Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Wisteria » 02 июн 2016, 14:37

Кавиим Орвуд писал(а):Wisteria
Здравствуйте @}->-- . Мне кажется, что пока что, т.е. до окончания тренировки, Вам не предоставят предложений о работе, что, очень сожалею, изменить нельзя, т.к. это не зависит от Вас. Что касается второго вопроса, то встреча с мужчиной должна быть, хотя игра с.а. дала отрицательный ответ, но мои рассуждения подсказывают, что если человек пока что не преуспевает в чём-то одном, то обязательно удачлив в другом. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

ОС- вчера пришло предложение, начало работы осенью-зимой просто и было интервью на другое место, думают еще брать или нет :smile: парень появился бывший :shock: что ему надо не знаю, а так пишет ухажер еще, но бредит :shock:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение Metelica » 02 июн 2016, 15:18

Кавиим Орвуд писал(а): Metelica
Здравствуйте @}->-- . Андрей может испытывать к Вам довольно сильное чувство любви и желанию более хороших отношений с каждым днём. Может быть Ваш союз является союзом практически двух противоположностей, однако он может быть довольно-таки хорошим, тёплым и на редкость крепким. Вы можете предоставить партнёру всё, комфорт, Вы сможете добиться стабильности в отношениях, однако, он может быть свободолюбивым и любвеобильным, поэтому не злитесь, если он будет заглядываться на кого-то или захочет помочь перенести тяжёлую сумку какой-нибудь другой даме. Хоть Вы и не будете злиться, а только обидитесь, но предупреждаю на всякий случай. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Кавиим Орвуд,спасибо Вам! @}->--

Удачи Вам! :love:
Последний раз редактировалось Metelica 04 июн 2016, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 15:52

Всё! Тренировка окончена, больше не отвечаю на вопросы. Жду до завтра ОС, если не будет, значит не будет.


Всем огромнейшее спасибо за участие, за благодарности и за ОС!

@}->-- @}->--
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение mymysik » 02 июн 2016, 17:02

Кавиим Орвуд писал(а):
mymysik
Здравствуйте @}->-- . Да, Вы скоро найдёте новую работу, но правда она не будет более оплачиваемой (скорее всего, она будет по зарплате такая же). Удачи Вам с работой и спасибо за вопрос:)
Добрый день. Мой ОС.
Жду собеседования. Надеюсь все получиться. Спасибо вам за интересную тренировку.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 02:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение borodylik » 02 июн 2016, 17:18

Доброго дня))) Большое Спасибо за здоровскую треню!!!!классно было с Вами))))))))
Мои вопросы были банальщиной для Вас,любовь и все дела. И на обратную связь конечно не тянут.но все же отпишусь

У меня было три вопроса.2 - про нынешнего молодого человека. 1 - про бывшего молодого человека.

Бывший молодой человек как Вы и сказали денег мне не вернул.спокойно об этом забыл. а я со своей стороны звонить и требовать не стала.

Мой молодой человек - как бы Вы деликатно не советовали с ним не связываться,и не надеяться зря, а я пока никак не могу найти силы отказаться от него.хотя также чувствую его отстраненность.блиииин....наверное слишком до него спокойно и хорошо жилось,раз понимая,что это не чем хорошим не закончиться для меня все равно быть с ним.
Спасибо еще раз!!!!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Кавиим Орвуд » 02 июн 2016, 17:35

mymysik
Ещё раз желаю Вам удачи:))
borodylik
И Вам спасибо за участие:))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение helga2013 » 02 июн 2016, 18:00

Кавиим Орвуд! Спасибо - вы оказались правы - у меня были шансы помириться- така как у нас была переписка в смс - но там сложные отношения, так как мужчина полигамный, а поэтому - я не сказала ему, то что он хотел слышать и примирение не состоялось(((

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 02 июн 2016, 18:21

Кавиим Орвуд писал(а):sonatina
Снова здравствуйте @}->-- . Если Вы хотите сходить на Вашу загаданную встречу, то я предполагаю, что ничего плохого не случится, но и какого-то важного события тоже не произойдёт. Практически ничего не зависит от того, сходите ли Вы или нет, т.к. это мало что изменит в худшую или в лучшую сторону. Удачи:)))
Моя очередная ОС.
Встреча была очень нудной, малоприятной, хорошо, что недолгой ( с бывшими хозяевами нашего жилья ). Вы правы, ничего хорошего, ни плохого не произошло. Но я думаю, что, все -таки, хорошо, что пошла.
Спасибо Вам за помощь @}->--

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение люсьенда » 02 июн 2016, 18:32

[quote="Кавиим Орвуд"]люсьенда
Здравствуйте @}->-- . Дмитрий к Елене пока что никаких чувств не испытывает, в общем, практически или почти равнодушен. Может быть что-то есть, только зарождающаяся частичка отношений, но она может мгновенно угаснуть. Чтобы отношения были более гармоничными и развивались в нужном направлении, то надо проявить изрядное внимание обоих партнёров друг к другу, причём один из них должен выделиться чем-то из толпы, чтобы у другого появилось более благоприятное впечатление. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
[вы правы :cry: и как же это надо выделиться ?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lyly6717 » 02 июн 2016, 19:09

lyly6717
Здравствуйте @}->-- . Ваша личная жизнь начнёт потихоньку нормализовываться во время моей тренировки, но пока ещё незаметно и небольшими темпами. Ещё дам Вам совет, чтобы Ваша личная жизнь начала улучшаться, измените свои мысли с плохих на хорошие, иначе ничего счастливого не произойдёт. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Моя ОС: пока тишина(((

