расклад? :smile:
такие расклады обычно просят люди сознательно планирующие вступление в брак,когда есть конкретные перспективы и договоренности в особенности, когда в отношениях есть расчет,но гложут сомнения,подходящая ли партия(да, бывает и такое))Его также хорошо делать просматривая совместимость партнеров.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение artemowa » 13 сен 2016, 17:01

warriorspirit писал(а):artemowa,добрый день, а у вас есть потенциальный кандидат или вы себе хотите расклад? :smile:
такие расклады обычно просят люди сознательно планирующие вступление в брак,когда есть конкретные перспективы и договоренности в особенности, когда в отношениях есть расчет,но гложут сомнения,подходящая ли партия(да, бывает и такое))Его также хорошо делать просматривая совместимость партнеров.
Эх...замуж пока не собираюсь и кандидата как Вы знаете нет))))я читаю тренировку,тк очень интересно все идет) а написала я,зная,что Вы всегда комментируете написанное в теме,чтобы еще раз сказать Вам спасибо за работу со мной))))так-то мне и в правду даже некого предложить)))))
не буду больше мешаться другим девочкам. Всем любви!))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 13 сен 2016, 17:30

)))На здоровье,это вам спасибо за помощь в проработке.Будем верить, что кандидат обязательно появится. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
vikavika12, здравствуйте, а вы про кого хотите узнать, опять про того парня?))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение artemowa » 13 сен 2016, 17:35

warriorspirit писал(а):)))На здоровье,это вам спасибо за помощь в проработке.Будем верить, что кандидат обязательно появится. @}->--
Да еще бы,конечно появится)))))
Последний раз редактировалось artemowa 13 сен 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение vikavika12 » 13 сен 2016, 17:38

warriorspirit писал(а): vikavika12, здравствуйте, а вы про кого хотите узнать, опять про того парня?))
Ага, опять про него хотела, но сейчас прочитала, что вы рассматриваете тех, кто вступает в брак, а моё любопытство, наверное, совсем не подойдёт к этому раскладу) просто очень понравились ваши расклады! Лучше дождусь того расклада, который подойдёт мне ;)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 13 сен 2016, 17:41

artemowa
я про вашего кандидата)) про личного, что у вас появится :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vikavika12,спасибо за понимание)) @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Rocksa » 13 сен 2016, 17:45

Добрый день, можно моего молодого человека? В отношениях все серьезно и думаю придет к браку))
https://pp.vk.me/c630623/v630623092/49c ... 8aZMmY.jpg
Евгений 30.01.92
Последний раз редактировалось Rocksa 13 сен 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение artemowa » 13 сен 2016, 17:46

warriorspirit писал(а):artemowa
я про вашего кандидата)) про личного, что у вас появится :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vikavika12,спасибо за понимание)) @}->--
Ахахахахахахахах))))ой как неловко,у меня бывает,извините))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение missmarino4cka » 13 сен 2016, 20:50

@}->--

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
warriorspirit
здравствуйте @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
возьмите меня, пожалуйста на психоматрицу личности.
етого мч не смотрели, все никак попасть не могу к Вам :cry: :cry: :cry:
как раз етот расклад очень актуален с 2 причин
1) смотрели 3 месяца назад нас в ИП и мне там сказали что у него проблемы со психикой, ето меня очень насторожило и испугало
2) сделал предложение , но я его мало знаю(4 месяца) и очень сомневаюсь в выборе
помогите, пожалуйста. незнаю что делать :cry: :cry: :cry: :cry:
| +
игорь 28.12.89

http://imglink.ru/show-image.php?id=927 ... 5fefeb8bd5

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 13 сен 2016, 21:02

missmarino4cka,здравствуйте, а отдельно его фото есть?
нас в ИП и мне там сказали что у него проблемы со психикой
, а вы сами заметили какие либо отклонения?))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение missmarino4cka » 13 сен 2016, 21:19

warriorspirit
:happy: :happy: :happy:
Последний раз редактировалось missmarino4cka 13 сен 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 13 сен 2016, 21:26

Хорошо,убирайте данные.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение missmarino4cka » 13 сен 2016, 21:28

warriorspirit
урра :love: :love: :love:
огромное спасибо) убираю)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 13 сен 2016, 23:18

