Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 23 ноя 2016, 20:02

Да уж, Сонь, пришли плиз))Сумерки я еще нахожу...а вот черничных нету...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 23 ноя 2016, 22:34

Julyk
, спасибо :) будем пробывать :)

Добавлено спустя 43 минуты 6 секунд:
Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):А у тебя ни с кем в семье нет раздоров , может кто то дурное на тебя болтает из семьи ? и еще .. ты не обдумываешь сейчас ну не в данный момент а вообще , что кто то что то на тебя магическое вешал ?
Ну вот прямо открытых конфликтов нету. Магическое на меня из семьи вроде как вешали, но давно. 2 года назад сняли, а вешали наверно все лет 7 назад. На отсутствие денег что то делали. Сказали что родственник, женщина, подозреваю двоюродную сестру или ее маму. А сейчас единственная мысль бывает проскочит что на нас с МЧ рассорка какая-нибудь. Потому что порой по таким пустяком ссоримся... Прости за наглость, а ты можешь проверить?)
это запрещено правилами , НО ...Вроде как договорились с модераторами , что следующая тренировка будет на " черничке " на маг воздействие " и мне пока это разрешили в порядке исключения . Так что если ничего не измениться ,то в следующей тренировке посмотрим .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 23 ноя 2016, 22:49

кошка_соня писал(а):Так что если ничего не измениться ,то в следующей тренировке посмотрим .
Пасибо, пасибо, пасибо))

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 24 ноя 2016, 01:53

кошка_соня писал(а): Смотри , я надеюсь карты заблуждаются , но мне твоя неделя совсе не нравится , оборотень и лисица указывают на ложь , на двойные ситуации , лживых людей , ричем о лисице имено лживых женщин / соперниц . Дерево пп , то тоже пп .. разрыв отношений ...
Возможно будет Что-то неожиданное, обратная сторона, увидишь что-то в другом свете. И возможно разорвешь отношения с кем то . Увидишь человека с другой стороны и будешь думать , а надо ли общаться. Ну, или приболешь ( тоже возмоно по дереву пп ). Обман. Ощущение, что в будешь подозревать кого то в обмане , измене или подлости , вообщем в двуличии ,а потом подтвердиться либо узнаешь кто она, либо просто как то высветится ситуация .
Короче двойная ситуация, оборотная. недомогание . И обман или хитрость со стороны. Думаю это связано с личной жизнью так как в личке :
Личка: протрезвеешь , раскроешь глаза.
Финансы: все в хорошем состоянии, зарплата, премия. стабильность , короче как то все хорошо
Здоровье: . Плодородие, улов в перевёрнутом состоянии. Здоровья полная чаша перевернулась. Недамогание . У тебя часом цикл не должен начатся ?
Сонь, отписываюсь быстренько и падаю спать) Извини за задержку. Цикл начаться не должен, позже, но у меня часто сбои бывают, в этом месяце раньше начался, так что может быть все что угодно. Личка, конечно, озадачила... Мы сейчас, наоборот, стали больше ценить время, проведенное вместе, так как почти не видимся, даже спим в разное время - один встает, другой ложится) Оба заняты на новых работах, изо всех сил стараемся решить накопленные проблемы, устаем, но не сдаемся)) Как-то совсем не до адюльтеров... Да и возможный разрыв отношений насторожил - сейчас все хорошо, спокойно, 13 лет вместе, даже не знаю, что должно произойти, чтобы вот так резко разорвать отношения. Как-то не похоже на текущее положение дел, не пойму пока, что хочет сказать колода... Может опять работу показывает? Она-то сейчас все мысли занимает (и долги с кредитами)) Там может какая лиса хитрющая?) На работе, в смысле. А я пока не в курсе 8) Кстати, про кредиты - читала на форуме (на который тебе ссылку присылала), что у кого-то в раскладах человека с большими долгами и кредитами постоянно Вампир преследовал! Выпадает и все. И у меня уже вторая раз такая петрушка!))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 24 ноя 2016, 05:19

