Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение ptichka » 21 июл 2016, 02:21

Спасибо огромное сейчас поменяю свое. его подходит?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 02:34

ptichka писал(а):Спасибо огромное сейчас поменяю свое. его подходит?
Вам спасибо , за участие .да , с его проблем не вижу .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Saba » 21 июл 2016, 03:46

Нет,у Николая точно никого нет,я его бросила хотя у нас совместный ребёнок,бросила потому что зависимость у него не хорошая...,стала встречаться с парнем Александром(первое фото кот присылала,вот он был в браке с девушкой весы,но она умерла в мае(инсульт) Саша меня стал обвинять в её смерти,я не вынесла этих постоянных надуманных им упреков и мы расстались,хотя до смерти его девушки у нас все было и любовь,страсть взаимопонимание..А как расстались мой бывший Николай забегал,проходу не даёт...Так что похоже карты не увидели всю мою историю) Спасибо за уделённое Вам время...РS. Николай очень раздражает-да,переезд не планирую ни я,ни он.
Последний раз редактировалось Saba 21 июл 2016, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 03:59

Mealler писал(а):Добрый день! Хочу записаться на Вашу тренировку. Дарья, 12.05.
Маркус, 20.06.
так-с так-с ...или уже со мной карты шутят , либо это уже которя подряд история , в которой не видно " мяса " , между вами вообще есть хоть какая то связь ? вас хоть что то связывает ? мне показывает между вами полное отчуждение , каждый живет свою жизнь , каждый на своей волне , в голове у него страсть к совсем другой женщине . вот знаете , если б вы были девушкой , которая организовывала его гастроли или выставку или работали б у него кем то там .. ну скажем гримерм , костюмером , ну вот какая то такая связь совсем даже не романтичная ... скажем так .. таланты и их поклонники .. вы как будто очень разные , просто с разных миров , разные в опыте , разны в чем то таком очень серьезном и очень заметном , для вас . Вы тоже предоставлены сами себе , вы пытаетесь как то в него вцепиться , проникнуть, не отдать , , но это все пустое , фоном у вас лишь иллюзии .на месяц мне никаких сдвигов не показывает . лишь эгоизм , самолюбование , абсолютно зависшая ситуация , разочарования и не оправданые мечты . и далее тоже никакого развития я не вижу .. лишь редкие встречи либо их полное отсутствие .

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Saba писал(а):Нет,у Николая точно никого нет,я его бросила хотя у нас совместный ребёнок,бросила потому что зависимость у него не хорошая...,стала встречаться с парнем Александром(первое фото кот присылала,вот он был в браке с девушкой весы,но она умерла в мае(инсульт) Саша меня стал обвинять в её смерти,я не вынесла этих постоянных надуманных им упреков и мы расстались,хотя до смерти его девушки у нас все было и любовь,страсть взаимопонимание..А как расстались мой бывший Николай забегал,проходу не даёт...Так что похоже карты не увидели всю мою историю) Спасибо за уделённое Вам время...
вам спасиб за ос . карты увидели что супруг ваш настырно забегал ,
так как саша к этой истории не как не относится , и зависимость тоже , в принцыпе она конечно очевидна по внешнему виду , так что даже не представляю каким боком я б могла ее упоминуть т.е об этом речь и не шла . равно как и кто кого когда и почему бросил .разговор о сейчас . вы сказали , что по саше у вас вопросов нет . так что не забудьте , отпишитесь , как развиваются события . ну и естествено если появится барышня и вы о ней узнаете . Спасибо . все же надеюсь на ОС
Последний раз редактировалось кошка_соня 21 июл 2016, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Saba » 21 июл 2016, 04:04

Хорошо,отпишусь хотя по моему очевидно,либо тюрьма,либо лечение.А фото Саши совсем не подойдёт? У меня только это,я знаю,что я ему не безразлична и он раскаивается...да и я скучаю по нему..,может посмотрите если будет ещё тренировка,плииииз))??

