Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Keksik-28 » 16 сен 2016, 23:35

Да! Смешно))) Даже не могу сформулировать свои мысли)))
Вообщем, посмотрите тогда наладится ли общение с подружкой что ли?
Мой депрессия и проблемы на работе, думаю, когда-нибудь пройдут)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Катерина_555 » 17 сен 2016, 00:02

Возьмете на расклад "Потерянный рай" ???
Последний раз редактировалось Катерина_555 18 сен 2016, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 17 сен 2016, 11:06

Прошу прощение я в от отьезде тут интернет не работает. Ос дам к вечеру


.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 17 сен 2016, 16:32

Всем добрый день и приятных выходных!
ptichka,да конечно.
Ваш расклад на сегодня:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п17.jpg
Основной мотив дня-9 жезлов-напряжение в делах/отношениях, возможны непредвиденные сложности,
Ваши мысли(преобладающие или более важные)- Паж пентаклей- планирование,поиск перспектив,ожидание новостей
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-3 пентаклей- какой то рабочий настрой
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-9 мечей- предчувствия не обманут,скорее желаемое не осуществиться
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 3чаш-расслабиться,побыть в компании,пообщаться,приобщиться к общему веселью.
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное - негативное влияние на человека)-7 чаш-замешательство,бездействие, сомнения.
Как то глядя на расклад,кажется, что вы чего то ждете и беспокоитесь, что не получится.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 9 секунд:
Кася-Кася,ваш расклад:

"Потерянный рай"
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - Кася-Кася.jpg
Блок 1 Анализ
1 Между мной и тобой(суть ситуации, отношений)-Туз пентаклей-4 чаш-Справедливость-
карты показывают, что на кону вопрос довольно серьезный, стабильность положения, семейное благополучие,отношения(Тп), когда партнеры не могут решиться(4ч), как лучше поступить, что будет правильным, как решить вопрос по справедливости(справедливость).По 4ч можно сказать, что эта карта характеризует обоих партнеров:один зовет,пытается привлечь к себе внимание, второй или игнорирует или не может оторваться от своих дел.
Уныние,хандра, не складывающиеся личные отношения из за внутреннего настроя не будущий неуспех у каждого из партнеров- это все суть ситуации,люди следуют своим старым привычкам,нет готовности принимать решение,никто не хочет взять на себя ответственность за следующий шаг.
2 Тонкая нить( что еще связывает,держит, объединяет, взаимность, партнеров по отношению к друг другу)
он-3 чаш-родственные узы,ребенок, связь вполне возможно, что кармического плана(партнер дан для прохождения определенных уроков)
она-6 мечей- здравый смысл подсказывает, что возможен благополучный исход ситуации и нужно найти целесообразный способ решения проблемы, и здесь еще одна карта намекает, что партнеры не просто так вместе,возможно это родственные души и однозначно есть более тонкая связь,общее прошлое и др.
3 Невидимый свет( что не видят, не хотят видеть, в силу "ослепленности" чувствами/эмоциями/внешним влиянием,чего не замечают партнеры по отношению к друг другу)
он-8 пентаклей -не видит саму проблему, его жизнь конвейер, монотонность, зацикленность на делах, работе, усталость, безрадостность, будни и как следствие отсрочка в решении накопившихся проблем.
она-2 мечей-не желание вникать в проблемы партнера,человек испытывает напряжение как после ссоры, он в тупике из за сомнений, есть попытка обратится к себе в поисках ответов,но внутри две точки зрения, противоречащие друг другу, отсюда и нерешительность делать выбор,принимать решение.
4 Не изменить( что в ситуации, в отношениях изменить не возможно либо очень проблематично)-Сила- один из партнеров явно подавляет или пытается подавить другого другого, людям трудно проявлять взаимную терпимость и уступчивость в ситуации,из за чего возможны негативные эмоциональные всплески и сексуальные отношения в паре,тоже камень преткновения.Также карта говорит, что придется все же решать проблемы, через преодоление личных недостатков каждого,сами по себе они никуда не денутся.
5 Я ищу столько лет( какую цель преследует каждый из партнеров в отношениях, что вообще хочет каждый от другого)
он-Звезда-он хочет свою идеальную женщину, которой мог бы восхищаться,испытывать более высокие чувства, которая дарила бы ему вдохновение, (вполне возможно по этой карте, что есть интерес к другой даме)
она-Королева чаш-быть любимой женщиной,со всеми вытекающими из этого понятия деталями.
6 Потерянный рай ( намерения,какое решение собирается принять каждый партнер)
он-2 пентаклей-найти компромисс,без ущерба для обоих,разрешить,смягчить ситуацию, в намерениях есть динамика, человек хочет попробовать разрешить проблемные вопросы.
она-6 пентаклей-тут скорее ваше озвученное намерение-оставить приходящим отцом,определить уровень мат.поддержки о ребенке.
По этой позиции видно, что финансовая сторона отношений тоже играет значимую роль,терять никто не хочет.

