Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 24 янв 2017, 10:00

кошка_соня писал(а): Катерина_555
Кать , мужчина не открывается ..
Изображение
Катерина , теперь к Вам

у Вас почему то даже при первичном сканировании карты эзотерики . Почему , не знаю , , будем дальше смотреть .
итак , пустота: в отношенияз - брак и семья , сексуальная жизнь , и передвижения , перемещиния . Т.е . вы либо не в браке , либо брак трещит по швам , нет ни секса, ни опоры , вы мечатаете уехать , убежать , вам не хватает свежего воздуха , перемен , впечатлений , приключений .
Где нужно " косить" Одиннадцатый дом (Метла) - диалоги, разговоры, общение, конфликты и умение находить общий язык с окружающими. И мешает этому отсутствие секса , т.е, очивидно вы с партнером не можете найти общий язык , частые конфликты и тот факт что нету секса еще больше подливает масла в огонь .
Дом 26 (Книга) - скрытая информация, секреты. и мешает этому ключ . т .е вас тревожит какая то тайна , какой то секрет , о котором вы подозреваете , но не открываете . Но вас это тревожит .
. И вновь нам показыват , что порядок нижо наводит в " Доме "
Четвертый дом (Дом) - семья, родня, дом в понятии жилище/недвижимость. Т.е эта все та же пресловутая семья с которо вы никак не можете навести порадок . и мешает этому "гадалка "
И вот дальше мы и будем с этой "гадалкой" разбираться .
То что зрело - зрело и созрело :
Л.АИСТ -Л.КЛЮЧ- В .САД . И снова все о том же .Желание улететь , убежать , открыть новые двери , вырватся из пыльной среды где нет общения .



Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Луна - Карта магии , эзотерики , нестабильности
Изображение
Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Книга - и снова карта маги . Катя , я все больше склоняюсь к идее , что на вас с супругом ставили какие то бяки . или только на вас ,но из за него .
Изображение
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
букет - ни тут все ничего . не шикуете , но и не голодаете
Изображение

Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
гроб- пустота , тяжесть , очень пусто , тяжело , страшно на сердце , трансформации нужны , но эта душевная пустота просто давит на плечи .
Изображение
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
развилка
Изображение
Все у вас спутано перепутано , вы не знаете куда идти какой дорогой .

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
птицы - вы вся в тревогах в переживаниях , оморочены заморочены запутны
Изображение
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Медведь - вы под покравительство высших сил . они вас видят .
Изображение
Подводя итог скажу , очень много отрицательных карт и карт магии . Подозреваю рассорки и отвороты . Будем разбиратся .
Изображение
Последний раз редактировалось кошка_соня 24 янв 2017, 11:26, всего редактировалось 5 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 24 янв 2017, 10:01

кошка_соня
Последний раз редактировалось Катерина_555 24 янв 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 24 янв 2017, 10:26

кошка_соня
у Вас почему то даже при первичном сканировании карты эзотерики . Почему , не знаю , , будем дальше смотреть .
итак , пустота: в отношенияз - брак и семья , сексуальная жизнь , и передвижения , перемещиния . Т.е . вы либо не в браке , либо брак трещит по швам , нет ни секса, ни опоры , вы мечатаете уехать , убежать , вам не хватает свежего воздуха , перемен , впечатлений , приключений .
Да...мы я в браке...но все трещит по швам...секс есть....но вы правы мне не хватает воздуха.....я мечтаю переехать....мне нужны перемены....я задыхаюсь здесь.
Где нужно " косить" Одиннадцатый дом (Метла) - диалоги, разговоры, общение, конфликты и умение находить общий язык с окружающими. И мешает этому отсутствие секса , т.е, очивидно вы с партнером не можете найти общий язык , частые конфликты и тот факт что нету секса еще больше подливает масла в огонь .
..... мы разговариваем на разных языках....его все устраивает....а я хочу все менять, мне тяжело...но нужно принимать решение. Я знаю,что он ничего делать не будет ..... ему и так хорошо.
Дом 26 (Книга) - скрытая информация, секреты. и мешает этому ключ . т .е вас тревожит какая то тайна , какой то секрет , о котором вы подозреваете , но не открываете . Но вас это тревожит .
. И вновь нам показыват , что порядок нижо наводит в " Доме "
Он не откровенен со мной....еще я так же подозреваю,что есть другая женщина....
Четвертый дом (Дом) - семья, родня, дом в понятии жилище/недвижимость. Т.е эта все та же пресловутая семья с которо вы никак не можете навести порадок . и мешает этому "гадалка "
И вот дальше мы и будем с этой "гадалкой" разбираться .

