Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение stella_diurna » 28 янв 2017, 00:12

Я слежу).
Не выйдет в эту - подожду следующую.
Если не разрешат, всё равно в планах было обратиться в платный раздел

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение rjntyjr195462 » 28 янв 2017, 00:42

кошка_соня
Не волнуйся. Будем ждать и надеемся, что позволят. Очень интересные расклады .Так что очень хочу попасть на тренировку. @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 01:48

stella_diurna писал(а): Я слежу).
Не выйдет в эту - подожду следующую.
Если не разрешат, всё равно в планах было обратиться в платный раздел
Тань , ты там правила знаешь , если что :) .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 01:50

rjntyjr195462
Самой интересно :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение belaynchik » 28 янв 2017, 02:06

кошка_соня
И я очень буду надеяться! Если не успеем,в платный к тебе пойду))))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 08:30

belaynchik
Туда скоро все "завсегдатаи" перетекут :):):) Будет тусовка активней , чем в " тренировке " :smile:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 08:40

Lita88

Викочка , спасибо огромное @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 08:59

кошка_соня писал(а):
Катерина_555 писал(а): сейчас через компьютер зайду и проверю

Андрей 05,08,1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=3db ... 58d9686cda
Изображение
Опять у вас " гадалка " прямо при первом сканировании выпала . Первый раз такое вижу . Она вообще редко выпадает .
Пусто в доме :
1. Дом 35 (Якорь) - работа. у него что? проблемы с работой ?
2. Дом 30 (Лилии) - сексуальная жизнь. тут даже не знаю .. сново показывает пробелы в сексуальной жизни , как и у вас , но вы говорите , что в этом плане все ок .. не знаю что думать .
ну и что то , что закрыто " гадалкой '
Навести порядок:
Дом 15 (Медведь) - покровители, начальство, устойчивость, действующее лицо, которое обозначили. короче с собой навести порядок и со своей устойчивостью и стабильностью .
и мшает этому обязательства , которые у него есть .
Третий дом (Корабль) - Поездки, путешествия, перемещения, транспорт.
и мешает этому его эмоциональность , горячность .
Дом 22 (Развилка) - выбор, сомнения. и мешает ему навести порядок в этом туман в голове , путаность , перепады настроения .
Жду ваших комментариев и скачем дальше
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение antno » 28 янв 2017, 09:04

а меня можете этим раскладом посмотреть?? Антон 15.11.1988, фото вон на аве
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 09:11

antno
Антон , здраствуйте . ( У нас просто принято здороваться ) . Вас , увы , посмотреть не смогу . Извините . Набор закрыт .Я просто не успею . Спасибо за внимание к тренировке .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 09:48

Катерина_555
Что зрело - зрело и созрело : а ничего у него не созрело , то старые чуства нахлынут , то как елка под снегом ... и он по середине перепадов.. мотает парня .

Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Крест
Изображение
Ну общее энергетическое состояние просто печалька , крест есть крест , и ничем хорошим он не пахнет .

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Кольцо
Изображение
Ну собственно он в браке и это его секспартнер. тут все понятно .
Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
дерево
Изображение
Собствено это карта рода , семьи . Так что понятно , что содержит семью .

Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
якорь
Изображение
Вот просто камень на сердце , груз , груз отношения ,которые лежат грузом .
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
звезды .
Изображение
ой хорошие защиты , хорошие .
Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Собака ..хмммм о друзьях ??
Изображение
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Аист
Изображение
Опять таки , у него очень хорошая защита ввысших сил . От него просто отлетает вся ерунда .
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 11:01

1. Что заставило заподозрить воздействие : воздух ; не стабильность , как смерчь то тут то там , то кружит , то крушит .
2. Есть ли воздействие : Крысы . Прямого воздействия нет, но то что есть грызет , подгрызает , все хорошее сгрызает .
3 в чем симптом для окружающих - замкнутый , как закрытая книга , все " симптомы спрятаны , убраны , маскируются под " характер "
4. В чем " симптом " для жертвы - сфинкс пп . Все что для него имело смысл , вдруг потеряла свою актуальность , стало не важным что ли .
5 . Кем делалось - бумеранг : В магии - откат, кармическое наказание, возвращение когда-то имевшихся проблем или их последствий, повторяющиеся программы . могут «прилететь» последствия давнишних дел . Если говорить о ситуации, то" бумеранг" показывает результат, , что все то, что на данный момент происходит – следствие сделанного ранее.
6 . Каким способом : яйцо пп - энергопосыл . низшие пожелания , низшие посылы человека с сильной энергетикой .
7 . чем заслужил - ребенок - вел себя как маленький ребенок , который не имеет ответствености.
8 Чего пытались добится - гроб . пустота , что б прекратил то что делает , что б там стало пусто .
9. Какой негатив несет для Андрея - совы - нервозность , угнетеное состояние , депресси , раздражения , эмоциональную нестабильность .
10. надо ли снимать тьма : да
11. как - корабль - целый комплекс . расчитаный ,продуманый с отливками воском , оловом .
12 . Итог . Дом . все вполне может удасться .
Подводя итог еще раз . На вашем супруге масса негатива и его и того что вам пытались сделать . Рассорку ставили на вас , но что б сорить вас с ним . пожелали от души , человек с сильной энергетикой , что б вас не стало , что б вы исчезли . у него хорошие защиты , так что все в кривь в кось прилепилось . Но мотает его эт этого не меьше . И еще . вот может я сейчас очень странное для вас скажу , но я считаю что вашего супруга надо смотреть на сущь ( подселение )
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 11:02

