Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 22 ноя 2016, 14:22

Да уж, хорошо что в глаза первым бросился букет)) Успела порадоваться, пока не увидела черного человека в начале недели... Но потом перевернутая гора это же значит преодоление проблем?)
А вот 3 карту не могу рассмотреть и даже прочитать что за она...

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение nadejda_lubov_20 » 22 ноя 2016, 14:54

немного почитала в интернете значение карт, думаю, что не так все плохо, так как нашла квартиру, чтобы переехать на новое место жительства и мне помогает в этом мужчина (женатый).
Потом на личном фронте, не знаю как, так как поставила перед выбором мужчину (устала от треугольника (мать его дочери)) и не знаю, но есть этот мужчина , который помогает с квартирой...
В общем как-то так, если Вам поможет более менее в трактовке как-то.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение stella_diurna » 22 ноя 2016, 15:56

О, вот это у нас с doc_ana зеркально выпало!

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 22 ноя 2016, 19:33

Сонь,вспомнила сегодня твоего скарабея в личной жизни моей.
Мне сегодня, как бы в шутку,но,с глубокой долей правды ,в случайном разговре,дали понять,что я должна кое что придумать,для продуктивности...( ого как это интересно я озвучила):):):)
Вот пол дня ломаю голову,но шарик очень надо,прям жизненно необходимо,толкать к цели.
Я себя реально сейчас ощущаю тем скарабеем жуком,и так хочется что бы хоть одна фея в стрингах,случайно шмякнулась на голову.:):):)
Наверное все же перестану грести в этом направоении,не получается найти выход.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Irinka55ru » 22 ноя 2016, 21:49

Вот с Вами я прямо в затруднении такое ощущение что вы е плену какой то призрачной идеи , вы под влиянием
Умного , харизматичного ,человека . Он Вспыльчивый и бережливый, даже может стать тираном. Сам считает себя мудрым покровителем, однако его окружающие могут страдать от самодурства, не выносит неподчинения. Из за его влияния у вас не хватает сил для реализации своих замыслов,нет возможности прнять мудрое решение, на вас сильное мужское влияние, и ваши силы расходуются впустую, вы помощь пкоторая вам нужна не получаете, и готовы на свержение авторитетов. Этот человек опутал вас какой то призрачной идеей , и вы думаете " это все иллюзии, призрачные надежды и необоснованные ожидания, которым суждено развеяться." ,
Но карта говорит о том, что вы недооцениваете какую-то возможность – она реальна. И то что уже начало вызывать скептицизм реально, если вы как то подкорректируете свои усилия и энергию потраченую на этого мужчину , он из призрака может стать и поддержкой и опорой и другом и помошником .
Личка : Ребенок 13 , чего то вам не хватает в личной жизни связаного с этой мужчиной , чегото мало , но все же на этой неделе вас ждет приятный сюрприз ,
финансы : маска .. вот тут может быть какой то подвох , обман
Здоровье : лиса . лиса это нос , так что максимум сопельки , но я б сказала , что со здоровьем все хорошу , шкурка горит , хвост напушен , может даже наоборот придется схитрить типа на работу не выйти " приболела или " милый не сегодня , голова болит "
Уф... сложная неделя. да, я под влиянием самодура.... местами м.дака... но другом и помощником пока не стал...хотя предпосылки есть.
В личке все становится хорошо. сюрприз маленький был.
в финансах подвох был. доход оказался чуть меньше ожидаемого.
и да, я пару раз хитрила. опаздывала на работу...."болела"
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 22 ноя 2016, 23:02

кошка_соня писал(а):
| +
Изображение
Изображение
Изображение
1. как справится с новой работой : 45 вампир пп
2.как сложатся отношения с коллегами : 3 корабль
3. как будет себя чуствовать : 78 черепаха пп
4.как будет относиться начальство :30 лилии пп .