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 24 янв 2017, 12:26

Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Луна - Карта магии , эзотерики , нестабильности

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Книга - и снова карта маги . Катя , я все больше склоняюсь к идее , что на вас с супругом ставили какие то бяки . или только на вас ,но из за него .
Соня....если честно...у меня были подозрения...и это случилось не сейчас...а давно...все было хорошо,а потом все кувырком,вся наша жизнь...а начиналось,все как в сказке. Вся наша семейная жизнь кувырком...мы почти не жили вместе и сейчас все идет к расстованию...но на этот раз ...наверное окончательно...будет точка. И мы с дочкой соберем вещи и уедем. Его родители были всегда против меня...их даже на нашей свадьбе не было. А про мужа мне давно говорили...что на нем что то есть...

Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
букет - ни тут все ничего . не шикуете , но и не голодаете
Это точно....это тоже одна из причин.почему я хочу поменять место жительства. И начать наконец то работать.

Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
гроб- пустота , тяжесть , очень пусто , тяжело , страшно на сердце , трансформации нужны , но эта душевная пустота просто давит на плечи .
Мне кажется...я уже решила для себя и смирилась...что пора ставить точку. Так больше продолжаться не может. Любви больше нет..очень много плохого было у нас.
Изображение
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
развилка

Все у вас спутано перепутано , вы не знаете куда идти какой дорогой .
Да...я вроде бы все для себя решила...но все же я в замешательстве...мне сейчас очень тяжело и трудно. И рядом нет близких мне людей и родных,я одна. своих родных я не хочу беспокоить и чтобы родители за меня волновались и растраивались...для них у меня все хорошо...

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
птицы - вы вся в тревогах в переживаниях , оморочены заморочены запутны
Это точно...

Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Медведь - вы под покравительство высших сил . они вас видят .
...хоть кто то меня и видит)))) это радует.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Данчик » 24 янв 2017, 12:42

Сонь приветик @}->--
Не могу я, любопытно мне такую же раскладку сделать кроме меня, еще и на него!))) Глянуть что там и как :smile: :evil:
Можно это? В закрытый раздел написать?
Мне не вот прям срочно, когда время у тебя будет)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 24 янв 2017, 20:48

Данчик писал(а): Сонь приветик @}->--
Не могу я, любопытно мне такую же раскладку сделать кроме меня, еще и на него!))) Глянуть что там и как :smile: :evil:
Можно это? В закрытый раздел написать?
Мне не вот прям срочно, когда время у тебя будет)
Дашуль , можно подождать тут . Но если честно , сама видишь . Список длинющий.а время уже к концу идёт. Я сомневаюсь , что успею. Так что можно в закрытом . Ты там правила знаешь. Посмотрим.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 24 янв 2017, 20:50

Катерина_555
Спасибо за ос . Позже напишу расклад.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Данчик » 24 янв 2017, 20:58

спасибо дорогая! @}->-- буду там на связи))

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Рыжик & пыжик » 24 янв 2017, 22:18

Здравствуйте я здесь жду каманды. Только я растирялась непойму за кем по списку или как :shock:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение brzydula » 25 янв 2017, 04:42

brzydula писал(а):
кошка_соня писал(а): brzydula
Здраствуйте , спасибо , что не прошли мимо . Пожалуйста , прочтите первый пост . Спасибо ! @}->--
Читала. На условия согласна. Полезно и для себя сделать выводы с Вашей помощью.
Ирина. 19.03.74
WP_20160728_10_24_07_Pro.jpg

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение brzydula » 25 янв 2017, 04:47

Кажется, моя очередь уже...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 07:03

кошка_соня писал(а): ONU77
belaynchik
oksana31
brzydula
Lita88
Рыжик & пыжик
-звёздочка-
irina1710
Лизаветта
загадочная Пандора
феюшечка
Девушки , готовимся
Veto4ka
SvetZoya
Последний раз редактировалось кошка_соня 25 янв 2017, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 07:16

кошка_соня писал(а): *******лист : ира , катерина ONU77 , .
Тут мы немножко спутались . и потеряли Иру и Катерину .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Рыжик & пыжик » 25 янв 2017, 07:24

Спасибо буду следить за темой.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 07:29