Skalaria
А где там "Вампир "? И ты чего разу про адьюлтер , это просто про лож и двуличие .. когда говорят одно , а делат деругое , кстати совсем не обязательно это связано с мужем , может речь о другом человеке , помотрим . Кастати "Алкоголь " пп еще избавление от зависимотей ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Helena04121991 » 24 ноя 2016, 07:00

Здравствуйте можно поучаствовать ?))
Елена 04.12.1991
http://imglink.ru/show-image.php?id=099 ... 80eaf396c4

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 24 ноя 2016, 09:08

кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12
Rocksa писал(а):Здравствуйте) Еще не поздно? Хотелось бы принять участие)
Ирина 1.07.89
https://pp.vk.me/c638430/v638430735/93d ... hgdBvY.jpg
Изображение
99 черный человек , гора21 пп , род пп 76 .
Ир , а ты в церковь не ходишь ? Свечки не ставишь ? Вообщем эта неделя , какая то под знаком семейных пересудов , тревог , опасений ,
ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ; Карта читается просто – это злыденедображелатель и его влияние на все сферы жизни. Не обязательно это будет магическая работа, просто это указание на то, что есть персона, которая вмешивается в бизнес или отношения или в другие сферы жизни с пакостными намерениями ,бывает и просто злопыхатель на уровне сплетен или склок , но возможно против тебя действительно строят козни, или ты ощущаешь в своей жизни присутствие чьей-то злой воли. Не исключено, что карта всего лишь отражает твои страхи – боязнь магического воздействия или того , что кто то вмешивается , сплетничает , настраивает против тебя, Но ...я все таки подозреваю что у тебя будет некая встреча или контакт ( разговор ) с одиноким, озлобленным, человеком . Либо сама внезапно почуствуешь себя злой , одинокой , такой прямо в злом раздрае , но удастся взять себя в руки , преодалеть раздражение , оставить за спиной все неприятное общение , вообщем с честью выйти из разного мутного . Но тем не менее какое то чуство одиночества останется .
Личка : букет 9 . вообщем то все не плохо .. " все как у людей " возможно даже выход " в свет " или какойто подарочек , но если ковырнуть глубже , то собственно отношения себя изжили , и просто реанимируются постоянно одним из партнеров , что б было " как у людей " . Нового знакомства никакого не случилось? что б вот раздумывать " увидимя? не увидимся? будет встреча? не будет ? будет продолжение ? не будет?"
Финансы : Письмо 27 . Ты не собираешя искать новую работу или увольнятся , письмо это что то с договорами , может зарплата или оплата кредита , или какие то переговоеры разговоры о деньгах ..возможно будет какой то спонтаный подарочек ,
Здоровье : Флюгер 91. : "то лапы ломит, то хвост отваливается" , ничего серьезного, но и не сказать, что здоровье стабильно и хорошо - то сердце, то голова, то цистит и прочее. Возможно , симптомы начинающейся простуды .

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
кошка_соня писал(а):
stella_diurna писал(а):https://pp.vk.me/c636023/v636023194/7cc ... jIIq-c.jpg
Спасибо :love: ОС гарантирую)
Изображение
Изображение
.
Тань , а у тебя прямо нормуль ..
Лилии 30 , Луна 32пп , ритуал 65 пп .
Ты мне только расскажи , что это за ритуал там вдруг проявился ?
Ладно , пока к сути . Похоже на этой недели ты все таки встретишся со своим другом , черные лилии сама понимаешь секс и кекс .. чуственость секуальность ну и прибухнуть для дурману :) Это чувственность, раскрепощенность, вызывающий и притягательный эротизм, чувственная подоплека ситуации, когда вроде бы деловая встреча, но от человека веет такой сексуальностью, что невольно начинаешь думать не в ту сторону , есть загадочность, таинственность, интрига при этом ситуация на этом фронте неустойчивая, изменяющаяся, все зыбко, возможны заблуждения и иллюзии, предпринимаемые действия не приближают к цели , что вызывает некую неустойчивость эмоциональную и психиологическую . Начнешь думать , что как то все не так , все идет не туда , какой то привычный порядок вещей нарушен .
Личка : якорь35 пп В перевернутом положении карта может говорить об устаревших связях или привычках, которые сковывают ваше развитие или даже тянут ко дну. Отношения, которые не существуют или уже закончились, но тянутся и тянутся камнем на шее, висящие мертвым грузом. Их надо разорвать окончательно и забыть. Ну я думаю тут ты знаешь о чем речь .
Финансы: мост 81 :Возможно ,какая то покупка или обмен материальными предметами , что то обоюдно выгодное . так же переходный момент, ты работу не меняешь ? или с долгом расплатишся или что то такое .. что то меняется .. переход от одного к другому