Ой, Сонь, спасибо большое! @}->-- Только увидела - с работы около 9 прихожу, уже не до чего... Опять этот вампир перевернутый, да что ж такое! С другой стороны - и рыбы опять) На работе тяжеловато пока, и не втянулась еще, вопросов много и ездить далеко, устаю с непривычки) Зато коллектив отличный, как мне показалось, атмосфера очень дружеская и "своя" что ли... Комфортно очень. Еще раз спасибо, что уделяешь время, жду твою трактовку! :love:

P.S. Я правильно поняла, что первые 6 карты - это такой же расклад на неделю (начало-середина-конец - финансы - личная жизнь - здоровье), как в прошлый раз?
Тьфу ты, забыла, что это на следующую неделю) А 4 карты по работе тоже на тот же период или вобще? Извини, если туго соображаю - это от усталости :smile: что-то невеселая картина получается... Перевернутые лилии - это не разочарование, избавление от иллюзий? :cry:
Последний раз редактировалось Skalaria 22 ноя 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 22 ноя 2016, 23:47

Натали77 писал(а):Сонь,а если можешь, вытащи плизз мне карту на среду- четверг.
Турист на свидание серьёзное намекает. Их величество изволило меня лицезреть.
Вот и посмотрим на результат.:)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
кошка_соня писал(а):viewtopic.php?f=169&t=125100
" сумерки ". ну мы пока дополняем туда .
Спасибо.
Пошла подглядывать
И дыхание и винтажный хочу
Эмоциональное состоение после свидания .
Изображение
Состоится ли свидание ? Первая данет , триплет уточнение .
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 23 ноя 2016, 00:37

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а если можешь, вытащи плизз мне карту на среду- четверг.
Турист на свидание серьёзное намекает. Их величество изволило меня лицезреть.
Вот и посмотрим на результат.:)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
кошка_соня писал(а):viewtopic.php?f=169&t=125100
" сумерки ". ну мы пока дополняем туда .
Спасибо.
Пошла подглядывать
И дыхание и винтажный хочу
Эмоциональное состоение после свидания .
Изображение
Состоится ли свидание ? Первая данет , триплет уточнение .
Изображение
Сонь,ну я снимаю шляпу,перед тобой и твоими колодами :love:
Буквально картинками отыгралось. Даже данетка... :shock:
Итак даю тебе ОС по гарячим следам.
Сегодня часа в два дня меня известили ,что на завтра сняты аппартаменты,можно сказать что "КЛЮЧ" уже в руках,за вишневые " ЛИЛИИ" я промолчу,для чего, 8) читала трактовки :happy: ну и "МЭН"А тоже комментировать излишне.
А вот данетка" ВСАДНИЦА"--тоже буквально. @}->-- Я знаю куда даже ехать, так как некоторые об этом позаботились заранее,чего бывает очень редко,в нашей ситуации,или как вариант,за мной даже заедут на машине :yes:
Об эмоциональном состоянии позже расскажу, но карты интересные.
Супер. Все в точку

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 08:16

Натали77
:):):):):) ну так :) :) бежала поделиться :) порадовали " тигруши " :)

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 49 секунд:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а): Изображение
1. Будет ли справлятся с новой работой ? как справится с новой работой : 45 вампир пп
2.как сложатся отношения с коллегами : 3 корабль
3. как будет себя чуствовать : 78 черепаха пп
4.как будет относиться начальство :30 лилии пп .
[/spoiler]
:
1. Да, будет самостоятельной.
2. Ну, будут препятствия и сложности в общении, но в целом все хорошо. Хорошая работа в команде , но при том и независимость и автономность в исполнении своих обязаностей и даже успешное лидерство.
3. Это что-то новое. Тк будет много самостоятельности, то изначально будет в растерянности , даже некой беспомощности и дезориентации
4. Адекватно. Без иллюзий. Конкретно по результатам.

