Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Кася-Кася » 14 сен 2016, 00:38

Вечер добрый, хотелось бы узнать можно ли глянуть мужчину-отца ребёнка. Данные, при положительном ответе выложу. В данный момент решается формат отношений. Рушить ли то что есть или надеяться на лучшее и сгладить конфликт. На все вопросы отает один был раньше " не торопи события я не знаю как будет"....я устала слышать это в течение года. Спасибо

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 14 сен 2016, 09:37

Добрый день. Моя ОС. Основной мотив дня-Королева пентаклей- вы сами
Ваши мысли(преобладающие или более важные)-9 пентаклей-о делах, деньгах, жизни в целом, возможно о подарке или приобретении.
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-Умеренность- спокойные или будете гасить их, выпуская пар.
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-опять Король пентаклей,будем думать это папа, если вчера что то запланировали с ним. то сегодня будете вместе делать
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 4 чаш- побыть наедине с собой, помедитировать, заняться самым любимым делом,"поиграть в свои игрушки"
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное/негативное влияние на человека)-Рыцарь мечей- все же раздражение какое то будет, может что то неприятное узнаете.
да настроение у меня последние дни философское мягко сказано...) наоборот настроение никудышное , честно мне это несвойственно совсем Я очень барышня веселая и оптимистичная. Реально гашу эмоции, хочеться забиться в угол а желательно под кровать, что б ник то не трогал, но... жизнь продолжается. Верно все что планировала по работе сделала. Да папа сечас очень много присутсвтвует в моей жизни. (мужика уже хочу))))).Обсуждали с ним поездку в пятницу пол дня. Да и опять все с этой барышней связано. Она прислала свою дочку что б ей выдали колбаску и сыра по закупочной цене. Меня это вообще убило, т..к подставить всех и еще иметь наглость скупаться в магазине моем. Еще было неожиданное извести появилась подруга моя мы с ней сильно разгругались но она написала мне на почту. Написала она еще 11 сентября но увидела я только вчера. Начали переписываться с ней. Вроде отношения наладились. Спасибо огроменно Вам!!!! @}->-- @}->-- @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 14 сен 2016, 22:18

Всем добрый вечер,девушки у меня сегодня совсем запарка,завтра продолжим.

Elvira123,большое спасибо за подробности,желаю разрешения всех проблемных вопросов @}->--

ptichka,благодарю, завтра утром новый будет)),надеюсь вы еще не сдались столько писать!)) @}->--

Кася-Кася расклад психоматрица вам ничего не даст, завтра надеюсь отвечу missmarino4cka, затем в теме будет новый расклад более освещающий отношения и каждую из сторон в них, возможно он вам и подойдет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 14 сен 2016, 22:47

Нет нет не в коем случае жду)))0 Я только рада помочь @}->-- @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 16 сен 2016, 02:06

ptichka,добрый день, ваш расклад на сегодня:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п 14.jpg
Основной мотив дня-9 жезлов- утомление,ожидание подвоха, выжидание,опасение,защита собственных интересов.
Ваши мысли(преобладающие или более важные)- Королева жезлов- о женщине
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-Солнце-яркие и надеюсь позитивные),оживление(может удивит что то или заинтересует),позитивный настрой.
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-6 мечей- видимо подготовка к поездке
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 6 пентаклей- чья то помощь,поддержка либо вам придется кому то помочь
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное - негативное влияние на человека)- Король жезлов- опять у вас мужчина,но возможно это уже не отец)