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !
Helena04121991

Простите , набор закрыт . Добро пожаловать в следующие тренировки @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !
swonk89
АУ? ДЕВУШКА !!!!! ВЫХОДИТЕ НА СВЯЗЬ !

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !
belaynchik
Елена , вы так настойчево просились и исчезли ... ОТЗОВИТЕСЬ !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 24 ноя 2016, 10:20

кошка_соня писал(а):Skalaria
А где там "Вампир "? И ты чего разу про адьюлтер , это просто про лож и двуличие .. когда говорят одно , а делат деругое , кстати совсем не обязательно это связано с мужем , может речь о другом человеке , помотрим . Кастати "Алкоголь " пп еще избавление от зависимотей ...
Так в 4-х картах про работу) на форуме и писали, что в разных раскладах преследовал и в разное время и у меня второй раз уже вылезает) Посмотрим, конечно. Про адюльтер я к тому, что соперница, измена, надеюсь, по-другому отыграются карты, а то только этого нам еще не хватало) Спасибо, что разъясняешь и комментируешь! Хорошего дня! :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 24 ноя 2016, 11:27

кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12
Lita88 писал(а):Спасибо
| +
Виктория 8 января 1973
http://i045.radikal.ru/1611/40/d29041a4220d.jpg
Изображение
Изображение
Вика , у тебя прямо скачек , прямо гиганский прыжок и огромное изменение .
Кошка 72 пп , меч 56 п , механизм 61 пп .
ТЫ попала в неприятную , непривычную и дискомфортную для тебя ситуацию и на этой неделе ты прикладываешь усилия исправляешь и яростно из нее " выцарапываешься " , погружена в себя и уже " кошка , которая гуляет сама по себе " и котрой нафиг никто не нужн и все коты мартовские могут катится колбаской , по малой Спасской , за спиной остались отношения, из которых кошка решила уйти и сама не желает идти на контакт - и другие не особо стремятся к ней. Высокие стандарты по отношению к другим людям, а все, кто не подходит - на них чихать хотела кошка пп. Меч В перевернутом положении может говорить о капитуляции или о миновавшей угрозе , все что жгло , болело горело , осталось позди , все возвращается на круги своя , кризисы разрешаются . В жизни намечается даже некий застой .. Или стабильность ? Что сломано то сломано ...Возможно нарушение привычного режима жизни , например режима дня .. Пробалтать всю ночь с кем то , или наоборот ... Провалятся до обеда в кровати .
Личка :Коса 10 . все личное ты пока отсекла .Коса – карта опасной ситуации, резкой как удар острого лезвия или разряд молнии. Уже невозможно ничего остановить или повернуть вспять, все уже свершилось и все попытки что-то изменить, могут привести к еще более серьезному урону.
Финансы . Феникс 49 пп .
В перевернутом положении карта может говорить о том, что резких изменений, обновлений и улучшений не предполагается , хотя может внезапно привалить резкая удачка .
Здоровье : Свинья 54 ;););););):):) тааааак ... на гулянку никуда не планируется ? нарушение режима , обжерство ?:) загул?:) Карта может предупреждать о предстоящих излишествах в еде или питье. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а):Skalaria
А где там "Вампир "? И ты чего разу про адьюлтер , это просто про лож и двуличие .. когда говорят одно , а делат деругое , кстати совсем не обязательно это связано с мужем , может речь о другом человеке , помотрим . Кастати "Алкоголь " пп еще избавление от зависимотей ...
Так в 4-х картах про работу) на форуме и писали, что в разных раскладах преследовал и в разное время и у меня второй раз уже вылезает) Посмотрим, конечно. Про адюльтер я к тому, что соперница, измена, надеюсь, по-другому отыграются карты, а то только этого нам еще не хватало) Спасибо, что разъясняешь и комментируешь! Хорошего дня! :love:
Ну там же вопрос другой .. Справишся ли с работой и как ... как то кредиты сюда не монтируются ,, смотри , соперница это может быть не только за мужчину , это человек который с тобой соперничает , в чем угодно , возможно даже в твоей работе и т.п .