Блок 2 Выбор
1 Между мной и тобой( чувства,эмоции партнеров, есть ли еще "те самые чувства")
он-10 пентаклей- настрой на семью, чувства уже конечно не "первая любовь" и все такое, здесь более глубокие мотивы.
она-Королева мечей-гложет мысль, что есть/была соперница, поэтому то и вы так решительно настроен, чувства. скорее говорят об охлаждении к партнеру.
2 Слез стена (взаимные претензии,обиды)
он-4 мечей-надоело все, устал, больше разочарования, чем претензий, часто это карта все же сигнал о том, что проблема "в постели".
она-Суд-нужна официальность,статус,законные основания-" мы семья" и тд.,а следовательно,это исключает "холостяцкий" подход к отношениям у мужчины.
Эта позиция говорит, что расставание скорее временное,отношения можно "возродить", побороться за них.
3 Тумана река (взаимная ложь,обманы,измены)
он-7 пентаклей-трудная здесь в понимании карта,но возможно она и говорит, что его ложь именно в "наберись терпения".Он сам уже не уверен, что отношения результативны и вообще не пустая трата времени.
она-Конец игры-не верит, что "это все когда нибудь закончится" и он справится и выполнит обещания.
4 Я одна(что получит каждый если будет принято решение о расставании/разводе)
он-5 пентаклей-страдать будет, это будет для него очень плохо,стресс,переживания,лишившись того, что ему все же дорого.ему будет очень больно.
она 2 чаш- а вот вы можете рассчитывать на нового партнера/знакомство
5 Между мной и тобой( чем стоит руководствоваться партнерам при принятии решения)
он-Удачный день(Башня)-пониманием того, что истинная ценность, а что суета сует, что можно на самом деле потерять, и верой, что трудности преодолимы, и пока человек жив, можно что то исправить или начать с начала,но по другому.
она- Луна (Король жезлов)-если был обман,но вы хотите продолжить отношения,нужно забыть о случившемся. Для принятия решения необходимо послушать свою интуицию, а потом уже действовать.
6Потерянный рай (перспективы развития ситуации, будет ли принято решение,найден компромисс и тп.)Рыцарь мечей-Рыцарь пентаклей-10 чаш- пока ситуация будет идти в том ключе, в котором, есть сейчас,никто из вас не хочет по настоящему разрывать отношения безвозвратно.Думаю, что после выяснения отношений, разговоров, обдумывания, вы сможете найти общий язык и наладить отношения.Это будет не завтра, но шанс быть одной семьей, конечно есть.Каждому из вас нужно понять, что вы делаете не так,обсудить свои желания и претензии открыто,без конфликтов.Даже договориться,хотя бы на какой то период, как каждый будет себя вести,по отношению к другому, какие обязанности в семье выполнять, как проводить свободное время, как устраивать себе праздники наедине и тд.
Теперь вы мне уточняйте все подробности)
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Кася-Кася » 17 сен 2016, 22:25

Warriorspirit, спасибо Вам огромное за столь глубокий расклад.
С Вашего позволения ОС вечером начну писать, есть над чем подумать+доча маленькая.
Но сегодня обязательно начну) спасибо

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 21 секунду:
1. Между мной и тобой.
Добавить в общем-то и нечего. Зову я, игнорирует он (хотя так не считает)
Настрой на будущий не успех...это его слова, боится испортить нам обоим жизнь. Я уже тоже не уверена в успехе...страх поселился, хотя очень долго считала что он мой человек. Он слишком долго живет один. Эдакий самодостаточный волк-одиночка.
2. Тонкая нить.
Да, он считает, что связь наша кармическая, иначе не родилась бы дочка, которая нас "связала". Мои мысли....такие же. Только я считаю, что он мне послан для прохождения урока, и очень я хочу понять, как поступить, чтобы отработать его верно...потому что с каждым разом всё круче и круче уроки. Очень боюсь ошибиться...Вот узнать бы.
3. Невидимый свет.
Его в точку описали. Серьезный. Очень много работает. Монотонность. Да. Ищет Учителя...духовное развитие преобладает у него.
Я....нет, я всегда с пониманием относилась к его проблемам, вникала, когда могла помогала. Но в данный момент я просто слишком устала и мне сейчас пофиг. Возможно именно сейчас увидели Вы.
4. Не изменить.
Сила. Он подавляет, но это естественным образом происходит. И меня это устраивает. Именно такого мужчину я просила у Вселенной в свое время. На уступки он идет, но слишком много непонимания друг друга. А вот...сексуальных отношений нет. Совсем. Давно. Были. Даже после рождения дочери. Но. Прекратились. ...Он считает, что будет только хуже...Возможно если будут полноценные отношения то это семья. А он у меня любит свободу. )))
Для меня это серьезная проблема. Из за чего я и думаю. Как жить дальше. Он внимательный, заботливый. Если бы не мои вспышки, то мы и не ссоримся. ..
Вообще. Уважаем друг друга. Но любить он не умеет. В принципе. Безэмоциональный. Он страдает от этого. (Но не в этой жизни. Его слова)
5. Я ищу столько лет.
Он да-он до сих пор в поиске....не активном, идеальной женщины. И он ее не встретит. К сожалению. Я и рада была бы, если встретил. Он очень интересный. Даже красивый....фотку Вам выкладывала самую свежую...Он не выспался. А так....каких только Звезд у него не было. С некоторыми я знакома. Они дружат))) но....всё не те Звёзды. Я уже философски отношусь сейчас. Даже не ревную.
Я. Да. Обычная. Хочу быть любимой. С ним ....это возможно. Но спустя годы. Мне нужно "вырасти" до него. Соответствовать. И то...Любовь будет не "снос башки" а зрелая и глубокая. ..
6. Потерянные рай. ....Не знаю. Динамики не вижу пока что. Я попросила его меня не трогать. Хочу его забыть ( вру сама себе). Посмотрим.
Если я оставляю его приходящим у меня возникает миллион проблем фин.характера. Но при этом шанс на устройство ЛЖ. (И хочется и колется)....даже и не хочется на данный момент.
П.с. Извините, что без выделений Ваших цитат. Не умею с телефона нормально писать. @}->--