Добавлено спустя 13 часов 25 минут 29 секунд:
missmarino4cka ваш расклад:
Психоматрица личности
Расклад об индивидуальных особенностях человека (мужчины) в основе которого КП. Расклад диагностический, отражает состояние в определенный жизненный период.
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - missmarino4cka2.jpg
1.Особенности характера-Башня-характер у него не сформировавшийся, сам по себе не устойчивый,сильное влияние Эго. Желание разрушать,агрессия и вспыльчивость,вырабатываются в следствие пассивной гордости, жизненных стрессов(если чувствовал неуважение к себе от окружающих), хочется как то себя выразить,любую претензию может воспринимать в штыки,нормально воспринимает,только когда его хвалят.У таких людей, обычно вырабатывается со временем тяга к алкоголю и др. вредным зависимостям.Также карта может говорить о том что психика человека не устойчива, что влияет и на характер.
2.Особенности энергии, ее характеристика-Удачный день-энергии вполне достаточное количество для жизни,но тратит он ее часто совсем в пустую либо не на то что важно.Может лениться, бездельничать, бесцельно тратить время, уставать из за не туда потраченных сил.
3.Склонность,интерес к наукам, обучению-Влюбленные- вполне может быть, что у него вообще трудности с самоопределением в этой жизни,вряд ли учеба это его любимое занятие,может распыляться,ему нужно точно определить направленность своих интересов,тогда способность к обучению проявится сильнее.
4.Состояние здоровья(общее)-Рыцарь чаш-в целом нормальное,но нет устойчивости организма, из слабых мест склонность к психическим срывам и пограничным состояниям,низкая сопротивляемость организма в случаях болезней связанных с жидкостями в организме.
5.Особенности мышления, восприятия (логика,интуиция)-Туз жезлов-творческий подход,логики особо развитой,как и интуиции нет.Видя, что то новое, человек вдохновляется и воспринимает ситуацию, объекты, любую значимую для него информацию мысленно соотнося ее с целью своей деятельности.У него скорей такое восприятие играет негативную роль-воспринимая образами,человек может впасть в ступор и не знать, что ему делать,либо рано стартует либо вообще теряет нить или откладывает на потом,размышляя.
6.Склонность к физическому труду, материальному созиданию-Мир- "могу копать-могу не копать", все под настроение,если работа не будет приносить удовлетворения,его будет это раздражать.
7.Особенности потенциала везения( таланты, удачливость)-Дьвол-скорее его можно назвать неудачником,но везти может если будет играть на человеческих слабостях.может манипулировать,лгать,хитрить,изворачиваться, чтобы найти себе выгоду.Явно выраженных талантов,которые надо развивать нет, а вот о развитии духовности нужно подумать.
8 Пределы долга,обязанностей,ответственности.-Рыцарь пентаклей-хорошее чувство долга,при должном развитии к зрелому возрасту,может стать очень ответственным человеком,но ему важно,чтобы его хорошие качества были оценены по достоинству.
9.Особенности памяти-Туз чаш-очень хороший потенциал к накоплению информации,получению информации через сновидения,образное,чувственное восприятие.Не смотря на неразвитую интуицию, человек может получать послания и научится их толковать.

Анализ диагоналей:материальный (сексуальность,темперамент, жажда земных ценностей и удовольствий) уровень -Влюбленные-Туз жезлов-Дьявол, склонен к изменам,смене партнеров,неразборчивым связям,будет стараться доказать свою состоятельность, но скорее, чтобы удовлетворить себя.
духовный(уровень развития духовного потенциала) -Башня-Туз жезлов-Туз чаш- нет у него системы ценностей,все чем он живет,больше ложные представления,стереотипы и установки.
Материальное преобладает в человеке,развивать нужно духовную составляющую личности.
Анализ линий:
целеустремленность-Башня-Рыцарь чаш-Дьявол-очень низкая,может быстро терять интерес.пугаться трудностей,отвлекаться на другое.
отношение к браку/семье-Удачный день-Туз жезлов-Рыцарь пентаклей-как не странно,но он хочет создать семью,намерение в его стиле скорей спонтанное,но планы такие да,есть,хотя от намерений до загса может много времени пройти))
привычки, привязанности, стабильность-Влюбленные-Мир-Туз чаш-не стабилен в привычках, вкусы разносторонние,особых привязанностей нет, многое нравиться,особенно когда это для него ново и вдохновляюще.
самооценка-Башня-Удачный день-Влюбленные-заниженная, много сомнений,нерешительности в серьезных, глобальных вопросах, свои потенциальные возможности сам не ведая, может преувеличивать.
устремление к мат. независимости-Рыцарь чаш-Туз жезлов-Мир -очень импульсивный в этом плане, зажгется,устремиться, поработает, потом может надоесть или отдохнуть захочется,хорошо бы подошла работа со свободным графиком,связанная со сменой мест,командировками.
раскрытие своего потенциала-Дьявол-Рыцарь пентаклей-Туз чаш-не может он его раскрыть пока,работать скорее приходиться где платят, а не там где хочется. Есть перспектива еще,но сможет ли он с таким характером и неустойчивой психикой добиться этого,вопрос еще тот)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 27 секунд:
Далее идем,два новых расклада, можно оставить заявку:

"Потерянный рай"
авторский,специально для этой колоды, в основе карта Влюбленные(ситуация выбора,принятие решения)Я тут чуть извратилась под песню))
Блок 1 Анализ
1 Между мной и тобой(суть ситуации, отношений)
2 Тонкая нить( что еще связывает,держит, объединяет, взаимность, партнеров по отношению к друг другу)
3 Невидимый свет( что не видят, не хотят видеть, в силу "ослепленности" чувствами/эмоциями/внешним влиянием,чего не замечают партнеры по отношению к друг другу)
4 Не изменить( что в ситуации, в отношениях изменить не возможно либо очень проблематично)
5 Я ищу столько лет( какую цель преследует каждый из партнеров в отношениях, что вообще хочет каждый от другого)
6 Потерянный рай ( намерения,какое решение собирается принять каждый партнер,)
Блок 2 Выбор
1 Между мной и тобой( чувства,эмоции партнеров, есть ли еще "те самые чувства")
2 Слез стена (взаимные претензии,обиды)
3 Тумана река (взаимная ложь,обманы,измены)
4 Я одна(что получит каждый если будет принято решение о расставании/разводе)
5 Между мной и тобой( чем стоит руководствоваться партнерам при принятии решения)
6Потерянный рай (перспективы развития ситуации, будет ли принято решение,найден компромисс и тп.)


ПОКРЫВАЛО МАЙИ, раскрывает влияние кармического аспекта, разрабатывался для другой колоды,но думаю и ТИММ с ним справится))
Карты вне блока-сигнификатор души
Как душа справляется с прохождением жизненных уроков-
1.блок-что скрыто
1Негативное влияние прошлой жизни(подразумевается 1 жизнь до настоящего воплощения)-
2Позитивное влияние прошлой жизни-
3Какой основной урок прошлого воплощения остался не проработанным
4Посредством каких ситуаций проявляется не отработанный урок прошлой жизни в этом воплощении-
5Каким образом лучше пройти этот урок до конца-
2.блок-что явно
6Негативная карма наработанная в этой жизни-
7Позитивная карма наработанная в этой жизни-
8Основной урок в этой жизни для вашей души-
9Посредством чего успешнее можно пройти этот урок, что можно изменить-
10Что неизменяемо, что следует принять-
3.блок-связь с душами родственной группы,духовными наставниками
11Влияние душ родственной группы,духовных наставников в вашей прошлой жизни-
12Влияние душ родственной группы,духовных наставников в вашей настоящей жизни-
13На какую помощь от них можно рассчитывать -
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Кася-Кася » 16 сен 2016, 02:30

Доброй ночи.
Можно заявку на расклад оставить?
Потерянный рай думаю даст ответы.
ОС гарантирую.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение AlikaP » 16 сен 2016, 02:40

Здравствуйте, очень ждала ваш расклад на карму. В прошлой тренировке принимала у вас участие и выяснилось что есть кармические проблемы. Очень хотелось бы рассмотреть их внимательно. И может как то наладить жизнь к лучшему
Последний раз редактировалось AlikaP 16 сен 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение missmarino4cka » 16 сен 2016, 08:55

warriorspirit
спасибо большое)
вечером, после работы дам подробную ОС :love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lili7ka » 16 сен 2016, 09:17