Добавлено спустя 42 минуты 50 секунд:
doc_ana писал(а):Спасибо большое!

Анастасия 28.09.1988

http://imglink.ru/show-image.php?id=d2f ... f0e5da3c4d

:love:
Анастасия , а вы можете как то магию в личной жизни прокомментировать? Что за ритуалы ?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !
Почему у вас личка магией и ритуалами закрыта ?что то у вас прямо много , Луна , Глаз , Тайна , Ритуал .. вы что то химичите ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 24 ноя 2016, 11:38

кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12
Lita88 писал(а):Спасибо
| +
Виктория 8 января 1973
http://i045.radikal.ru/1611/40/d29041a4220d.jpg
Изображение
Изображение
Вика , у тебя прямо скачек , прямо гиганский прыжок и огромное изменение .
Кошка 72 пп , меч 56 п , механизм 61 пп .
ТЫ попала в неприятную , непривычную и дискомфортную для тебя ситуацию и на этой неделе ты прикладываешь усилия исправляешь и яростно из нее " выцарапываешься " , погружена в себя и уже " кошка , которая гуляет сама по себе " и которой нафиг никто не нужен и все коты мартовские могут катится колбаской , по малой Спасской , за спиной остались отношения, из которых кошка решила уйти и сама не желает идти на контакт - и другие не особо стремятся к ней. Высокие стандарты по отношению к другим людям, а все, кто не подходит - на них чихать хотела кошка пп.
Собственно так и есть. Я и всегда была кошкой и всегда гуляла в итоге сама по себе. Да, не хочу общаться, ничего никому объяснять. Просто понимаю, что отношения - это когда участвуют двое. Другие да, тоже не стремятся))) У меня пока голова в работе и домашних делах. Начала заниматься пересмотром в принципе моего неправильного взгляда и внутренних установок на отношения. Надо пересматривать, иначе так и буду ходить по кругу.

Меч В перевернутом положении может говорить о капитуляции или о миновавшей угрозе , все что жгло , болело горело , осталось позади , все возвращается на круги своя , кризисы разрешаются . В жизни намечается даже некий застой .. Или стабильность ? Что сломано то сломано ...Возможно нарушение привычного режима жизни , например режима дня .. Проболтать всю ночь с кем то , или наоборот ... Провалятся до обеда в кровати .
Ой, вот тут не знаю. Как раз застой был. Сейчас скорее намечается беготня, работа, встречи, дом, дети и прочее. Что болело - отболело, не вижу смысла тратить на это силы, энергию, время. Надо переключиться.

Личка :Коса 10 . все личное ты пока отсекла. Коса – карта опасной ситуации, резкой как удар острого лезвия или разряд молнии. Уже невозможно ничего остановить или повернуть вспять, все уже свершилось и все попытки что-то изменить, могут привести к еще более серьезному урону.
Да, отсекла. Просто не время для этого. Надо поменять внутри себя, а потом может и что-то лучшее придет. А то опять те же лица.

Финансы . Феникс 49 пп .
Феникс перевернутый вышел? А то на картинке он прямой
В перевернутом положении карта может говорить о том, что резких изменений, обновлений и улучшений не предполагается , хотя может внезапно привалить резкая удачка .
Потихоньку идут дела. У меня очень нестабильная работа, недвижка. На рынке кризис. Тут именно нужна удача. Обновления есть, пошли сделки. Но получение денег недели через две, а сейчас у меня и правда "швах" с деньгами. Поэтому и лабиринт был на той неделе. Что делать - не понятно.