1. Между мной и тобой.
Он 10 пентаклей. Настрой на семью? Почему не сказать прямо об этом? Намеками все. И что это за семья...такая (
Я....раньше дико ревновала, а сейчас. Соперницами их не считаю. У них нет шанса. Это так....разовый секс. Или малозначащие отношения. И у нас так было....должны были расстаться. Давно еще....Но Бог дал нам ребенка, который радует нас.
2. Слез стена.
Устал, все надоело....это его последние слова при ссоре.
И что делать с этой проблемой в постеле. Если я начну приставать -все будет. Т.е. проблема не в том что не может со мной....где то блок стоит после рождения ребенка. Знаете, да. За этого человека я хочу замуж. Как ни странно. Важна статусность. Но....женой нужно стать.
3. Тумана река.
Ох, не знаю. Он никогда ничего не обещал. Если обещает-выполняет.
4. Я одна.
Страдать будет. ...Да. Он очень любит нашу дочь. Она Дар Божий. Он мечтал много лет о ребенке. Он хочет, чтобы они были рядом всегда. У них своя связь.
Я....Я уже настрадалась. Знаю что есть шанс встретить другого мужчину, но....Не хочу я, чтобы дочь воспитывал чужой дядя. Ее отец-достойный человек. Великолепный отец, который может дать все самое лучшее ей. Но...это только при совместном проживании...не хочу я никого другого для дочки.
5. Между мной и тобой.
Как донести до человека что ценно? Как это сделать так, чтобы он сам догадался. Его очень частая фраза :"Цени, что есть"(с)...как донести....что ценить это нет сил?.... И если мы будем вместе то всё преодалимо....
Обман...Да, был. Простила и прощаю, потому что люблю. Интуиция....вот из-за нее я до сих пор рядом. Иначе не было бы ни дочери, ни счастья материнства...ни его рядом.
6. Потерянный рай.
....а вот это самое сложное. Я знаю на что он согласен. Жить вместе друзьями. Растить дочь и возможно все будет очень хоршо.Но при этом...вряд ли будет у меня своя жизнь. Личная. В этом то и вся проблема -договориться.
....мне нужно слишком много работать над собой. Ему тоже. Чтобы стать семьей. И при желании возможны ответные чувства.
Спасибо Вам за расклад. Все мои мысли показали. И его видимо тоже.
))) Легче не стало. Думать теперь еще больше нужно.
.....И вечный вопрос: что делать?)))
Спасибо Вам. :love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение vikavika12 » 18 сен 2016, 08:15

вы просили, что если как-то изменится ситуация, чтобы я отписалась. наверное, пришло само время))
| +
warriorspirit писал(а):vikavika12, ваш расклад:

1 — Скрытая причина конфликта(развода) в паре( то, что никто из них не озвучивает)-Отшельник-преобладающее желание передышки в отношениях, на вроде-"давай ка я сам по себе, а ты сама по себе, поразбираемся со своими заморочками и что нам вообще друг от друга надо"
2 — Явная причина конфликта(развода) в паре( то, что преподносится, как достоверный факт)-7 чаш-скорее всего, у парня был выбор между вами и еще кем то.
3 — Ситуация в настоящий момент, есть ли шанс восстановить отношения-Рыцарь жезлов-вы писали, что общение есть,так что разбудить в нем интерес, вызвать любопытство, чтобы спровоцировать встречу, тоже можно.
Здесь также можно сказать, что парень будет блюсти только свои интересы, при желании разнообразить свои ощущения, не исключаю, что ему нравится иметь нескольких партнерш "про запас".
4. Как мужчина видит женщину, в этой ситуации, что думает по поводу ее поведения-Жрец-больше другом видит, человеком, который может поддержать,выслушать, отношение вполне спокойное.
5 Хочет ли мужчина вернуться к женщине-Туз чаш-не исключаю, что ему захочется встретится, но более вероятно здесь, что у него чувства к другой.
6 Перспективы развития ситуации по восстановлению отношений в ближайшем будущем (1м)-9 жезлов, общение может продолжится, если оно будет в рамках "мы пережили яркие эмоции, конфликты, теперь все позади, можно спокойно общаться,главное не напрягать друг друга."Взаимное недоверие.ожидание подвоха,тоже будут присутствовать.
Похоже, что все же традиционные/"официальные" отношения у него ассоциируются с любовью и "облико морале" девушки, поэтому будет в первую очередь развивать те отношения, которые ему кажутся более подходящими.Очень может быть, что он уже влюблен и подумывает о браке.
7 Шаги, которые необходимо предпринять женщине, чтобы смягчить ситуацию,восстановить отношения-10 пентаклей-все же думаю, здесь карта больше говорит о том, что вам необходимы более серьезные отношения, ведущие к созданию семьи.С этим человеком предел возможного уже достигнут.
8 То, чего не стоит делать -Повешенный- не стоит тянуть эти отношения дальше.
9 Следует ли применять магические методы корректировки ситуации-Дьявол, нет,это может плохо закончиться.
10Пойдет ли мужчина на сближение в течении 1 месяца-9 чаш-здесь больше ваши ожидания, что он придет и все будет, как когда то, но вот придет ли,тут не факт,хотя чисто теоретически, конечно встреча возможна)
11 Прогноз развития ситуации в дальнейшем - game over-не показали карты дальнейшего развития.
Поясните конечно, все, что можете по ситуации и вопросы у меня к вам-знаете ли наверняка, что у него есть еще девушка, пробовали ли сами какие либо воздействия применять, есть ли у вас какие то совместные интересы(работа и тп)?
на тот момент, как вы сделали расклад, мы вроде и общались, а вроде это даже общением полноценным каким-то назвать сложно, потому что общались мы раз в неделю-2, и то, если я ему позвоню. после расклада мы начали общаться, переписываться чаще, опять же по моей инициативе, но хоть что-то, уже радовало, что вышел на контакт. зная его, я думала, что мы уже не встретимся, но получилось разбудить в нем интерес, вы все верно сказали, и мы встретились) это было в этот понедельник, потом еще на 5 минут встретились в среду, а вчера я узнала, что он со своей девушкой поженились.
как узнала, так до сих пор такое состояние угнетенное, не понимаю, что мне делать, боюсь, что все, теперь окончательно все и мы больше не пообщаемся с ним и не встретимся. такое чувство как будто мир рухнул, вроде бы и знаю, что мы не можем с ним быть вместе, а нужен до такой степени, что на все готова пойти ради него, а ничего сделать нельзя с этим..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение missmarino4cka » 18 сен 2016, 21:44

warriorspirit
Здравствуйте :love: :love: :love:
Дико извиняюсь за задержку с ОС @}->-- @}->-- @}->--
| +
1) Здесь все точно. характер не сформированный, иногда кажется что он еще ребенок без своего я и мнения. агрессию и вспыльчивость чувствую хотя он и пытается скрыть ети свои черты характера. на счет того что претензии воспринимает не хорошо ето точно. хвалить пока не пробовала)))) на счет неустойчивой психики согласна. на счет тяги к алкоголю - да есть такой грешок у него,ж но раньше он пил почти каждый день до нашего знакомства. сейчас я его пытаюсь перевоспитать, пока удачно, но боюсь что после свадьбы он снова начнет пить так как уже будет думать что я никуда не денусь.
2) здесь мимо, он не ленится никогда. 85 % домашней работы делает он. еще не видела чтобы он уставал))))))
3) здесь верно, учится не любил и считает что ето ему особо и не нужно в жизни.
4) на счет здоровья - вроде все нормально. на счет псих. срывов соглашусь, хотя еще не наблюдала но подозреваю что они возможны. а какие например болезни связанные с жидкостями в организме ?
5) здесь полностью согласна)
6) тут не соглашусь. физический труд любит и мне кажется что любая работа ему приносит удовольствие.
7) то что не везет ему согласна. насчет того что особо талантов нет тоже верно.
8) надеюсь что так и будет)
9) никогда ничего за ним такого не наблюдалось, тут не могу точно сказать правда или нет. возможно нужно еще время чтобы его узнать

на счет сексуального аспекта здесь все точно. но я надеюсь что он изменился. сейчас все время дома поводит, хотя раньше все было так как Вы описали - смена партнеров, измены и все такое.
на счет духовного уровня - согласна что нет у него ценностей и какого-то духовного развития. живет как живет.
на счет целеустремленности Вы правы - ее нет напрочь. часто не доводит дело до конца и опускает руки.
на счет его планов создать семью все верно. предложение сделал но дальше каких-то шагов - например реального похода в ЗАГС с заявлением пока нет .
на счет привычек - верно. любит все новое и нет особо каких-то предпочтений к чему либо.
самооценка я бы сказала не то что занижена а мега занижена. не верит в себя совсем..
ну место работы часто менял ето я знаю)
работает действительно где платят, но пока я не вижу чтобы он стремился к изменению места работы или чтобы он думал о каком-то конкретном направлении в работе.