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 04:40

Saba писал(а):Хорошо,отпишусь хотя по моему очевидно,либо тюрьма,либо лечение.А фото Саши совсем не подойдёт? У меня только это,я знаю,что я ему не безразлична и он раскаивается...да и я скучаю по нему..,может посмотрите если будет ещё тренировка,плииииз))??
Совсем , оно очень старое . Плюс , если честно мне не очень подходят ваши ос , а мои эссе , под то что вы хотите услышать , я вам говорю о том , что чуствуете вы , о том как себя ведет он и о прогнозе на месяц , а вы мне комменментируете , что я не увиде про сашу про зависимости и про то что было во времена мирового империализма , все это безусловно сложно , интересно но не имеет никакого отношения к обсуждаемым вопросам и прочь , так что проводить настройку колоды и тренировку по такому пространному ос черезвычайно сложно , И мои прогнозы не подходят вам : вы ожидаете , что сейчас вам раскажут про то что было , что есть , что будет , на чем сердце успокоится и кто убил джона кенади , но это всве не входит в рамки тренировки Извените , что не оправдала ожиданий @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Saba » 21 июл 2016, 05:29

Не совсем так...я не жду что бы вы рассказали что было есть и будет,про Сашу написала,для того может в раскладе и было что нить о чем говорили карты(так сказать в помощь вам) Ещё раз спасибо за уделённое время и успехов вам,вы молодечик!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 09:00

Mealler писал(а):я жду Вашего сообщения. спасибо!
но я не поняла .. это не раздел ип . это раздел тренировок , по правилам вы ОБЯЗАНЫ дать нормальный ос . давайте будем взаимно вежливы , я как смогла сделала свою часть тренировки и ожидаю от вас вашу !пока что ваш ответ нарушает правила тренировки !
ВСЕМ ДЕВУШКАМ , кто ожидает очереди И КТО НЕ ЗНАКОМ С ПРАВИЛАМИ ТРЕНИРОВОК ! ПОЖАЛУЙСТА , ОЗНАКОМТЕСЬ , ЧТО Б НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ! ЭТО НЕ ИП ! И ОС ПО ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЕН ! ОТВЕТЫ "Я ВАС УСЛЫШАЛА ,ПЕРЕСМОТРЮ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ " и т.п не достаточны !!!!! Давайте с уважением относится к друг другу !Здесь ни я помогаю вам , а вы помогаете мне и эту помощь я принимаю с благодарностью , но примите и вы с увабением потраченое время !

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Mealler писал(а):я жду Вашего сообщения. спасибо!
Jasmin писал(а):ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ТРЕНИРОВКА"

Правила для авторов тренировок(для ТС)

1. Раздел Тренировки создан с целью тренировок в гадании на таро или рунах, проработок колод, обменом опыта, НО НЕ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ! .

II Правила для участников тренировки.
3. Запрещено участникам в темах выражать свое недовольство гаданием или устраивать разборки. ПОМНИТЕ! Это раздел, где тренируются , пробуют и тестируют , поэтому возможны всяческие недоработки.
5. Если вы решили принять участие в тренировке, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте отзыв в теме ,насколько верным или не верным было трактование ситуации, ведь ТС всегда интересен результат его работы.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 июл 2016, 09:37

кошка_соня писал(а):
Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
10 . angelapharmaceut2006
11..Натали77
12 artemowa
13 Lisa555
14 .lera83
15. Skalaria
16. ptichka
никого забыла ? никого не поеряла ?
если Mealler , не отзовется , 10 . angelapharmaceut2006 ,вы следуюющая .
С нетерпением жду своей очереди! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Mealler » 21 июл 2016, 09:44

Хорошо, извините, если не верно отписалась в разделе тренировок. Пишу тут. Не совсем понимаю , что имеется ввиду под "мясом", вероятно долгие отношения или брак, или сожительство. Ну знакомство давнее, но на романтичную связь не похоже. В таком классическом понимании. Мучала мысль что не так ) Поэтому было интересно понять что и как. Что в голове у мужчины-прокоммениировать не могу, мысли читать не умею. Насчет своих мыслей, да, есть цепляние за ситуацию....но это скорее была возможность вырваться из прежних отношений. Уехать, забыть, войти в другие отношения..Что-то по типу "клин клином" )))) Насчет месяца что не будет сдвижек-тут думаю Вы правы. Я приняла решение и колебалась, как верно поступить. Но раз Вы написали что движений не будет,и в целом ничего не светит, то я приняла , думаю,верное решение. Спасибо за тренировку.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 10:19