Здоровье : Свинья 54 ;););););):):) тааааак ... на гулянку никуда не планируется ? нарушение режима , обжерство ?:) загул?:) Карта может предупреждать о предстоящих излишествах в еде или питье. ;)
Тут дело вообще не предсказуемо. Пока не собираюсь, но все может быть. Обычно все происходит спонтанно. Решили - собрались - погуляли. ))) Обжорство - нет, не мое)))) Я к еде равнодушна.
Феникс

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение doc_ana » 24 ноя 2016, 11:44

кошка_соня

Даже и не знаю как сказать то... Сначала расскажу))) Появился у меня "ухажер". Странный такой. То проявится, то сбежит. И не подпускает меня близко и не отпускает. Играл он со мной играл и я влюбилась в него по самое нехочу!!! Причем ни секса, ни свиданий не было, все по работе, да переписка. Продолжается это уже с полгода. Ну начала страдать по нему и делала разные вызовы, вроде даже работало что-то или совпадения не знаю. А вот по своему состоянию у меня есть вопрос... Так как знакомы с ним 1,5 года и что меня на него торкнуло то через год? Да так сильно!!! Вот и есть подозрения не делал ли он на меня магию какую-нибудь!!!!
Ну вот как-то так получается...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 24 ноя 2016, 11:54

Lita88

Да , перевернутый феникс , это я на конструкторе не перевернула , но .. по некоторым трактовкам пишут , что перевернутый так жже как прмой отыгрываетя , по некоторым так как я написала , посмотрим ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Lita88 » 24 ноя 2016, 12:01

кошка_соня
Тогда выходит, что улучшения идут, но оттяжка по времени. Да, но чуть позже.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Натали77 » 24 ноя 2016, 12:09

кошка_соня писал(а):
Натали77 писал(а):Сонь,а если можешь, вытащи плизз мне карту на среду- четверг.
Турист на свидание серьёзное намекает. Их величество изволило меня лицезреть.
Вот и посмотрим на результат.:)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
кошка_соня писал(а):viewtopic.php?f=169&t=125100
" сумерки ". ну мы пока дополняем туда .
Спасибо.
Пошла подглядывать
И дыхание и винтажный хочу
Эмоциональное состоение после свидания .
Изображение

Привет.
Отпишу вкратце эмоционалбное состояние.
Иногим была удивленна,он после всех этих событий даже ожил.
Настроение замечательное,есть ощущение что все наладилось,стало не только на свои места,но и раскручивается дальше,в лучшую сторону..
В общем дракона я не поняла,но мндведь и мезанизм- самое подходящее . @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Rocksa » 24 ноя 2016, 12:58

кошка_соня писал(а):Ир , а ты в церковь не ходишь ? Свечки не ставишь ? Вообщем эта неделя , какая то под знаком семейных пересудов , тревог , опасений ,
Не, в церковь не хожу) В семье пока вроде все спокойно, но посмотрим что будет на неделе.
кошка_соня писал(а):Либо сама внезапно почуствуешь себя злой , одинокой , такой прямо в злом раздрае , но удастся взять себя в руки , преодалеть раздражение , оставить за спиной все неприятное общение , вообщем с честью выйти из разного мутного .
У меня ПМС намечается)) Думаю это будет лучший вариант если именно он в таком виде отыграется)) А тут ты получается не каждую карту по отдельности трактуешь, а в связке их все?
кошка_соня писал(а):Личка : букет 9 . вообщем то все не плохо .. " все как у людей " возможно даже выход " в свет " или какойто подарочек , но если ковырнуть глубже , то собственно отношения себя изжили , и просто реанимируются постоянно одним из партнеров , что б было " как у людей " . Нового знакомства никакого не случилось? что б вот раздумывать " увидимя? не увидимся? будет встреча? не будет ? будет продолжение ? не будет?"
Выход в свет - поездка совместная 3--4 числа. Отношения изжили... есть такие мысли. Нового знакомства нету, а мысли такие по поводу этих же отношений.
кошка_соня писал(а):Финансы : Письмо 27 . Ты не собираешя искать новую работу или увольнятся , письмо это что то с договорами , может зарплата или оплата кредита , или какие то переговоеры разговоры о деньгах ..возможно будет какой то спонтаный подарочек ,
ЗП получила, кредит оплатила, работы менять не думаю. Единственное собираюсь сходить в банк узнать по поводу переоформления кредита на более выгодный. Вот скорее всего это оно и показывает.
кошка_соня писал(а):Здоровье : Флюгер 91. : "то лапы ломит, то хвост отваливается" , ничего серьезного, но и не сказать, что здоровье стабильно и хорошо - то сердце, то голова, то цистит и прочее. Возможно , симптомы начинающейся простуды .
Не хотелось бы конечно... Ну посмотрим.