Можно записаться на расклад потерянный рай?Прочитала все пункты расклада.Это как раз те вопросы которые меня очень интересуют. Особенно 5 пункт.Очень прошу возьмите, на расклад.
Последний раз редактировалось Lili7ka 16 сен 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение SvetZoya » 16 сен 2016, 10:19

warriorspirit
Доброе утро! Можно к Вам на "Покрывало Майи", или только одного человека возьмете? @}->--
Изображение

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение stella_diurna » 16 сен 2016, 11:10

Здравствуйте! Можно подать заявку на "Покрывало Майи"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Бусинкa77 » 16 сен 2016, 15:41

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..А МОЖНО НА РАСКЛАД ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ...ПОЖАЛУЙСТА. СТОЮ ПЕРЕД НЕПРОСТЫМ ВЫБОРОМ СЕЙЧАС..КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРУСЕЛИ...СИТУАЦИЮ ВЫ ЗНАЕТЕ И ЭТОТ РАСКЛАД КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ИМЕННО В ДЕСЯТКУ.ЖДУ ВАШЕГО НАДЕЮСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 16 сен 2016, 16:04

Всем добрый день.
Кася-Кася,данные ваши,имена,фото где?

AlikaP
, а зачем было столько ждать, аж с прошлой тренировки?)), а если бы этой темы не было, так бы и продолжали ждать?)),убирайте пожалуйста данные.

Lili7ka SvetZoya, stella_diurna Бусинкa77 только одного человека на расклад- времени до окончания проработки все меньше, а еще пару раскладов осталось,надо успеть сделать запланированное @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение AlikaP » 16 сен 2016, 16:16

warriorspirit писал(а):AlikaP, а зачем было столько ждать, аж с прошлой тренировки?)), а если бы этой темы не было, так бы и продолжали ждать?))
С прошлой тренировки сразу хотела разобраться, но потом как всегда навалилось дел со всех сторон и как то забылось оно. А потом вот увидела вашу тренировку и вспомнила про карму то свою... Спасибо большое что взяли, жду с нетерпением...)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 16 сен 2016, 17:08

ptichka, пропажа моя)), по вчерашнему не забудьте отписаться, а то забудется все)) ваш расклад на сегодня(делала утром).:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п16.jpg
Основной мотив дня-Сила- сильно эмоциональный день.
Ваши мысли(преобладающие или более важные)- 6 жезлов- о возвращении/приезде,путешествии/дороге
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-9 чаш позитивно/сексуальный настрой, эмоции ожидания, предвкушения.
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-Колесо фортуны-50/50, как повезет, не от вас зависит.
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- Рыцарь чаш- коммуникация,получение информации, приглашения, звонок, письмо и тп.
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное - негативное влияние на человека)- 4 пентаклей- вполне комфортное состояние
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Кася-Кася » 16 сен 2016, 18:31

warriorspirit, Спасибо

Нет. Мы живем не вместе.
Последний раз редактировалось Кася-Кася 16 сен 2016, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 16 сен 2016, 20:43

Кася-Кася,убирайте пожалуйста данные.И поясните мне- вы живете вместе?

Добавлено спустя 30 минут 12 секунд:
Ясно,поняла,сегодня вряд ли,могу не успеть, а завтра расклад будет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Keksik-28 » 16 сен 2016, 21:08

Здравствуйте! Простите меня пожалуйста за беспокойство, обращалась к вам на 2 стр. , вы мне написали, чтобы я о себе напомнила,когда расклады пойдут. Я , конечно же, закрутилась и забыла, потом заболела и вот вспомнила, заглянула, а уже последние дни тренировки. Если успееете меня посмотреть, буду очень благодарна, а нет, так в след. раз.
На свякий случай оставлю свои данные на 2 стр, где вопрос. Спасибо!

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Кася-Кася » 16 сен 2016, 21:21

warriorspirit, да, конечно.
Я понимаю насколько это энергозатратно.
Жду. .....полнолуние тем более))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 16 сен 2016, 22:16

Keksik-28,здравствуйте,да,помню,обещала)),только мне пока не понятно, какой именно вопрос вы ставите на рассмотрение,конкретизируйте пожалуйста ваш вопрос и можете убирать данные.
Кася-Кася,спасибо за понимание))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»