спасибо большое) почти все верно @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 18 сен 2016, 22:05

еще раз прошу прощения за задержку с ОС..И] Пред история что произошло. Дочка пришла и плакала долго что в школе обижают. Мы с ней подруги и я выяснила причину. Думая долго решила все таки маме позвонить девочке что обижает.. Но она с истерекой что дочь ее не могла такого она сделать. Вообщем меня это взбесило и понеслась))) Основной мотив дня-9 жезлов- утомление,ожидание подвоха, выжидание,опасение,защита собственных интересов. скорее не моих а моей дочери, но это и мои интересы. у меня конфликт вышел с одной мамашей с класса. по поводу унижения моей дочери в школе и да интересно было что мадам эта придумает/b]
Ваши мысли(преобладающие или более важные)- Королева жезлов- о женщинеестественно о ней и думала о ней все время
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-Солнце-яркие и надеюсь позитивные),оживление(может удивит что то или заинтересует),позитивный настрой. да встретилась с подругой так приятно было позитивненько.. вот честно от всего сердца поговорили
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-6 мечей- видимо подготовка к поездке да все верно и к поездке готовилась и много всего успела по работе.
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- 6 пентаклей- чья то помощь,поддержка либо вам придется кому то помочь да помощь классного руководителя была, и подруги моей по поводу ситуации с дочкой
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное - негативное влияние на человека)- Король жезлов- опять у вас мужчина,но возможно это уже не отец)вечером познакомиться пытались. Причем нагленько так. Одни бестолковые мужики и папа)))) И так следующий день пятница ... Основной мотив дня-Сила- сильно эмоциональный день.да уж было дело мамаша эта встретиться хотела... Прям конфликт ужас. а все что я ее попросила с дочкой поговорить ее что б мою не обижала...
Ваши мысли(преобладающие или более важные)- 6 жезлов- о возвращении/приезде,путешествии/дорогеда уж домой хотелось
Чувства, эмоции-(преобладающие или более яркие)-9 чаш позитивно/сексуальный настрой, эмоции ожидания, предвкушения.
Вероятность исполнения желаемого(запланированного на сегодня;того, что вы хотели бы сделать; ожидаемые события;осуществление\исполнение мечт и тп.)-Колесо фортуны-50/50, как повезет, не от вас зависит.уж точнол все конфликт решить хотелось но получилось наооборот... все время о нем думала
Что может быть полезным для вас сегодня(помочь,принести удачу и тп.)- Рыцарь чаш- коммуникация,получение информации, приглашения, звонок, письмо и тп. да приглашение было устроить разборки все от мамаши
Вероятные последствия дня( какой след, отпечаток оставит день, позитивное - негативное влияние на человека)- 4 пентаклей- вполне комфортное состояниевы знаете закончился очень негативно ссорой с папой. Что я слишком его оберегаю... я аж сама не ожидала вот честно. Извините еще раз за задержку. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 19 сен 2016, 12:19

Всем добрый день.

Кася-Кася,благодарю, что нашли время,для подробного комментария, очень интересных деталей добавили
Очень боюсь ошибиться...Вот узнать бы
кармический аспект ваших отношений также нужно рассматривать в сравнении,тогда картинка будет более полной.
Но любить он не умеет
.умеет, только забыл как это))
Я знаю на что он согласен. Жить вместе друзьями.
так начните с этого, чем это не вариант?
что делать?
это вам самой нужно решить, я за вас это сделать не могу.
А для начала, разберитесь сама с собой и своими желаниями.
Спасибо за участие в проработке,надеюсь все у вас устроится наилучшим образом @}->--
vikavika12
, благодарю! Да, за этим и просила, что бы написали,много говорило за то, что парень вот вот станет окольцованным). Пожелайте им обоим счастья,любви и здоровья и по махайте ручкой и забудьте то что было,это лучший вариант.Еще раз спасибо, что не забыли написать @}->--

missmarino4cka, пожалуйста, надеюсь расклад поможет вам принять верное решение, спасибо за участие @}->--

ptichka,спасибо большое,ничего страшного,написали, как получилось.Я хочу уточнить.В эти пару дней(выходные), вы думали о том парнише, которого я уже знаю?))С ним не пересекались?
Мы с вами уже закончим по раскладам на день, еще раз благодарю вас за потраченное время,за помощь.Вам +, ну и конечно,как обещала один расклад на ваш выбор за мной,напишите после закрытия темы, сделаю в свободное время @}->--

AlikaP,вам расклад сделала, до конца дня отпишусь.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение ptichka » 19 сен 2016, 14:32