Rocksa

Ирочка , получаем ос от Катерины и идем к тебе .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 28 янв 2017, 11:19

кошка_соня.....
Пусто в доме :
1. Дом 35 (Якорь) - работа. у него что? проблемы с работой ?
Он мечется и не может себя найти...я уговаривала его уехать ...но он стоит на своем. Так же много денег в свое время отдал родителям...и остался без всего...
2. Дом 30 (Лилии) - сексуальная жизнь. тут даже не знаю .. сново показывает пробелы в сексуальной жизни , как и у вас , но вы говорите , что в этом плане все ок .. не знаю что думать .
ну и что то , что закрыто " гадалкой '
У нас проблемы ...сильные начались в этом месяце...раньше никогда не было проблем. Мы сейчас как чужие и спим в разных комнатах...одно нас соединяет-это ребенок. Поэтому я все сильней планирую переехать. И стал больше употреблять алкоголь.
Навести порядок:
Дом 15 (Медведь) - покровители, начальство, устойчивость, действующее лицо, которое обозначили. короче с собой навести порядок и со своей устойчивостью и стабильностью .
и мшает этому обязательства , которые у него есть .
Когда мы не жили вместе...у него были обязательства...это алименты. А так у него,как будто программа....обязательства перед родителями....даже когда я была беременная...он меня оставил и уехал,мама сказала,так как дедушка болеет и нужно помогать...потом он меня с грудным ребенком оставил....Такое ощущение,что он всегда будет должен родителям....на нашу свадьбу никто нам не помог,а когда была свадьба его сестры...он отдал все свои деньги...и не мало...чтобы родители кредит не брали...
Третий дом (Корабль) - Поездки, путешествия, перемещения, транспорт.
и мешает этому его эмоциональность , горячность .
Здесь я не поняла...я уговариваю его переехать..
Дом 22 (Развилка) - выбор, сомнения. и мешает ему навести порядок в этом туман в голове , путаность , перепады настроения .
Здесь я с вами согласна...он сам не знает,что ему нужно....стал очень вспыльчивый и нервный.
Жду ваших комментариев и скачем дальше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Rocksa » 28 янв 2017, 11:26

кошка_соня писал(а): Rocksa

Ирочка , получаем ос от Катерины и идем к тебе .
Ура ура ура)) дождалась))

Собеседник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 28 янв 2017, 11:26

кошка_соня » 28 янв 2017, 12:48

Катерина_555
Что зрело - зрело и созрело : а ничего у него не созрело , то старые чуства нахлынут , то как елка под снегом ... и он по середине перепадов.. мотает парня .
Это да...он то хочет быть со мной....то ему ничего не надо....может конечно старые чувства...еще кто то есть....
Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Крест
Ну общее энергетическое состояние просто печалька , крест есть крест , и ничем хорошим он не пахнет .

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Кольцо
Ну собственно он в браке и это его секспартнер. тут все понятно .

Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
дерево

Собственно это карта рода , семьи . Так что понятно , что содержит семью .
Здесь да....он всегда содержал своего ребенка...здесь у меня претензий нет.


Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
якорь
Вот просто камень на сердце , груз , груз отношения ,которые лежат грузом .
Да....не отношения...а груз...

Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
звезды .
ой хорошие защиты , хорошие .

Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Собака ..хмммм о друзьях ??
Да...парой мне кажется....ему важнее друзья...чем семья. Он бы вечно мотался ...

Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Аист

Опять таки , у него очень хорошая защита ввысших сил . От него просто отлетает вся ерунда .
Т.е. от него то отлетает....а у меня нет защиты...ко мне прилипло...вся эта ерунда...