Mealler писал(а):Хорошо, извините, если не верно отписалась в разделе тренировок. Пишу тут. Не совсем понимаю , что имеется ввиду под "мясом", вероятно долгие отношения или брак, или сожительство. Ну знакомство давнее, но на романтичную связь не похоже. В таком классическом понимании. Мучала мысль что не так ) Поэтому было интересно понять что и как. Что в голове у мужчины-прокоммениировать не могу, мысли читать не умею. Насчет своих мыслей, да, есть цепляние за ситуацию....но это скорее была возможность вырваться из прежних отношений. Уехать, забыть, войти в другие отношения..Что-то по типу "клин клином" )))) Насчет месяца что не будет сдвижек-тут думаю Вы правы. Я приняла решение и колебалась, как верно поступить. Но раз Вы написали что движений не будет,и в целом ничего не светит, то я приняла , думаю,верное решение. Спасибо за тренировку.
спасибо за ос , я понимаю , что вы не можете прокоментировать мысли мужчины , но вы же можете прокомментировать , что вас связывает ? у вас есть какие то отношения ? встречи , свидания .. какого рода то отношения ? права я не права.. я вот так и не поняла . вы же не можете не знать в какого рода отношенииях вы с даным мужчиной .. 8)

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
СТОП НАБОР !СТОП НАБОР !СТОП НАБОР
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 21 июл 2016, 13:05

кошка_соня
еще частичка ос:ночью он звонил. просил понять, почему едет с женой. оказалось, она в телефоне его увидела мои фото очень интимного плана(он сам делал эту "фотосессеию" но по понятным причинам фотки все у меня). переписку в вайбере он стер , а фото не подумал. ну и нарвался. это уже почти 2 мес длиться , оказывается у них. нц он с целью перемирия и успокоить ее поехал с ней. хотя с его слов его тошнит от этой поездки и ое даже в мыслях не допускает ее беременности. но хочет успокоить ситуацию дома, т.к прессинг жены и матери уже достал. просил очень понять. она типа ему реально, как вы видили, вдохнуть не дает и это усложняет наше с ним общение и встречи. она должна успокоиться после поездки и все будет хорошо у нас. Мы встретимся после 5 августа и все решим - его слова. но он очень скучает и ждеь встречи этой. вот так. надеюсь, вам полезна эта ос. если сможете посмотрим после встречи

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Вот она и покусывает и подкалывает его этим. вы верно сказали :вынюхивает, ищет меня везде. и в инете тоже

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
И да : он говорит, что боиться не столько того, что откроется наша связь (она уже в принципе понятна, просто фактов нет), сколько именно выйдет на меня она. мне то пофиг. а он типа кто знает что у нее на уме. она истеричка.
Последний раз редактировалось Julyk 21 июл 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Mealler » 21 июл 2016, 13:15

Если давать определение, то скорее дружеско-романтические отношения. Скажем так, начало отношений, пока не обремененное ничем. Ни семейными дрязгами,ни конфликтами, ни выяснением отношений. Насчет поклонения -этого нет точно(ни к нему, ни к кому либо), и насчет какого -либо самолюбования тоже нет. Мне много встречалось людей с завышенной самооценкой и неадекватные восприятием себя, тут этого нет. Наверно, для меня это такой незавершенный гештальт, который хотелось прояснить с помощью тренировки.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 18:39

Mealler писал(а):Если давать определение, то скорее дружеско-романтические отношения. Скажем так, начало отношений, пока не обремененное ничем. Ни семейными дрязгами,ни конфликтами, ни выяснением отношений. Насчет поклонения -этого нет точно(ни к нему, ни к кому либо), и насчет какого -либо самолюбования тоже нет. Мне много встречалось людей с завышенной самооценкой и неадекватные восприятием себя, тут этого нет. Наверно, для меня это такой незавершенный гештальт, который хотелось прояснить с помощью тренировки.
ОК поняла . Спасибо за ОС

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Julyk писал(а):кошка_соня
еще частичка ос:ночью он звонил. просил понять, почему едет с женой. оказалось, она в телефоне его увидела мои фото очень интимного плана(он сам делал эту "фотосессеию" но по понятным причинам фотки все у меня). переписку в вайбере он стер , а фото не подумал. ну и нарвался. это уже почти 2 мес длиться , оказывается у них. нц он с целью перемирия и успокоить ее поехал с ней. хотя с его слов его тошнит от этой поездки и ое даже в мыслях не допускает ее беременности. но хочет успокоить ситуацию дома, т.к прессинг жены и матери уже достал. просил очень понять. она типа ему реально, как вы видили, вдохнуть не дает и это усложняет наше с ним общение и встречи. она должна успокоиться после поездки и все будет хорошо у нас. Мы встретимся после 5 августа и все решим - его слова. но он очень скучает и ждеь встречи этой. вот так. надеюсь, вам полезна эта ос. если сможете посмотрим после встречи