Elvira123
Ваш расклад
Ночь и звезды
Elvira123.jpg
Суть отношений- Умеренность-Сила- Рыцарь мечей-вполне гармоничная пара, порой конфликтующая,демонстрирующая противоречия,хотя характеры сходные, союз сейчас более партнерский, чем союз влюбленных, но ярко проявляется индивидуальность каждого,тем не менее,женщина хотела бы, чтобы мужчина был более "ведущим",сильным в отношениях и по жизни, как будто порой ему запала не хватает на реализацию идей.Но совместимость в паре на достаточно высоком уровне, было бы хорошо развивать духовную составляющую такого союза,тогда понимания и желания помочь друг другу было бы гораздо больше.
Как видит отношения мужчина-Удачный день-4 пентаклей,мужчина за делами к круговертью работы,дабы обеспечить семье стабильное социальное и материальное положение, уже вообще ничего не видит)), его устроит даже просто спокойствие и если будет поддерживаться разумный порядок в быту.Он гордится своей семьей и чувствует себя в ней вполне комфортно-крепкая семья, установившийся быт, комфорт, уважение друг к другу все это его приоритеты.
Как видит отношения женщинаКонец игры-Король пентаклей-видит что муж устал,сдает свои позиции, возможно не справляется с чем либо, может дистанцироваться от нее " в себя", есть желание помочь мужчине.
В чем проблемы отношений(и интимной их стороны) по мнению мужчины-Туз мечей-Король чаш-он более ранимый и чувствительный, чем показывает.На него сейчас давит внешний фактор-дела,разборки какие то,нужна большая выносливость, чтобы противостоять окружающей жизненной реалии,т.е. идет постоянная борьба,если одни проблемы решаются,на их место приходят новые,тут уж собственно не до сантиментов и выражения чувств.А глотка свободы,ох как хочется))Сексуальность его не реализована, энергия больше уходит в работу,опять же если предложить ему что то новенькое (ролевые игры,использование игрушек,дополнительных аксессуаров и тп),но так,чтобы он был главным и сам инициировал процесс, то это вполне бы его взбодрило.
В чем проблемы отношений(и интимной их стороны) по мнению женщины-Маг-7 чаш-проблемой является по большей части поиск новых возможностей для дальнейшей жизни.Тут, как раз карты говорят о ее готовности оказывать помощь мужчине в партнерских отношениях, о моральной и психологической поддержке, но вместе с тем,что делать она не знает.Также, вполне допускаю, что женщине больше свойственен рациональный подход к делу и желая разбудить чувства мужчины,таким образом она опять же идет по пути взаимополезности-раз он доволен,удовлетворен,значит и мне будет хорошо. Сексуальность женщины носит оттенок бисексуальности, она вполне может пойти на эксперименты.
Паре действительно нужен некоторый креатив,свежие идеи,игры в чувства и с чувствами.
В чем реальные проблемы пары Башня-6 мечей-сейчас это видимо все же какие то внешние факторы,непредвиденные ситуации, проблематичный период, когда пришло время переоценить систему ценностей, образа жизни и взаимоотношений в целом.Карты показывают, что ситуация в целом не тупиковая, проблемы можно благополучно преодолеть.
Что может сделать мужчина для позитивного развития отношений-поддержать вашу инициативу вместе поработать над отношениями.
Что может сделать женщина для позитивного развития отношений-переосмыслить прошлый период отношений и начать новый этап, не таща груз ошибок,обид и тд., верить в себя в свои внутренние силы, творчески подойти к процессу, при необходимости получить какие то новые знания, умения.От вас действительно во многом зависит куда поплывет ваша совместная лодка.
Ближайшие перспективы развития отношений в паре-при желании кризисный период можно преодолеть,помешать может ограниченность взглядов,комплексы,самоограничения,страх перед будущим, желание в первую очередь решить материальные вопросы, а не личные.[/quote]
Вот бывают же дни((( забегалась-замаялась, всех уложила, села за комп, а он сдох(((( так что пишу с телефона... Для начала миллион похвал, невероятно, но Вы все очень точно расписали... По делу: союз действительно сейчас более партнерский: за 5 лет родили 2 детей- постоянно с детьми, все разговоры чаще о них, мало романтики и чувств, про партнерство сейчас развиваем новое направление в его бизнесе и тут опять не до любви. Прям в яблочко про то, хочу чтобы он был "ведущим", сильнее меня, запала действительно не хватает у него для реализации проектов, да к тому же присутствует страх потерпеть опять крах- 3 года назад опрокинулся сильно в делах- частично из-за этого и помогаю ему сейчас с новым направлением. Очень радостно было прочитать, что он гордиться семьей, стараюсь дать ощущение тыла; дома ему действительно главное спокойствие и "хорошее настроение". Устал он дико, 3 года бегает, что белки в колесе нервно курят((( проблемы одна за другой, он действительно редко показывает какой он ранимый, выглядит как пуленепробиваемый, а потом в моментах со мной и с детьми- это надо видеть, особенно с дочкой-прям " трепетная девица", "в себя" также часто убегает, в основном от меня, правда в последнее время все реже. "глотка свежего воздуха" хочется нам обоим- но финансовые проблемы так нас задушили(((((((( Про сексуальность тоже все верно- игры, игрушки -это было эпизодично, но вполне можно и вспомнить и повторить) к экспериментам тоже готова, про бисексуальность - был поцелуй, но так давно... Про то, что делать: я пытаюсь вытянуть его как раз на решение личных проблем, на духовный рост, на развитие, а он обычно и сбегает от этого "в себя". Груз обид, претензий и прочей гадости выкидывается постепенно. Он все равно думает только о материальном... Но по моим ощущениям ситуация более менее выравнивается, мы все равно меняемся. Надеюсь на пользу. Вот как-то так)))) Жалко, конечно, что расклад по работе не можете сделать(((( вдруг получиться- это я на всякий случай))) тяжко финансово очень. А за этот расклад Вам миллион поцелуев и благодарностей. Удачи Вам и Вашей колоде

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»