так что сейчас Оканчиваем с Катериной и переходим к Ирине и Наталье . И дальше по списку .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение belaynchik » 25 янв 2017, 08:09

кошка_соня
Привет Сонечка! Я всегда готова))) Жду.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 08:15

belaynchik

Подожди , Лен , а мы тебя в закрытом раздели не смотрели на это ? я что то уже все спутала .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение belaynchik » 25 янв 2017, 08:21

кошка_соня писал(а): belaynchik

Подожди , Лен , а мы тебя в закрытом раздели не смотрели на это ? я что то уже все спутала .
Неа,на это не смотрели

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 08:56

belaynchik писал(а):
кошка_соня писал(а): belaynchik

Подожди , Лен , а мы тебя в закрытом раздели не смотрели на это ? я что то уже все спутала .
Неа,на это не смотрели
А все . Поняла . А то ячто то все поперепутала
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 11:13

1. Что заставило заподозрить воздействие ? Котел ПП . -
Карта магическая, показывает, что что-то затевается, что-то уже происходит .
Одна из магических карт этого оракула. Прямое указание на ритуальные действия .
Котел ПП - Это неудачные воздействия на все сферы жизни именно магические.
Причем нельзя сказать, что они не достигли жертвы нет, достигли, но легли не так, как предполагалось, оттого разобраться с ними еще сложнее. Зато косяки, криво легшие и неизвестно как они проявятся на все вопросы. Например, здоровье - котел пп это неудачное воздействие на здоровье, которое может проявиться как по здоровью, так и по закрытым дорогам, например. Карта говорит о том, что вокруг вас «заварили кашу», которую будет очень непросто расхлебывать
2 . Есть ли магвоздействие ?- Кольцо пп
Кольцо -Интересная карта, от классики отличается. Тут у нас кольцо - магическое, это знак посвящения, признак мага, статус часто магический. стоит искать магическое воздействие, сделанное неумелыми лапками
3.В чем симптом для окружающих ? Ворон :
Отношения - странные, потому что ворона нельзя удержать, он может только сам оставаться с вами столько, сколько захочет .Нет стабильности в отношениях нет, уверенности тоже. Для окружающих Катерина выгладит как Человек – умный, «потрепанный жизнью» пессимист, склонен всегда предполагать худшее развитие событий, любит внимание, . Сама старается ни в чем не участвовать, только наблюдает со стороны и «каркает».
4.В чем " симптомы " для " жертвы "- Вампир
Это и личность, которая вампирит, и ситуации скандалов, ссор, выбросов негативных эмоций.
Человек - энергетический вампир, требующий постоянно внимания, получающий удовольствия от своих постоянных жалоб или скандалов. Возможно, просит материальной поддержки. Обладатель многочисленных комплексов, винящий во всех своих проблемах других.
(Снова подозреваю что то вроде рассорки , когда любое общение оканчивается скандалом )
5.Кем осуществлено ? Жаба
Какой то " жабой " не умелой . Смопальное безобразие .
6.Каким способом .. Книга пп
ЧМ .
7. Чем заслужила , что " легло " .Коса пп.
В магии указывает на отсечения – рассорки, остуды, так как все они являются, по сути, разрывом энергетических связей между людьми. Так же это карта является символом быстрого и резкого изменения ситуации с помощью магического ритуала. Т .е просто попала под рассорку . Собственно мешенью была не Катерина

8.Что пытались добится ?- Старик
Чтоб стала ворчливой , капризной как старик . Кроме того, карта может говорить об упадке сил, болезнях , так же карта карта указывает на одиночество, нехватку общения и внимания .

9. Какой негатив несет -хранитель пп
ну вот самый что не наесть негатив , путает , морочит , отток энергии , непонимание.
10 . Надо ли снимать -рыбы .
пути и возможности открытые и разнообразные. Рыбы указывают в Магии - все виды работ на благополучие собственное .
11. Как снимать - Зеркало
Зеркало -Это Грань, это не наш мир, это Зазеркалье, это отражение.
Но чтобы увидеть РЕАЛЬНОЕ отражение, надо иметь силу и власть. Обычному человеку зеркало запросто покажет иллюзию, искажение. Карта - двоякая, очень магическая и нюансовая. У казывает , что помочь может только хорошая ведьма, подготовленная. Всем остальным своевольное "свет мой зеркальце" вполне способно показать дулю. По магии - вся магия зеркал, от защитной до атакующей , а именно "возвраты"
12 Итог :Змея . И снова указание именно на практика , профессианольного .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»