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Вот она и покусывает и подкалывает его этим. вы верно сказали :вынюхивает, ищет меня везде. и в инете тоже

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
И да : он говорит, что боиться не столько того, что откроется наша связь (она уже в принципе понятна, просто фактов нет), сколько именно выйдет на меня она. мне то пофиг. а он типа кто знает что у нее на уме. она истеричка.
СПАСИБО ЗА ОС .. ну да там по поездке семейные карты ж были ..вот он и едет за мир в семье . хотяб за перимирие .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Julyk » 21 июл 2016, 18:56

кошка_соня писал(а):
Mealler писал(а):Если давать определение, то скорее дружеско-романтические отношения. Скажем так, начало отношений, пока не обремененное ничем. Ни семейными дрязгами,ни конфликтами, ни выяснением отношений. Насчет поклонения -этого нет точно(ни к нему, ни к кому либо), и насчет какого -либо самолюбования тоже нет. Мне много встречалось людей с завышенной самооценкой и неадекватные восприятием себя, тут этого нет. Наверно, для меня это такой незавершенный гештальт, который хотелось прояснить с помощью тренировки.
ОК поняла . Спасибо за ОС

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Julyk писал(а):кошка_соня
еще частичка ос:ночью он звонил. просил понять, почему едет с женой. оказалось, она в телефоне его увидела мои фото очень интимного плана(он сам делал эту "фотосессеию" но по понятным причинам фотки все у меня). переписку в вайбере он стер , а фото не подумал. ну и нарвался. это уже почти 2 мес длиться , оказывается у них. нц он с целью перемирия и успокоить ее поехал с ней. хотя с его слов его тошнит от этой поездки и ое даже в мыслях не допускает ее беременности. но хочет успокоить ситуацию дома, т.к прессинг жены и матери уже достал. просил очень понять. она типа ему реально, как вы видили, вдохнуть не дает и это усложняет наше с ним общение и встречи. она должна успокоиться после поездки и все будет хорошо у нас. Мы встретимся после 5 августа и все решим - его слова. но он очень скучает и ждеь встречи этой. вот так. надеюсь, вам полезна эта ос. если сможете посмотрим после встречи

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Вот она и покусывает и подкалывает его этим. вы верно сказали :вынюхивает, ищет меня везде. и в инете тоже

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
И да : он говорит, что боиться не столько того, что откроется наша связь (она уже в принципе понятна, просто фактов нет), сколько именно выйдет на меня она. мне то пофиг. а он типа кто знает что у нее на уме. она истеричка.
СПАСИБО ЗА ОС .. ну да там по поездке семейные карты ж были ..вот он и едет за мир в семье . хотяб за перимирие .
именно! потому и написала ос-вам может нужно) ради успокоения души ее едет) не знаю, смотрели ли вы именно его отношение к поездке или только ее планы на поездку, но вот так) @}->--
Последний раз редактировалось Julyk 22 июл 2016, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 21 июл 2016, 22:49

