Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение himera67 » 03 июн 2016, 09:28

Доброе утро:)
Да,вы были правы ни кто не появился:)хотя я была почти уверена что вы ошибаетесь:)Благодарю за тренировку:)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Кавиим Орвуд » 03 июн 2016, 09:59

ledy x
С большим удовольствием бы ответил, но Вы задали свой вопрос уже после того, как тренировка закончилась, поэтому не могу ответить, извините пожалуйста.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

ledy x

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 02.06 20:00(Як

Сообщение ledy x » 03 июн 2016, 10:25

ledy x писал(а):
Кавиим Орвуд писал(а): ledy x
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что вряд ли смогу ответить на Ваш вопрос, в свзи с правилами форума, что ответы должны стать известными непосредственно до окончания тренировки. Могу сказать только, что Алина точно не получит сеглдня автомобиль, т.к. сегодня конец тренировки. Если хотите, то можете задать другой вопрос, буду рад ответить.
Добрый день! Тогда другой вопрос как обстоят дела с работой у Алины)) (компания меняет юр. лицо и есть подозрение на сокращение буквально на следущей неделе, но не факт) @}->--
Я задала до, Вы сами сказали мне переделать вопрос

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Кавиим Орвуд » 03 июн 2016, 10:40

ledy x
Вы поздно его переделали, уже после окончания тренировки. Ну ладно, скажу, только не конкретизируя ситуацию что что-то должно произойти до или после чего-то. В общем, дела у Алины с работой обстоят сейчас не очень хорошо, в связи с проблемами и волнениями насчёт этих сокращений. Однако ситуация довольно-таки под контролем, поэтому если просто об этом не думать, то всё обойдётся и сразу будет нормально. Удачи:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение alija29 » 03 июн 2016, 11:08

alija29
Да, Вы получите признание до окончания тренировки. Эо будет не звонок, может быть свидание. Однако, оно может быть не таким, какое Вы можете ожидать, т.е. не только в признании в любви к Вам, но и наоборот. Дам совет, который дают всем без исключения: будьте уверены в себе, и тогда всё будет замечательно. Удачи:)


alija29
Здравствуйте @}->-- . Ваш мужчина до конца тренировки точно не приедет. Да, у него есть к Вам такие же довольно сильные чувства, но они иногда такие порывистые, т.е. он может вспоминать о Вас только тогда, когда захочет, но общение он обрывать не намерен. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)



Вот отписываюсь.
Все совершенно попало в точку. Сама не ожидала, спасибо Вам огромное.
Не приехал, как вы и говорили. Но признание о чувствах я получила, и совершенно ясно мне дали понять что общение будет продолжаться при любом стечении обстоятельств.
Я даже сама в шоке, потому что до этого ситуация была на грани и я сама не верила что так внезапно может все поменяться.
:smile:


Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Keksik-28 » 03 июн 2016, 12:27

[quote="Кавиим Орвуд"]Keksik-28
Здравствуйте @}->-- . Скажу, что до конца моей тренировки Ваше общение с подружкой не возобновится, однако она сама не хотела прерывать общение, да и Вы не хотели, значит, так скажем, "невидимой силе" было угодно, чтобы общение прекратилось. До окончания моей тренировки Вы пока останетесь на прежнем месте и изменений практически не произойдёт никаких (по второму вопросу). Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Спасибо за молниеносный ответ!)
Да все так, ничего не произошло, как вы и написали. Удачи и отличного лета!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Elana9719 » 03 июн 2016, 13:54

Кавиим Орвуд писал(а):Elana9719
Возможно, что да, у Вашего мужа есть все шансы устроиться на работу, однако всё зависит от него. По рассчётам метода свободных ассоциаций - Ваш муж должен устроиться на работу до конца тренировки.
Моя ОС:
Муж на другую работу пока не устроился,слишком тщательно выбирает.как Вы и сказали,все зависит от него.
Еще был вопрос,по поводу примирения с мужем,Вы сказали,что помиримся слегка,что будет игнор.Игнор был и с его и с моей стороны. Мы помирились, но все равно чувствуется какая-то напряженность.
Поэтому,в целом, Вы правы) Удачи Вам и спасибо за тренировку)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Mymriusha » 03 июн 2016, 19:25

Мое ОС.
Кавиим Орвуд писал(а):Mymriusha
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что пока отношения не восстановятся, а останутся на месте, т.к. у Вашего партнёра почему-то потерялся интерес к Вам, поэтому он мало думает у Вас. Постарайтесь поменьше говорить чего-то такого, что можно назвать критикой. Что касается второго вопроса, то встреча с другом из другого города у Вас до окончания тренировки не состоится. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Срок, к сожалению, слишком маленький)) поэтому тут да, ни встречи, ни восстановления отношений. Но за совет спасибо, учту и подумаю, что не так.
Еще по личной жизни вопрос был - тут тишина, не случилось никаких событий совсем. Может быть я пока чего-то не замечаю. Буду наблюдать.
Еще раз спасибо за тренировку :love:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Nata_Nata » 03 июн 2016, 21:06

Кавиим Орвуд писал(а): Nata_Nata
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что чувства у Вашего мч к Вам хорошие и тёплые, он Вас любит. Насчёт планов трудно сказать. Вижу, что Вы с ним будете ехать куда-то на машине, возможно, куда-то к нему. Скорее всего, Вы можете немного пожить вместе до окончания тренировки. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Здравствуйте!!
По чувствам утверждать не могу, надеюсь так и есть :happy:
А пожить еще не успели, наверное времени мало было - слишком короткая тренировка :smile:
Но вообще прогноз понравился, хоть немного и не точный.
Спасибо! :love:

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение SvetZoya » 03 июн 2016, 22:17

Кавиим Орвуд писал(а):
SvetZoya
Здравствуйте @}->-- . Ваши отношения близки к полному разрыву, поэтому восстановить их будет очень сложно и это будет очень долгий процесс. Скорее всего уже ничего не будет. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Моя ОС. С МЧ мы не общались за время тренировки. Думаю, Вы правы, наладить отношения будет трудно, оба обижены. И я уже и не знаю, стоит ли)) @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Кавиим Орвуд писал(а): [
SvetZoya
Ну что ж, наглейте:))) Отвечу, наладится ли жизнь до конца тренировки, в связи с предупреждением модератора. Особых изменений не будет, однако Вас может ожидать небольшая удача в делах, чему Вы очень обрадуетесь, и даже возможно вспомните, что я это написал:)))
Ос по этому вопросу. В личной жизни ничего не изменилось, но я этим вопросом и не занималась)) Удача в делах - вероятно, получение небольшой денежной суммы, которая меня немного поддержала, т.к. сейчас я без работы.
Благодарю за тренировку :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение hexe93 » 04 июн 2016, 13:53

Добрый день. Наладим ли мы с моим парнем отношения?

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Кавиим Орвуд » 04 июн 2016, 14:32

hexe93
Здравствуйте, Вы читали название тренировки? Стоп, всё, тренировка окончена, жду только отписки:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение muliai » 04 июн 2016, 19:17

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
muliai
Здравствуйте:) Думаю, что дела обстоят плохо, могут закрыть до конца тренировки. Единственное, что может решить Вашу проблему- деньги. Увы, больше других вариантов нет, однако всё зависит от Вас и от причинно-следственных связей, может Вам повезёт и я окажусь не прав, т.к. я могу ошибаться. Удачи Вам с работой:)[/quote]
Видимо нашлись средства, произошла смена руководства, немного добавилось обязаностей. Но ,пока трудимся:-)

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Кавиим Орвуд писал(а):chaikavalllentina
muliai
Здравствуйте. До конца моей тренировки развода у Вас не будет, и, возможно, муж может вернуться к Вам до окончания моей тренировки, но только если Вы не будете сильно волноваться, т.к., скорее всего, у Вас довольно-таки волнующийся характер. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Здравствуйте! Извините за опоздание с ОС - развода действительно небыло, но и муж не возвращался. Как то так:-)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение queen_snow » 04 июн 2016, 20:36

Даю ОС
Кавиим Орвуд писал(а): queen_snow
Здравствуйте @}->-- . Извините, но нет, до конца тренировки вы пока не выйдете на работу. Вам подходят профессии типа бухгалтера, инженера или банковского сотрудника, если же хотите открыть свой бизнес, то у Вас должно всё хорошо получиться, но всё будет достаточно стабильно. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
queen_snow писал(а): Благодарю за проделанную работу :wink: Моя ОС:
| +
У меня два образования - инженер и финансист. По обеим специальностям я уже работала и поняла, что к сожалению это не мое. Свой бизнес скорее всего не рискну начать, т.к. не люблю брать кредиты. Если будут изменения до конца тренировки - сообщу
Вы оказались правы, я до сих пор еще не трудоустроена.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Olessia » 04 июн 2016, 22:20

Кавиим Орвуд писал(а):Olessia
Здравствуйте @}->-- . До окончания моей тренировки более близкие отношения у Вас с этим мужчиной пока не начнутся, да и если начнутся, то не скоро, и не такие, какие Вы себе можете представлять. Я бы не советовал Вам вообще их начинать, т.к. чувствую что-то не то в этом, и Вы, как я предполагаю, должны встретить другого мужчину, с которым у Вас будут хорошие отношения, до окончания тренировки или ближе к её концу. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Тренировка закончилась, оставляю обратную связь.
Никого не встретила.... грустно это, но закономерно...
Спасибо вам за тренировку. Успехов вам.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение sh_ok » 06 июн 2016, 08:27

Отпишусь и я, спасибо за просмотр! Судя, по тому, как сейчас складывается общение, Вы правы) думаю развитие личных отношений с этим человеком невозможно. Встречи стали просто дружескими и прохладными.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Elen3 » 06 июн 2016, 11:07

Кавиим Орвуд
| +
Здравствуйте @}->-- . Нет, Ваш бывший мч скорее всего не захочет возобновлять отношения и не сделает этого до конца тренировки, т.к. опять-таки скажу так же, отношения почти развеялись. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Моя ос. Действительно за это время ничего не произошло. Спасибо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС

Сообщение Bampirenok » 07 июн 2016, 03:40

Отписываюсь:ситуация насчёт отношений ,так как вы и написали ...спасибо вам за ответ и удачи в дальнейшем ! @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение cindykraft » 07 июн 2016, 13:18

Кавиим Орвуд писал(а):Etgar

cindykraft
Здравствуйте @}->-- . Да, Ваша связь с родом восстанавливается с каждым днём, но не очень быстро. Однако, до окончания тренировки она уже может полностью восстановиться, поэтому хочу Вас обрадовать, результаты дают свои плоды. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

я еще не проводила диагностику и поэтому мой ответ еще открыт .
Я обязательно отпишусь, как будет результат известен.
Благодарю.
что я туплю немного- где ставятся +++ в репутации?
@}->--

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.".СТОП. Жду ОС
до меня дошло озарение- больше не туплю.
Нашла +++++ для репутации. :bye:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»