Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 11:29

[quote="Катерина_555"] сейчас через компьютер зайду и проверю


Кать , я просто в накауте , от вашего , Да еще и сразу после прдидущего зверского . Андрея завтра уже выложу . Я его сделала . Вы очень тяжело идете .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 11:31

ONU77
Наташ , вы будете за Ирой . Я что то в лоскаты от последних двух . У Иры там вроде все не путано . Ваш сделала но не вникала .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 11:34

Rocksa
Ирочка , оканчиваем с Катериной , и ты . Я вас сделала . Все чистенько вроде , ну будем разбираться . Так вроде какашек не детектет
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Elen3 » 25 янв 2017, 11:58

кошка_соня
Здравствуйте!
Можно к Вам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 25 янв 2017, 12:19

кошка_соня писал(а): Rocksa
Ирочка , оканчиваем с Катериной , и ты . Я вас сделала . Все чистенько вроде , ну будем разбираться . Так вроде какашек не детектет
Фух)) не представляешь как я рада))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 12:23

Elen3 писал(а): кошка_соня
Здравствуйте!
Можно к Вам?
Я вам уже ответила вы не читаете ответы ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 12:24

кошка_соня писал(а): Elen3
Извините ! Набор закрыт . Спасибо за внимание к тренировке :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 25 янв 2017, 12:58

кошка_соня....я в шоке....

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение ONU77 » 25 янв 2017, 16:32

кошка_соня писал(а): ONU77
Наташ , вы будете за Ирой . Я что то в лоскаты от последних двух . У Иры там вроде все не путано . Ваш сделала но не вникала .
Спасибо буду ждать? Фото и личные данные можно убрать?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 19:50

ONU77
Наташенька . Еще чуть -чуть и все . Можно будет . Еще чуть .
Изображение
ЛИЛ ДЕРЕВО -ВИШ ГОРА -ВИШ КЛЮЧ
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 22:44

ONU77
да, все , убирайте .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 25 янв 2017, 22:46

Катерина_555
Ну извините , если где что не так .Вы подкорректируйте , сделаем работу над ошибками и перейдем к вашему мужчине . Просто время идет . До конца осталась неделя . Хочется успеть побольше девочек посмотреть . ( и мальчиков )
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 25 янв 2017, 23:26

кошка_соня....
1. Что заставило заподозрить воздействие ? Котел ПП . -
Карта магическая, показывает, что что-то затевается, что-то уже происходит .
Одна из магических карт этого оракула. Прямое указание на ритуальные действия .
Котел ПП - Это неудачные воздействия на все сферы жизни именно магические.
Причем нельзя сказать, что они не достигли жертвы нет, достигли, но легли не так, как предполагалось, оттого разобраться с ними еще сложнее. Зато косяки, криво легшие и неизвестно как они проявятся на все вопросы. Например, здоровье - котел пп это неудачное воздействие на здоровье, которое может проявиться как по здоровью, так и по закрытым дорогам, например. Карта говорит о том, что вокруг вас «заварили кашу», которую будет очень непросто расхлебывать
Если смотреть на наши отношения...это каша давно уже заворилась...мы вроде и вместе...но так же и не сместе. ЕСЛИ ЧЕСТНО У МЕНЯ ДАВНО БЫЛИ МЫСЛИ...ЧТО КТО ТО ПОСТАРАЛСЯ
2 . Есть ли магвоздействие ?- Кольцо пп
Кольцо -Интересная карта, от классики отличается. Тут у нас кольцо - магическое, это знак посвящения, признак мага, статус часто магический. стоит искать магическое воздействие, сделанное неумелыми лапками
3.В чем симптом для окружающих ? Ворон :
Отношения - странные, потому что ворона нельзя удержать, он может только сам оставаться с вами столько, сколько захочет .Нет стабильности в отношениях нет, уверенности тоже. Для окружающих Катерина выгладит как Человек – умный, «потрепанный жизнью» пессимист, склонен всегда предполагать худшее развитие событий, любит внимание, . Сама старается ни в чем не участвовать, только наблюдает со стороны и «каркает».
"Отношения - странные, потому что ворона нельзя удержать, он может только сам оставаться с вами столько, сколько захочет. Нет стабильности в отношениях нет, уверенности тоже."....очень точные слова...про наши отношения...
4.В чем " симптомы " для " жертвы "- Вампир
Это и личность, которая вампирит, и ситуации скандалов, ссор, выбросов негативных эмоций.
Человек - энергетический вампир, требующий постоянно внимания, получающий удовольствия от своих постоянных жалоб или скандалов. Возможно, просит материальной поддержки. Обладатель многочисленных комплексов, винящий во всех своих проблемах других.
(Снова подозреваю что то вроде рассорки , когда любое общение оканчивается скандалом )
У нас много споров....мы не можем прийти к компромиссу...но так же и не можем расстаться и развестись
5.Кем осуществлено ? Жаба
Какой то " жабой " не умелой . Смопальное безобразие .
Мне с самого начало казалось....что его мама не хотела этого союза и всегда была против...даже на свадьбы ее не было. Было много страшных слов с ее стороны....но я в этом не уверена и поэтому это только догадки....
6.Каким способом .. Книга пп
ЧМ .
7. Чем заслужила , что " легло " .Коса пп.
В магии указывает на отсечения – рассорки, остуды, так как все они являются, по сути, разрывом энергетических связей между людьми. Так же это карта является символом быстрого и резкого изменения ситуации с помощью магического ритуала. Т .е просто попала под рассорку . Собственно мешенью была не Катерина
т.е. я случайно попала под раздачу...
8.Что пытались добится ?- Старик
Чтоб стала ворчливой , капризной как старик . Кроме того, карта может говорить об упадке сил, болезнях , так же карта карта указывает на одиночество, нехватку общения и внимания .