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 02 июн 2016, 21:02

Кавиим Орвуд писал(а): sonatina
Не хочу огорчать, но до окончания тренировки Вы заказ не получите, однако это произойдёт скоро, возможно после конца тренировки, но может и под самый конец:)
Моя ОС:
Всё правильно, заказ не получила) Буду ждать и надеяться).
Ещё раз спасибо за Ваш ответ! :)

ledy x

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение ledy x » 02 июн 2016, 22:14

Кавиим Орвуд писал(а): ledy x
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что вряд ли смогу ответить на Ваш вопрос, в свзи с правилами форума, что ответы должны стать известными непосредственно до окончания тренировки. Могу сказать только, что Алина точно не получит сеглдня автомобиль, т.к. сегодня конец тренировки. Если хотите, то можете задать другой вопрос, буду рад ответить.
Добрый день! Тогда другой вопрос как обстоят дела с работой у Алины)) (компания меняет юр. лицо и есть подозрение на сокращение буквально на следущей неделе, но не факт) @}->--

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение ONU77 » 02 июн 2016, 22:47

Спасибо был вопрос о работе...Да действительно присмотрела место новое,но решила уйти в отпуск ,а потом решать....Да все от меня зависит,сомневаюсь,никак не решусь на перемены ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Lili7ka » 02 июн 2016, 23:13

ОС вопросы копировать не буду, задавала 4 вопроса, я поразилась, на все вопросы был дан точный ответ, и то что я перебиваю людей и громко разговариваю, в слово в слово , что мне говорят другие.Спасибо за такую замечательно тренировку! !!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 23:20

И моя ос: общение состоялось. но все ж я нагрешила. оказалось он утопил телефон и все номера естественно стерлись. а тк я сама недавно сменила номер, то он его тупо не успел выучить. вот так. поэтому сидел и ждал от меня известий. наверное вы увидели , что он хочет , но не смог☺ в любом случае спасибо. все точно. Удачи вам в развитии.

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение murlis » 02 июн 2016, 23:42

Кавиим Орвуд писал(а): murlis
Здравствуйте @}->-- . Скорее всего отношения у Вас не возобновятся. Знаете, почему-то показалось, что он вдруг попросит Вас вернуть ему его одежду или возможно уже попросил (предупреждаю, могу ошибаться), также он может спросить у Вас какой-то номер, а от чего или чей, определить не могу. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Добрый вечер. Даю ОС - у меня пока тишина, мужчина не появлялся и ничего не просил. "вернуть ему его одежду или возможно уже попросил" - на тот момент попросил вернуть его в друзья))) Но отношения не возобновились, как Вы и говорили, а значит были правы.


Спасибо за тренировку и удачи! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lita88 » 02 июн 2016, 23:54

Спасибо. Моя ос.


Кавиим Орвуд писал(а):Lita88
Отношения могут развиться довольно сильные и страстные, однако, т.к. Вы оба не запланируете совместное проживание, женитьбу и не предполагаете это сделать, продлятся недолго. Вот эта встреча как раз-таки может случиться в пределах тренировки, но она будет не совсем такой, какую Вы можете ожидать.
Отношения совсем не получились. Мы оба, похоже, потеряли интерес совсем. Я вообще уже забыла о нем, т.к. он не пишет, да и я тоже.


По другому мч, где вопрос был про встречу. Тоже не было. Я его случайно увидела, ехал зачем-то по моему двору. Разминулись с ним буквально на одну минуту. Я успела уже в свою сесть и его увидела. Он меня нет.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение sonatina » 03 июн 2016, 01:10

Кавиим Орвуд писал(а): sonatina
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что со сменой работы стоит пока подождать, лучше не так сразу, посмотрите и выберете лучшие варианты. Могу предположить, что в один из вторников, не известно когда, но очно не в ближайший, вы смените работу. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Моя ОС:
На самом деле, сейчас нет интересных и подходящих вариантов для смены работы, Вы правы, думаю, надо подождать. Но точно знаю, что работу придется сменить, так как перспективы не очень радужные.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Кавиим Орвуд писал(а):sonatina
Здравствуйте ещё раз:) Думаю, что Вашему мужу необходимо побольше отдыха от работы, может быть отгул или ещё что-нибудь. Также и дома от какой-нибудь работы Ваш муж, мне кажется, может уставать, как умственно, так и физически. В общем, чтобы у Вас улучшились отношения, предоставьте Вашему мужу больше комфорта дома, нужно попытаться сделать так, чтобы он получал больше удовольствия от отдыха. Удачи:)
Моя ОС :
Всё верно. Муж сейчас очень загружен на работе. И дома не получается отдохнуть, так как только переехали, нужно всё обустроить. Очень устает.


Спасибо большое за тренировку! Удачи Вам и всех благ!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Кавиим Орвуд » 03 июн 2016, 05:50

Всем-всем огромнейшее спасибо за ОС:))) :happy: Жду ещё отписок:)
Последний раз редактировалось Кавиим Орвуд 04 июн 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

ledy x

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение ledy x » 03 июн 2016, 09:18

Мне не ответили, я задала другой вопрос ))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»