Добавлено спустя 45 минут 26 секунд:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а):
| +
Изображение
Изображение

P.S. Я правильно поняла, что первые 6 карты - это такой же расклад на неделю (начало-середина-конец - финансы - личная жизнь - здоровье), как в прошлый раз?
Тьфу ты, забыла, что это на следующую неделю
Смотри , я надеюсь карты заблуждаются , но мне твоя неделя совсе не нравится , оборотень и лисица указывают на ложь , на двойные ситуации , лживых людей , ричем о лисице имено лживых женщин / соперниц . Дерево пп , то тоже пп .. разрыв отношений ...
Возможно будет Что-то неожиданное, обратная сторона, увидишь что-то в другом свете. И возможно разорвешь отношения с кем то . Увидишь человека с другой стороны и будешь думать , а надо ли общаться. Ну, или приболешь ( тоже возмоно по дереву пп ). Обман. Ощущение, что в будешь подозревать кого то в обмане , измене или подлости , вообщем в двуличии ,а потом подтвердиться либо узнаешь кто она, либо просто как то высветится ситуация .
Короче двойная ситуация, оборотная. недомогание . И обман или хитрость со стороны. Думаю это связано с личной жизнью так как в личке :
Личка: протрезвеешь , раскроешь глаза.
Финансы: все в хорошем состоянии, зарплата, премия. стабильность , короче как то все хорошо
Здоровье: . Плодородие, улов в перевёрнутом состоянии. Здоровья полная чаша перевернулась. Недамогание . У тебя часом цикл не должен начатся ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Irinka55ru писал(а):
Вот с Вами я прямо в затруднении такое ощущение что вы е плену какой то призрачной идеи , вы под влиянием
Умного , харизматичного ,человека . Он Вспыльчивый и бережливый, даже может стать тираном. Сам считает себя мудрым покровителем, однако его окружающие могут страдать от самодурства, не выносит неподчинения. Из за его влияния у вас не хватает сил для реализации своих замыслов,нет возможности прнять мудрое решение, на вас сильное мужское влияние, и ваши силы расходуются впустую, вы помощь пкоторая вам нужна не получаете, и готовы на свержение авторитетов. Этот человек опутал вас какой то призрачной идеей , и вы думаете " это все иллюзии, призрачные надежды и необоснованные ожидания, которым суждено развеяться." ,
Но карта говорит о том, что вы недооцениваете какую-то возможность – она реальна. И то что уже начало вызывать скептицизм реально, если вы как то подкорректируете свои усилия и энергию потраченую на этого мужчину , он из призрака может стать и поддержкой и опорой и другом и помошником .
Личка : Ребенок 13 , чего то вам не хватает в личной жизни связаного с этой мужчиной , чегото мало , но все же на этой неделе вас ждет приятный сюрприз ,
финансы : маска .. вот тут может быть какой то подвох , обман
Здоровье : лиса . лиса это нос , так что максимум сопельки , но я б сказала , что со здоровьем все хорошу , шкурка горит , хвост напушен , может даже наоборот придется схитрить типа на работу не выйти " приболела или " милый не сегодня , голова болит "
Уф... сложная неделя. да, я под влиянием самодура.... местами м.дака... но другом и помощником пока не стал...хотя предпосылки есть.
В личке все становится хорошо. сюрприз маленький был.
в финансах подвох был. доход оказался чуть меньше ожидаемого.
и да, я пару раз хитрила. опаздывала на работу...."болела"
:love: :love: Спасибо ! Сил !

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Rocksa писал(а):Да уж, хорошо что в глаза первым бросился букет)) Успела порадоваться, пока не увидела черного человека в начале недели... Но потом перевернутая гора это же значит преодоление проблем?)
А вот 3 карту не могу рассмотреть и даже прочитать что за она...
76 . Род .. Плохо видно конструктором ? Девочки , что лучше ? фото или конструктор ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
stella_diurna писал(а):О, вот это у нас с doc_ana зеркально выпало!
Угу ..Я тоже изумилась...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 23 ноя 2016, 08:30

кошка_соня писал(а):76 . Род .. Плохо видно конструктором ? Девочки , что лучше ? фото или конструктор ?
фото можно было увеличить. Ну а так в общем то все видно) Только эту карту не рассмотрела. Что то почитала про нее и совсем страшно стало....