9. Какой негатив несет -хранитель пп
ну вот самый что не наесть негатив , путает , морочит , отток энергии , непонимание.
10 . Надо ли снимать -рыбы .
пути и возможности открытые и разнообразные. Рыбы указывают в Магии - все виды работ на благополучие собственное .
Что с этим теперь делать и как давно это...можно узнать...
11. Как снимать - Зеркало
Зеркало -Это Грань, это не наш мир, это Зазеркалье, это отражение.
Но чтобы увидеть РЕАЛЬНОЕ отражение, надо иметь силу и власть. Обычному человеку зеркало запросто покажет иллюзию, искажение. Карта - двоякая, очень магическая и нюансовая. У казывает , что помочь может только хорошая ведьма, подготовленная. Всем остальным своевольное "свет мой зеркальце" вполне способно показать дулю. По магии - вся магия зеркал, от защитной до атакующей , а именно "возвраты"
Здесь я не поняла....
12 Итог :Змея . И снова указание именно на практика , профессианольного .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 27 янв 2017, 10:39

Катерина_555 писал(а): 10 . Надо ли снимать -рыбы .
пути и возможности открытые и разнообразные. Рыбы указывают в Магии - все виды работ на благополучие собственное .
Что с этим теперь делать и как давно это...можно узнать...
Надо снимать .Как давно сделано не скажу .
Катерина_555 писал(а): 11. Как снимать - Зеркало
Зеркало -Это Грань, это не наш мир, это Зазеркалье, это отражение.
Но чтобы увидеть РЕАЛЬНОЕ отражение, надо иметь силу и власть. Обычному человеку зеркало запросто покажет иллюзию, искажение. Карта - двоякая, очень магическая и нюансовая. У казывает , что помочь может только хорошая ведьма, подготовленная. Всем остальным своевольное "свет мой зеркальце" вполне способно показать дулю. По магии - вся магия зеркал, от защитной до атакующей , а именно "возвраты"
Здесь я не поняла...
Нсдо , что тот кто умеет работать , профессионал снимал . Сделал "возврат" тому кто пакостил .
Катерина_555 писал(а):
7. Чем заслужила , что " легло " .Коса пп.
В магии указывает на отсечения – рассорки, остуды, так как все они являются, по сути, разрывом энергетических связей между людьми. Так же это карта является символом быстрого и резкого изменения ситуации с помощью магического ритуала. Т .е просто попала под рассорку . Собственно мешенью была не Катерин
Ну боролись за него .С вами . Была бы Фекла с ним - прилетело бы Фекле
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 27 янв 2017, 11:02

Катерина_555 писал(а): сейчас через компьютер зайду и проверю

Андрей 05,08,1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=3db ... 58d9686cda
Изображение
Опять у вас " гадалка " прямо при первом сканировании выпала . Первый раз такое вижу . Она вообще редко выпадает .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 27 янв 2017, 11:05

Опять у вас " гадалка " прямо при первом сканировании выпала . Первый раз такое вижу . Она вообще редко выпадает .
что это значит...

Со мной всегда боролась его мама...она очень не хотела его от себя отпускать...я столько в свой адрес наслушалась...

irina1710

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 27 янв 2017, 23:35

irina1710
А ТАК ЖЕ ВСЕ КОГО НЕ УСПЕЕМ ! ДЕВОЧКИ ,МНЕ САМОЙ УЖАСТНО ИНТЕРЕСНА этА ТРЕНИРОВКА ! НО ВСЕ ИДЕТ МЕДЛЕННО И ОЧЕНЬ МАЛО УСПЕЛА ПОСМОТРЕТЬ . У ВАС У ВСЕХ ТАКИЕ РАЗНЫЕ ИИ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ! @}->-- ВСЕ КОГО Я НЕ УСПЕЮ , Я БУДУ ПРОСИТЬ У АДМИНИСТРАЦИИ ЕЩЕ РАЗ ОТКРЫТЬ ПОДОБНУЮ ЖЕ ТРЕНИРОВКУ . И ЕСЛИ МНЕ РАЗРЕШАТ Я ВСЕХ ВОЗМЬМУ СНАЧАЛА ПО ИМЕЮЩЕМУСЯ ЛИСТУ . ПОЖАЛУЙСТА , НЕ ПРОПАДАЙТЕ . СЛЕДИТЕ ЗА ТРЕНИРОВКОЙ @}->-- АНЕЧКА, ТАНЯ .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Lita88 » 27 янв 2017, 23:39

кошка_соня
Спокойно ждем.
Вы - умница и замечательный таролог

@}->--
Феникс

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Лизаветта » 27 янв 2017, 23:39

Вдруг дойдет очередь Елизавета 02.03.1987

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»