angelapharmaceut2006 писал(а):Доброе утро! Примите меня в тренировку, пожалуйста! Буду очень признательна @}->--
Очень долгая и запутанная история отношений с молодым человеком, отношения сложные и тяжелые, если коротко - не можем быть вместе и расстаться тоже не можем.
Последние три месяца вместе жили, за эти три месяца он собирал вещи и уходил уже раз 5.
Два дня назад ушел. Сказал, что навсегда, мол, больше так жить не может.
Возможны ли еще отношения между нами? Будет ли перемирие?
Анжела, 11.11.и Сергей, 23.01..
Спасибо! :love:
ндаааа Анжела смотрю я вашу историю , кручу и так и сяк тут за 10 мин не разобраться , вы с Сергеем как будто одними кандалами по жизни связаны ни год ни два а долго долго и далеко разайтишь не можете и рядом когда идете тяжело тащить у вас просто какие то больные в прямом слысле отношения , когда вы не рядом у вас азазрт просто добится друг друга , как игра , когда вы рядом вы прямо мучаете друг друга , раздираете ..Вас то порыв несет друг дтугу на коне страстей все преграды сметая , то так же на резвом коне уносит из отношений сверкая филеем , у вас по судьбе обоим предначертаны другие люди ,но вы оба никак не можете принять и вас будет тыкать жизнь носом друг в друга .пока вы не выучите урок и не начнете ценить людей , которые рядом .Он просто исхлестан вашими отношениями впрочем как и вы , вы знаете как натурщица и художник ..пока художник рисует модель он и любуется ею и наслаждается и натурщица , вот она рядом , беззащитная обнаженая и нужно только шаг сделать и быть рядом , но малберт между вами , как вечная преграда ... ломая ее вы нарушаете гармонию пространствва вокруг .. даже не знаю ..понятно ли говорю .. и он не злодей и 100 раз пытался все склеить и вы прямо женщина его жизни , но вот не можете и все тут , вы рядм с ним живая .. он ваша вспышка , вас азарт , ваш свежий ветер , которы вмиг меняется на утомление , выгорание ...вы хотите , что б он лежал у ног .. а о не такой ..он сам кукловод , а не марионетка , вы реально должны любить друг друга из далека вся ваша жизнь это многочисленые разрывы и комбеки , прогнз на месяц .. вы его ждете ждете ждете назад , как пинелопа своего одессея и вас просто сжирает страх , что у нег появится женщина . он не в разводе ? в дальнейшем 3 -6месяцев( может меньше может больше в таро сроки плавают ) у вас еще будет и секс и встречи и снова мечты , вы соблазн друг друга вы страсть друг друга , вы болезь прямо друг друга , а потом снова конец отношений . в переди еще будут и настырные попытки " зацепить" , и эмоциональные бури не смотря на то что вы вот реально ну просто не подходите друг другу .. и еще .. проглядывает какая то женщина .. возможно из семьи .. вы не знаете кто это ?

Добавлено спустя 1 час 11 минут 54 секунды:
Натали77 вы следющая , отзовитесь . если наталья на связь не выйдет , следующая artemowa .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 21 июл 2016, 22:51

Я тут. Жду. Я на связи

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение artemowa » 21 июл 2016, 23:01

И я тоже тут))) жду) Вы так здорово организовали тренировку,собрали нас вокруг себя,что практически каждая из девушек всегда на связи, когда Вы пишете '...вы следующая,отзавитесь'классно получается.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Натали77 » 21 июл 2016, 23:05

artemowa писал(а):И я тоже тут))) жду) Вы так здорово организовали тренировку,собрали нас вокруг себя,что практически каждая из девушек всегда на связи, когда Вы пишете '...вы следующая,отзавитесь'классно получается.
Подписываюсь под каждым словом.. Энерджайзер Кошка Соня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 июл 2016, 23:19

Что ж, для начала скажу, что просто снимаю шляпу перед Вашим мастерством!!! Точнее Вас эти отношения со стороны еще никто не описывал!
А теперь по порядку:
кошка_соня писал(а):
angelapharmaceut2006 писал(а):Доброе утро! Примите меня в тренировку, пожалуйста! Буду очень признательна @}->--
Очень долгая и запутанная история отношений с молодым человеком, отношения сложные и тяжелые, если коротко - не можем быть вместе и расстаться тоже не можем.
Последние три месяца вместе жили, за эти три месяца он собирал вещи и уходил уже раз 5.
Два дня назад ушел. Сказал, что навсегда, мол, больше так жить не может.
Возможны ли еще отношения между нами? Будет ли перемирие?
Анжела, 11.11.и Сергей, 23.01..
Спасибо! :love:
ндаааа Анжела смотрю я вашу историю , кручу и так и сяк тут за 10 мин не разобраться , вы с Сергеем как будто одними кандалами по жизни связаны ни год ни два а долго долго и далеко разайтишь не можете и рядом когда идете тяжело тащить у вас просто какие то больные в прямом слысле отношения
Вы правы - эта история длится уже 8 лет, и у меня действительно ощущение, будто мы с ним связаны на всю жизнь цепями. Отношения болезненные, верно. Это прям патологическая связь, и мы оба уже давно признаем это. Мы встречались 3 года, потом разошлись на 2 года, я за это время успела выйти замуж, а потом он появился снова... Вот сейчас я в процессе развода с мужем, т.к. понимаю, что без Сергея жить не могу - ну не могу я угомониться и всё.