Спасибо огромное и вам очень интересная тренировка. И я рада помочь............спасибо большое,ничего страшного,написали, как получилось.Я хочу уточнить.В эти пару дней(выходные), вы думали о том парнише, которого я уже знаю?)....думать то думала))))) он меня в голове возник сам по себе видно думал сам)))...
С ним не пересекались? .... если б виделись я б обязательно вам написала)))) я этой встречи как огня боюсь)))) а почему вы спррсили если не секрет?)
Мы с вами уже закончим по раскладам на день, еще раз благодарю вас за потраченное время,за помощь.Вам +, ну и конечно,как обещала один расклад на ваш выбор за мной,напишите после закрытия темы, сделаю в свободное ? Спасибо Вам огромное за прекрасную тренировку. С меня еще ОС по поводу расклада на месяц я помню))

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Masha785 » 19 сен 2016, 19:35

Masha785 писал(а):
пройду ли испытательный срок?
Masha785.jpg
Мутновато на мой взгляд, неоднозначный раскладец,буду ждать от вас подробную оску.
9пентаклей- Рыцарь чаш-7 пентаклей
Сомнительные перспективы на этом месте, по 9п есть большая доля вероятности на успех, но будет зависеть, как проявите себя, как понравитесь,нужно и личное обаяние (Рч), и внимание к мелочам и по 7п,результат пока не предопределен или больше к "нет" склоняется.Это из серии, "как сам впряжешься, тогда и вывезешь",надо стараться, чтобы неопределенная перспектива,была вами реализована успешно.
У меня к вам вопросы- сфера работы, что именно делаете?кто непосредственный начальник мужчина/женщина или несколько,насколько это официальное место? На каких условиях вы начали
Спасибо. Химическое предприятие. Устроили меня официально на месяц пока. Начальник мужчина, ему надо было помошника. По самой работе я не переживаю, опыт большой в этой сфере.Переживаю из за того что год не могла найти работу по профессии и чтоб все устраивало, а тут вцепились сразу в меня, сами позвали.Тут уж как начальство на меня посмотрит, но пока отношения сложились хорошие.
Отписываюсь. Сегодня мне продлили испытательный срок еще на месяц. Там система такая три месяца оформляют на один месяц, потом второй и третий, только после трех месяцев берут постоянно. Я с такой системой не сталкивалась, поэтому она меня смутила. С октября начальник идет в отпуск, меня оставляет за себя, а в скором времени совсем хочет уходит, переезжает в другой город. Как то все для меня дико, я практически ничего на работе не делаю, не пойму зачем я там нужна, только может чтоб начальник в отпуск сходил. Но все разговоры идут со всех сторон что меня взяли всерьез и надолго. Вообщем я все равно в подвешенном состоянии, пытаюсь гнать от себя не хорошие мысли. Если этой работы не будет, то мне просто больше некуда в моем городе идти работать. Спасибо за расклад

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 20 сен 2016, 11:07

ptichka,да,конечно,даже обязательно отпишитесь!

Masha785,спасибо, что не забыли!Похоже так расклад и показал,что перспективы неопределенные в течении месяца.Благодарю за участие @}->--

AlikaP,ваш расклад,не знаю, как вы мне ОС дадите,посмотрите на картинку,возможно почувствуете какой то отклик,напишите ваши ощущения хотя бы:

ПОКРЫВАЛО МАЙИ
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - AlikaP2.jpg
Карты вне блока-сигнификатор души
Как душа справляется с прохождением жизненных уроков - Король жезлов-Вы боец по натуре,трудности не ломают вас,лишь закаляют характер.Прожитый жизненный период принес несколько важных личных побед, так, что не смотря на внешние жизненные реалии, вы достойно и достаточно успешно проходите свой путь.
1.блок-что скрыто
1Негативное влияние прошлой жизни(подразумевается 1 жизнь до настоящего воплощения)-8 чаш- влияние не то чтобы негативное, скорее привнесено из прошлого то, с чем вам было трудно бороться-эмоциональные затруднения в общении с людьми,психика и характер закаливалась за счет страданий в большей степени, тяга к духовному познанию, но вместе с тем очень материалистический подход к жизни и чувствам, получить удовлетворение тем, что имеете,вам не просто.Также,эта карта говорит о жизненной нестабильности и поиске лучшей доли.
2Позитивное влияние прошлой жизни-8 мечей-вы научились освобождаться от затруднительных ситуаций.Независимо от жизненных коллизий и кризисов, научились "шагать в неизвестность" не боясь перемен.
3Какой основной урок прошлого воплощения остался не проработанным-2 чаш-личные отношения( умение искренне разделять свои чувства с другими), свою родственную душу,вы видимо не встретили в этой жизни.
4Посредством каких ситуаций проявляется не отработанный урок прошлой жизни в этом воплощении-Маг-в этой жизни рядом могут быть люди, которые в прошлой жизни были вашими друзьями,но в этой,близких отношений нет, а возможно отношения не складываются вообще, потому, как люди будут по отношению к вам не доброжелательны.
5 Каким образом лучше пройти этот урок до конца-6мечей-новые и старые обстоятельства и жизненные уроки смешиваются,карта предлагает в первую очередь выработать другую точку зрения на какие либо "проблемные" отношения, где то уйти от конфликта,где то преодолеть в себе желание проявить агрессию,нетерпимость и др., а где то наоборот протянуть руку помощи не особо приятному человеку,даже если вам кажется, что он этого не заслуживает.
2.блок-что явно
6 Негативная карма наработанная в этой жизни-Рыцарь мечей-глобально,ничего существенного не наработали, и это хорошо,здесь карта говорит о том, что ссоры и различные болезненные конфликты (по жизни) происходят чаще из за трудности с восприятием точки зрения других людей,потому что на первый план выходит своя точка зрения "я лучше знаю", своеволия, нетерпения и других негативных черт характера.
7 Позитивная карма наработанная в этой жизни-Отшельник-приобретение знаний,опыта и мудрости, стремление к самопознанию,духовному развитию.
8 Основной урок в этой жизни для вашей души-Звезда- верить в свои силы, в помощь свыше и реализовывать свои желания.Найти путь к себе, к источнику своей внутренней сути,"прозреть внутри себя" и путь к источнику внешнему(божественное,космос и др)
9 Посредством чего успешнее можно пройти этот урок, что можно изменить-Дьявол-без слов понятно, что нужно разобраться со злом внутри себя,изучить темные стороны своей личности, объективно оценить себя,признать недостатки.Это поможет избавится от комплексов, стереотипов поведения по отношению к другим, инстинктов,ограничивающих внутренний потенциал. Расставаясь с запретами, которые мы обычно сами себе устанавливаем,мы получаем ту свободу,которая помогает действовать и жить не идя на поводу у своих страстей и жить сразу становиться легче.
10 Что не изменяемо, что следует принять-Сила- не смотря на многие задатки,в том числе и к маг.деятельности, вам не будет хватать энергии,личной силы,что и затруднит исполнение, как земных целей,так и следование путем духовного развития.Но,это был ваш выбор, взять с собой так мало,перед тем, как прийти в эту жизнь.Ваша душа весьма "сложно устроенная",поэтому примите как данность то, что борьба внутри вас будет проходить всю жизнь.
3.блок-связь с душами родственной группы,духовными наставниками
11Влияние душ родственной группы,духовных наставников в вашей прошлой жизни-Шут-духовное руководство присутствовало в вашей прошлой жизни, по отношению к вам проявляли заботу, а где то и беспокойство,помогали, предупреждали.Души родственной группы были в вашем окружении и по большей части были связаны с вами узами дружбы, поддерживая, проявляя терпимость,.
12Влияние душ родственной группы,духовных наставников в вашей настоящей жизни-10 жезлов-такое влияние есть, у вас сильная связь с душами своей родственной группы. Некоторые из них есть в самой непосредственной близости от вас,вашей семье, окружении.Оно позитивное, с точки зрения развития духовного потенциала,но в жизни может выражаться именно какими то проблемными ситуациями в семье, работе.Будет казаться, что силы вас покидают совсем,на место одной проблемы вылазит другая,но нужно продолжать бороться.
13На какую помощь от них можно рассчитывать -Рыцарь жезлов- вас подпитывают как раз энергией,которой вам не достает,могут "подбрасывать" идеи, стимулировать к проявлению инициативы.На материальном уровне, помощь может придти от человека, моложе по возрасту,который принесет что то новое в жизнь, или поможет с чем то,может будет общее увлечение или приятное общение, что прибавит вам оптимизма и энтузиазма( временной период до 3х месяцев)

Добавлено спустя 9 часов 46 минут 18 секунд:
Всем добрый день, итак, последний аккорд)),три расклада (все они будут сегодня в теме и можно будет оставить заявки) и свобода, нас встретит радостно у входа :yes:

Авторский расклад "Семь блуждающих звезд", также разработан был для другой колоды, но и для ТИММа более чем пригоден)

"Делается в форме семиконечной звезды или как ее называют Звезды Магов. Пять планет,два светила- непосредственно оказывающие влияние на человека и его жизнь (Уран, Нептун, Плутон мы не берем-они оказывают более глобальное влияние на народы,страны и тп.)мы не высчитываем математически какие то астрологические соответствия, а смотрим и анализируем влияние на человека и связи-каналы между планетами и человеком, какую энергию проводит/перерабатывает/отдает сам человек( он в этой системе-земля) движение и направление энергий, по трем глобальным кругам, взаимодействие или конфронтацию и др.Также смотрим что посылают человеку Надзиратели-Архангелы, управляющие энергиями планет,распределяющие потоки.И конечно попытаемся выявить Божественное влияние, (посыл для надзирателей и общее руководство процессом жизнедеятельности отдельного индивидуума) если таковое вообще имеется на данный момент.Ну и конечно постараемся узнать, как же вернуть эти блуждающие в хаосе планеты в их нормальный режим, на свое место, как запустить механизм изменения своей жизни в лучшую сторону, как достичь этой самой звездной гармоники."

1. Планетарное влияние на человека и его жизнь
Солнце-Благополучие(богатство власть индивидуальность,продвижение к цели,ясность ума и др.)

