Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 10:45

кошка_соня
вот и я хотела бы знать

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 23 ноя 2016, 10:46

Сонь, спасибо большое! Что-то мне тоже все это не нравится... Посмотрим, как отыграется в этот раз. Вечером напишу подробнее. Что-то я когда смотрела карты личку с финансами перепутала, думала в личном подкова, в финансах алкоголь. Зарплата, действительно, будет в этот период - 5-ого, но до все хорошо в финансах нам еще ооочень далеко, хоть, и у каждого новая работа, но пока все в минус - очень много долгов и текущих расходов.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 23 ноя 2016, 10:48

Кошка Соня
Ну видать точно килограмм 5 скину)))"освобожусь")))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 10:55

Skalaria писал(а):Сонь, спасибо большое! Что-то мне тоже все это не нравится... Посмотрим, как отыграется в этот раз. Вечером напишу подробнее. Что-то я когда смотрела карты личку с финансами перепутала, думала в личном подкова, в финансах алкоголь. Зарплата, действительно, будет в этот период - 5-ого, но до все хорошо в финансах нам еще ооочень далеко, хоть, и у каждого новая работа, но пока все в минус - очень много долгов и текущих расходов.
Ну это ж не глобально , это же повторный расклад , конкретно на заданную неделю , т.е все ок .. в том плане , что не внезапных расходов , потерь , краж .. все ок в том плане что доход , а не то что за неделю ты закроешь брешь в несколько месяцев , это просто дополнение недели к первому , скажем так ..

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Данчик писал(а):Кошка Соня
Ну видать точно килограмм 5 скину)))"освобожусь")))
:):):):) ну ты только без слабительных и диуретиков если что :) , а то свобода разная бывает :)
не , а если серьезно правда интересно , вот ведь все карты в строку ... значит и она .. ну не может же быть все на месте , а одна из расклада " уползла " , ну посмотрим , может к концу срока поймем .. вон у Иры , как " единорог " отыгрался .. нарочно не придумаешь ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 23 ноя 2016, 10:55

Письмо и крест
Сонь,это решение принимать придётся?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 11:01

Натали77 писал(а):Письмо и крест
Сонь,это решение принимать придётся?
Наталь , в тебя еще не вникала . Сейчас Ира , Таня , потом ты с Джулей ,
Елена , Анастасия ,Ирина , Виктория , ДЕВУШКИ АУ .. ВЫ тут ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 23 ноя 2016, 11:05

кошка_соня
Конечно. Я просто жду)
Феникс

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение doc_ana » 23 ноя 2016, 11:07

Я здесь)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 11:30

Lita88

спасибо :_)

Добавлено спустя 27 секунд:
doc_ana
спасибо .

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
ДЕВОЧКИ , ВЫСКАЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА , КАК СИМПАТИШНЕЕ И УДОБНЕЕ -ФОТО ИЛИ КОНСТРУКТОР ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 23 ноя 2016, 11:33

Сонь, удобно и так, и так... но фото лучше красочность "чернички" передают, поэтому смотреть приятней)))

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение doc_ana » 23 ноя 2016, 11:34

Ой! Мне главное чтобы понятно было! Я не знаю в чем разница :love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 11:50

И по мне лучше фото-больше силы от них

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение nadejda_lubov_20 » 23 ноя 2016, 12:19

Вы обуздаете свои эмоции , подымитесь над ситуацией , словно прислушаетесь к голосу разума и то что взвешивали , крутили вертели в голове придет в состояние некого равновесия , успокоения , придет осознание , что несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , некие такие скользкие , лживые обстоятельства разрешатся , возможно вы получите подтверждение вашим подозрениям и догадкам или даже ваша соперница получит по заслугам .
В личке : опять таки вы отойдете от тревожащей ситуации на личном фронте , отстрантесь , обдумаете на растоянии ( хотя порой и хочется волком выть от накатывающего чуства какогото душевного одиночества )
финансы : 70 единорог пп ну все хорошо , все нормально , все как всегда .. Возможно даже помощь откуда не ждали

Думаю оно так и есть, так как состояние на сегодняшний день почти такое же, трудности с квартирой, с моим характером хотелось бы все и сразу, но это невозможно из-за обстоятельств, но будет постепенно, о чем говорит карта "дерево".
Насчёт соперницы, возможно...посмотрим, если вернётся с прощением, но не думаю, так как карта в личке говорит об обратном, я успокоюсь, отпущу ситуацию, не буду думать об этом, так как буду занята обустройством квартиры.
Финансы также, в смысле с доходом не будет проблем, без изменений.
А вот карта магии в здоровье , я могла бы объяснить тем, что с меня была снята порча, поставили защиту, возможно это и видно, защита от высших сил-я бы это объяснила так или кто-то будет стараться что-то мне сделать плохое, но как я поняла, карта в хорошем смысле?
Ну с другой стороны, будем наблюдать за происходящим с 26-го.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 23 ноя 2016, 12:54