Собеседник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Катерина_555 » 28 янв 2017, 11:41

1. Что заставило заподозрить воздействие : воздух ; не стабильность , как смерчь то тут то там , то кружит , то крушит .
Нет никакой стабильности...
2. Есть ли воздействие : Крысы . Прямого воздействия нет, но то что есть грызет , подгрызает , все хорошее сгрызает .
Да....его что то грызет...то у него все хорошо...то все ужасно...как жить...
3 в чем симптом для окружающих - замкнутый , как закрытая книга , все " симптомы спрятаны , убраны , маскируются под " характер "
Он всегда все держит в себе...и парой его лучше не трогать....
4. В чем " симптом " для жертвы - сфинкс пп . Все что для него имело смысл , вдруг потеряла свою актуальность , стало не важным что ли .
Да....когда то он сам хотел семью....сделал предложения,планировал свадьбу....любил,носил на руках...хотел ребенка...а потом в все разбилось....я не думала,что сможет все бросить и уехать...я была в шоке
5 . Кем делалось - бумеранг : В магии - откат, кармическое наказание, возвращение когда-то имевшихся проблем или их последствий, повторяющиеся программы . могут «прилететь» последствия давнишних дел . Если говорить о ситуации, то" бумеранг" показывает результат, , что все то, что на данный момент происходит – следствие сделанного ранее.
В смысле сделанного ранее...
6 . Каким способом : яйцо пп - энергопосыл . низшие пожелания , низшие посылы человека с сильной энергетикой .
Кто то желал этого ....чтобы мы не были вместе...
7 . чем заслужил - ребенок - вел себя как маленький ребенок , который не имеет ответствености.
Это да...
8 Чего пытались добится - гроб . пустота , что б прекратил то что делает , что б там стало пусто .
9. Какой негатив несет для Андрея - совы - нервозность , угнетеное состояние , депресси , раздражения , эмоциональную нестабильность .
Да он он вспыльчив на пустом месте...поэтому я лучше лишний раз промолчу
10. надо ли снимать тьма : да
А как???
11. как - корабль - целый комплекс . расчитаный ,продуманый с отливками воском , оловом .
Он же не согласится на это...он даже в церковь лишний раз не зайдет..хоть мы и венчались в церкви...
12 . Итог . Дом . все вполне может удасться .
Подводя итог еще раз . На вашем супруге масса негатива и его и того что вам пытались сделать . Рассорку ставили на вас , но что б сорить вас с ним . пожелали от души , человек с сильной энергетикой , что б вас не стало , что б вы исчезли . у него хорошие защиты , так что все в кривь в кось прилепилось . Но мотает его эт этого не меьше . И еще . вот может я сейчас очень странное для вас скажу , но я считаю что вашего супруга надо смотреть на сущь ( подселение )
Значит...просто человек пожелал от души ...с сильной энергетикой. Чтобы меня не стало...чтобы я исчезла из его жизни...я все больше думаю...что это его мама....она так противилась,чтобы он был со мной...такие страшные вещи говорила...она вцепилась в него. А сейчас...последние два года...она очень постарела...со здоровьем куча проблем...и стала согла чтобы мы были вместе...хоть где....лишь бы вместе....А про сущность...я даже не знаю,что сказать и что с этим делать

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 12:05

Катерина_555 писал(а): Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
Аист

Опять таки , у него очень хорошая защита ввысших сил . От него просто отлетает вся ерунда .
Т.е. от не
Да . И ставили на вас , знаете , есть рассорка , рунная например " твои истерики , исход любого разговора " , она ставится имено на женщину , что б она начинала скандал , вспыхивала . и пара ссорилась .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 12:08

Катерина_555 писал(а): Значит...просто человек пожелал от души ...с сильной энергетикой. Чтобы меня не стало...чтобы я исчезла из его жизни...я все больше думаю...что это его мама....она так противилась,чтобы он был со мной...такие страшные вещи говорила...она вцепилась в него. А сейчас...последние два года...она очень постарела...со здоровьем куча проблем...и стала согла чтобы мы были вместе...хоть где....лишь бы вместе....А про сущность...я даже не знаю,что сказать и что с этим делать

В
Вообще похоже ..постарела .. бумеранг , отлетело от защит . у нее сильная энергетика ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 28 янв 2017, 12:12

Катерина_555 писал(а): .А про сущность...я даже не знаю,что сказать и что с этим делать
Вы или может в ип спросите .. или я когда повторно откроюсь с той же темой , если разрешат , мы его посмотрим на это . хорошо ? я просто сейчас не могу , так как тема тренировки другая . и двочки ждут . итак у всех по одному человеку было , а у вас двое . ок ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»