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 09:46

кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12
nadejda_lubov_20 писал(а):спасибо...Надежда 20.04.1980.
Я так понимаю неделя с 26.11-03.12?
Изображение
Изображение
Вы обуздаете свои эмоции , подымитесь над ситуацией , словно прислушаетесь к голосу разума и то что взвешивали , крутили вертели в голове придет в состояние некого равновесия , успокоения , придет осознание , что несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , некие такие скользкие , лживые обстоятельства разрешатся , возможно вы получите подтверждение вашим подозрениям и догадкам или даже ваша соперница получит по заслугам .
В личке : опять таки вы отойдете от тревожащей ситуации на личном фронте , отстрантесь , обдумаете на растоянии ( хотя порой и хочется волком выть от накатывающего чуства какогото душевного одиночества )
финансы : 70 единорог пп ну все хорошо , все нормально , все как всегда .. Возможно даже помощь откуда не ждали
А вот вы не могли б как то откомментировать карту магии в здоровье ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):76 . Род .. Плохо видно конструктором ? Девочки , что лучше ? фото или конструктор ?
фото можно было увеличить. Ну а так в общем то все видно) Только эту карту не рассмотрела. Что то почитала про нее и совсем страшно стало....
Мне что то кажется конструктором стало не красиво .. не передает той магии .. они такие прямо дурманят. Девочки , кто их трогал , меня поймут .

Добавлено спустя 48 минут 32 секунды:
кошка_соня писал(а):
Данчик писал(а):Уррра!
05.11.1983
Изображение
Изображение
.
Эта неделя прямо твоя .. ты в ней королева , не в смысле исполнения желаний , а в смысле того как ты себя несешь . Первая , ведущая карта расклада , которая задает тон всей недели это кошка , она говорит , что ты во всей красе продемонстрируешь на загаданной недели , что ты
Человек - самоуверенный, самодостаточный и свободолюбивый («гуляет сам по себе), человек настроения, сексуальный, довольно равнодушен к окружающим, занят своими мыслями и делами, своенравный, практичный Не способен подчиняться и быть простым исполнителем. следует повести себя в рассматриваемой ситуации – свободно, независимо, довериться своей интуиции, не поддаваться на провокации, отнестись к трудной задаче как к игре – и все получится , пустишь в ход свою " чуйку " , интуицию и простую бабскую изворотливость , помнишь как в " место встречи изменить нельзя " : " бабу не проведешь , она как кошка , сердцем чует" , вообщем эта неделя под знаком себя любимой , может пойдешь " повылизоватся " :) типа парекмахерская , маникюр , педикюр , зубы отбелить , эпиляция , спа , ну туфли на крайняк купить , или помаду дорогую .. что то такое :)
Меч указывает , на необходимость принятия кординальных решений , вплоть до решений что то отсечь , разрубить сложный узел , карта может говорить о препятствиях на близкие отношения.
И еще , надеюсь это не о том , но .. карта может указать на то что грозит острая ситуация, угроза, необходимость что-то отсечь, иногда даже хирургическим путем. Раны, порезы, открытый конфликт Кто атакует - ты или тебя. Возможно - указание на магическую войну или стычки жизненые, конфликты, острые ситуации.
Возможно это будет посвещено тому что тебя уже с ума сводит " бег на месте " , что в отношениях и от этого и во всей жизни мало тепла , мало искры , словно жизнь отлаженый бездушный механизм . все работает тик так , но где искра ? где радость ? где жизнь ?
Так же на неделе возможно посещение инстанцый типа банк , налоговая , что то такое .
Личка : Сидит в личке некая собака вверх тормашками , и сам не ам и другим не дам , " собака на сене " друг вроде как , ни с гнильцой , надежности в нем никакой не защита не поддержка ни охрана , чуть что хвост поджал и в будку , и пологаться на такого партнера совсем не осмотрительно , мечем махать если что придется самой одной ..
финансы 87 стрела : интересно .. стрела это символ внезапности , когда нужо быстро принимать решения , дажее и не знаю :) ты на бирже не играешь ? вкладов никаких не делаешь ? может это какой то кредит ? займ ? внезапная трата? или наоборот ? я в сметении . Надеюсь это не что то , что пробьет брешь в бюджете .
Здоровье : марионетка 51 .. Даш , ты случайно курить не бросаешь ? это какие то хорошие изменения .. но о чем это .. я в замешательстве . освобождение от чего то ? от чего ..