когда вы не рядом у вас азазрт просто добится друг друга , как игра , когда вы рядом вы прямо мучаете друг друга , раздираете ..Вас то порыв несет друг дтугу на коне страстей все преграды сметая , то так же на резвом коне уносит из отношений сверкая филеем
,

Точнее и не скажешь - будучи рядом мы просто раздираем друг друга своей ревностью, непониманием в чем-то... Мы буквально задыхаемся, нам мало друг друга, нам кажется, что мы должны принадлежать друг другу прям вот полностью, до последней клеточки.


у вас по судьбе обоим предначертаны другие люди ,но вы оба никак не можете принять и вас будет тыкать жизнь носом друг в друга .пока вы не выучите урок и не начнете ценить людей , которые рядом .
Я давно с ужасом подозревала это - что нам предназначены другие люди... Но признавать этого я не хочу :cry:

Он просто исхлестан вашими отношениями впрочем как и вы
,

Да, в последний раз после месяца совместного проживания мы расходились чуть ли не с истерикой - причем плакали оба. И уходить больно, и оставаться нет сил.
вы знаете как натурщица и художник ..пока художник рисует модель он и любуется ею и наслаждается и натурщица , вот она рядом , беззащитная обнаженая и нужно только шаг сделать и быть рядом , но малберт между вами , как вечная преграда ... ломая ее вы нарушаете гармонию пространствва вокруг .. даже не знаю ..понятно ли говорю ..
:cry: А я надеялась всегда, что мы всё-таки станем взрослее, мудрее может, и сумеем ужиться рано или поздно... Да, Вы сказали понятно...
и он не злодей и 100 раз пытался все склеить и вы прямо женщина его жизни , но вот не можете и все тут , вы рядм с ним живая .. он ваша вспышка , вас азарт , ваш свежий ветер , которы вмиг меняется на утомление , выгорание ...
Да!!! Точнее и не скажешь - только с ним я живая настоящая, что ли. С ним каждый день как на пределе всех моих чувств и возможностей эмоциональных.

вы хотите , что б он лежал у ног .. а о не такой ..он сам кукловод , а не марионетка , вы реально должны любить друг друга из далека вся ваша жизнь это многочисленые разрывы и комбеки
,

Да, есть такое... Я привыкла, что мужчины обычно лежат у ног. И его я хочу видеть там же в силу своего характера, но, с другой стороны, я понимаю, что именно поэтому-то я и люблю его - за то, что он не поддается мне так же, как все другие.
прогнз на месяц .. вы его ждете ждете ждете назад , как пинелопа своего одессея и вас просто сжирает страх , что у нег появится женщина .
Жду. Каждую минуту. Страх есть, да.
он не в разводе ?


Нет, он никогда не был женат. Он говорит, что наши с ним отношения - это единственные серьезные отношения с женщиной в его жизни.
в дальнейшем 3 -6месяцев( может меньше может больше в таро сроки плавают ) у вас еще будет и секс и встречи и снова мечты , вы соблазн друг друга вы страсть друг друга , вы болезь прямо друг друга , а потом снова конец отношений . в переди еще будут и настырные попытки " зацепить" , и эмоциональные бури не смотря на то что вы вот реально ну просто не подходите друг другу ..
Подписываюсь под каждым словом - соблазн друг друга, страсть, болезнь... Это всё очень точно характеризует наши отношения.
и еще .. проглядывает какая то женщина .. возможно из семьи .. вы не знаете кто это ?
Думаю, что это его мама - она постоянно маячит на горизонте, постоянно так или иначе вмешивается в наши отношения - то ему нашептывает, то мне на уши садится. Она не хочет, чтобы мы были вместе. Ну, ее тоже можно понять, конечно - она видит, как он мучается рядом со мной...

У меня после расклада осталось три вопроса:
1. Мы действительно никогда не сможем быть вместе? Изменить это нельзя?
2. Прогноз на месяц я не совсем поняла - т.е. в течение месяца он не придет?
3. Эта женщина (предположительно мама), какую роль она играет в наших отношениях (имею в виду в каком контексте она выпала в раскладе)?


:love: :love: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»