Луна-Тайна(бессознательное,духовность,иллюзии,преображение,циклы,ясновидение и др)

Марс- Сила(физическая энергия, способность превращать идеи в поступки, страсть,сексуальное желание, гнев, конфликтность, эгоизм и др)

Меркурий-Разум(интеллект,общительность,хитроумность.способность выражать мысли словами,гибкость, умение приспосабливаться,обман, коварство и др)

Юпитер-Экспансия(расширение, усиление солнечных качеств,организующая сила, рассудочная воля, богатство и власть, нравственность в любви,честь ,закон,здоровье,этика в поведении и самовыражении, успех и удача в начинаниях,оптимизм и др)

Венера-Красота(вдохновение, любовь, чувственность и наслаждение, культура, социальные связи, эмоции, привлекательность,творчество и др.)

Сатурн-Форма(принцип аналитической мысли, благоразумие, время,долг,практичность,самодисциплина, ограничения,закалка характера через трудности, правильное обращение с материальным,терпение, устойчивость,непоколебимая решимость и др.)

2. Надзиратели(архангелы,духовные сущности, распределяющие потоки энергии, контролирующие,помогающие или наоборот)названия даны по каббалистической системе.Их влияние нельзя поместить в узкие рамки,назвав негативным или позитивным, какое бы оно не было,это необходимое для развития души влияние. Обращаться к ним можно и исправить что либо с их подачи тоже можно.
Michael, или Михаил
Gabriel, или Гавриил
Khamael, Камаэль(или встречаются названия Чамуил, Серафиил и др.)
Rafhael, или Рафаил
Tzadkiel- Цадкиэль( или Задкиэль, Саткиил и др.)
Uriel-Уриэль(или Уриил, Ориэль и др.)-
Tzaphkiel-Цафкиэль(Зафкиэль и др.)-

3. Божественное влияние

Использован шумерский пантеон( у этих божеств есть и другие имена-греческие,римские и др.)
Шамаш(Уту)
Син
Нергал
Набу
Мардук
Иштар(Инана)
Ниниб
4. Звездная гармоника.

Хотелось бы все же мужчину на этот расклад))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Нильс » 20 сен 2016, 13:25

warriorspirit писал(а):Хотелось бы все же мужчину на этот расклад))
Я подойду?)

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение vikavika12 » 20 сен 2016, 14:17

warriorspirit писал(а):Цитата:
vikavika12
, благодарю! Да, за этим и просила, что бы написали,много говорило за то, что парень вот вот станет окольцованным). Пожелайте им обоим счастья,любви и здоровья и по махайте ручкой и забудьте то что было,это лучший вариант.Еще раз спасибо, что не забыли написать
ох, на самом деле я хоть и думала,что возможно будет свадьба, как узнала, что они поженились, я очень удивилась, неожиданно как-то оказалось.. до сих пор хочу очень с ним общаться, хотя с того времени до сих пор даже написать не смогла и поздравить..не могу до сих пор отойти и даже мысленно счастья не могу пожелать..и когда мне сказали "у них свадьба сегодня" в голове сразу мелькнула мысль "а когда развод?". может неправильно, но пока я не могу собраться с силами и отпустить его, уж очень тяжело)

а записаться можно мне на Влияние на личность человека?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 20 сен 2016, 15:16

Нильс,дорогой,яхонтовый, Вы-да,конечно!!!:-))))Вот, не перевелись еще мужчины на ТМ)))

Девушки- только 1 человек на расклад.

Вечером будут остальные расклады.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lili7ka » 20 сен 2016, 17:29

warriorspirit писал(а):
Lili7ka
Выйдет ли он на связь
[attachment=0]
5 мечей- Колесо судьбы-Солнце
Думаю нет,он пытается свои проблемы решить, улучшить свое положение,похоже ему пока вообще не до вас, его мысли "хорошими" точно не назовешь(злость.раздражение).Буквально как то карты показывают, что у него борьба за свое место под солнцем.
И у меня вопрос к вам-делали ли вызовы,внушения или что нибудь подобное?


Хочу поблагодарить за просмотр.И оставить свое ОС.
Злой, раздроженный,псих короче говоря.Я не сидела просто так и работала со стихиями.И внушение тоже делала.Переписываемся с его психами, короче,что бы хорошего ему не написала, одно раздражение и хамство. Ладно, я его состояние понимаю.Сегодня более менее что то написал поспокойнее.

Его состояние точно карты показали.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 20 сен 2016, 18:20

А на расклад, где мужчина нужен, еще можно? Мужа? Он сам хочет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение warriorspirit » 20 сен 2016, 21:46

Lili7ka,благодарю @}->--
Elvira123,мне приятно, что ваш муж хочет)),но я просто физически не успею,это раз и предпочитаю общение по вопросам диагностики напрямую с человеком, которому это нужно.После окончания проработки,если нужно- пожалуйста.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Elvira123 » 20 сен 2016, 21:56

Хорошо)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

Сообщение Lili7ka » 20 сен 2016, 22:37

На лабиринт минотавра посмотрите меня?
Последний раз редактировалось Lili7ka 21 сен 2016, 11:33, всего редактировалось 2 раза.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»