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Julyk писал(а):кошка_соня
а я :cry:
эээээээээээмммммм, даже не знаю как тебе это и показать то ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 09:51

кошка_соня
да как есть. что есть то мое
Последний раз редактировалось Julyk 23 ноя 2016, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 23 ноя 2016, 09:51

Сонь,а мне на неделю расклад будет?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 09:54

Всё? допрыгалась я?? :shock:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 10:11

Julyk писал(а):кошка_соня
да как есть. что есть то мое
Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА :):):) если что это не я это " черничка " . Я не нарочно :)
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Натали77 писал(а):Сонь,а мне на неделю расклад будет?
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 23 ноя 2016, 10:15

Я в приятном шоке))Описание моего состояния прям в точку! Сонь, не поверишь, я уже практически машу этим самым мечом))) Ещё чуть-чуть и разойдусь на полную мощь))) И действительно действовать приходится одной, потому что партнер "хвост поджал и в будку"))))))
Раны, порезы,операции это вряд ли..в моём случае это скорей всего магическая война! :smile:
Салон красоты да,как раз на эту неделю планирую...себя любимую порадовать...
Финансы и принятие решения- в моем случае это скорей всего получить премию и волевым решением не потратить ее,а закрыть кредитку (как раз посещение банка, плюс у мамы ДР- деньги на подарок
Насчет здоровья думала-думала и тоже не понимаю... курю совсем иногда и тяги нет, так что это явно не то...а к чему еще оно может быть!!! я когда марионетку увидела, мне почему-то подумалось, что опять моё здоровье пробить попытаются магическим путем....но обломаются, потому что перевернуто))))))))))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 10:21

кошка_соня
да ладно. за правое дело))
думаешь прилетит?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 10:33

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):76 . Род .. Плохо видно конструктором ? Девочки , что лучше ? фото или конструктор ?
фото можно было увеличить. Ну а так в общем то все видно) Только эту карту не рассмотрела. Что то почитала про нее и совсем страшно стало....
А у тебя ни с кем в семье нет раздоров , может кто то дурное на тебя болтает из семьи ? и еще .. ты не обдумываешь сейчас ну не в данный момент а вообще , что кто то что то на тебя магическое вешал ?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Данчик писал(а):Я в приятном шоке))Описание моего состояния прям в точку! Сонь, не поверишь, я уже практически машу этим самым мечом))) Ещё чуть-чуть и разойдусь на полную мощь))) И действительно действовать приходится одной, потому что партнер "хвост поджал и в будку"))))))
Раны, порезы,операции это вряд ли..в моём случае это скорей всего магическая война! :smile:
Салон красоты да,как раз на эту неделю планирую...себя любимую порадовать...
Финансы и принятие решения- в моем случае это скорей всего получить премию и волевым решением не потратить ее,а закрыть кредитку (как раз посещение банка, плюс у мамы ДР- деньги на подарок
Насчет здоровья думала-думала и тоже не понимаю... курю совсем иногда и тяги нет, так что это явно не то...а к чему еще оно может быть!!! я когда марионетку увидела, мне почему-то подумалось, что опять моё здоровье пробить попытаются магическим путем....но обломаются, потому что перевернуто))))))))))
Мож бухаешь ? или лопаешь ( хотя по тебе не видно ) или еще что ? :smile: извини :) пошутила .. сорвалось :) Даш , если серьезно , в магии " марионетка " это " подчин " , подавление .. врядли это магработа на здоровье ..куда то мы смотрим и не видим ..

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Julyk писал(а):кошка_соня
да ладно. за правое дело))
думаешь прилетит?
Ниче не знаю .. Бабы голые в вверх бамперами , шабаш .. что то ты явно беспределишь .. будем разбиратся ...
Последний раз редактировалось кошка_соня 23 ноя 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 10:36

ага. посмотрим. вот мужик опять в финансах мне интересен. Правда тепеоь не голый и прямой))
насчет здоровья -похоже заболеваю. чувствую (((

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 10:39

Julyk писал(а):ага. посмотрим. вот мужик опять в финансах мне интересен. Правда тепеоь не голый и прямой))
насчет здоровья -похоже заболеваю. чувствую (((
Да я тоже обратила внимание .Снова в том же месте мужик .. оделся , перевернулся и снова тут .. Что это ???
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»