Спасибо за расшифровку) Предупрежден значит вооружен)

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение stella_diurna » 24 ноя 2016, 19:52

Тань , а у тебя прямо нормуль ..
Лилии 30 , Луна 32пп , ритуал 65 пп .
И то радует).
Ты мне только расскажи , что это за ритуал там вдруг проявился ?
Сонь, честно - сама удивилась. Да ещё и пп... никаких ритуалов, никакой магии не планирую, ворожить не собираюсь. А это что может означать? Я в Таро вообще дуб дубом и не знаю значения карт, мне руны милее.
Ладно , пока к сути . Похоже на этой недели ты все таки встретишся со своим другом , черные лилии сама понимаешь секс и кекс .. чуственость секуальность ну и прибухнуть для дурману :) Это чувственность, раскрепощенность, вызывающий и притягательный эротизм, чувственная подоплека ситуации, когда вроде бы деловая встреча, но от человека веет такой сексуальностью, что невольно начинаешь думать не в ту сторону , есть загадочность, таинственность, интрига при этом ситуация на этом фронте неустойчивая, изменяющаяся, все зыбко, возможны заблуждения и иллюзии, предпринимаемые действия не приближают к цели , что вызывает некую неустойчивость эмоциональную и психиологическую . Начнешь думать , что как то все не так , все идет не туда , какой то привычный порядок вещей нарушен .
Вот что-то сомневаюсь, что Стас (друг) может вызвать подобные чувства... Хотя шут его знает, концовка очень точная, я подобное после того, как с ним пообнимаемся, ощущаю.
Личка : якорь35 пп В перевернутом положении карта может говорить об устаревших связях или привычках, которые сковывают ваше развитие или даже тянут ко дну. Отношения, которые не существуют или уже закончились, но тянутся и тянутся камнем на шее, висящие мертвым грузом. Их надо разорвать окончательно и забыть. Ну я думаю тут ты знаешь о чем речь .
Эх. И сказать нечего.
Финансы: мост 81 :Возможно ,какая то покупка или обмен материальными предметами , что то обоюдно выгодное . так же переходный момент, ты работу не меняешь ? или с долгом расплатишся или что то такое .. что то меняется .. переход от одного к другому
Я пока не работаю, со следующей недели планирую активно искать место. Надеюсь, что долги отдам точно).
А сфинкс в здоровье это нормально?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Рыжик & пыжик » 24 ноя 2016, 20:00

Здравствуйте сонечка по поводу бывшего если могу помочь на проработку и подайду то да я согласна.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 24 ноя 2016, 23:30

Я тут! Что то пропустила?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 25 ноя 2016, 02:14

Рыжик & пыжик
Анечка , Спасибо , котик , да все на месте , спасибо .

Добавлено спустя 40 секунд:
belaynchik

Ваш расклад вы видели ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
stella_diurna
Ой , пардон , да " Сфинкс " , это хорошее здоровье . А Лилии , ну :) секс и кекс :) и чуть чуть бухлишка :) , без " джокера "
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение belaynchik » 25 ноя 2016, 02:17

Нет

Добавлено спустя 56 секунд:
Добавлено спустя 40 секунд:
belaynchik

Ваш расклад вы видели ?

Нет!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»