Я тоже не вижу разницы. Хорошо видно - это главное.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 23 ноя 2016, 13:59

кошка_соня писал(а):А у тебя ни с кем в семье нет раздоров , может кто то дурное на тебя болтает из семьи ? и еще .. ты не обдумываешь сейчас ну не в данный момент а вообще , что кто то что то на тебя магическое вешал ?
Ну вот прямо открытых конфликтов нету. Магическое на меня из семьи вроде как вешали, но давно. 2 года назад сняли, а вешали наверно все лет 7 назад. На отсутствие денег что то делали. Сказали что родственник, женщина, подозреваю двоюродную сестру или ее маму. А сейчас единственная мысль бывает проскочит что на нас с МЧ рассорка какая-нибудь. Потому что порой по таким пустяком ссоримся... Прости за наглость, а ты можешь проверить?)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 14:24

кошка_соня писал(а):
Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):76 . Род .. Плохо видно конструктором ? Девочки , что лучше ? фото или конструктор ?
фото можно было увеличить. Ну а так в общем то все видно) Только эту карту не рассмотрела. Что то почитала про нее и совсем страшно стало....
А у тебя ни с кем в семье нет раздоров , может кто то дурное на тебя болтает из семьи ? и еще .. ты не обдумываешь сейчас ну не в данный момент а вообще , что кто то что то на тебя магическое вешал ?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Данчик писал(а):Я в приятном шоке))Описание моего состояния прям в точку! Сонь, не поверишь, я уже практически машу этим самым мечом))) Ещё чуть-чуть и разойдусь на полную мощь))) И действительно действовать приходится одной, потому что партнер "хвост поджал и в будку"))))))
Раны, порезы,операции это вряд ли..в моём случае это скорей всего магическая война! :smile:
Салон красоты да,как раз на эту неделю планирую...себя любимую порадовать...
Финансы и принятие решения- в моем случае это скорей всего получить премию и волевым решением не потратить ее,а закрыть кредитку (как раз посещение банка, плюс у мамы ДР- деньги на подарок
Насчет здоровья думала-думала и тоже не понимаю... курю совсем иногда и тяги нет, так что это явно не то...а к чему еще оно может быть!!! я когда марионетку увидела, мне почему-то подумалось, что опять моё здоровье пробить попытаются магическим путем....но обломаются, потому что перевернуто))))))))))
Мож бухаешь ? или лопаешь ( хотя по тебе не видно ) или еще что ? :smile: извини :) пошутила .. сорвалось :) Даш , если серьезно , в магии " марионетка " это " подчин " , подавление .. врядли это магработа на здоровье ..куда то мы смотрим и не видим ..

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Julyk писал(а):кошка_соня
да ладно. за правое дело))
думаешь прилетит?
Ниче не знаю .. Бабы голые в вверх бамперами , шабаш .. что то ты явно беспределишь .. будем разбиратся ...
а там еще и мужик есть)))слева в углу -да? мужик же? его делят?)))

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение stella_diurna » 23 ноя 2016, 16:39

ДЕВОЧКИ , ВЫСКАЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА , КАК СИМПАТИШНЕЕ И УДОБНЕЕ -ФОТО ИЛИ КОНСТРУКТОР ?
Конструктор симпатичнее, но фото гораздо удобнее. Лично мне последнее поважнее :love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 23 ноя 2016, 17:18

кошка_соня
Ворон
Ворон - тревожность.
Еще ничего не произошло, ворон каркает, а вся деревня ждееееет беды. Да так усердно, что ясен пень эта беда на них свалится.
Тучи невозможно приручить и как-то на них повлиять...Только редкий шаман в силах..
Ворон хорошо приручается человеком, если взять его птенцом. Он падальщик, он не портит посевов, даже выполняет некую санитарную функцию.

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 23 ноя 2016, 17:24

Эта колода еще и редкая, почти нигде не продается... :evil: Ищу-ищу по интернету.... :evil: :evil: :evil:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 19:16

Данчик писал(а):Эта колода еще и редкая, почти нигде не продается... :evil: Ищу-ищу по интернету.... :evil: :evil: :evil:
Даш , ее 450 экземпляров выпустили всего . я заказывала себе и подруге , и " сумерки " там же . Я тебе ссыль пришлю откуда . Все таки тут важно качество картинок ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»